Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
752
1 2 3 4 22 42 92
  • [Удалено по решению суда по делу №A45-3535/2020]
    Мой знакомы айтишник Валентин из Омска, однажды выпив лишнего, рассказал о структуре этой компании и даже назвал несколько громких имен, создателей корпорации. Постепенно собирая информацию из разных источников, я собрал неопровержимые факты о деятельности этой компании. На данный момент, ботоводческая корпорация, именуемая BF (bot farm)
    представлена на всех известных покерных площадках. ИИ этой корпорации работает на всех покерных площадках, на которых есть хоть какая-нибудь игра. В том числе и в резервациях .es, .it, а также на всех китайских андроид-приложениях (это в данный момент - наиболее прибыльное направление).

    Руководящая верхушка BF представлена советом директоров. В корпорации также существуют : отдел искусственного интеллекта, отдел тренеров (оболочек), отделы безопасности и информационной безопасности, отдел квот. А над игрой ботов работают сильные покерные игроки, известные в мировом покерном сообществе. Вы можете представить уровень игры бота, которого тренируют сильнейшие игроки.
    По моим подсчетам, этой корпорацией сейчас размещены в сети тысячи счетов. И я не просто выбрал слово - корпорация. Время от времени в сети появляются и затихают темы о поимке ботов. И каждый раз игроки, добившиеся их изгнания и блокировок, радуются тому, что вот еще один ботовод повержен. Но все совсем не так. Нет уже никаких серьезных и самостоятельных ботоводов. Есть корпорация BF, поглотившая всех их. Бывшим самостоятельным ботоводам предлагают разнообразные варианты эксплуатации на любых площадках. BF предоставляет мозг, а ботовод осуществляет эксплуатацию, выделяются квоты по счетам, оговариваются взаимовыгодные условия. Поэтому потеряв часть счетов, корпорация мгновенно их заменяет, подправляет статы, меняет оболочки и продолжает выкачивание денег.
    Понимаю, что в такой размах поверить сразу трудно. Но в моем распоряжении есть разнообразные технические и деловые переговоры, обсуждения настроек и наладок бота, деловые беседы о способах осуществления эксплуатации.
    [Удалено по решению суда по делу №A45-3535/2020]
    Кроме того, я планирую обсудить с вами законность действий БФ, возможность их уголовного преследования, их технические разработки и методы противостояния им для СБ покеррумов.
    Также хочу обратиться к покерному сообществу с просьбой: выкладывайте в этой теме все известные факты и имена. Или пишите мне в личку - я выложу.
    Пока - маленькое видео, о том как играет бот на Покермастере.

    Продолжение.

    У корпорации существуют три типа эксплуатации.

    1. Собственная эксплуатация. Ее они используют в наиболее тяжелых для ботоводства румах
    (Покерстарз, ранее Патипокер).
    А также на наиболее высоких лимитах.

    Это очень денежные проекты, например:
    https://forumserver.twoplustwo.com/153/high-stakes-pl-omaha/massive-bot-ring-pokerstars-party-how-spot-them-1537778/

    2. Эксплуатация с использованием аватаров, то есть живых игроков, которые получают от мозга команды и
    нажимают кнопки руками. Этот как раз то, что вы называете подсказчик. Это неплохо описано в блоге NikitaJuS
    в постах #54 и #92

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135979&st=40

    Этот тип эксплуатации используется тоже в сложных румах, а также в румах, которые пытаются отслеживать ботов
    по статистике (например, 888).

    3. Партнерская эксплуатация. У БФ существует около десятка партнеров (у которых есть суб-партнеры!), которым
    выдаются квоты на разных площадках.
    Здесь применяется как расшифровка трафика, так и чтение картинки с монитора. Это, как правило, полностью автоматическая
    эксплуатация с использованием виртуальных машин в плохо защищенных от ботоводов румах. (например, Айпокер и все
    китайские приложения). Все подробно разобрано в соседней ветке:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128222

