Погибла Лия Новикова

Последний пост:19.06.2019
102
1 17 18 19 20
  • я очень надеюсь, что запись с твича бахромы выложат сюда. Что бы все услышали кто такой Veeea и ко.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Primanka @ 18.6.2019)
    я очень надеюсь, что запись с твича бахромы выложат сюда. Что бы все услышали кто такой Veeea и ко.


    Ну расскажи вкратце
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Что с этим Миром происходит? Куда мы катимся?
    Сообщение отредактировал Paiukiller - 19.6.2019, 1:44
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Paiukiller, там до этого : егор пошутил про донаты которые отправили Лие, которые если не дошли можно ли вернуть на байины в турниры .... черный юмор ... а теперь с серьезным видом говорит "серьезная потеря"...
    да и у махромы эйфория: ржет над тем как она занесла турик в оффе за 400евро
    бухая под вискарем ... среди дедушек неходосов )

    как обычно вырвано из контекста ...

    rip лие
    соболезнуею родным
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • c00l0ne, На твитче открой это видео и почитай чат.

    Сообщение отредактировал Paiukiller - 19.6.2019, 2:37
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Некоторым личностям лучше молчать, а не вести твич каналы, умнее казаться будут. Хотя под алкоголем чаще всего человек показывает себя настоящего, делайте выводы господа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ох она и мразина...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Не лень вам обращать внимание на грязь и гнобить тех, кто не скорбит? Лия была выше этого всего, и самым адекватным образом реагировала на негатив - ограждала себя от него.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Она конечно та еще ..,но больше бесят люди которым нужна грязь и срач , и вот они побежали по всем темам, стримам ,а вы слышали, что она сказала..,ну вот на хрена это вам ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • закройте тему пожалуйста! комьюнити помогло что было в их силах, близкие люди отписали уже здесь... не приятно вот читать этот флуд и сплетни...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Такой офигенной девченкой была Лия в реальной жизни, вы бы знали!

    И чем больше историй от ее близких и на форуме услышал за последнее время, тем больше в этом убеждаюсь.

    Да, вечный ребенок в душе, да, такая девочка-девочка - всегда умиляли ее определенные взляды на вещи.

    Но характер стальной, хоть и готова в следующую минуту растаять, такая воля к победе и спортивная злость, хоть и коленки трясутся, когда дело доходит до алына на финалке, такая работоспособность ежедневная, хоть и каждый раз готова заплакать, не получая желанного результата.

    Надежность в финансах и важных вопросах - максимальная. Ведь даже если возникнет форс-мажор, то она разобьется в лепешку, но свои обязательства выполнит. Учитесь, парни!

    А если сложить все деньги ею потраченные на других людей и животных, безкорыстно, от чистого сердца, из-за любви к близкому - то, с таким банкроллом она бы могла сотки спокойна катать!

    Всегда готова была помочь и всегда радовалась, когда ее друзья и знакомые пробивали свой потолок.

    Навсегда останется в моем сердце и исключительно с хорошими воспоминаниями. Она определенно сделала меня чуточку лучше и счастливей!

    Будет ли ее дух или энергия жить в другом качестве? Не знаю, очень надеюсь что да.
    А может и нет, и жизнь мгновение, которое останется лишь в памяти.
    Жизнь и смерть штуки непонятные, а точные ответы имеются лишь у шарлотанов.

    И лучшее, что мы можем сделать сейчас - это полюбить жизнь, ценить, что имеем и не откладывать мечты в долгий ящик.

    Лисичка, спасибо! Ты - чудо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Прекратите! Алеся провела стрим 13-го и отвлекла нас, когда было тяжело. Кто это понял - сказал спасибо в конце стрима. Не хочет она выносить горькие эмоции на зрителя.
    [/video]
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (c00l0ne @ 18.6.2019)
    Paiukiller, там до этого : егор пошутил про донаты которые отправили Лие, которые если не дошли можно ли вернуть на байины в турниры .... черный юмор ... а теперь с серьезным видом говорит "серьезная потеря"...
    да и у махромы эйфория: ржет над тем как она занесла турик в оффе за 400евро
    бухая под вискарем ... среди дедушек неходосов )
    как обычно вырвано из контекста ...

