Аффилейт clubOK : мошенничество, тесная связь с менеджером рума pokerOK

Последний пост:23.10.2020
15
1 2 3
  • Цитата (Slimka @ 15.6.2019)
    Жаль только что gipsyteam согласны с тем, что данные, предоставленные clubok - не верны.


    Из чего это следует?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой то сильный и с заявочкой первый пост, поначалу даже можно было занять сторону ТС, но дальше что-то совсем непонятное, можно больше конкретики? Ну или уже закруглиться, если пруфов нет, а я так понял их нет. Все таки обидно о своём бизнесе слушать какие-то небылицы, я тоже от клубка играю и нареканий нет, вроде все четенько, не совсем привычные методы вывода тоже странно выглядели, но всегда можно пойти катать старзы без рб и с сильными составами, время такое, в 2к19 посложнее уже выигрывать. А если бабки по итогу у меня то и ладно, какая мне разница каким способом, так даже быстрее.
    Так что просьба к ТС чётче выражать претензии, скринов у него хватает, а по делу ни одного, ну либо не кормить домыслами.
    А ругаться это буээ конечно, так общаться некрасиво, но это обв не какой-то финансовый косяк и особо приплетать это сюда это такое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.6.2019)
    Из чего это следует?


    Отправил в ЛС, т.к. опять же не знаю можно ли здесь такое выкладывать.
    8/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Slimka, играю через clubOk, никаких претензий ни к ребятам, ни к работе тех же ребят, не имею. Всегда оперативно решают МОИ вопросы в руме, помогают советом и делом.
    так что советую.

    и как говорили великие - если есть проблема, начни ее решать с самого себя!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • В стиле покер дома
    Сразу понабежали люди и начали рассказывать какой хороший аффилейт
    Даже зарегиться некоторые не потрудились ради этого
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • VARA, конечно, тоже хорош. Мало того, что своё мнение о клиенте озвучил, так и еще и частную переписку слил.

    Что касается сути вопроса: аффилейтский бизнес он такой - либо доверяешь либо нет. Не нравится работать с этим аффом, просто уходишь от него и играешь от другого.
    Сообщение отредактировал Kirill_ur - 16.6.2019, 23:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slimka @ 14.6.2019)
    Дальше Александр V.A.R.A видимо совсем уже не мог себя контролировать под воздействием алкоголя, и скатился в бесконечный поток оскорблений, угроз и даже угроз расправы.


    на скриншоте не нашел оскорблений
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, А он не покажет эти скриншоты ,оскорбления и угрозы расправы начались после того как хиро начал писать гадости о семье V.A.R.A. . До этого ему желали счастья и удачи в игре и в жизни.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А "Александр V.A.R.A" - это вот это чмо? https://www.gipsyteam.ru/profile/VARA Или не он?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Slimka, нахуй удалюсь с этого рума! Петушар конченые, нет чтобы развиваться они тупо кидают!!! (Долбоебы!!! (((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trogi @ 17.6.2019)
    А "Александр V.A.R.A" - это вот это чмо? https://www.gipsyteam.ru/profile/VARA Или не он?


    Вполне вероятно, всё сходится - ведь Александр V.A.R.A как раз из Санкт-Петербурга. Отписаться он не мог, т.к. забанен, поэтому пришлось писать Александру #2/Shad1kk-у.


    Цитата (ivanthefool @ 17.6.2019)
    Цитата (Slimka @ 14.6.2019)
    Дальше Александр V.A.R.A видимо совсем уже не мог себя контролировать под воздействием алкоголя, и скатился в бесконечный поток оскорблений, угроз и даже угроз расправы.
    на скриншоте не нашел оскорблений



    Я их пока не выкладывал, но будет ещё смешнее выложить после этого поста =

    Цитата (Shad1kk @ 17.6.2019)
    ivanthefool, А он не покажет эти скриншоты ,оскорбления и угрозы расправы начались после того как хиро начал писать гадости о семье V.A.R.A. . До этого ему желали счастья и удачи в игре и в жизни.



    По ситуации в целом, в частности с пруфами - пауза уже действительно не шуточная. Жду ответа от Leo_Manowar в личке.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 15.6.2019)
    Сомнительное утверждение


    Я бы даже сказал охуевшее :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Начну с того что мне совершенно непонятна позиция сотрудников аффилейт подразделения gipsyteam с самого старта темы. Ладно, их дело.

