Играем Dealer’s Choice offline

Последний пост:26.12.2020
31
Статистика
Всего постов
74
11,610 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2020 +30
10.06.2019 +22
08.07.2019 +15
31.07.2019 +12
01.07.2019 +11
Лучшие посты читателей
Fenomenico +13
Багровый__Грехометр +9
FERZINI +3
dream_keeper +3
dream_keeper +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет из нашего подполья!
    Настало время охуительных нескольких историй о прошедшей неделе игры.

    Если Вы читали пост выше, то должны помнить, что первую "игровую неделю" (я их считаю от вторника до вторника - день расчёта) с 9 по 16 июня я закончил +71.000 родненьких.
    Затем была неделя отдыха. Загруженные господа рассчитывались с конторой. Люди высыпались - это я сижу сейчас без работы, а половина игроков после катки ещё с утра на работу едет. В общем, была неделя затишья.

    С 22.06 игры начались вновь. Поскольку это был понедельник, было решено, что игры сразу пойдут с расчётом на 30.06. Все поддержали.

    Начал в небольшой плюс. Первые 2 игры шёл +17к.
    Затем была тяжёлая игра (порядка 10 часов), в которой не складывалось ровным счётом ничего и закончил я её -42.500.
    Однако с учётом имеющегося плюса, а так же выигрыша на pppoker 150$ в тот вечер, мой общий минус за неделю был не так ощутим.

    В третьей игре я перевернул ситуацию следующей раздачей.
    У нас префлоп зашли в 4. Играем 5 /2.
    1 флоп:
    2 флоп:
    кто-то ставит сразу 1/3 пота и получает 2 колла.
    1 тёрн:
    2 тёрн:
    В банк 12к я ставлю 9к. Оба оппонента начинают возмущаться размером ставки "зачем же так много" и первый сразу двигает аллын 16.500.
    Второй опп жмёт колл, а я ставлю свой аллын 25.300 (тут в пылу битвы никто, в том числе и дилер, не учёл, что по правилам заведения на мои 9к был НЕ рейзовый аллын 16.5к, так как был не в 2 раза и я мог лишь коллировать) и получаю колл от второго оппа так же.
    Имеем: 1 опп: 2 опп: и какое-то ФД Я
    1 ривер:
    2 рвиер:
    И мы забираем оба борта и банк порядка 75к. Через пару раздач второй оппонент включил позднее зажигание и начал возмущаться про размер моего аллына на тёрне и то, что на ривере он бы не доставлял эти 9к. Но было уже поздно. К слову, он один из организаторов и дилер, который допустил ошибку, больше не раздавал в последующих играх.

    В четвёртой игре я так же забрал одну хорошую раздачу двумя бортами:
    1.
    2.
    У нас у оппонента был ряд двумастный .
    И закончил игру +15.5к
    Вчера снова отыграл +13.5к

    Поскольку завтра расчёт, а основные "кормильцы" загружены, полагаю, что сегодня игры не будет и можно подвести итог недели.
    +40.000 рублей с игры и +150$ с pppoker

    Очень надеюсь, что не будет перерыва в играх, хотя факты говорят о другом - многие загружены, часть сладких ребят выбыла из строя на неопределённый срок
    В интернете всё это время не играл, но похоже, возвращаюсь вновь

    Спасибо за внимание! До новых встреч!
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем добрый день! Готов осветить очередной период моих оффлайн-похождений.
    Игр было много, поэтому я постараюсь осветить основные моменты.

    Игровая неделя с 30 июня по 6 июля была "ватная" и состояла всего лишь из двух игр. В одной я выступил -10к, в другой +15к.

