Моя борьба

Последний пост:04.11.2023
53
1 2 20 21 22 23 24
  • Mihalych73, Привет, стараюсь выводить криптой, на карту больше не вывожу ничего после письма из налоговой. У нас сейчас с налогами все очень строго. Если ты будешь выводить на карту РБ, то средства тебе конечно же придут, и скорее всего налоговая РБ зафиксирует момент поступления денег из-за  границы и передаст информацию в налоговые РФ (насколько мне известно это работает на автоматическом уровне), тут уж вопросы к вашим органам и к тому, как пристально они следят за доходами граждан, но насколько мне известно, то не очень пристально). Я бы конечно не советовал.

    254/266
    Ответить Цитировать
    3
  • Mischkow, а потом с крипты на карту кидаешь и налоговая не считает это как поступления из-за границы? я просто пока только на карту выводил

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fhifybw, я пользовался только официальными белорусскими биржами, потому снимали 4% комиссии за вывод, и налоговая все видит, но ничего сделать не может 😁, правда так было до 1 января, сейчас льготы вроде как должны отменить, но нигде об этом не написали еще

    255/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Периодически люди спрашивают о том, почему я не пишу в блог. Если быть честным, то просто не было особо желания, несмотря на то, что рассказать есть о чем. Немного неожиданно, что действительно кому-то интересно это читать. Потому буду стараться хотя бы раз в месяц выходить в свет так скажем. 

    Считаю, что именно в данный момент стоит активнее вести блог, т.к. мне кажется, что происходит тот самым момент становления меня как регулярного игрока, есть какие-никакие успехи, происходят интересные события в жизни, потому  блог для запечатления своей истории считаю самым подходящим инструментом. 

    Шо-ж я там писал в итогах года, надо бы пересмотреть.... 

    На самом деле январь точно как в тумане прошел, сидел, катал и катал. Пару раз ездил домой, повидаться с родителями и друзьями, чутка повисели. 

    Кстати да, вспомнил - первый раз в жизни попал в стрип-клуб  . Это был целенаправленный, запланированный поход, мы давно хотели посетить данное заведение, да все как-то не получалось, то денег нет, то собраться не можем. И вот наконец-то мы собрались все, зашли в бар, там чутка накатили, потрещали о обо всем и ни о чем и в 21.00 выдвинулись в "Ночные фантазии". Отзывы о заведении были почти все положительные, люди говорят, что это как раз-таки нормальная стрипуха, а не притон. Здесь тебя никто не будет разводить на приват, все достаточно цивильно и по-современному. Так и оказалось, мы зашли, нас вежливо встретили, провели в зал и предложили выбрать места. Мы сразу взяли столик с депозитом, потому что на 4-ых там не было других вариантов просто напросто. Цены кстати очень бюджетные: вход 25 BYN (11$), депозит 200 BYN ( 70$), алкоголь весь дешевле кстати, чем в барах Минска. Девочки все профессионалки своего дела, стабильно подходят, танцуют на тебе. Так же была БДСМ программа какая-то - дамы периодически выходили втроем, одна вела на поводке двоих девушек, которые двигались на четвереньках, потом спускала их и те шли по всему залу бить плетками всех находящихся там людей, было забавно), а потом с нашего столика моего товарища вывели в центр подиума, раздели и втроем подбили этими плетями под раммштайн . В общем такая вот вечериночка, главное, что все остались довольны и, может, в будущем еще раз туда сходим. 

    После всех веселий как обычно сидел и плотно катал, потому январь получился кстати самым плюсовым месяцем в карьере. 

    В феврале практически все идентично, катал и разбавлял работу периодическими вылазками в люди. Понимая, что надо как-то развеяться договорился с другом собраться, взять своих девушек и отправиться в мини-путешествие по замкам Беларуси. Взяли машину в аренду, хотели сначала Фольксваген поло, но в наличии не было, пришлось брать BMW 5-ку вроде в E60 кузове, я особо не разбираюсь, вышло кстати достаточно бюджетно - на сутки 50$ без учета топлива. 

