Разум когда-нибудь победит

Последний пост:08.11.2021
29
Статистика
Всего постов
240
28,525 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.06.2019 +47
22.11.2020 +20
06.04.2021 +19
27.10.2020 +15
03.02.2021 +10
Лучшие посты читателей
PodKrepkimChaem +6
TheYP +5
T_sly4ay +5
Fenomenico +4
T_sly4ay +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Iluhaha, у нас примерно 5 стек, итм 17, только лопнул бабл, ноки за двух других максимум двойные. Пейджамп следующий копеечный так то.
    Вот хз, я потом тоже прикидывал, что чипак может выкинуть, эквити более-менее, но можно ведь тут запросто и оказаться наглухо в доминации. Стоят ли маленькие ноки тут такого? Я хз, вообще не понимаю математику ноков
    116/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Deimos125,
    Цитата
    Стоят ли маленькие ноки
    Сами по себе не стоят. Однако помимо ноков мы еще же фишки получаем - и это уже очень хорошо. Плюсом это турбина - если сидеть ждать момента лучше, то можно и не дождаться.
    Цитата
    запросто и оказаться наглухо в доминации
    Можно - но кажется, что это будет не супер часто. И флешовые карты наши тут не задоминируют))
    Цитата
    Пейджамп следующий копеечный так то
    - ага, в ноке можно досидеть до 5 или 3-го места и уйти голодранцем.

    Но я тоже не уверен на 100% в правильности действия. Просто порассуждал)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Iluhaha, слушай, но я лично макнул, но тоже совсем не уверен. Хотя по факту скупнул бы всех. Но это настолько идеальный флоп открыли, что хз🙈
    117/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Deimos125, а колл вообще не рассматривается? стек вроде позволяет...
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Mihalych73, вот лично мне колл всех больше нравится. Но я хз, я совсем ничего не понимаю в этом споте
    118/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Учитывая что чипак из канады, котрые в большинстве случаев катаются еб..ом по клаве(являются платежеспособными), может широко колить пуш, что равно монетка. Если готовы в стадии итм лететь в монетку то пуш +. Если не готовы, то кол и ловим натс. Фолд смотрится более тайтовее, учитывая шансы банка и стек хиро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Настало время ауристического нытья. PS, твою же мать, прекрати уже. Я все понимаю, я не самый переапыш во вселенной, но второй месяц жрать такое чет уже надоело. Вот обижусь и уйду на Пати, блин. А то у меня уже дергается глаз и дымит в одном месте. Ладно хоть забухаю сегодня, авось отпустит.
    А, ну и вот причина. Как я тащу аи в поздних стадиях турниров.

    Че там, дистанция все вернет? Кому, интересно. Реально не помню момента, чтобы я аналогично столько же перебирал за месяц.
    119/141
    Ответить Цитировать
    3
  • Уфф, хоть что-то затащил путное в этом году

    Не зря перешел на вечер, а то утром такое тошнилово стало, да и сейчас утром рабочие дела решаю. А вот вечером самое оно. Я уж и отвык от того, что бывает больше 14-17 итм в турнирах. Да и призовых таких утром точно нет.
    А еще у меня рейтинг в шахматах как у Негреану
    120/141
    Ответить Цитировать
    10
  • Наконец-то что-то выиграл на старзах, даже всех регов победил на финалке и уж точно не буду сегодня сегодня жаловаться на *** ривер, ибо ривер пару раз хорошо так заступился. Еще улетел 6 в 21 ноке на ГГ поехав сильно сверху, но и ладно. Сотку дали и тоже хорошо. Спонсор этого месяца у меня ГГ и 5 карт омаха на ПС. В обычную же хай лу продолжают унижать на старзах. Да и в целом, не знаю, как у вас, а для меня ГГ точно уже стал румом номер 1.

    121/141
    Ответить Цитировать
    6
  • Раз уж тут все обсуждают шахматы, то у меня сейчас вот так.

    Не знаю насколько это хорошо, но прогресс радует, учитывая, что до этого не играл в них более 10 лет.
    122/141
    Ответить Цитировать
    3
  • Все тут написали отчет за февраль, ну тогда и я напишу: итого я отыграл на 3 румах всего 176 турниров и получил 1,5K$ профита. В общем-то неплохо, можно сказать даже переапался (на самом деле нет), но по сравнению с коллегами я просто ленивая жопа. А потому поставлю себе цель на март отыграть минимум 300 уникальных турниров. Справлюсь - молодец, а нет - то закидайте меня какашками везде, где только можно
    123/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Аха, забавно сегодня вышло. Сижу утром доигрываю пару туриков: 1 на гг и 1 на пс. На пс выхожу на финалку, а на гг в ноке 21 вылетаю на бабле с тузами. А финалка-то только-только началась. Скучно же играть 1 турик. Ну я и прыгнул в позднюю в дешевый нок на ГГ. На ПС быстро отчислился 5, а на ГГ вот так:

