MTT, Спины, Ставки, Фентези и.т.д

Последний пост:09.02.2023
20
Статистика
Всего постов
154
11,694 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2021 +9
11.04.2020 +9
08.09.2019 +9
28.04.2022 +7
23.05.2022 +6
Лучшие посты читателей
AiB +4
Sprutto +4
kirilldh +2
kirilldh +2
blckblzz +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
GG Pokerok это рум?
  1. Для Азиатов, все джек поты выиграны игроками из Азиатских стран( Как минимум в мтт)
    0%
    0
  2. Для любителей покера которые заходят развлекаться, без цели заработать
    9%
    4
  3. Для профессионалов, которые каждый месяц делают кеш ауты
    14%
    6
  4. Рум создан сугубо для обогащения компании GG Network
    64%
    28
  5. Затрудняюсь ответить
    14%
    6
  • Славик с какого ты города ? Не забрасывай дневник, привет с Геленджика.)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maldives @ 08.01.22)  

    Славик с какого ты города ? Не забрасывай дневник, привет с Геленджика.)

    Привет, с Армавира)) В Геленджике жил мой двоюродный дедушка, в детстве очень часто отдыхал там  Даже как то попал на 21 день в Красную Талку, эх незабываемое время.


    Что касается покера дистанция совсем маленькая на ПС словил стрик в прошлом году на 4к 


    Начал подключать говнорумы, есть много слабых любителей, график с одного американского рума


     

     

    Везде нужна дистанция, в этом году надо хотя бы 5к турниров отыграть 

    На старзах собрал как всегда кучу недоездов

    Год стартанул по старой схеме 


     

    В принципе привык уже, годами смотреть на недоборы, в дипах сдают против отбитых людей мертвые кулера


     

     

    Каким богам молится что бы играть на ПС хз, если ничего не поменяется просто надо удалять этот рум. 


    Вообще конечно интересно сравнить ЕВ выставления с топ Винерами Омахи и Омахи8, думаю буду там в топе по недобору

    110/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spartanec @ 12.01.22)  

    Привет, с Армавира)) В Геленджике жил мой двоюродный дедушка, в детстве очень часто отдыхал там  Даже как то попал на 21 день в Красную Талку, эх незабываемое время.


    Что касается покера дистанция совсем маленькая на ПС словил стрик в прошлом году на 4к 


    Начал подключать говнорумы, есть много слабых любителей, график с одного американского рума


     

     

    Везде нужна дистанция, в этом году надо хотя бы 5к турниров отыграть 

    На старзах собрал как всегда кучу недоездов

    Год стартанул по старой схеме 


     

    В принципе привык уже, годами смотреть на недоборы, в дипах сдают против отбитых людей мертвые кулера


     

     

    Каким богам молится что бы играть на ПС хз, если ничего не поменяется просто надо удалять этот рум. 


    Вообще конечно интересно сравнить ЕВ выставления с топ Винерами Омахи и Омахи8, думаю буду там в топе по недобору

    У меня в Армавире друг живёт, в одной команде играем в ксго )) может знаешь Артур зовут.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда же ГГ покерок добавят Омаху8 в расписание. Что касается Омахи, весь экшен идет вечером до 21-22 часов, потом всего несколько норм турниров.

    Видимо расписание делается под Китайское время.

    111/126
    Ответить Цитировать
    2
  • PS немного насыпали, начало года было неприятное. На старзах поля становятся плотнее, есть несколько очень хороших игроков на аби15

    Насобирал по мелочи


     

    Еще кучу недоездов пятых шестых мест. Потихоньку будем добавлять простую Омаху.

    112/126
    Ответить Цитировать
    3
  • Вспомнил я твой ник кстати ))) в омахе пересекались за столами ))

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с текущей обстановкой не особо есть желание, что то писать. На Украине много покерных знакомых, славяне не должны убивать друг друга.


    Все же хочу выразить свое негодование по поводу ГГ покерка. Начнем со слабейших полей, Китайцы, Тайванцы, Монголы и прочие Чилийцы играющие от 50% рук и выше.., казалось бы бери лопату и греби бабло, как в лучшие годы Покерстарс с Американцами. Не тут то было, на этих товарищей стоит лютая защита, попадают в свои 3-4 аута практически всегда, откройте лобби любого турнира сидит куча Китайцев и экзотических стран. Раздачи кидать смысла нет, т.к они все  однотипные. У вас супер натц, оппонент в полной доминации...  


     

    Таких раздач  могу накидать пару сотен... Раздачи не дадут всей картины. Перейдем к винрейтам, графикам, Рои и.т.д


     

    После закрытия PS игра для меня уменьшилась на 50% Остались американские румы и вот Китайский покерок.