    а также в ветках

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132095

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126934

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115848

    Основные технические разработки корпорации БФ:
    1. ИИ, способный обыгрывать любые лимиты НЛ, серьезные лимиты Омахи и любые турниры.
    С этим ничего не сделаешь - машина всегда сильнее человека.
    2. Корпорация владеет ноу-хау в области дешифровки SSL-шифрования между сервером
    покер-рума и программой-клиентом, установленой на компьютере игрока: они умеют выдергивать ключ шифрования из
    клиента и дешифруют SSL между сервером и клиентом на своем компьютере. После этого они получают доступ к трафику между
    сервером и клиентом, разбирают его и получают все необходимые данные для работы бота (состояние раздачи).
    Любой новый SSL-протокол дешифруется за считанные часы.
    Особо подчеркну, они НЕ получают чужие данные (чужие карты итп), а только то, что передается программе-клиенту на их
    компьютере.
    3. Работа с графикой. С помощью плат видеозахвата программы БФ передают картинку покер-рума на другой компьютер,
    где она и разбирается. Опять получаются все необходимые данные для работы бота.
    При таком построении работы компьютер игрока остается чистым - на нем нет программ БФ.
    Искать нужно платы видеозахвата и роутеры.
    Не знаю модели плат видеозахвата, но для работы с трафиком БФ, по крайней мере ранее, использовала устройства Raspberry.

    Информация о фирмах и людях, входящих в БотФарм.

    Все дальнейшее - мое личное мнение.

    Я выкладываю скрины переговоров в корпоративном чате БФ и более миллиона сдач, сыгранных ботом БФ на ПокерМастер.

    переговоры
    https://transfiles.ru/senhg
    ХэндХистори
    https://transfiles.ru/bz81c

    Как видно по выложенным скринам рабочего чата корпорации, в ней работает более 600 человек.

    По моему мнению доказательствами связи БФ и указанных ниже фирм являются:
    1. Совпадение логотипа неолаб и логотипа хип-чата со скринов.
    2. Собственное признание на домашней страничке неолаб (neolab.io).
    3. [Удалено по решению суда по делу №A45-3535/2020]
    заявлявший: "А когда станет трудно - возможно буду в первых рядах тех, кто зарядит такой бот, что всех порвет" -
    http://forum.cgm.ru/klubnyi_poker__-arhiv-_faq/112874-para_myslei_pro_boty.html
    4. Вот такая вакансия:
    https://omsk.hh.ru/vacancy/31969708?utm_medium=meta&utm_campaign=RU_paid_cpc_applicant_feed&utm_source=gorodrabot.ru

    Основные мощности БФ находятся в Омске, Новосибирске и Москве. Открыты вакансии в Омске, Новосибирске и Москве - корпорация продолжает расти!

    Головной офис находится в Омске, и сам глава (Капустин Святослав Николаевич) сидит там же.

    По Святославу много всякого в сети, известная в определенных кругах личность. Мошенник, омский рейдер - так его
    называют. Для нас важнее, что он инвестировал непонятно (или уже понятно) откуда взятые 500млн.руб. в курорт в Краснодарском
    крае. Ну еще попутно отжал половину у местного человека. Чтобы лучше понять, что за человек, и как ведет дела - видео с ним: https://www.youtube.com/watch?v=EDPmxQWFPqU

    [Удалено по решению суда по делу №A45-3535/2020]

    Также, по словам игрока из топ10 русского покер-коммьюнити, имя которого я раскрыть не могу,
    практически все игроки из "старой гвардии ЦГМ" знают об этой корпорации, большая часть из них,
    так или иначе, получает свою часть пирога. Это частично подтверждается тем, что, кроме Gnome и Vision
    никто из них не отписался здесь.

    Проект покерного "эко-рума".

    Корпорация БФ уже давно работала над созданием эко-рума.
    Идея такова: сначала они заключают договор с покер-румом о совместной деятельности. Потом на площадку
    запускаются боты БФ. Их цель - максимизировать прибыль рума. Как это делается: по статистикам определяются
    типы игроков, и далее игра начинает редактироваться. Против регов включается сильный профиль, против фишей -
    слабый. Столам боты не дают распадаться, в случае ухода определенного количества игроков, подсаживается робот.
    Столы всегда в наличии - для этого есть роботы, играющие между собой.
    Ну это все кратко, там, естественно, все определяет ИИ.
    Деньги делятся в соответствие с договором.

