Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 32 52 53 54 55 74 92
  • этого алекса банят и банят.Тут просто понятно становится что такой персонаж крайне неугоден руководству ресурса. Хуево это выглядит все.Очень.
    3/5
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Levind @ 21.6.2020)
    ladahock, они и не пытались, в решении суда все написано - неолаб просит признать посты размещенные неустановленным лицом порочащими деловую репутацию т.к. лицо разместившее посты нельзя установить, то суд рассматривает дело в особом порядке (без ответчика), а если бы установили личность Алекса, то он должен был бы доказать то о чем утверждает.
    Но после этого решения суда и переоформления компании на другое лицо, не остается сомнений об их реальной деятельности.

    Цитата (Uran @ 5.7.2019)
    ладно вы хотели фактов, а не абстрактных вопросов. накину один.
    после апдейта WPN и после того как убрали гонки в 6 макс нл кэше не осталось ботов, в том числе и ботов данной конторы, которую вы наименуете БФ (и моя команда там лишилась большого куска прибыли от игры против них).
    в контексте первого вопроса, какой вывод я напрашиваю )?


    я думаю после этого и так было понятно что большая часть того что пишет автор скорее всего правда, жаль ему дали бан на месяц, с него толку больше чем с 90% людей на этом форуме
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Levind @ 21.6.2020)
    Но после этого решения суда и переоформления компании на другое лицо, не остается сомнений об их реальной деятельности.


    Почему ты так считаешь? На сегодняшний день разве есть случаи чтобы использующие ботов ответили перед судом за свою деятельность?
    Максимум, что им светит это бан в руме с конфискацией.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • TheLastTrick, ты не с той стороны смотришь, суды их не наказывают, суды их защищают.

    Прикинь вы многого добились, ваши сети ботов дают за щеку покеристам в десятках румов, доход только растёт, инвестиции в недвижку в Краснодарский край уже кажутся детской забавой, надо разбираться в индексах, брокерах и тд, уважаемые покерные игроки восхищаются вашими талантами и способсностями, многие из них уже работают на вашем софте (конечно только чтобы играть против других подсказчиков, ага блять). Жизнь удалась.

    А тут появляется какой-то ноунейм и начинает расскрывать все их гениальные схемы. Очевидно, что в этом мало приятного. Вон даже друзья Путина не любят когда Навальный об их схемах говорит, хотя им так называемое правосудие точно не грозит.
    19/24
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    содержащиеся в анонимных постах,
    размещенных на сайте https://forum.gipsytearm.ru:


    Самое главное написано в самом начале...домен gipsytearm...пусть к нему и обращаются...
    надо на них подавать в суд...точнее покеррумом) адресат известен...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, допустим, суд РЕШИЛ признать сведения не действительными, но ничего НЕ ПОСТАНОВИЛ. Этот форум, как и любой другой, - свободная и не официальная площадка для обсуждений и этим решением, теоретически, можно подтереться. Заключено оно в одностороннем порядке, причина действий достаточно ясная - подстраховка на будущее, а вдруг хуякнет все-таки, ведь всем и так все понятно. Но, тем самым, эти дятлы еще больше себя раскрыли. Судите сами, вместо того, чтобы радоваться бесплатной рекламе (черный, но все же, пиар) руководство обращается в суд на ветку какого-то форума в рунете - омг, нас задели и обосрали на весь бизнес-мир, мы не утка, что ходит и плавает, как утка, и все данные - клевета, потому что нашей подписи и биометрики под этими данными нет! Вместо хотя бы одного комментария тут от представителя Неолаб - "мы обращаемся в суд, кря-кря!".

    Короче, пиздец, "очистились" и "защитились", гении маркетинга, лол, еще больше обратив на себя прожекторы. Ну и этот главный затейник, который Питр.. бля, это ваще кадр - обратиться в суд о защите репутации своей компании и тут же слиться оттуда, хаха, "сказочный".

    В итоге имеем: группа компаний, напуганная какой-то веткой в глубине форума, и независимый сайт, напуганный тем, что какой-то суд что-то решил о сообщениях на его форуме. Заебись, солид...

    Получается, что решение админов (или админа) чистить эту ветку сугубо индивидуальное, точно так же, как и банить ТС.

    И это, если что, то "я - художник, я так вижу" и это мое право, данное мне Ктулху
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Key, команду путина можно привлечь к ответственности за их преступления и эти дела могут расследовать в любой момент, даже без смены власти, стоит только измениться балансу сил. Ботоводу же не угрожает ничего по любым законам.
    ТС не ноунейм, а сам, по-видимому, участник этих ботфармов, не рассказывающий до конца чем он там занимался и какова его мотивация.
    От того что он раскрыл их схемы, для корпорации не изменилось вообще ничего.

