PokerStars. Постоянный бан с конфискацией средств. За что?...

Последний пост:08.03.2020
22
1 2
  • Ребята, спасибо большое тем, кому не безразлична вся эта ситуация, возможно даже и это сыграло какую-то роль.
    Сегодня мне (!)позвонил на мобильный Алексей, и, вкратце, от лица старзов принёс извинения, и сказал, что всё это череда недоразумений.
    После чего пришло письмо:

    Проверил, правда разблочили, и даже 109 Т-баксов висит. Да здравствует справедливость!

    p.s. придётся теперь турниры лудить.
    Ответить Цитировать
    69
  • Добрый день. 23 апреля старзы заморозили страницу и до сегодняшнего дня что-то там выясняли. Сегодня, спустя полтора месяца, наконец прислали радостное письмо, в котором оповестили меня о том, что забанили навсегда и деньги не вернут. Причина: несколько аккаунтов.

    Запись в моём блоге от 01.11.2018 23:10:

    Переписка по поводу согласования этого момента с поддержкой покерстарз:






    То есть, если я правильно понимаю, саппорт покерстарз разрешил и сам написал, с какого аккаунта я теперь могу играть.

    Переписка 23.04.19 - 11.06.19:








    И сейчас они мне пишут, что я нарушил правила, и влепили пожизненное заключение. Так мало того что бан, так ещё и средства конфисковали, за что?? Они же сами разрешили, и я следовал всем их инструкциям.
    Да и вообще я всегда стараюсь соблюдать все правила, изучаю их, чтобы по совести всё. Разве что максимум мог иногда неэтично повести себя за столами.

    -----------------------------

    Подскажите, пожалуйста, что вообще можно сделать в данной ситуации? Ну или хотя бы чтобы деньги вернули...
    Ответить Цитировать
    42
  • Ситуация дурацкая. У них там сейчас полный беспредел с саппортом творится и правая рука похоже не в курсе, чем занята левая.
    Могу тебе только посочувствовать, они еще отвечают на любые вопросы по 5 дней.
    Попробуй создать новый запрос в службу безопасности, причем не на русском, а на английском. В письме напиши все с самого начала, полностью.
    И случай смены аккаунта и то что ты после этого нормально играл, и последующие непонятки и последующий бан "без причины", когда вопрос уже был решен.
    Могу помочь перевести, если у тебя с этим проблемы.
    Ответить Цитировать
    7
  • Свободу Константину Захаркевичу!
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересная ситуация конечно.. Рад, что все позитивно для тебя решилось!
    Ответить Цитировать
    3
  • ZaKoNaL, ну ошиблись они, с кем не бывает, не роботы же...на других румах и разбираться, думаю, не стали бы
    Ответить Цитировать
    3
  • Пусть общаются сами между собой и выясняют кто прав, а кто виноват.
    Забанил тебя русский сапорт, я предлагаю апеллировать к английскому.
    Пусть заново разбираются с вопросом.
    Ответить Цитировать
    3
  • Жесть-жесть
    Ответить Цитировать
    3
  • К сожалению в нашем несправедливом мире честность наказуема. Приходишь с повинной - получи пиздюлей.
    ZaKoNaL, удачи тебе и разбана.
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю с решением вопроса.
    У меня была интересная история с сапортом Старзов. Если кому интересно выложу переписку многолетней давности.
    У меня был акк до черной пятницы на Фултилт. Все было ок, потом я подзабил на покер. И уже после покупки Fulltit Старзами произошла история. В одно "браузерке" народ на старзах играл Хом геймс я пошел регать акк на старзах, регнул, и стал играть эти домашние турнирчики. Потом забил на акк, спустя время, ввели Спины, я решил посмотреть, что это такое, задепался порядка 30-40 долларов, погонял пару дней мелкие спины. Слил часть денег, и снова забил. Т.к. играл на 888 на постоянной основе. Спустя года полтора, увидел на мейле письмо из серии, ваш акк заморожен, якобы был возврат за депозит с карты востребован. Ну я рази интереса снова зашел в клиент, посмотреть что там, потом написал саппорту мол что прислали такое интересное. Они мне выдали мол вы нам должны денег т.к. с крайних депозитов сделанных с карты потребовали возврат как краденные. Там порядка 160 долларов. Ну я написал мол это не я. Я не играл полтора года. Следующий день письмо на возврат еще 100+ примерно. А дальше прислали мне письмо, чтобы я максимально описал все. С какого железа заходил, когда и что делал последний раз и т.д. Список был вопросов большой я на все максимально подробно ответил. А дальше Старзы мне пишут да действительно это не вы, НО т.к. не было попытки ПОДОБРАТЬ пароль от вашего аккаунта, а им зашли с первого раза, то они ЗНАЛИ пароль и поэтому в нам все равно должны компенсировать ущерб. ну я как не играл там так и не стал, хотя юбилейный сандей хотел сыграть по фану. В итоге я забил, спустя года полтора я решил посмотреть, что там на фуллтилте, но саппорт меня послал куда-то за ассоциацию с тем моим аком со старзов. Мейл совпадал. Много текста что-то написал )
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно как-то связано со сменой юрисдикции - Мэновская, к примеру, могла закрыть глаза на мультиакк, а Мальтийская уже нет. Т. к. примерно в тех числах они и производили перевод европейских пользователей на мальтийскую (мне лично письмо о переводе пришло 29го апреля).
    Ответить Цитировать
    1
  • Помогите!!!!!! пол года назад задала вопрос почему не работает функция перевода средств не ответили... позавчера опять озадачилась и спросила... и получила бан с конфискацией денег!!!! Я за 8 лет только и делаю депозиты и редко выигрываю но покер очень люблю! Верните меня в игру.... 8 марта испорчено они молчат меня трясёт и слезы... праздник испорчен настроения нет... я вас уверяю меня не за что так блокировать... умоляю вас помогите... мне 12 числа на операцию и я с ума сойду от скуки....сейчас ответили и опять нет причины
    Ответить Цитировать
    1
  • Поделюсь своей историей и мыслью. Было дело, когда у меня обнаружили мультиаккаунт. После недолгих переписок (ещё во времена острова Мэн) мне закрыли второй аккаунт и оставили Мэйн как, предупредив что первый и последний раз идут мне на уступки. Прошло лет 5-6 и мне пришлось столкнуться с точно такой же проблемой (хотел удалить старый акк и создать новый с маркетинговым кодом). Короче, итог такой, опять же мне оставили Мэйн аккаунт, а новый закрыли. А теперь главное. Обращайся со своим вопросом неа саппорт, а пиши на английском языке на почту wecare@starsaccount.com