    Доказательств у меня, сразу скажу, нет. Это секретная информация БФ, которую мне рассказал партнер БФ - Валентин.
    По словам Валентина, эта схема уже была опробована на небольшом руме (разговор был год назад). Думаю, что это
    ПокерГрант. Но основная проблема в том, что, по имеющейся у меня информации, эта схема уже работает в большом руме.
    Я долго изучал этот вопрос и нашел два рума, в отношении которых есть серьезные подозрения.

    ПатиПокер.
    1. Не так давно у них сменился менеджмент.
    2. Они выплатили одному игроку, приятелю Peter_Rus, конфискованные средства. Также выплатили конфискованные
    средства еще нескольким игрокам. У всех причиной блока было использование ИИ.
    3. Один из амбассадоров Пати с большой вероятностью использует ПО, предоставленное БФ, и, очень вероятно,
    является сотрудником БФ (Анатолий Филатов).
    4. Пати отключает статистику и Хады, и ботов теперь поймать почти невозможно.

    ПокерДом.
    За столами часто играют боты+один реальный игрок. Сколько игроки не пишут в теме ПД про ботов, предствитель ПД
    отвечает: "ведется расследование". Тролль от БФ постоянно сводит все посты о ботах к шутке.

    [Удалено по решению суда по делу №A45-3535/2020]
    И, по моему мнению, чудовищное
    преступление против покера. И в ваших интересах расследовать подробно это дело и совместными усилиями принять меры.
    Как вычислять: отслеживать ники, которые садятся за распадающиеся столы.

    Заключение.

    Заключения пока нет. Но есть надежда, что однажды деятели из БотФарм там окажутся.

    video.mp4 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 15464

    Сообщение отредактировал Alex981 - 3.8.2020, 1:28
    Ответить Цитировать
    498
  • Обновил ссылки:

     

    скрины переговоров в хипчате:

    https://transfiles.ru/sikg9

    Аудио запись разговора ведущего программиста БФ с новым партнером:

    https://transfiles.ru/3i0zi

     

    Кроме того, я получил информацию, что БФ открыло новую фирму, которая занимается ботоводством. ООО Диплей
    https://zachestnuyurabotu.ru/company/card/1207800077715

    Их сайт легко гуглится, домен .io
    Они также опять размешают объявления о приеме на работу:
    https://omsk.hh.ru/vacancy/44372259

    Не удивительно, что учредителем новой компании (со старыми целями) является небезызвестный Антон Моисеенков, он же Purity. Я писал о его причастности, но модераторы потерли мои посты о нем, прикрывшись решением суда. Однако в обсуждениях можно найти цитату из стертого поста:

     

    "С Пурити так: у него из 37 друзей в ФБ - трое из Неолаба: Фролов, Турушев и Скорин. Причем, все омичи, а он москвич. Кроме того, первые двое - вообще не покеристы. Для меня достаточно, чтобы сказать - вероятность примерно 90%, что он замазан. Если придет в тему сам и объяснит, как такое получилось - можно обсуждать."

    (пост 98 в этой теме).


    Как понятно из домена их сайта, цель у них все та же - выйти на ICO. С Неолабом не вышло, - видимо, эта ветка все-таки подпортила репутацию мошенников.
    Теперь новая попытка - ООО Диплей. Обращаюсь ко всем, кому не плевать на ботоводов, почти уничтоживших покер: помогите максимально распространить эту информацию, чтобы у подонков не получилось облапошить десятки тысяч людей.

    Ответить Цитировать
    273
  • Цитата
    надо просто написать заявление в полицию.


    1d6a3fcb0d09.png


    20d85e2229b0.jpg
    Ответить Цитировать
    225
  • Я тоже считаю, что надо информацию о Purity запостить на главной.

    Ответить Цитировать
    154
  • Помогите, плиз, просмотрами вывести тему в топ до завтра, чтобы все могли послушать) Выложу в 11.00 по мск.

    Ответить Цитировать
    153
  • Ребята, это жесть.
    Раньше не обращал внимания особо на эту тему, но вчера перешел из блога Гампа внимательно почитал.
    Тезисно:

    - если почитать хронологию постов, все эти подозрения не без оснований и есть приличное количество подтверждающих фактов
    - почему никто из администрации не отписывается по делу?
    - почему никто из местных топов / знакомых не может отписаться?
    - Mercator, Purity??? Меркатор, кстати, вызывает у меня большую симпатию, но это в прошлом (или не только в прошлом?) как это называют, адвантивный игрок. Пурити с тренями по 400 баксов, Peter_rus еще в 2005 году пишет про готовность делать ботов, Крондикс пишет подробно на главной как делает ботов.

