Легко и просто

Последний пост:26.01.2021
64
Статистика
Всего постов
1499
110,442 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.05.2020 +24
25.09.2020 +18
20.01.2021 +16
19.11.2020 +16
05.06.2020 +16
Лучшие посты читателей
heroboy +26
YAWL +20
есаул +11
Vanga +10
notreal1990 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 75
  • Kazrich, Привет, уже год читаю твой дневник, но нихера не писал. Только, когда сам зум играл.
    Постараюсь поделится опытом 7 лет курения ебаных сигарет.
    Как начал?

    Начал курит на 1 курсе универа, в самом начале учебы в 2013 году. Заводить знакомства просто доебывая людей пустыми разговорами, не получалось. Но из собственных наблюдений заметил, что на курилках немного другая атмосфера. И просто попросив -закурить можно завязать беседу и обрасти знакомствами. Так и начал. Мне тогда 17-18 было, не помню точно. Мозгов было не много. О последствиях даже не задумывался. А они были…

    Бонусы курения.

    Первый я описал выше, а второй открыл во время первой универской сессии. Когда успешно проебал пару лаб, и решил за ночь все нагнать. Курение тут сильно спасало. По сути, когда привыкаешь к сигаретам, и нужно поработать сверхнормы сигареты оказывают тонизирующий эффект. Спать не так хочется, плюс не зацикливаешься на одном и том же, потому-что бегаешь кутить то на улицу, то на балкон.
    К третьему бонусу хотел отнести спасение от тильта, во время уже покерных сессий. Но на самом деле, это скорее помогает не залить больше денег и работает как стоп-кран. А тильт некуда не уходит он остается. Но курение + тильт это уже отдельная история.

    Последствия.

    Первые последствия ощутил спустя 2-3 года. Когда стал ходить в тренажерный, и разминку начинал с пробежек. После пробежки была не то что одышка, я буквально задыхался. И не смотря на то, что со спортом дружил. Неудомивал, как после разминки можно так, устать. Куда делась мышечная выносливость, почему дыхалка не восстанавливается по пол часа.
    Но, сигареты победили, спорт я бросил, а сиги — нет.
    Вторым звоночком стали желтые пальцы, настигло примерно, на 4 год курения. К тому моменту стабильно дымил 1 — 1,5 пачки в день. Какой -то не понятый налет на ногтях, желтизна кутикул, Вся эта хрень ни чем не смывалась. Пальцы приобрели схожесть, с пальцами синигалов, что просили мелочь возле магазина, когда я за сигами ходил.
    Мне стало отвратительно, но сиги опять победили. Курить я не бросил.
    На 5-6 год обнаружил, что зубам приходит кромешный пиздец. Коренные начинают крошиться как печеньки, а на передних образуется налет, разъедающий эмаль. На обратной стороне. Как на самых страшных картинках с антирекламы сигарет. Пасть приобрела уже привычно желтый оттенок. По утрам просыпаешься с ощущением того, что в рот кто-то насрал. Слизистая была сожжена ко всем хуям. Понял это потому, что в еду добавлял много соли и специя, чтобы чувствовать хоть какой-то вкус. Курил я тогда уже по 2 пачки в день.
    Последней каплей, стал этот год. Когда появились белые пятна на нёбе. Меня это сильно встревожило я сходил в больничку. Мне сказали, что у меня в горле полип. Позже выяснилось, что это не рак и мне «свезло», но пересрал я знатно. Херню эту удалили.
    Но даже после этого сиги я бросил не сразу.

    Опишу, что и как делал, что бы бросить.

    По сути отвыкание от никотина, приходит легко. За 3-4 дня, его не остается в организме. Но я годами вырабатывал разного рода триггеры не позволяющие бросить курение. К примеру, стоишь на вокзале ждешь поезд — покури. Вошел в тильт, пришло осознание, что делаешь херню — покури. Надо о чем-то попросить друга во время застолья — предложи покурить. Перерыв в MTT на 5 минут — покури и так до бесконечности.