    Пост с пруфами.

    Цитата (Trogi @ 17.6.2019)
    А "Александр V.A.R.A" - это вот это чмо? https://www.gipsyteam.ru/profile/VARA Или не он?


    Цитата (Slimka @ 18.6.2019)
    Вполне вероятно, всё сходится - ведь Александр V.A.R.A как раз из Санкт-Петербурга. Отписаться он не мог, т.к. забанен, поэтому пришлось писать Александру #2/Shad1kk-у.



    Теперь уже 100% можно сказать, что это он.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=111798 тема Александра по бекингу

    https://gyazo.com/e3140f92a8d3f20126273c16419d1529


    4. Переводы осуществлять на ник V.A.R.A. на 888poker на V.A.R.A LotosPoker и Skrill

    При переходе в pokerOK можно было как оставить старый аккаунт из Lotos, так и сделать новый. Мошенник Александр оставил свой старый аккаунт.

    В этой же теме у него бронирует долю Дмитрий Dregelyvar, бывший менеджер рума Lotos, и в настоящее время менеджер рума pokerOK (видимо скоро тоже станет бывшим) https://www.gipsyteam.ru/profile/Dregelyvar/ https://gyazo.com/fe3e512fe0f892dc62bb016be887b387


    Профиль https://www.gipsyteam.ru/profile/VARA был заблокирован gipsyteam 28 мая 2018 года (?) с формулировкой " клон мошенника https://www.gipsyteam.ru/profile/TY3OB_KAPMAH " https://gyazo.com/db12569e9be7d081aff4f3074b84c353


    Второй профиль Александра был забанен ещё в 2015 году, смотрим отзыв Leo Manowar-а https://gyazo.com/0fe8ef41cc5fe5b4be4b28dfc5cf2beb








    Итак, переходим к хронологии.

    Менеджер pokerOK Дмитрий Dregelyvar даёт контакты Александра V.A.R.A 22мая.

    Далее идёт часовой созвон, обещание золотых гор, и несколько дней уговоров. 28 мая поступает уже предложение "от рума"





    После перехода идёт обсуждение нюансов партнёрок/выплат/рб (в том числе моего).


    Собственно скрин


    Дальше всплывают "транзакционные схемы", которые одобрили здесь как официальный представитель pokerOK на форуме, так и менеджер pokerOK Дмитрий Dregelyvar. Впрочем эти скрины уже были.

    Дальше я стримлю пару дней, жду инфы, жду обещанных плюшек. Кормят завтраками, ничего не делается. Обещали сделать такую мелочь как "оформление твича", но после предоставления данных от моего твичёвского акка Александру #2, у меня на канале тупо убрали партнёрку ГТ в первую же минуту, дабы трафик шёл только на покерОК. Я ждал оформления твича 3дня, 3 дня ничего не было сделано. И по-прежнему 3 дня меня кормили завтраками, и опять не давали абсолютно никакой инфы.









    Скрин с менеджером сети, где выясняется что ещё даже ничего и не обсуждалось.















    Переходим к РБ.

    По версии clubOK - мой рб составил 46.97$.
    Мне перевели 47$, при этом даже не предоставив банальных скринов из партнёрки.

    От джипситим моими вопросами ( рейк, рейкбек, партнёрки и т.д. ) по pokerOK занимается https://www.gipsyteam.ru/profile/Fouer

    К слову почему эта тема появилась только 14 июня. 3 числа мне сообщили что наигранного рейка "от клабок" было 199$. Но какой это рейк, никаких деталей, скриншотов и прочего - никакой информации не было до 13 числа.





    Удивительно, но Fouer так и не отписал ничего ни в теме, ни даже мне в личке после создания темы. При этом он как модератор форума редактировал аж несколько раз мой стартовый пост ещё 15 числа, беспокоясь за репутацию менеджера Дмитрия Dregelyvar-а.


    Что это, как это всё объяснить? Вопросов много, ответов до сих пор нет.


    Цитата (Slimka @ 15.6.2019)
    Если вы сами ЛИЧНО проверяли все нюансы, прошу вас, предоставьте хотя бы верность данных по "рейку и выплаченному мне рб от clubOK" - все технические расчёты с формулами и цифрами. Посмеёмся всем форумом.