    Моральный портрет подходящий для ботоводства, вам не кажется?

    П.с. Меркатор, это лишь подозрения, если они не оправдаются, приношу свои извинения.

    - почему тема не в топе? Если не тот раздел, нужно перенести

    Я могу ошибаться, но ранее Soul говорил, что ГТ будет оказывать поддержку в подобных расследованиях. Где она? Тут один автор темы что-то пытается делать, почему вы не помогаете?

    Если даже хотя бы 50% правда, указанные в расследовании люди просто воруют из вашего же кармана деньги по сути.

    Вот информация, которую смог получить за 15 минут (данные из сервиса Контур Фокус, все в открытом доступе):

    Вот организации на Власенко П.А., он же Peter_rus



    Первый пост ТС опубликовал 24 июня

    Спустя 1.5 месяца Власенко П.А. ВЫХОДИТ ИЗ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!
    Совпадение? Не думаю!



    Организация Неолаб-НСК вчера отметила 3 года со дня своего основания.
    Пользователи находили реальные вакансии, похожие на работу оператора бота.

    Организация ООО "НЕОЛАБ-НСК"



    Организация ООО "НЕОЛАБ"



    Также на него была оформлена еще одна организация, которую закрыли в начале 2019 года ООО "ХОПГРУПП"
    Возможно кому-то будут знакомы фамилии других участников.




    Все ослепли что ли? Прошу дать комментарий администрацию Gipsyteam. Какую помощь вы оказываете автору? Что планируется?
    Также очень хочется послушать более популярных пользователей форума, а также людей, знакомых с участниками событий.

    ТС, спасибо за расследование. Сорри за слегка эмоциональный пост, просто очень удивлен, почему данная тема не в топе.
    Сообщение отредактировал I-can-win - 2.9.2019, 14:22
    Ответить Цитировать
    151
  •  

     

    Ответить Цитировать
    145
  • Так как мои посты написаны в разное время и немного размыты обсуждением, решил написать резюме.

    [Удалено по решению суда по делу №A45-3535/2020]

    Также БФ разработала и внедрила проект "эко-рума": В руме размещены боты корпорации, которые играют сильным профилем против регов и слабым против фишей, кроме того, не дают распадаться столам, подсаживаясь на такие столы, и сами создают игру, играя друг с другом на неполных столах.

    [Удалено по решению суда по делу №A45-3535/2020]

    Также, по словам игрока из топ10 русского покер-комьюнити, имя которого я раскрыть не могу, практически все игроки из "старой гвардии ЦГМ" знают об этой корпорации, большая часть из них, так или иначе, получает свою часть пирога. Это частично подтверждается тем, что, кроме Gnome, никто из них не отписался здесь.

    Как видно по выложенным скринам рабочего чата корпорации, в ней работает более 600 человек и вакансии открыты и в Омске, и в Москве - корпорация продолжает расти!

    По моему мнению доказательствами существования БФ является
    1. Совпадение логотипа неолаб и логотипа хип-чата со скринов.
    2. Собственное признание на домашней страничке.
    3. Имеющаяся у меня аудиозапись с разговором программиста-партнера с ведущим программистом БФ (Василий BlackRaven).

    Я готов предоставить аудиозапись, имеющуюся у меня, для проверки выбранному доверенному лицу. И выложить ее в текстовом формате.

    4. Периодически появляющиеся темы о ботах в форумах.

    Обратите внимание, что после моей публикации, Петр Власенко закрыл список друзей на ФБ. Видимо, опасаясь,
    что им станет известно о его мошеннической деятельности. https://www.facebook.com/people/Петр-Власенко/100009318784123
    Также пропала вакансия Неолаба о найме оператора бота, сслылка на которую была выложена в этой теме.
    Сообщение отредактировал GipsyTeam - 21.6.2020, 13:28
    Ответить Цитировать
    131
  • Цитата (vitja11111 @ 23.10.22)  

    а телефон из второго разговора кто-то кроме меня пробовал загуглить?