    Может конечно они и правда такие долбоёбы, что сагрились на ничем не угрожающую им тему.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyTeam @ 21.6.2020)
    Уважаемые посетители GipsyTeam!

    На днях в отношении этой темы вынесено решение Арбитражного суда Новосибирской области по иску по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Неолаб-НСК" (ул. Николаева, д. 11/5, эт. 3, крыло а, сектор а, г. Новосибирск, Новосибирская обл., 630090, ОГРН 1165476154580)

    Рассмотрев Дело № А45-3535/2020 о защите деловой репутации, суд постановил признать не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию общества с ограниченной ответственностью «Неолаб-НСК» (ОГРН 1165476154580) сведения, содержащиеся в ряде постов в этой теме.

    В соответствии с решением суда мы удаляем сведения, признанные судом не соответствующими действительности.

    Полное решение суда приложено в формате PDF.

    A45-3535-2020_20200615_Reshenie.pdf (275 килобайт) Кол-во скачиваний: 788


    Is this an out of season april fools joke?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TheLastTrick, ты полегче с долбоёбами, а то и тебя засудят.))))
    Цитата (TheLastTrick @ 22.6.2020)
    От того что он раскрыл их схемы, для корпорации не изменилось вообще ничего.


    А вот это утверждение не соответствует действительности, так как поменялся как минимум учредитель, а это вообще чего. Остальные твои мысли так же чётко обоснованы?
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, мы не знаем, почему он поменялся. Если бы он остался прежним изменилось бы для них что-то? Если нет, то почему ты считаешь, что твое предположение верное?
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодаря интервью хорошего человека, моя тема поднялась. У меня сейчас катастрофически не хватает времени, но я обещаю обновить первый пост и снова залить переговоры, истории сдач и аудио-запись переговоров БотФарм до понедельника. Чтобы все интересующиеся смогли это увидеть и услышать.

    В связи с этим, вопрос к модераторам: мне позволено вносить изменения в первый пост, естественно, не упоминая фирму Неолаб-Нск (и только ее!)?
    Вроде, по остальным не было решения суда?
    146/245
    Ответить Цитировать
    26
  • Мы, как вы понимаете, не юристы. Можем только предполагать. Думаю, если не упоминать конкретную компанию и конкретных граждан, то формально решение суда нарушено не будет. Технически я просто не в курсе можно ли менять первый пост спустя несколько лет после его первоначального написания.

    Дальше уже другое юрлицо подаст в суд. Он опять вынесет решение. Ну и далее по кругу. День юридического сурка :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • просто каждое сообщение начинать и заканчивать фразой володин не гей неолабнск не пидоры-ботоводы
    2/7
    Ответить Цитировать
    33
  • Алекс, насчёт изменения первого поста: пиши мне в личку. Если я сочту, что ничего криминального там нет, я сам внесу те изменения, о которых ты попросишь.
    3/48
    Ответить Цитировать
    -2
  • Кстати, не понял, в чем проблема. Мне казалось, что авторы тем могут сами редактировать первый пост сколько угодно, не считая заголовка темы. Ты не можешь?
    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.7.2020)
    Если я сочту, что ничего криминального там нет

    judge, juri and executioner


    3/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Leo_Manowar, Проблема в том, что если я что-нибудь напишу, что не понравится Ивану, я могу быть им сразу забанен без объяснения причин. А мне сейчас этого не хотелось бы, потому что я веду расследование по ботам "в полях" и хочу иметь возможность выкладывать то, что нашел.
    Так что, сегодня-завтра воспользуюсь твоим предложением, если ты гарантируешь, что, после внесения изменений тобой, меня не забанят за это)
    147/245
    Ответить Цитировать
    25
  • Я могу гарантировать только то, что против бана тебя буду махать всеми конечностями и разговаривать с оппонентами, возможно даже на повышенных тонах, хотя искренне надеюсь, что без этого обойдется. Все таки мои коллеги - люди умные и адекватные.
    5/48
    Ответить Цитировать
    39
  • Leo_Manowar, Спасибо, как подготовлю изменения - обращусь в к тебе в личку.
    148/245
    Ответить Цитировать
    2
  • Ссылки в первом посте обновил.

    Новый текст отправил Лео для согласования.
    149/245
    Ответить Цитировать
    1
1 32 52 53 54 55 74 92
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.