Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 49 69 70 71 72 91 92
  • К огромному сожалению, только что вот косультировался с двумя помошниками прокуроров, состава преступления по ст.159 УК РФ они не видят .

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 04.06.21)  

    К огромному сожалению, только что вот косультировался с двумя помошниками прокуроров, состава преступления по ст.159 УК РФ они не видят .

     

    скажи им что они поддерживают Навального... сразу увидят

    23/26
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (sandr1x @ 04.06.21)  

    Внедряться в ряды противника (аля инсайдеры в штабе Каца), собирать данные изнутри и отправлять всю информацию о враге и его инструментах в службу безопасности румов и в правоохранительные органы.

    8/15
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (crusher321 @ 04.06.21)  

    Нужно создать прецедент. И не за ботоводство, а за мошенничество.

    С юридической точки зрения здесь нет состава преступления

    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Professor76 @ 03.06.21)  

    Безусловно, ТС, Хулио - отличный кандидат, Илюшан бы очень подошел. 

    Пожалуйста, не надо меня ни в какой комитет.

    Не имею ни желаний ни знаний.

    И вообще, если честно, то для меня, игрока-любителя, на текущий момент главным врагом являются не боты, а моя хуевая игра.

    10/35
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Friend_ @ 04.06.21)  

    С юридической точки зрения здесь нет состава преступления

    Неверно. Состав преступления есть.

     

    УК РФ. Статья 159.

    Мошенничество.

    Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

     

    Рум обьявляет правила игры - играем без компьютерных программ.

    Игрок,  регистрируя свой аккаунт, ставит галочку  - "согласен с пользовательским соглашением".  В котором написано - использование компьютерных программ запрещено. То есть он соглашается и обещает, что будет играть без компьютерных помощников.

    Потом он играет с помощью компьютерного помощника - тем самым он обманывает  и рум (которому обещал не использовать программы), и он обманывает игроков.

    То есть обманным путем похищает у игроков их деньги.

     

    Состав преступления налицо.

    Другое дело, что доказать состав преступления для выведения дела в суд архисложно (невозможно) , да никому и не надо.

    Поэтому про рассмотрения подобных преступлений в суде мы не слышали, и еще долго (никогда) не услышим.

     

    Однако это не отменяет факта, что уголовное преступление имеет место. 

     

    Если бы состава преступления не было, то ботоводы, у кого забанили счета с конфискацией, спокойно подавали бы в суд и возвращали себе свои банкроллы. Но они ссут это делать. Потому что не уверены - а вдруг у рума есть убойные доказательства ботоводства.

    Тогда ботовод вместо возврата своего БРа может схлопотать реальный срок.

    Вот поэтому они и не рыпаются в суд.

     

    Не верь мне. Обратись с этим вопросм к любому квалифицированному юристу, адвокату, судье, мнению которого ты доверяешь.

    И пусть он скажет тебе свое профессиональное мнение.

    11/35
    Ответить Цитировать
    18
  • Вот, погуглил слегка.

    Даррену Вудсу влепили срок за мультиаккаунтинг.

     

    "Ну какое ж это преступление - зарегистрировать аккаунт на свою бабушку и играть от ее имени? Это так, легкое нарушение правил."

     

    А вот и нет.

    15 месяцев тюрьмы + конфискация 900 тысяч фунтов, по решению Лондонского суда.

    Статья та же самая. Мошенничество.

    12/35
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Julio @ 04.06.21)  

    Вот, погуглил слегка.

    Даррену Вудсу влепили срок за мультиаккаунтинг.

     

    "Ну какое ж это преступление - зарегистрировать аккаунт на свою бабушку и играть от ее имени? Это так, легкое нарушение правил."

     

    А вот и нет.

    15 месяцев тюрьмы + конфискация 900 тысяч фунтов, по решению Лондонского суда.

    Статья та же самая. Мошенничество.

    Ну конечно ага, рассказываешь. Тогда использование майнинга выходит тоже мошенничество, раз оно также правила запрещено, и в соглашении наверняка прописано.

    Тоже значит можно всех регов в тюрьму посадить, лол.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Две страницы бреда. Ключевые слова потерпевшие и юрисдикция

    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gospod @ 04.06.21)  

    Тогда использование майнинга выходит тоже мошенничество

    А ты не знал?

    13/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 04.06.21)  

    "Ну какое ж это преступление - зарегистрировать аккаунт на свою бабушку и играть от ее имени? Это так, легкое нарушение правил."

    Дело интересное, но там нарушение другое. И выиграл он больше компенсации. С фером шутки плохи)

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 04.06.21)  

    Внедряться в ряды противника (аля инсайдеры в штабе Каца), собирать данные изнутри и отправлять всю информацию о враге и его инструментах в службу безопасности румов и в правоохранительные органы.

    пока наш агент Уран копал на них, они подослали нам Пурити и Вадика

    6/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (tommy @ 04.06.21)  

    пока наш агент Уран копал на них, они подослали нам Пурити и Вадика

     

    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tommy @ 04.06.21)  

    пока наш агент Уран копал на них, они подослали нам Пурити и Вадика

    Причём Вадик уже заметает следы.    

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    41
  • А Пурити кстати - анаграмма от "Труп ИИ", ну или "ИИ труп". Совпадение? Не думаю!

    12/21
    Ответить Цитировать
    12
  • Шутки шутками, но скриптеров мы гасили (и гасим), в том числе, изнутри.

    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Friend_ @ 04.06.21)  

    каким образом это поможет?

    Имея на руках софт, которым пользуются мошенники, специалисты СБ гораздо эффективнее создают алгоритмы, которые детектят этот софт.

    8/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Предлагаю за одно с ботами банить топовых регов, и всех кто юзает хоть какой-то софт (флопзилла, HM, PT, H2N) в т.ч. и вне игры  

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Delf, топов сразу банить, всё равно в чем-то и когда-то были замешаны.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу понять зачем им нужны все эти организации. Тут говорили что для отмыва денег, но нет, постойте, это гораздо проще сделать как раз переводами физических лиц. Я не прав? Просвятите меня тогда, это почему так. Я думаю им это нужно для набора операторов на работу, так люди охотнее доверяют и будут работать. Я думаю что только для этого.

    И они между прочим, ничего не скрывают, ничего не боятся, ничего не стесняются, и не заметают никакие следы как думает автор, и не выходят ни на какое IPO. Это вообще им зачем и к чему?

    И зачем тогда сотрудников оформлять по ТК РФ (в вакансиях говорится так)? Это же тупо накладно по налогам.

    Пытался найти отзывы реальных сотрудников, нашел только это https://jobowork.net/neolab-2.html . кому то там не понравилось.

     

    Также, я где-то видел  вакансию со связями на них (точной уверенности нет), но касающуюся спортивной аналитики, вероятно у них еще есть спортивное / букмекерское направление, также связанное с ИИ.

    Как думаете, возможно такое, что покер это их не единственное направление, а может быть еще что-то?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.