Погибла Лия Новикова

Последний пост:19.06.2019
102
1 15 16 17 18 19 20
  • Главная страница одного из топовых мировых информационных ресурсов, CNN, сегодня.

    85ab22b15445453ff7bb8c879d7b985f-full.png


    Сама статья
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • danik64, Да уже только ленивые сми не написали статьи!Утром читал на нескольких сми ресурсах уже и то ,что артур написал в ВК стали копипастить!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nasti186 @ 14.6.2019)
    Лию лично не знала. Но до сих пор хожу сама не своя. Ощущение, буд то с человеком была знакома. Наверное, у многих так. Очень грустно...((( И безумно жаль...(

    И вообще после этого всего столько мыслей в голове. Сразу вспомнила, как не раз ходила в ванну с телефоном, который был подключен к зарядке.
    (В моем городе не так давно совсем юная спортсменка уронила телефон, который был на зарядке и погибла).
    .
    Когда общаюсь с мамой, она часто уходит в ванну и может разговаривать со мной или переписываться.
    Позвонила вчера. Говорю, не бери телефон в ванную. И феном лучше сушись в коридоре.
    Реально страшно, что по своей же глупости и неосторожности можно потерять жизнь(((

    Позвоните родным и близким. Предупредите их. Наверное, это сейчас лучшее, что мы можем сделать.(


    Я конечно извиняюсь. Но это лишний раз доказывает человеческую глупость.
    Такое ощущение, что вам в детстве не говорили, что вода и электричество хорошие друзья, но с человеком не хотят дружить.
    И вы все равно идёте в ванную с телефоном который подключён к сети. На что расчёт? Есть такая премия Дарвина., советую погуглить если не знаете что это такое, может задумаетесь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • До сих пор не могу в это поверить, всегда ее смотрел по возможности. Мои соболезнования... Можно писать про премию Дарвина, как в посте выше, но от случая никто не застрахован. Поэтому, ребята, если у кого девушка, мама или еще кто любит в ванной с телефоном, феном или еще чем пользоваться, помимо объяснения им, что так делать нельзя, позаботьтесь сами немножко. Розетка для ванной должна быть оборудована УЗО (устройство защитного отключения) , штука копеечная, не можете сами, пригласите электрика. Очень и очень жаль конечно Лию. R.I.P.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Legendary @ 14.6.2019)
    Я конечно извиняюсь. Но это лишний раз доказывает человеческую глупость.
    Такое ощущение, что вам в детстве не говорили, что вода и электричество хорошие друзья, но с человеком не хотят дружить.
    И вы все равно идёте в ванную с телефоном который подключён к сети. На что расчёт? Есть такая премия Дарвина., советую погуглить если не знаете что это такое, может задумаетесь


    Сейчас такие обсуждения, тем более в этой теме, не уместны - нужно это осознать. Очень много людей сейчас скорбят и пытаются принять реальность без этого светлого человечка. Я уверен, сейчас многим, хоть чуточку, но больно и не очень приятно слышать какие-то суждения. Очень много людей регулярно смотрели стримы Лии и она, без сомнения, стала нам близка, для меня она была примером русской покеристки, я рассказывал о её успехах своей сестре и гордился, что у нас в России есть такая обаятельная, эффектная, наша - русская покеристка. А сейчас - просто больно - мне последний раз было так больно, когда я потерял своего одноклассника, которого очень хорошо знал. Давайте просто проводим этого хорошего человечка в последний путь - без суждений и обсуждений - добрыми словами и мыслями. R.i.p.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • А я помню первые +100 рейта получил как раз от Лии и можно сказать, этот форум с её блога читать начинал, было интересно наблюдать за её подъёмом, там всегда было очень живо и весело, да и старзы в те времена были ещё норм, но всё хорошее когда нибудь кончается((

    Какой то философ сказал, что нужно радоваться в такие моменты, иначе ты не благодарен человеку за приятные моменты жизни которые он тебе дал, но как тут радоваться?