    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 11.6.2019)
    Ситуация дурацкая. У них там сейчас полный беспредел с саппортом творится и правая рука похоже не в курсе, чем занята левая.
    Могу тебе только посочувствовать, они еще отвечают на любые вопросы по 5 дней.
    Попробуй создать новый запрос в службу безопасности, причем не на русском, а на английском. В письме напиши все с самого начала, полностью.
    И случай смены аккаунта и то что ты после этого нормально играл, и последующие непонятки и последующий бан "без причины", когда вопрос уже был решен.
    Могу помочь перевести, если у тебя с этим проблемы.


    Решает все служба безопасности,а саппорт часто только отправляет письма о блокировке, со службой безопасности связаться нельзя вроде напрямую
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 12.6.2019)
    К сожалению в нашем несправедливом мире честность наказуема. Приходишь с повинной - получи пиздюлей.
    ZaKoNaL, удачи тебе и разбана.


    Чистосердечное признание - прямой путь в тюрьму.
    Ответить Цитировать
    0
  • Обратись в команду gipsy 500+ , гд-ето на форуме есть тема, где они помогают регулировать такого рода дебилизм со стороны саппорта
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,постарайся связаться с джипси 500(они очень умные ребята,а также с п50(как ни странно и,думаю,что не такие,как представлено на этом сайте или не совсем такие),они долго общались со старзами по поводу своего софта и так далее,других вариантов не вижу,может они как-то смогут хотябы немного повлиять...Очень мало людей,кого старзы разбанили,поэтому,по-моему мнению - это лучшее,что можно сделать . Постарайся достучаться до Ильи и Джипси с этого форума,у них можно спросить лучшего совета
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZaKoNaL @ 12.6.2019)
    Сегодня мне (!)позвонил на мобильный Алексей, и, вкратце, от лица старзов принёс извинения


    Скинь номер с которого звонили, можно в лс.
    Ответить Цитировать
    0
  • ZaKoNaL, Судя по всему, тебя использовали на живца как рекламу
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, так а смысл на английском писать, если скрины всех переписок (вся переписка) на русском? прикреплять что ли русские скрины в английский саппорт?
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s