МТТ с нуля

Последний пост:3 июня
37
Статистика
Всего постов
185
12,004 просмотров
Новых постов
+0
0,53 в день
Лучшие посты автора
24.06.2019 +9
28 апреля +8
24.12.2019 +8
21.06.2019 +7
2 апреля +6
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 26.5.2020) *
    теперь поляну еще лучше рвать будешь

Было бы отлично!)
    127/129
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • ТС чем мотивировано твое присоединение к фонду? И какой моник взял? И сколько у тебя их теперь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imfuntik88 @ 3.6.2020) *
    ТС чем мотивировано твое присоединение к фонду? И какой моник взял? И сколько у тебя их теперь?
    Привет, как ни банален мой ответ, но это единственный быстрый путь до аби 50+. Даже при огромном желании я бы потратил на этот путь в разы больше времени чем в фонде. Хотя все зависит от желания, кому то и фонд не поможет, а кто-то и без фонда сам раскачается быстро.
    Моник взял самый дешевый из 31,5 Dexp IPS матрица, разрешение 2560 на 1440 75ГЦ(15к рублей в DNS). Теперь у меня два моника на 27" и 31,5", очень удобно. Хотя можно было бы и одним обойтись играя 6 столов, но я начинаю играть по 10-11 при полной концентрации на статах, мультируминге, поэтому становится критичным размер столов и возможность выносить лобби румов на отдельный монитор.
    128/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно, а на какой срок обязательства с фондом? С двумя мониками конечно удобней должно быть. Главное блог + марафон не бросай, очень мотивируешьbiggrin.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imfuntik88 @ 3.6.2020) *
    Понятно, а на какой срок обязательства с фондом? С двумя мониками конечно удобней должно быть. Главное блог + марафон не бросай, очень мотивируешьbiggrin.gif

Эту инфу не буду озвучивать, сори)) там на дистанцию обязательства, а не на срок. Но это не важно, команда дает слишком много, даже если я буду катать высокий аби я буду в команде.

Спасибо большое, я не брошу марафон!
    129/129
    Ответить Цитировать
    0
184 постов
1 7 8 9 10
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.