Обитель нытья и тщеславия

Последний пост:22.09.2020
20
Статистика
Всего постов
299
20,020 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +7
20.08.2020 +6
19.08.2020 +6
17.06.2019 +6
23.08.2020 +5
Лучшие посты читателей
ZaKoNaL +7
AwesomeP +6
ZaKoNaL +5
ZaKoNaL +5
simqkevich +5
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 15
  • Цитата (nl2GTO @ 19.7.2019)
    потому что они не трибетятся в стандартной игре - рука слабая.
    Если более подробный анализ нужен, ей сложно играть постфлоп, она имеет 50% эквити против любой руки непарной и 18%< против любой парной и всегда сдается на 4бет


    Ещё как трибетятся Оо больно охота заходить с ними коллом фолдить на сквизы и выкидывать каждый флоп не попав в сет, а так фолдэквити порешает...другое дело что слоуплеить 44 на такой доске глупость фиша была бы
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и я проанализировал хайстейкс статы, там трибет 13 в порядке вещей, я пока смог набрать только 10%
    115/179
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, я не предлагал заходить колом с ними, у меня щас страта, вообще почти без колов играется со сводоных поз
    116/179
    Ответить Цитировать
    0
  • nl2GTO, ну так тем более предполагать у него 44 можно но чекать с ними флоп на его месте тупизм бы был...коллы хороши с коннекторами мы их и на сквиз подколить легко можем особенно в мультипот, понятно что если постфлоп не идеален то лучше не стоит
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, я про это и писал. колы с коннекторами не хорошы, если считаешь обратное, можешь скинуть свой скрин с хма с фильтрами.
    117/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Против Rikkiman, он позаимствовал страту у уважаемых, миссклик - понимаю, но он сделал это в двух потах подряд, я что-то проорал
    или не миссклик хм...
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    UTG ($6.62)
    MP ($5.82)
    CO ($5.09)
    Button ($5)
    SB ($9.05)
    mr5ani (BB) ($5)

    Preflop: mr5ani is BB with ,
    3 folds, Button raises to $0.12, 1 fold, mr5ani calls $0.07

    Flop: ($0.26) , , (2 players)
    mr5ani checks, Button bets $0.05, mr5ani raises to $0.30, 1 fold


    Ладно пока больше не буду спамить, хотя общаться с вами мне нравится
    118/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот солверный рендж защиты колд колом бб вс бтн на опен 2.7, некоторые руки вызывают очень неприятные эмоции и лицо как-то искривляется. Он чуть-чуть упрощен, но не сильно. Я думаю для 5ки, лучше поджать ренж процентов на 6-7, дабы не усложнять себе жизнь, если есть мысли какие-то по этому поводу - буду рад услышать

    119/179
    Ответить Цитировать
    0
  • nl2GTO, я бы половину убрал отсюда и оставил немного на трибет. Так как залью больше с такими гавно руками без позы и инициативы.
    А бродвеи бы наоборот добавил, чтобы компенсировать отсутствие позиции силой ренджа.
    16/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Kazrich, тут много рук нужны для того, чтобы покрывать все типы флопов, да на бордах типа AJT, нам придется сдаваться в 90% случаев на ставку в 1 блайнд, но на любых не заполненных бродвеем текстурах, мы можем достаточно неплохо разыгрывать свой этот диап, защищаясь чекрейзами, если опп ставит часто. Другое дело что посмотрев на руки 32s 42s 52s, возникает какая-то агрессия и зубы скрепят, у них же вообще там 0% эквити))
    120/179
    Ответить Цитировать
    0
  • nl2GTO, тут уже кому что нравится больше действительно иметь эти руки или изображать их.(оп один хрен попытается их тебе заложить, тыж на блайнде)
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • nFFkD5N.png
    8/12
    Ответить Цитировать
    6
  • лично мне на сб сложнее играть)
    121/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем вот досчитал плюсовые ренжи кола, если сыграть постфлоп не как полный рак, с учетом рейка и отсутствия позы
    vs 2.5 bb open

    vs 3bb open

    Надеюсь кому помог, и это не будет стоить мне ожидания))
    122/179
    Ответить Цитировать
    1
  • nl2GTO Ренджи выше не годятся.
    1) То откуда это было расчитано, сделано вс открытие в 48.99% на лимитах 1к-2к с низким рейком. Конкретно по типам рук, проходится не буду нет смысла. Скажу только, что разномастного бродвея в диапазоне 3бета в расчетах столько нету. Как правильно выстраивать ренджи надо бы обучающий толковый материал посмотреть.
    2) Купи обязательно ФЗ, ты когда построишь ренджи открытия и защиты, перейдешь на следующий уровень. Будешь разбирать основные типы досок и стоить диапазоны цбетов и дефов по позициям, в эквилабе этого не сделать.
    Вообщем перечень всего, что тебе тут может помочь кмк разобраться, я тебе кину в личку ;)
    GL! Вообще мысли в правильном направлении идут ;)
    Сообщение отредактировал de5tiny - 31.7.2019, 10:40
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, Если кинешь - буду благодарен, первая пикча, которую я кидал, это оффициальный пак, только перенесенный в эквилаб и немного упрощенный, а последний пост, это я уже сделал с учетом рейка 3.5%, тендециями поля и коэффициентом реализации эквити.