     

    в итоге через пару итераций вылазит Неолаб-НСК

    Пробовали. И скажу больше. Телефон принадлежит Фролову Антону Сергеевичу 05.07.1987 года рождения. И да, он действительно у некоторых людей в телефоне подписан как Неолаб. Это тот самый Антон, который подавал в суд на джипси с требованием удалить материалы о сети ботов. 

     

    Для чего Гампу понадобился его контакт можете спросить у него сами. Вот его ВК: vk.com/id440795 А вот ВК его жены (там хоть можете увидеть как Фролов Выглядит): vk.com/v.frolova87

     

    А вот его емейлы: 


    kualkua87@gmail.com (основной)

    froll@hotmail.ru
    tox87@hotmail.ru


    А в целом то что Гамп ботовод нет никаких сомнений. Он включил режим сумасшедшего. 90% содержания его ответов заключается в оскорблении то ТСа, то Демидова, то еще кого, причем в максимально мерзкой форме. Сначала отправил всех в свой тг канал, где естественно удалял все вопросы по существу. Но все-таки 10% его текста действительно были по теме, но каждый из них никак не бьется с реальностью, что лишь доказывает все подозрения относительно него:

    1. Сначала он писал, что разговор был о боте по ставкам, но потом вдруг всплывает вторая аудиозапись  где становится очевидно, что разговор идет о покере.

    2. Гамп у себя в телеге пишет, что не любит платить посредникам. Но при этом в разговоре с этим самым Владимиром он сходу начинает обсуждать интересы этого самого Владимира. Предлагал долю, Владимир предлагал ввести своего человека. Но если Гамп не собирался заниматься покером, получается он своего собеседника собирался кинуть?

    3. После того как всплыла вторая запись, он продолжил гнуть телегу про ставки, утверждав что такими окольными путями хочет получить контакт человека, который напишет бота по ставкам. Вопрос: Почему не спросить контакт сказав прямо, что нужно для ставок? Особенно учитывая, что собеседнику не очень нравится тот факт, что Гамп может залезть на его территорию. Верней ответ есть и он звучит так: "Не видел смысла открывать ему карты не только потому что, Грызун сам по себе гнилой, но и потому, что люди, которые расставляли этот спорт и которым нужны были перевесные решения, требовали тишины". 

     

    И что в конечном итоге получается: С Гампом сотрудничают какие-то люди, которые расставляют (что бы это не значило) какой-то секретный спорт. И им нужно написать бота для ставок. Секретность настолько высока, что они через Гампа, а Гамп через Грызуна выходит на человека из Неолаба, компании которая занимается разработкой покерных ботов. При этом ввиду секретности спорта, Гампу приходится говорить Грызуну, что ему нужен контакт человека который занимается разработкой покерных ботов, не смотря на то, что боты на ставках разрешены, а боты в покере это воровство, пообещав ему долю, но при этом покером заниматься не собирался, а значит никакой доли Грызуну платить не надо. Я все правильно понял?

    Ответить Цитировать
    129
  • А вообще "занимательный" этот ресурс ДТ.
    Иногда читаешь и ловишь себя на мысли "да ну нахуй".

    Первое "да ну нахуй" вырвалось в 15 году. Чела на пати забанили и конфисковали бабки за техническую ошибку в одной букве в паспорте. Вместо защиты игрока я увидел утрированную фразу от Демидова "это бизнес детка..мы на приборе вертели твои проблемы и баннер я снимать не буду. Могу кинуть косточку в виде сообщения, что ваши проблемы - это ваши проблемы".

    Следующее "да ну нахуй" я себе сказал после просмотра интервью бывшего голоса российского покера и недавно ушедшего с данной платформы с главным должником ру сигмента покера неким Чопом. Подумал, ну как такое возможно, чтоб этот голос, который я слышал и слушал несколько лет и, который мне привил любовь к покеру, наряду с бородачем, мог брать интервью у настолько конченого человека (предварительно залез я откуда корни растут и наткнулся на блог Родионова, где он в самом заминусованном посте блога заранее предупреждал о возможных финансовых трудностях данного персонажа. ), и еще больше не верил своим глазам, что главный покерный ру ресурс в инете это интервью размещало на главной странице в течении нескольких недель. Вы совсем там "ебнулись" подумал я.