    Еще и на финалке всех забрал, лакожоп
    124/141
    Ответить Цитировать
    5
  • Что-то хай-ла на ПС у меня совсем не клеится в этом году. Чувствую себя каким-то Робин Гудом, который что-то выигрывает в хай омаху и 5 карт, а потом заливает в одну калитку все нажитое хайлошным регам. Да и не регам тоже заливаю. Суммарно на ПС, а хай лу я играю только на ПС, ну еще немного на Пати, но это не счет - я с декабря улетел более чем на 50 аби. При условии, что регомесы, типа вечернего нло11, не играю от слова совсем. Так-то вроде смотрю и понимаю, что не везет маленько в аи просто, особенно в поздних. А может и вовсе хай лу я не туда катаю.
    Как складываются аи в марте:

    В целом за год:


    В общем, чет мне это уже начинает надоедать немного. То ли совсем слаб я в нынешних составах, хотя там на графиках и турики за 2-3 бакса, то ли просто это временный пиздец помноженный на не самый большой объем игры. В хае на ГГ зато норм складывается пока:

    На ГГ бр давно уже в разы больше, чем на ПС, но у них сейчас какие-то траблы с кэшаутами, а потому сегодня еще придется немного вывести с ПС, и... да и ну его в жопу, даже переводить потом обратно с ГГ не буду. Не хочу быть Робин Гудом, надоело мне
    125/141
    Ответить Цитировать
    4
  • ЧТД, не хай ла Еще на гг в 30 омахолике 3 улетел.

    126/141
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно меня тут не было и опоздал я со всеми отчетами, но тому была уважительная причина. Итак, какашки в меня можете кидать, ибо в марте я откатал всего 114 туриков с 800$ профита. По большому счету после 12 марта я и не катал вовсе, так пару туриков утром с телефона. И собственно о причинах:
    Еще в первых числах марта у меня стало непонятно покалывать левый бок. Не то чтобы сильно, но ощущения были неприятные. Естественно я поначалу не обращал внимания, само пройдет, может съел чего. Но в общем не проходило. И вот 12 марта ложусь я спать, как раз на фоне новостей о кирдыке вебмани и у меня начинается пиздец. Я не могу уснуть, мне душно, сердце колотится и в то же время покалывания в боку стали сильнее. Я был как тот вурдалак из песни, что своей пастью жадно воздух глотал и с медицинской точки был очень плох. Я уже думал вызывать скорую, но часа к 3 ночи смог отрубиться и наутро первым делом побежал в ближайшую платную клинику на прием к терапевту. К слову, о больницах. В свое время, когда я работал на флоте у нас была обязательная ежегодная медкомиссия, но уволился я оттуда еще в 13 году и с того времени в больницах не был ни разу. Что не есть хорошо, на самом деле.
    Ну да ладно, пришел я к терапевту, та меня прощупала, а у меня хоп и нигде не болит при ее нажатиях в области печени, желудка и тд. Единственное давление было 140. Сказав, что нифига не понятно меня отправили сдавать анализы, делать узи, экг и тд. 
    К слову об узи. Очень полезная процедура. 5 из 5. Всем рекомендую. Я прожил 30 лет и 3 года и до этого ни разу не делал узи. И к армии был годен. Но узи удивило нас обоих. Оказалось, у меня врожденная патология почек. Они срощенные вместе в виде подковы. Не самая частая фигня, один случай на сколько-то там тысяч, и у врача я такой оказался первый. Лакожоп, чо. На самом деле это не страшно, за исключением того, что вот удалить одну из почек мне нельзя будет. Даже на продажу. Но узи посоветовали делать раз в год, ибо при любых болезнях резерва нет.
    Так прошла неделя, пока я бегал по больницам и делал все процедуры. Вел дневник давления и старался вести праведный образ жизни. Через неделю с результатами анализов и обследований прихожу на повторное к терапевту. И в общем она говорит у тебя все заебись: давление с того момента ни разу не повышалось, анализы идеальные, узи, экг в норме. А в боку периодически продолжало покалывать. Хотели меня отправить на фгдс, но учитывая, что никаких намеков на язву типа нет, сказали погоди и понаблюдай. И прописали таблетки от нервов. Предварительно поставив диагноз "синдром раздраженного кишечника". Посоветовали питаться правильно, гулять побольше и меньше нервничать. Как раз советы для покерного форума. 
    Ну и немного о покере. Потихоньку опять вкатываюсь в рабочий ритм. Режим дня пришлось несколько изменить, но оно и к лучшему. Чет даже получается выигрывать в основном на ГГ и Пати. Сегодня в очередной раз, хотел бомбануть на счет старзов, которые так меня выбешивают последнее время, что хоть не играй на них, но сегодня они неожиданно дали тоже чет выиграть. Пару скринов вот есть:

     

    Ну и удачи всем на скупах и прочих серийниках, а самое главное берегите себя. И особенно, если меня читает тут молодежь, которая тоже давно не бывала в больницах - сходите. Можете узнать много чего нового и интересного.  




     


    127/141
    Ответить Цитировать
    19
  • Нет здоровых людей, есть недообследованые 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • glazirovannyismychok, это точно. Как и невиновных 

    128/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deimos125 @ 06.04.21)  

    На самом деле это не страшно, за исключением того, что вот удалить одну из почек мне нельзя будет. Даже на продажу.

    Береги БР-л

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.  У меня такой же диагноз.  Только не сросшиеся,  а просто две с одной стороны.  Рекомендую кроме узи делать еще комп томографию с контрастом.  А то правду говоришь...  Резервов нет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И бухать нежелательно! 

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s