    Cоболезную родным и близким.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это большая потеря... Она украшала нашу игру, она делала ее веселее и интереснее. Позитивный, легкий и в то же время очень глубокий человек.
    Глубочайшие соболезнования родным и близким Лии Новиковой. Покойся с миром, Liay5.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (WmfMoon @ 14.6.2019)
    Может кто прояснить, в чем точная причина смерти?

    По факту гибели идёт проверка. Городецкий в интервью Рен ТВ, сказал, что по словам её близких, она взяла мокрыми руками неисправный фен. https://ren.tv/novosti/2019-06-13/pokerist-gorodeckiy-rasskazal-kak-pogibla-samaya-seksualnaya-kibersportsmenka
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • За несколько минут до ... говорили в телеграме, планировали специальный турнир ко дню рождения, говорили о путешествиях, куда стоит съездить... Потом перестала отвечать. До сих в голове не могу это всё уложить.
    Покойся с миром...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • R.I.P.
    Сложно осознавать, что жизнь полна случайностей и злой рок может распорядиться твоей судьбой как угодно, когда ты молод, полон сил и надежд на светлое будущее... Покойся с миром, Лия...
    Смотрю в интернете почти все новостные порталы эту новость перекопипастили, сам на ютубе наткнулся случайно на видео, посвященное памяти Лии...
    https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=OhgodBgB6fA&feature=youtu.be
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BaseDJio21 @ 14.6.2019)
    Сложно осознавать, что жизнь полна случайностей и злой рок может распорядиться твоей судьбой как угодно, когда ты молод, полон сил и надежд на светлое будущее...


    К сожалению, как показывает практика, может и ещё раньше, когда человек молод настолько, что ни сил, ни надежд у него ещё появиться-то не успело. Мне кажется, просто не стоит от жизни слишком многого ждать. Тогда и расстраиваться меньше придётся, по идее. Извиняюсь за оффтоп.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лия - это человек, без преувеличения, Талантище (с большой буквы). Всегда любил её стримы, а также фрироллы на PS. Довелось даже с ней за одним столом поиграть, и я этим горжусь. Радовало то, что она, даже несмотря на то, что идёт стрим, отписывал нам в чат, было весело... Кто бы мог подумать, что какой-то грёбаный несчастный случай так резко оборвёт жизнь позитивного, жизнерадостного, умного и отзывчивого человека... Терпения родным и близким... Помним, любим, скорбим... Пусть земля тебе будет пухом, Лилечка. Покойся с миром
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Mickey_Mouse @ 14.6.2019)
    ...УЗО (устройство защитного отключения) , штука копеечная, не можете сами, пригласите электрика

    Вот именно, что доверьте это дело электрику! А то полезете в электрощит ставить допоборудование самостоятельно - тут-то вас и взбодрит
    (в лучшем случае) разрядом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Артур Васконян ( Арчи ), организуй на ближайшей серии турнир в память Лии. Ее должны не только комьюнити помнить. ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Парни, имейте уважение к памяти. Электриков было бы уместно обсуждать/советовать итд в случае, если бы итог был иным.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Лия еще и пикабушница: https://pikabu.ru/@liay5
    Вторая страница Лии в вк: https://vk.com/id12536518


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • такая молодая, жизнерадостная.. и так рано ушла.. искренне соболезную родным и близким.. нам всем будет не хватать "лисички"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (electroshock @ 14.6.2019)
    Какой то философ сказал, что нужно радоваться в такие моменты, иначе ты не благодарен человеку за приятные моменты жизни которые он тебе дал, но как тут радоваться?


    Так нужно не факту гибели радоваться, а просто вспоминать человека с радостью, если он был тебе приятен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ваше узо бесполезная штука, если в доме нету отдельного контура заземления. Да и корпус фена сделан из пластика и не имеет заземления
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
1 15 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.