    Далее пошли баны и уход из данного ресурса многих авторов самых популярных блогов. "Да ну нахуй" в очередные десятки разы воскликнул я. Все что я читал тут наебнулось медным тазом.

    После этого начал тупо по привычке утром тыкать на красный ромбик в закладке глянуть, что там творится у этих покеристов мать их. И, о чудо, справа, через тыкания мышкой хер пойми где, оказывается эта тема на форуме в хуй пойми каком разделе о главной, по мне мнению многих, проблеме современного покера..о ботах и ботоводстве . И эта тема не на главной. Там место о проблемах бездомных животных (ну покерный же форум). Эта тема не на главной, там место о восточном экономическом форуме (ну покерный же форум), да и вы прекрасно знаете о чем темы на главной.

    Так о чем я..прочитал очередной перл господина Демидова с вопросом "а что мы можем сделать - это вопросы к румам" и опять воскликнул "Да ну нахуй".

    Вы хотя бы дайте возможность всем пользователям ресурса ознакомиться через главную страницу (хоть она и превратилась в УГ) об этой проблеме. Вы, сами, г-н Демидов, по вашим же словам, верите, что вся переписка не вызывает сомнений. Так какого черта эта тема третий месяц в затворках форума.

    Хотя о чем это я - "Это бизнес и ничего более"(С) И. Демидов.
    Ответить Цитировать
    129
  • Тему открыл, пост добавил (https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/corporation-botfarm-biggest-bot-farm-world-1748840/index7.html). Надеюсь мистер Капустин не сильно обидется за выложенное фото :). 

     

    Alex981, можешь выкладывать туда все что было "удалено по решению суда". Решением Омского суда им теперь не обойтись.

    Ответить Цитировать
    128
  • Gump, верни смайл клоуна в телеге! Без него канал не тот уже.

    Ответить Цитировать
    122
  • Лукин обучался у Peter_Rus. Бан за ботоводство на PartyPoker.
    Меркатор знаком с Peter_Rus. Бан за ботоводство на PartyPoker.
    Исполнитель знаком с Peter_Rus. Бан за ботоводство.
    Какие забавные совпадения.
    Ответить Цитировать
    120
  • так хули, (если там гамп), то он просто скажет, что у них не было другого выбора, и если бы они не написали бота, то его бы написали англосаксы в лице программистов нато.

     

    ps: хинт же буквально так и объяснял игру с подсказчиком - мол на том конце и так англичанка с ии и бисмакр-оператор бота 

    Ответить Цитировать
    116
  • Давай, выкладывай все что есть. Особенно интересно про ПокерМастер. И Ферму.
    На Соула болт забей, обращайся к другим модерам, у этого головушка потекла.
    Ответить Цитировать
    115
  • Завтра выложу интересные аудио с одним очень известным персонажем.

    Ответить Цитировать
    114
  • Soul,
    Цитата
    Детектив из тебя такой же как Айтишник. Особенно мне понравился аргумент про проведение турниров в казино Сочи.


    Простите, но я больше не могу молчать. Я понимаю, что ТС иногда высказывает мнения и догадки, которые похожи на невообразимую ерунду. Человек старается и крутит этот "кубик" (ботоводство) в разные стороны (выдвигает разные версии, ищет заинтересованных людей и т.п.) , и пока он еще не собрался. Но как минимум одна сторона этого "кубика" собрана этим человеком. И каждый раз, когда сторона не складывается, Вы, Иван, говорите, что ты собираешь его не правильно, и у тебя ничего не выйдет. Если Вы, Иван, такой отличный детектив, то подскажите, в каком порядке нужно собирать этот "кубик", а уж ТС его соберёт. И если Вам, как и мне, нечем помочь человеку, то давайте просто смотреть как автор собирает всё воедино.

    Цитата
    Там все. Нельзя терять бдительности.
    Ответить Цитировать
    106
  • Давно не делился новостями о моих расследованиях деятельности БФ. А новости накопились.
    Мои посты и ваш к ним интерес дают положительные результаты.
    [Удалено по решению суда по делу №A45-3535/2020]
    И любой интересующийся может свободно изучить этапы деятельности того или иного человека, как мошенника, так и чистого перед законом.