    Она вроде бы заржала как раз над тем, что он сначала так цинично пошутил, а когда она ему на это указала, он сразу очень серьёзно ей ответил "ну это большая потеря" (то есть над его лицемерием), а продолжила ржать уже над тем, как она турик тащнула.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Не часто оставляю комментарии, но такие случаи просто башню сносят, а еще больше реакция общественности и бездарных бесполезных бездельников правоохранительных органов. Видно как всем просто похуй, просто абсолютно "всем" и что важнее всего родственникам, им настолько насрать, что они уже и стримы там какие-то планируют что-то там с "отцом" и т.д, жалкая пародия. в общем что положили в ладони то и с удовольствием схавали, просто как безвольный скот. будь я конкретно ее отцом, а именно зная что она при этом еще и медийная личность, да я бы прибил того кто в первый же день смерти дочери без какого либо расследования сказал бы мне в лоб что это просто "несчастный случай".
    1.
    Ужасное в этой ситуации это тот факт что как же просто подстроить убийство чтобы выглядело это как "несчастный случай", и еще ужаснее это безоговорочное принятие родственниками и общественности сказанного правоохранительными органами, которые в свою очередь ставят моментальный вердикт "несчастный случай", и еще оглашают это, и все без исключения это принимают, и мило хлопают в ладоши, алелуя, убийца наверное сидит в сторонке, и сам в вахуе от такого похуизма.
    Это медийная личность, и не мухры хухры, а при этом еще связана с азартными играми, тут может сложиться любая ситуация которая могла привлечь к такому исходу, все это лишь прибавляет причин для убийства, но кому нах до этого есть дело?)) Правильный ответ: никому.
    2.
    При здравой системе следствия впервую очередь тут нужно проводить тщательное обследование квартиры, выискивания любых причин для убийства, обследование компьютера, личной переписки, и прочее, а главное тщательные допросы всех знакомых и родственников и т.д и т.п, а пока этого не сделано, как вообще можно что-то говорить о несчастном случае??? несчастный случай должен быть на самом последнем плане, но кому это нужно, так ведь в миллион раз проще, чем какое-то там расследование, а родственники должны были настаивать на расследование впервую очередь.

    Всем явно такой исход куда проще и приятнее принять, просто ебнутый скот. Правда просто нах никому не нужна, ее даже и копать никто не собирался, и не собирается.
    Что еще выносит так это как все мило хором поддакивают(УЖАС)... и всем лишь бы показать как они ой как сильно соболезнуют и плачут, лжецы куски и лицемеры.

    В общем эта ситуация лишний раз показывает как жизнь и гроша не стоит кем бы ты нибыл, тебя, твоих родных, и близких, вот так просто могут в ванной прибить, подстроить это как несчастный случай, и все это примут, даже не расследовав ничерта. Всем вокруг друг на друга срать, даже в семье.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -94
  • Даже если это не убийство, а та самая невероятно тупая мизерная случайность которая привела к падению фена в ванну с водой(в которую я лично в этой конкретно ситуации не верю абсолютно, как и не верю в то что этот человек настолько глуп, чтобы такое допустить, ну в отличии от вас.), это еще не значит что виновного тут нет. еще и не известно какая там электрика в квартире, никто ведь даже и не задает такие банальные вопросы, а может там и так внедрена система автоматического отключения электричества при перегрузке? Тогда смерть от электричества невозможно. банально можно даже в реале в квартире эксперимент провести, что произойдет, и насколько возможна такая смерть от электричества в данном конкретном случае, в данной конкретной квартире с ванной. да что уж там говорить, ведь даже никакой конкретной информации за столько времени не было озвучено. толи она упала, и ударилась об "ЧТО-то", то ли фен в воду упал, так вы уж определитесь:)
    в целом уверен что расследования просто никакого и "НЕБЫЛО", да абсолютно нихрена! Просто приехали затарили труп, увезли, да и все! ну а херли тут расследовать, это же "несчастный случай", хавайте ребята. да бл&&ть уверен они еще до того как приехать, уже выводы сделали что это ничто иное как "несчастный случай"))) и нечего там расследовать.

    ну а заминусованный пост выше, все лишь подтверждает мои слова, насколько же народ скудоумный. да просто скот, верящий
    во все что им скажет пастух:)) до поры до времени пока не придет их очередь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -71
  • Два последних поста - иллюстрация того, почему мы решили эту тему закрыть.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
1 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s