    Цитата (Dregelyvar @ 15.6.2019)
    Подтверждаю, что все данные, предоставленные ClubOK и GipsyTeam, верны. Смысла в дальнейшей полемике не вижу.


    Цитата (Slimka @ 15.6.2019)
    Жаль только что gipsyteam согласны с тем, что данные, предоставленные clubok - не верны.

    Адекватность gipsyteam (на ваш взгляд) очень скоро тоже будет вызывать сомнения после предоставления доказательств?





    Итак, скрины из партнёрок






    Вспоминаем Александра. https://gyazo.com/cb2add2921fedc3b96ddf4b63a3d83e8

    Вспоминаем формулы .

    Считаем.

    275,43‬ - 45 - 30 = 200.43 Как мы все знаем половина от 200 это 100, но только не для clubOK, и не для уважаемого менеджера рума Дмитрия Бодрова Dregelyvar. Для них это именно 47$, которые он "лично перепроверял за clubOK".

    10/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • И так Павел которого "наебали на рб" 47$ - это именно там сумма которую мы тебе и были должны, ее и заплатили ( я тебе объяснял что последний день зачитался уже не нам. И опять же ты воспринимаешь только ту инфу которая выгодна тебе. Еще раз повторю мы заплатили тебе все даже 3 цента сверху ) Формулу ты видимо так и не понял. и так формула которую тебе уже писал Fouer общий рейк делим на 2 ( 50%) из получившийся суммы вычитаем фб и промоушен = доплата игроку
    Сообщение отредактировал Shad1kk - 18.6.2019, 21:46
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slimka @ 18.6.2019)
    Удивительно, но Fouer так и не отписал ничего ни в теме, ни даже мне в личке после создания темы. При этом он как модератор форума редактировал аж несколько раз мой стартовый пост ещё 15 числа, беспокоясь за репутацию менеджера Дмитрия Dregelyvar-а.


    Не понимаю какой реакции ты ждешь от афф отдела ГТ и меня лично. У тебя претензия к другому аффилейту, разбирайтесь с ним сами.
    Единственное, что я исправил в тексте первого поста это убрал контакты Дмитрия, при чем тут репутация?
    И разрешения выкладывать нашу переписку в общий доступ я тоже не давал, к нашему сотрудничеству она отношения не имеет.

    Когда ты захотел сменить аффилейта, я не стал возражать и тебя переписали, потом ты решил вернуться обратно, я тебе помог с расчетами для другого аффилейта и ясно сказал что ваш конфликт меня не интересует, разбирайтесь сами, но ты продолжаешь пытаться втянуть в него ГТ еще и переписку в общий доступ вываливаешь без разрешения. Не надо так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Чет один старый анекдот эта история напомнила:
    Цитата
    «Поймали немцы партизана и предложили либо расстрелять либо сдать своих товарищей – за что обещали
    избу, корову и денег. Подумал, партизан, подумал, и сдал свой отряд.

    На следующее утро видит, как избитых товарищей со связанными руками ведут на расстрел, и отправился
    в комендатуру за причитающимся. Там предателю просто дали по роже, и, пиная под зад коленом,
    пообещали пристрелить предателя, если еще раз придет за деньгами и пр.

    Идет предатель по улице и размышляет: «И денег не дали, и перед ребятами неудобно получилось…»»
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Shad1kk,

    Даже не знаю как комментировать последний пост, к тому же уже отредактированный.

    Вы всё пытаетесь прикидываться дурачками, и использовать какие-то другие цифры (не выкладывая их до сих пор) и другие формулы, по которым у вас выходит 47.



    Fouer,

    Цитата (Fouer @ 18.6.2019)
    Не понимаю какой реакции ты ждешь от афф отдела ГТ и меня лично. У тебя претензия к другому аффилейту, разбирайтесь с ним сами.


    Как я могу разбираться с другим аффилейтом, если мой действующий аффилейт (ВЫ) просто игнорирует меня и не даёт никакой информации в течение 10 дней ? Учитывая что информация по рейку находится только у вас, и нигде кроме как у вас мне её не узнать!!!

    Цитата (Fouer @ 18.6.2019)
    И разрешения выкладывать нашу переписку в общий доступ я тоже не давал, к нашему сотрудничеству она отношения не имеет.


    Я изначально не выкладывал ничего в паблик, не подставляя ГТ как аффилейта. Всю информацию кидал Leo Manowar в личку после его просьб (2раза). Я ждал. Но вам фиолетово. Было ещё до темы, после создания темы, и даже сейчас.