    Сбособ 1. На мой взгляд самый действенный. Не покупать сиги. Сидишь дома захотел курить, а курить то нехуй. Ведь ты ничего не купил. Самое трудное удержатся на кассе в магазине, и держатся подальше от мест курение и курильщиков в общественных местах, чтобы не попросить сигарету. Бросил примерно на месяц, полтора. Но, со мной не сработало, у меня все друзья и почти все члены семьи курят. Как следствие сиги в легкой доступности. А когда они есть рядом, я почти уверен, что многие проиграют борьбу с самим собой.
    Сбособ 2. Который помог в большей степени. Купил электронную сигарету, с регуляцией тяги. Затяжка сигареты тяжелее чем, у электронки. Поэтому рекомендовал бы именно с регуляцией тяги. Начал с табачных никотиновых жидкостей 6 крепости. Через 2-3 недели перешел на 3. В какой-то момент купил беззаконнику. Покурил 1,5 недели понял, что беспонт. Бросил. Хотелось бы сказать, что не курю совсем. Но на самом деле - нет. Самое сложное это на каких-нибудь застольях, когда я уже изрядно выпил, не выйти со всеми покурить на балкон и не выкурить сигарету. На этот случай ношу с собой электронку, где заправлена без никотиновая жидкость. Спасает сильно. В ближайшие 2 месяца застольев не планируется, думаю, что брошу совсем.
    Способ 3. Так бросил друг. Он себе трубку купил. Еботни с ней было столько, что он бросил курить через 2 месяца. Курить трубку можно не чаще 1-2 раз в день, иначе ты ее созжешь к чертям. Это помогло избавится от триггеров, провоцирующих курение. По началу с утра перед работой, вставал пораньше, делал себе кофе, забивал трубку. Курил. Потом отмывал ее, и шел на работу. То же самое вечером. В какой-то момент его заебало и он бросил.
    Может кто подскажет, что-то еще. Удачи.
    Ответить Цитировать
    26
  • С компа не могу зайти на джипси. Поэтому фотка с телефона.
    Май 2020. График 25ки.

    Офф +150$
    Сообщение отредактировал Kazrich - 31.5.2020, 23:32
    Ответить Цитировать
    24

  • Ответить Цитировать
    20
  • Чето не прет пздц. Выложу своего кота для ауры
    Рыжие коты должны приносить удачу, собственно по этому он и был взят.

    Ответить Цитировать
    18
  • Тема о нечестном преимуществе. Что такое "нечестное" преимущество? Использовать смартхенд например это нечестное преимущество? Какие-то динамик хады, чарты,майнинги, ресерчи, эксели и тд? Скрипты? И как далеко это может зайти и где та грань, а в оффлайне?
    Сразу скажу, что больше интересует мнение на счет такой игры против фишей.
    Вот есть фиш, он проиграет деньги в любом случае. Как думаете, можно ли против него в игре использовать "нечестное" преимущество? И если да, то как далеко можно в этом зайти?
    И если кто-то считает, что можно использовать запрещенный смарт или майнинг, то почему например нельзя пихать фишу что-то посерьезнее?
    П.с. Любую пиханину не одобряю, но интересна та грань дозволенного, которую реги имеют в голове. Опять же повторюсь, это все против фиша, который зальет полюбасу.
    Для яркого примера и приближения оффа и онлайна. Еслиб случился баг и вы видели карты только фишей в онлайне. Написали бы в поддержку? Или спокойно калпашили бы их дальше? Ну или тупой пример конечно, чисто для примера для офа. Сидит фиш, а за ним зеркало и вы отлично видите его карты постоянно, скажите ему об этом сразу? А если вы в глубоком минусе, скажите?
    Ответить Цитировать
    16
  • А у меня сегодня ДР. 33
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Kazrich @ 23.12.2019)
    Уже пол года на форуме и катаю нл2, вот же я дно
    , пепечитывал свои сообщения сейчас пусть и это будет. Через пол года прочитаю опять


    Прошло еще пол года,с места сдвинулся, катаю нл25. И я ровно год на Джипситим
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем Доброго времени суток!
    После недельки раздумий решил завести собственный дневник на ДТ. Пока не знаю что буду сюда выкладывать ,минимум это графики за день .
    Итак поехали....
    Глава: Оффлайн.