    Изучив сайт neopokerlab.com, я обнаружил еще две интересные фамилии: Rob Gallo и David Fairlamb. Это американские граждане, со-основатели neopokerlab, как написано на сайте neopokerlab.com. Также это подтверждается на сайте https://angel.co/company/neo-poker-lab

    Вот их профили на LinkedIn:
    https://www.linkedin.com/in/peakmarketing/
    https://www.linkedin.com/in/fairlamb/

    Один из них скрывает свою связь с нео (в его профиле нет упоминания о neopokerlab), что наводит на мысль о том, что человек не чист на руку, и опасается публичной огласки.
    Второй - более публичен, есть даже вероятность, что кто-то из вас знаком с ним лично. Он работал в казино в Сочи, а там проводятся крупные покерные турниры, съезжаются игроки со всего мира. Последнее время он работает в казино Кипра, а у меня есть информация, что один из офисов БФ находится именно на Кипре - Валентин неоднократно туда летал на встречи по делам БФ.
    Американские граждане, ведущие мошенническую деятельность совместно с омскими дельцами, вряд ли отчитывались о доходах, получаемых от БФ и платили налоги с этих денежных средств. И если на территории России у сотрудников и руководтелей БФ могут и не возникать проблемы - коррумпированные бюрократы сидят повсеместно, то американские службы вполне могут заинтересоваться ими, при пересечении границы, особенно американской. А американские граждане, получающие ботоводчиские деньги из России, однозначно их заинтересуют. А моя цель именно в этом и заключается - нанести
    максимальный вред корпорации БФ любым законным путем, в том числе, затруднить использование денег, полученных от ботоводства.

    И в заключение, как раз об использовании денег, полученных от ведения мошеннической деятельности. Господин Капустин в июле этого года в очередной раз выгодно вложил ваши покерные деньги! Он приобрел по дешевке очередную золотодобывающую компанию, вторую по счету. Первую он приобрел в ноябре 2018. Санаторий в Краснодаре, две золотодобычи в Красноярске - покерботы приносят ошеломительные прибыли, если кто-то еще сомневался.
    Сообщение отредактировал GipsyTeam - 21.6.2020, 13:31
    Причина редактирования: Изменено в соответствии с решением суда
    Ответить Цитировать
    106
  • Моих одиночных заявлений в СБ румов, с описанием деятельности этой корпорации, на данный момент, мне кажется, недостаточно. Вы все прекрасно знаете, как работают СБ - отписались, что учтем, одним глазом поглядели, отписались, что проверили. А вот на коллективные заявления, они реагируют побыстрее.
    Если уважаемые модераторы форума позволят, могу составить коллективное письмо и организовать на форуме сбор подписей, приложить к письму скрины и аудиозапись. Думаю это будет шоком для многих СБ румов.

    Также хочу попросить всех, кому тема не безразлична, максимально распространить данную информацию.

    Также считаю необходимым ввести в курс проблемы и мировое покер-комьюнити, составив и опубликовав посты на их форумах. Я лично беру на себя 2+2.
    Ответить Цитировать
    105
  • На форуме творится что-то странное. Моя тема в этом разделе не видна гостям форума. Я написал об этом баге в раздел о работе форума:
    Опять пропал мой пост. Ну, я терпеливый. На сайте есть баг. Целый подраздел форума "Игра в онлайне — покер-румы и платежные системы" в разделе
    "ВОКРУГ ПОКЕРА" не виден гостям форума, а виден только под логином. Скрины прикрепляю. Если я своим постом что-то нарушаю, просьба модераторам:
    объясните, что. Если нет - то большая просьба поправить баг или перенести мою тему в подразделе "Игра в онлайне — покер-румы и платежные системы" в подраздел "Обсуждение околопокерных тем", который виден всем. Дело в том, что тема очень важна для онлайн-покера.

    После этого получил такой ответ от Soul:
    Alex981, Не нужно писать в этой теме и разделе. Если ты не перестанешь, то придется забанить. Если с трех раз не доходит.

    Вот те же скрины, которые приложил в той теме.

    У меня к вам вопрос, за что Soul грозит забанить меня?
    Я не ругался, никого не оскорблял, нашел баг на форуме и написал о нем. Что случилось?

    Ответить Цитировать
    103
1 2 3 4 22 42 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.