    Период с 7 по 13 июля был более насыщенным.
    В основном катране я шёл +9к за первую игру и, в день отдыха там, меня позвали в другое место. Играли так же всё от Холдема до Омахи 5/2.
    Катка была неплохой за счёт одного из участников. Он просто дарил патроны. Знаю его уже больше года и пересекались не первый раз.
    Играет он довольно неплохо, порой думает над структурой доски, но в этот вечер таких моментов за ним замечено не было.
    Одна раздача заслуживает внимания:
    у нас
    1 борд
    2 борд
    В банке 15к и я ставлю сразу банк. Дальше летит аллын меньше (7.5к), а следом "Дед Мороз вечера" начинает думать.
    Основной фактор при принятии им решения он озвучил "я думаю, что у тебя КК, но я только взял очередные 15к и не хочу так быстро их отдать" и делает пас. При этом, он показывает . Далее следует ещё один аллын (2.5к) и мы втроём вскрываемся.
    У одного сет , у второго ФД по верху и низу, у нас сет .
    1 тёрн 2 тёрн (тут была буря эмоций у всего стола). Ривер ситуацию не изменил.
    Итог вечера +15к.

    И тут, в основном катране, сразу наступает вечер большой игры. Посадка 30к, блайнды 100/200.
    Поскольку по основному направлению работы у меня сейчас застой, я поговорил с одним человеком и он согласился, чтобы я играл 50/50 от него. По закону жанра, дисперсия, которая не посещала меня 1.5 месяца, пришла в дорогой игре.
    1.
    У нас играем 5/2.
    1 флоп 2 флоп Выставляемся на флопе против двоих оппонентов. Банк 85к.
    тёрн / ривер / . У одного карман , у другого карман . Уехали по обоим бортам.
    Размен 120к. В стеке 108к. Дальше происходит такое.
    2.
    У нас играем 4/1.
    Флоп тёрн ривер . Все улицы пьяный опп нажимал колл и на ривере показал карман . И банк 105к уходит оппоненту.
    Остаётся в стеке 45-50к.
    3.
    У нас играем 4/1.
    Флоп тёрн ривер тот же самый пьяный опп все улицы нас коллировал и показал на ШД
    "Ну а что, у меня было на тёрне 2 гатшота". Хорошо, что он так играет, но плохо, когда настолько доезжает ему.
    Остаётся в стеке 12к из 120к размена. С них набиваю 52к и игра заканчивается. Играли с 21:00 четверга по 14:00 пятницы. Итог -68к.

    Затем за две недорогих игры выступаю +28к.
    Во вторник опять собирают дорогую. Посадка 50к, блайнды 100/200.
    В этот раз обошлось без приключений. Могу выделить такую раздачу:
    У нас
    1. Борд
    2. Борд (без флешей и запарок).
    Выставились на тёрне. При этом у нас с товарищем из прошлой игры (который против нас доезжал) есть ещё и побочный банк.
    Побочку забрал я всю, но в основном банке у третьего участника оказался сверху стритфлеш и мы поделили.
    Остальные раздачи были более-менее стандартными и спокойными.
    Тяжёлое решение было лишь один раз, но я понимал, что делаю колл на делёжку бордов, так как по низу у нас был натс флеш и опп на ривере лепил банк, соответственно играет по верху. Так и оказалось.
    Итог вечера +50к.
    Общий итог, за весь описанный период, +21к - чисто мои, без учёта беккера.

    Вчера был отдых, да и организаторы озвучили, что понимания по дешёвым играм нет абсолютно, так как много игроков "потеряны".
    Есть перспектива опять собрать дорогую, но сперва надо закрыть вопросы по прошлой.


    До новых встреч!
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shmutercit @ 25.12.2020)
    Здравствуйте! Подскажите, а где в Воронеже поиграть можно?

    У меня товарищи ездили на турнир в Воронеж пару месяцев назад.
    Хороший такой турнир по NLH. Вход 300 $, поляна широкая и достаточно много слабых игроков.
    Через 1.5 часа турнира один из товарищей шёл с топ-7 стеком, а другой с топ-1. Общий призовой уже перевалил > 1kk рублей и рос дальше.
    А потом приехали маски шоу и турнир переехал в другое помещение. Вместе со всеми участниками.
    Исходя из этого могу ответить на Ваш вопрос следующим образом:
    - если Вы играете в оффлайн покер, то, в любом случае, знаете людей из Воронежа, которые подскажут, где есть игра и без меня.
    - более ни чем помочь не могу.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.