    Познакомился с покером я в шаровне(в бильярд я играл неплохо,в общем фишом не был ). После игр в "Ази" ,покер показался мне очень интересным и с большим потенциалом. Состав игр был разношерстным, от студентов до пенсионеров. И там мне удавалось играть в небольшой плюс(по ощущениям).В то время конечно никаких записей я не вел(2010 год). На тот момент покер был еще легальным в нашей стране, но я почему то больше времени уделял бильярду(не до конца понимал разницу в доллар /час между играми). А потом уже стало поздно строить БР на мега фишах в офлайн покер клубах(запрет в след за РФ пришел и к нам). Начались игры на катранах, где я принимал участие , играя если не в плюс ,то в небольшой минус. Попутно начал читать книги по покеру. Прочитав "Кеш по Харингтону" стал можно сказать плюсовым регом в местных мелких играх!

    Глава:Онлайн попытка №1.

    Первая попытка и понимание, что начинать надо с самого дна пришла в 2018 году. Была сделана попытка побить НЛ2. Заработанные 100 баксов на НЛ2 были успешно слиты на НЛ5. и мысли что-то типа "ДА в пизду этот покерстарс ,гсч пихает" Возврат в суету катранов(пихалово и фуфло).

    Глава:Онлайн попытка №2.

    В 2019 году решил, что если уж и стать реально стабильно выигрывающим игроком, то делать это надо в онлайне. Прочитал конечно сотни мнений в сети,что покер мертв в 2019(да даже в 2016,такие темы идут уже давно), боты,скилл и тд. Но я люблю убеждаться на собственном опыте в таких вещах. Времени у меня пока достаточно, денег это не требует. Итак:
    Начал я как ни странно с МТТ. Сложилось даже мнение, что кеш игроки просто идиоты и мусолят там центы или доллары(мидстейкс) . В то время как тут золотая жила просто(МТТ). Но это дал о себе знать неплохой АП с самого начала .



    К окончанию 1000 турниров пришло понимание, что не все тут так просто . Игра в МТТ реально похожа на то что ты сидишь и смотришь фильм, про то как ты играешь турниры или на то как на рулетке шарик крутится и падает. Я конечно смотрел и видел в инете людей,кто стабильно тащит МТТ. Но до сих пор думаю что они просто переапаные в большинстве(может быть я просто и изменю свое мнение), есть конечно наверное люди просто талантливые + приложившие тонны усилий для этого.

    Глава:КЕШ

    В общем мысли были такие, раз МТТ не далось мне или я его не до конца понял, и самое главное что я не могу, сейчас по крайней мере, ждать результата месяцы, а то и годы(не понимая правильно я играю или нет, а сомнения в собственной игре возникают даже у хайроллеров МТТ,судя по форуму). Буду пытаться реализоваться в кеше. Что дало мне МТТ это более глубокое понимание БР(чем было до этого).
    Что имеем на данный момент... подъем на НЛ2 , переход на НЛ5 . Кешауты,Грубейшую ошибку залива в МТТ части БР,попутно минус 5 баинов на НЛ5, и вынужденный спуск обратно в бездну(не делайте так).

    Вот график НЛ2 с 2019 года.



    Играл 6 столов обычно. Сейчас решил попробовать 9 столов.




