Погибла Лия Новикова

Последний пост:19.06.2019
102
1 15 16 17 18 20
  • Пусть у тебя там все будет хорошо. Не знал Лию лично, но периодически заходил на её стримы. Просто сидел и смотрел, редко писал в чат, но всегда был рад когда статус на её канале был "онлайн". Жена иногда даже ревновала, что я так много времени уделяю её стримам, но я объяснял, что я учусь у этого человека, ведь она правда давала много полезной информации. Хочу заметить ,Лия одна из немногих, кто на стриме отвечала и обращала внимание на каждый оставленный комментарий в чате. Это не может не радовать. Помню еще конкурс был в котором я принимал участие, нужно было придумать оформление к её стриму на новый год, на обложке я выбрал её любимых собачек, как она радовалась когда они там фигурировали, но к сожалению выиграть тогда не получилось)
    Хотелось бы узнать, как сейчас дела у её любимых домашних животных, думаю они скорбят вместе с нами, поделитесь информацией пожалуйста. Можно в личку. А тебе Лия, спасибо за то, что ты была всегда сама собой, доброй, веселой и любимой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Хороший человек был, заходил иногда на стримы, 26 лет...за 4 дня до ДР...я в шоке...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RIP , красотка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 12.6.2019)
    Я связался с Артуром (ее молодым человеком), чтобы выяснить приемлемость сбора средств в помощь и в память. С учётом, что Лия во многом своих родителей содержала, это будет вполне уместно и разумно. Он дал карту мамы Лии (Альфа-Банк), вот её номер 4584432837656330. Я сам перевел туда сумму от себя, карта действительно на Новикову, как мог я источники проверил. Завтра на Стриме продолжим сбор средств, все донаты на акк или на стрим я переведу со своего счета, комиссии возьму на себя.


    Мне ещё написали, что вот тут https://www.alfaportal.ru/card2card/ptpl/alfaportal/initial.html можно карту Альфы пополнить любой другой без комиссии. Так что не обязательно альфу иметь
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я думаю её убили :(
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -93
  • Иногда смотрел её стримы. Веселые были, эмоциональные, мне нравились.
    Родным соболезнования.
    RIP
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • очень жаль, Лия...
    было весело с тобой...
    земля тебе пухом, спи спокойно...
    R.I.P.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жаль девочку...
    Сообщение отредактировал blabla_shark - 13.6.2019, 19:42
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • R.I.P.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто нет слов.....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • havalka, передумал думать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • заметьте, кто-то собирает деньги и затем говорит, что у него на стриме будет производиться этот самый сбор денег, кто философствует о жизни, кто-то делится своими впечатлениями о том, как он пережил этот момент. жизнь - дьявольская шутка. даже осознавая это, я не могу не написать об этом так, чтобы на меня не обратили внимания. и никому из нас не жалко конкретно этого человека. и никто в этом не виноват. нас такими создали. а тем, кто беспокоится за свою жизнь, прошу минутку внимания, чтобы умереть в этом мире, нужно очень сильно постараться. вы, сами по себе, никому не нужны. вы проживете жизнь до тех пор, пока сами, по техническим причинам вашего организма, не угодите в ящик
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -59
  • мне очень жаль, что я не могу по-настоящему посочувствовать, не могу по-настоящему любить своих родителей, а не просто звонить им потому, что мне нужны деньги или их помощь, или мне одиноко, и поэтому я якобы звоню спросить как у них дела, и как они себя чувствуют. но этого всего нет
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • Feodor, Братан , угомонись .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • KeryaSvyatoi, лучше бы ты просто поставил мне минус, но знаешь почему ты предпочел написать комментарий? чтобы на фоне всеобщего МИНУСОВАНИЯ показать свое лицо, поздравляю! БРАТАН! а знаешь почему ты сказал братан? потому что ты в душе скорее всего понимаешь о чем идет речь)) хотя хрен с тобой. нихера ты не понимаешь
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -49
  • я пережил гибель матери, родной сестры и бабушки, которая заменяла мне мать в раннем детстве. мне даже сложно придти на могилку, отдать должное своим родственникам. и дело не в том, что я такой плохой. не может быть так, чтобы на всем белом свете только во мне воплощались такие ужасные поступки
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (Feodor @ 13.6.2019)
    бессмысленный поток сознания


    Не пытайся больше «на кочерге» выражать свои глубокие «мысли».
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • pravdazatoboy, все что говорится НА КАЧЕРГЕ является сутью того, что думает человек, но не говорит об этом. ты слишком ограниченный, если привык считать, что если человек алкоголик, то он несет полную чушь. а может хоть раз задумаемся над тем, почему очень много людей, в том числе и одаренных, как раз-таки страдают алкоголизмом?

    Ты сейчас сказал это только потому, что сам пристыдился однажды выражать свои мысль на опьяненую голову, или тебе кто-то об этом сообщил, а тебе стало стыдно
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Цитата (Feodor @ 13.6.2019)
    pravdazatoboy,
    все что говорится НА КАЧЕРГЕ является сутью того, что думает человек, но не говорит об этом. ты слишком ограниченный, если привык считать, что если человек алкоголик, то он несет полную чушь. а может хоть раз задумаемся над тем, почему очень много людей, в том числе и одаренных, как раз-таки страдают алкоголизмом?

    Ты сейчас сказал это только потому, что сам пристыдился выражать свои мысль на опьяненую голову. а знаешь почему я сегодня выпил этим вечером? потому что меня целый день не покидает мысль, что мне придется жить дальше без этого человека. не важно, почему я так думаю. если ты думаешь это бредом. твое право)


    Постарайся ответить себе на следующий вопрос: как я догадался, что ты «выпил этим вечером»? Повторюсь, мне отвечать не надо, главное себе ответь. Может еще не все потеряно.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Feodor @ 13.6.2019)
    я пережил гибель матери, родной сестры и бабушки, которая заменяла мне мать в раннем детстве. мне даже сложно придти на могилку, отдать должное своим родственникам. и дело не в том, что я такой плохой. не может быть так, чтобы на всем белом свете только во мне воплощались такие ужасные поступки


    Чувак, это топик, посвященный соболезнованиям конкретному человеку и это не ты(вряд ли ты расстроен этим фактом, расстройства у тебя явно иного порядка). Здесь уже был флуд душевнобольных - давай ты будешь отличаться хоть немножко,ок?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 15 16 17 18 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.