    От ГТ в теме так никто и не писал. Сегодня ночью я уточнил в личке у Leo Manowar будет ли хоть что-то хоть от кого-то из ГТ, получил отрицательный ответ.

    Тема висит без пруфов уже несколько дней, и что я по мнению ГТ должен был делать в таком случае?

    Закрывать глаза на всё и дальше?

    Я сразу после "перепривязки к вам" сообщил что предыдущему менеджеру, что тебе - о том, что буду делать арбитраж. Что мне нужны цифры по рейку за такой-то отчёрный период. Какой фидбек я получил? Нулевой. Добавим то что я не получил рб от вас за период "до перехода в clubOK", я молчал про многое.

    Но твой пост сейчас поверг меня в шок.

    Цитата (Fouer @ 18.6.2019)
    Когда ты захотел сменить аффилейта, я не стал возражать и тебя переписали


    Причём здесь ты? Когда я захотел сменить аффилейта, меня вёл другой менеджер. Мной стал "заниматься" ты после того как "меня вернули".

    Цитата (Fouer @ 18.6.2019)
    потом ты решил вернуться обратно


    Я не "решал возвращаться обратно", меня перекинули обратно clubOK. И когда меня "перекинули", предыдущий менеджер сказал писать по всем вопросам тебе.


    Цитата (Fouer @ 18.6.2019)
    я тебе помог с расчетами для другого аффилейта


    Ты с 3 июня не мог предоставить элементарный скриншот из партнёрки 10 дней. 7 Числа я уже написал в общий отдел vip500, и получил там такой ответ.


    У меня оказывается и аккаунта нет в покерОК

    Пишу предыдущему менеджеру, он говорит писать тебе. Но ты не отвечаешь. Читаешь, но не отвечаешь.

    На протяжении 10 дней невозможно добиться элементарного скриншота из партнёрки, который делается за 10секунд. И по-прежнему нет выплаты по рб ОТ ВАС.

    12 числа пишу опять предыдущему менеджеру, пишу что ты молчишь, что мне не выплатили ни копейки рб от ГТ до сих пор "за период до перехода в clubOK" ( в отличие от мошенников clubOK, которые выплатили моментально, хоть и не полностью !!!) ,мол что мне делать?

    И лишь после этого получаю наконец ответ от тебя 13-14 числа.
    Цитата (Fouer @ 18.6.2019)
    и ясно сказал что ваш конфликт меня не интересует


    Как мне "подтвердить неправильность расчётов clubOK" , если ни тебя, ни ГТ в целом ничего не интересует? Я написал в личку Leo всю инфу после этого поста
    Цитата (Leo_Manowar @ 15.6.2019)
    Из чего это следует?

    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • И так Павел "Onlinepoker2019" onlinepoker2019@gmail.com ( мою почту ты спалил кстати). Что мы имеем в сухом остатке : Как оказалось тебя никто не кидал и не собирался этого делать, ты же в свою очередь показал себя мелким склочным человечком (оценочное суждение) вывел на агрессию людей ( в переписке) и выставил "Мошенниками , ОПГ , аферистами, ведь ничего бы этого не было будь ты чуть терпеливие и воспринимай ты информацию которую я тебе давал. Думаю тема исчерпана , но хиро вскоре вернётся с новой темой где его кто то кинул, будьте уверенны все будут аферистами лгунами представителями опг или что еще похуже. Всем спасибо за внимание у меня всё!
    4/10
    Ответить Цитировать
    -7
  • Slimka, это не другая а единственно верная формула расчёта . в принципе больше с тобой нечего обсуждать так как фин обязательства свои мы выполнили! Если до тебя это до сих пор не дошло то это твои проблемы !!!!
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimka @ 18.6.2019)

    Shad1kk,

    Даже не знаю как комментировать последний пост, к тому же уже отредактированный.

    Вы всё пытаетесь прикидываться дурачками, и использовать какие-то другие цифры (не выкладывая их до сих пор) и другие формулы, по которым у вас выходит 47.

    Я же тебе русским языком в дискорде сказал что не могу выложить их так как после того как игрок отвязан от партнерки данных по нему нет !!! возьми свои же скрин наигрыша у нас используй формулу и посмотри какая цифра получится !!!!!


    [
    6/10
    Ответить Цитировать
    -2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.