    Комментарии,вопросы и флуд приветствуются!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 31.7.2020, 21:01
    Ответить Цитировать
    15

  • Ответить Цитировать
    15

  • Вот такие вот результаты, зум10 не пошел как-то. Рег столы Патипокер фаст -50.
    Под конец месяца перестроил стратегию немного, надеюсь в следующем месяце дела пойдут получше.
    Итого за февраль :
    Онлайн -163 150 часов коту под хвост
    Офф +435.
    Ответить Цитировать
    15
  • Итак. Хочу поблагодарить scenotaph за помощь в моей тяжелейшей ситуации.

    Было выделено 300$ на игру. Стартовали с нл25 рег столов, дальше меньше.

    Я все залил. Но в свое оправдние хочу сказать, что признаю долг 300$. И постараюсь все вернуть. Хотя scenotaph и не настаивал на этом. Спасибо еще раз за это.

    По игре... Ран был очень хуевый, прям очень. Поиграв на пати понимаешь, что такое хуевый ран, так вот с полной компетенцией заявляю : это был очень хуевый ран.
    Хоть игра регов старзов и похожа на вялую борьбу за свою кучку мусора. этого с лихвой хватило, чтобы победить меня в стрикане
    Пока покатаю пати нл2 фаст скорее всего.
    А это для ребят, которые не щупали еще стрик. Стрик это не когда вы собрались и вытащили неделю из минуса. Стрику похуй на то, собрались вы или нет. Все что в ваших силах, это держать угол минуса таким, какой он есть и не усугублять его. В прочем это звучит как жалобная хуйня неудачника, но все познается на своей шкуре.
    Теперь о хорошем.... Апчик приди
    А ну и резы

    Ответить Цитировать
    14




  • Отыграл 107 часов. По деньгам хреново вышло. Результат,который имеем, был уже в первую неделю месяца. А потом пришел стрик,который еще и совпал с кешаутами, и весь остальной месяц шла борьба за выживание. БР выжил,что-то в районе 80 баксов сейчас,хотя был присмерти и в кассе был нолик. В МТТ баксов 10 еще выиграл(тут можно сказать "хорошо что не проиграл").
    Работа над игрой происходит в постоянном режиме. Поэтому не могу сказать, что отработал по ней столько-то часов. Флопзиллы нет и пока не вижу смысла в ней,мб понадобится,а мб и нет.
    В следующем месяце нужно больше играть и постараться не кешаутить часто.
    Ответить Цитировать
    13
  • Кароче я опять на дне вывожу БР жалкие копейки для оплаты кредитов. И залетаю на вечеринку нл2 "быстро-вперед" надо каким то образом нацарапать денег. На старзах меньше чем нл25 играть, зря тратить время. Жрать диспу на 4 столах нл10 совсем вот не хочется.
    Всем апчика, а мне побольше
    Ответить Цитировать
    13

  • Ответить Цитировать
    13
  • Nik_old, Dalamar74, VsemPrivet, спасибо пацаны

    еще вот такую мелкую сыграл
    Ответить Цитировать
    13

  • Ответить Цитировать
    13
  • Ну вот и подошел этот месяц к концу. Онлайн играл мало и плохо,хотя всегда можно на стрик списать
    Почти упустил отличную акцию по РБ на 30 дней.Если бы начал сразу, и катал бы зум5,все было б хорошо.Уже наверное отбил бы все, НО... я нихрена не делал и теперь у меня осталось 9 дней,чтобы набить 350 баксов рейка. Для этого надо будет катать зум10 по 10 часов в день. И я уже кстати начал залил вот остатки на счету,в кассе 7 баксов. Завтра буду делать деп 50,если не хватит наверное еще добавлю.200 баксов РБ то надо заполучить,даже если зальешь 500
    Кароче, вот такой вот месяц...



    Оффлайн +1120$

    Всем приятной игры
    Ответить Цитировать
    12
  • Офф +80, правда 25 из них на бухло ушло и такси но выиграл 80,значит плюс 80
    Ответить Цитировать
    12
  • Да, это комиссия, чтобы за счет заплатить. +320$ омаха
    Ответить Цитировать
    12

  • Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4 22 42 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.