    Я буду покупать ГТО+ сразу, пропуская фз, потому что не вижу в ней особого смысла.
    У меня есть небольшие наработки, конечно, сказать что они там даже на 40% близки и идеальным будет неправда, но я занимаюсь этим понемногу. Но пока я бомж, главное накатать дистанцию и не тильтовать
    123/179
    Ответить Цитировать
    0
  • nl2GTO
    Цитата
    первая пикча, которую я кидал, это оффициальный пак, только перенесенный в эквилаб и немного упрощенный
    Не годится, к сожалению. Не потому что я так хочу, или мне так кажется или я так думаю. Чего там не должно быть объяснить могут люди, которые за трени берут очень много денег. А вот тебе и бродвеи из того пака, о котором идет речь ;)
    1a6813819945a818153aefc9e8124f05-full.png
    Не хочу тебя в чем-то переубеждать или что-то навязывать не дай бог, просто указать направления движения. В буддизме говорят спасая одного, мы спасаем всех!
    x_9eb88005.jpg
    Намаскар ;)
    зы Название блога смени, на обитель Света и сострадания А то как в анекдоте, отправляет Герасим муму в кругосветное путешествие на Титанике и так ей грустно машет рукой. Ой, Герасим, чего-то ты не договариваешь... Как корабль назовешь, так он и поплывет
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • de5tiny, да я ничего и не имею против, когда мне говорят правильные вещи, какие тут обиды. Мы с тобой говорим про один и тот же пак, просто я говорил, что подрезал его, в том плане что некоторые частоты раскиданные по разным рука перенес в одну. Можно его и выложить, он и так в открытом доступе есть

    124/179
    Ответить Цитировать
    0
  • первый раз в жизни такой стол собрался, они еще и ребаятся, надеюсь у них много свободного времени, потому что тут уже приличная очередь за мой аквариум

    125/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы победить уважаемых, пришлось воспользоваться стратегий уважаемых
    feral_cow_icon.gif
    once a cow has a taste for violence, it reverts. it becomes feral.
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.02/$0.05 - 6 players

    UTG+1 Yarecky: $4.95
    CO wilpro1: $5.17
    Button Bamhan: $5.00
    SB Hero: $5.00
    BB riksfille: $4.23
    UTG FlushU0ut: $3.87

    Preflop: ($0.07) Hero is SB with
    Qh.gif
    Qd.gif
    (6 players)
    FlushU0ut calls $0.05, 3 folds, Hero raises to $0.35, riksfille calls $0.30, FlushU0ut calls $0.30

    Flop: ($1.05)
    Td.gif
    8d.gif
    Ac.gif
    (3 players)
    Hero bets $0.20, riksfille folds, FlushU0ut calls $0.20

    Turn: ($1.45)
    Ks.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.20, FlushU0ut folds

    Hero collected $1.39

    (Rake: $0.06)

    Потбет очень очень плохой сайзинг. Учимся изображать капнутый полярный ренж

    feral_cow_icon.gif
    Milked from the teat of a feral cow
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.02/$0.05 - 6 players

    CO Jungle266: $5.15
    Button -GuRu77-123: $5.02
    SB Rikkiman: $8.87
    BB Hero: $5.29
    UTG sourynick: $5.22
    UTG+1 WI54ON: $5.44

    Preflop: ($0.07) Hero is BB with
    Qc.gif
    5c.gif
    (6 players)
    4 folds, Rikkiman raises to $0.15, Hero raises to $0.45, Rikkiman calls $0.30

    Flop: ($0.90)
    9c.gif
    4s.gif
    As.gif
    (2 players)
    Rikkiman checks, Hero checks

    Turn: ($0.90)
    4h.gif
    (2 players)
    Rikkiman bets $0.86, Hero raises to $2, Rikkiman folds

    Hero collected $2.51

    (Rake: $0.11)


    126/179
    Ответить Цитировать
    1
  • В середине кислород отрубили, и начало опять забирать бабло, kk vs aa против человека 6% 5бет и на ривере у опов все закрывалось. Знаете вот это, когда у вас стрит и вас рейзит фиш у которго чр 0% на флеш-фулхаусовой доске и куча таких подобных спотов, где я выбрасывал 30-40бб банки, подарил немного красной и зеленой бедолагам. Завтра продолжим сражаться.
    5 часов играть за 10$ ну такое...
    Я вот не понимаю, либо я слишком много ною и так у всех, либо мне не везёт пиздец, но у меня в каждой сессии есть префлоп кулера, просто в каждой, я стабильно проебываю 1-4 баина на выставлениях, ну они и в мою сторону есть, просто это меньше заметно. Но если бы можно было бы я бы вообще запретил раздавать kk и aa за одним столом, потому что это никак не задоджить, это слишком дисперсионно, это жрет конский рейк, это не требует никакого скилла, это отправляет в перма тильт человека с неокрепшей психикой

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 31.7.2019, 22:36
    127/179
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.