    Сначала посмотрим на винрейты 

    Кинг

    Адекватно норм красная в нуле, все как надо. Рои на Кинге около 50%


    Похожий график был на Покер старс


     

     

    Теперь посмотрим на график ГГ покерок

    С такими слабыми полями красная  должна быть, как на ПС или даже выше. Т.к не попадаем в мультипотах против рыбы, имеем то что имеем...


    Делаем выводы, смотря на заработок 


     

    Мелкие румы, где фишей гораздо меньше!


     

    Рум, где полно фишей... Логики нет, денег тоже, но вы держитесь ))


    Кто играет Покерок, поделитесь своими мыслями  

    113/126
    Ответить Цитировать
    7
  • Spartanec, вот все тоже самое что и у тебя . Добавить нечего .

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Spartanec @ 28.04.22)  

    Рум, где полно фишей... Логики нет

    найдешь способ выигрывать - забанят с конфискацией

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Spartanec @ 28.04.22)  

    Кто играет Покерок, поделитесь своими мыслями  

    играю полувынужденно месяца полтора. Даже за эти полтора месяца поляна в регулярках по омахе довольно прилично ухудшилась. Пришлось добавлять холдем, наживать пока получается (вр ~12евбб/100 с небольшим недобором). Но конеш глобальные выводы делать рано.

    активная катка примерно с 200 турнира:

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Spartanec, согласен, есть такие наблюдения (холдем), только выборка по графикам совсем маленькая

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня такая же история с свиномаксом , кто-то гребёт деньги лопатой , но я , а чё я ) а минус катаю целый год 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как считаете лучше потратить $100 вечером на мтт, 4 шт по 25 или по дешевле десяток, или вообще один за 5 баксов сыграть и всё?

    тут еще получается момент, с депом на гг траблы сейчас... может по фану чтонить мелкое, шансы выиграть есть, но они призрачные по ощущениям

    Сообщение отредактировал psdimas - 30.4.2022, 13:04
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оформили 2 финалки на GGOC серии, обидно на второй не сложилось, чипаками вышли... Второй натц с блокерами на первый не спасли  


    Кто играет на лидер борд объясните пожалуйста, как там считаются очки


    В табличке по лимитам четко написано 


     

    На самом деле всего три уровня лидер борда


     

    Куда они считают турниры 25+ ? По моим подсчетам в низкий дивизион. Какие турниры попадают в средний лидерборд? 


    Некоторые турниры 50+ идут в L зачет


     

    Ничего не понятно, очень интересно

    114/126
    Ответить Цитировать
    3
  • После моего поста на двенадцатый день чемпионата пофиксили...(СОВПАДЕНИЕ? не думаю   )


    Теперь все турниры 50$+ в лиге M


    Еще бы пересчитали все очки

    115/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Официально наныто, грац)) 

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirilldh @ 23.05.22)  

    Официально наныто, грац)) 

    Согласен предфиналка и финалка сложились наилучшим образом! В топ6 выиграл важную   >  

    116/126
    Ответить Цитировать
    6
  • В целом неплохо поиграл серийник на ГГ покерке, грусть и печаль от пропуска Scoopa конечно есть, все таки пропущены все профильные турниры которые идут 2-3 раза в год. В лидерборде на пике ворвался в топ30, давали 750$ жаль не удержался

    Получил 500$ тоже не плохо 

    117/126
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день форумчане, давно не заходил в свой дневник особых поводов не было. В целом без Покер стара игры не особо много, на ГГ скамерке совсем не идёт игра. Вопрос есть реги на ГГ именно турнирной Омахи? 

    Начал год, в принципе как и заканчивал прошлый. Кушаем евешечку ложками, фиши, ноунеймы,  далбоебы и прочая мразь ездят на всем.  Такие товарищи на Покер старсе, Пати, Фултиле и прочих уважаемых румах приносят деньги. На этом лютом скаме, невозможно норм играть. Читаю форум реги кеш и зум выезжают за счет бет бит джек потов, лидер бордов и прочих плюшек, МТТ в этом плане не повезло.  Интересно мнение мтт игроков, не пихает ли часом нам этот не уважаемый рум?

    118/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Помимо всего перечисленного могу добавить, что на GG на микролимитах холдема англичане и ирландцы почему то обладают куда большим скиллом, нежели на ПС. Чем это м.б. вызвано,  ума не приложу. Т.е. там это с большой вероятностью (англичане  -75%, ирландцы - 95%) заливные фиши, на GG просто средние слабоминусовые игроки. 

    То, что GG заточено на рейкомеску, по моему очевидно. Абсолютно никакой рейкбек (по факту около 10%, максимум, какой бы уровень у тебя не был). В сравнении с PS, после того как там улучшили рейкбек-систему и рядом не валялась, это 100%. Сомневаюсь, что здесь хотя бы 3% игроков играют в более-менее вменяемый "плюс". Ниже мог бы разместить только откровенные лохотроны - всякие "Покер-матч", "Покердом" и т.п. говнину.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.