    Маршрут был таков: Парк истории Сулы, Мирский замок, Несвежский замок. 

    Первый пункт маршрута мне понравился больше всего, Сулы - это парк истории нашей страны,  здесь "расположили на ландшафте Парка по хронологической спирали времени наиболее значимые исторические вехи белоруской истории, начиная от каменного века до разрушенного и воссозданного вновь родового гнезда, некогда преданного забвению благородного рода Ленских. Именно тут, на берегу полноводной Сулы, 500 лет до Рождества Христова, поселились наши предки, создали своё городище, строили дома, молились древним Богам". Закину пару фото: 

     

    Затем отправились в Мирский замок: 

     

    Тут-то мы мы и провели бОльшую часть времени, потому что в нем открыт доступ ко всем этим башням, а ступеньки там мягко говоря очень экстремальные (кто был тот поймет). Весь замок - это один большой музей, куча экспонатов и залов. Думаю, туда надо ехать определенно на сутки, а тот и двое, заселившись в гостиницу, которая находится внутри замка, заодно и пропитаться духом того времени так скажем. 

    Ну и под конец нашего путешествия съездили в Несвежский замок, правда попасть туда внутрь не удалось из-за того, что было уже поздно. Надо было все-таки не захватывать сразу 3 замка, целиком посетить какой-то один. 

     

     

    После всего этого буквально через пару дней встретился с другом из Бреста, и под закрытие заскочили в музей ВОВ в Минске. Вот это место произвело на меня самое сильное впечатление, там бы буквально пропитываешься всей той военной атмосферой. И опять же туда я однозначно отправлюсь повторно и желательно с самого утра, потому что ходить там и изучать можно мне кажется бесконечно. 

     

    На этом мои приключения закончились, и я все так же, по 10-14 часов в день катал и катал, чутка заработал. 

    Я очень давно задумывался, о том, что пора бы мне поменять рабочий инструмент, т.к. мой старенький ноут уже начинал сдавать, но при этом старался изо всех сил. С забитым процессором и оперативкой на 95-100% он более-менее плавно справлялся с загрузкой старзов и чико, но как только приходило время кинга, на этом его полномочия все.. И так уж вышло, что в ночь на 20 февраля, на этом ноуте я решил прыгнуть в ультра-долгий серийник на кинге за 4,40$ в 01:00, не обратя особого внимания на его структуру. Как оказалось там лейт рега одна только 3+ часа шла и килополяна в 1к+ человек. Пришлось тащить)

    Тогда-то я все же и решил, что отпраздную первый выигранный серийник покупкой нового рабочего инструмента. Правда сомневался еще пару дней, и все-таки 23-ого феврался порадовал себя подарком: 

    Ноутбук Lenovo Legion 5. Кому интересно, кину сюда параметры: 

    Intel Core i5-11400H

    NVIDIA GeForce RTX 3050

    SSD 512 GB

    Экран Full HD 165 Гц

    Оперативная память DDR 16гб 2 канал. 

     

    Сначала конечно хотел взять с 3060 видюхой, но потом понял, что играть на нем я особо не собираюсь и проконсультировавшись с поддержкой джипси, мне сказали, что ноут в данной комплектации вполне справится со всеми необходимыми мне задачами, и они не обманули, ноут спокойно грузит все румы с конвертером, ХМ3, включенным браузером и прочими мессенджерами на фоне, при этом не загружая процессор выше, чем на 50-60%, такая же история с оперативкой. Я честно говоря не думал, что покер кинг может так плавно работать). 

    Были и другие варианты, чуть подешевле, но во всех обзорах почему-то часто говорили о том, что можно докинуть и взять Легион, плюс ко всему я не хотел слишком яркий игровой дизайн, а это частая проблема игровых ноутов. По этому девайсу трудно сказать, что он таковым является, что меня собственно и подкупило. 

    Как же я вовремя все-таки приобрел эту машинку, потому как буквально через день-два кинг расширил достаточно прилично сетку по хайле, сделав эти турниры самыми жирными по соотношению БИ - гарантия.  Теперь там в загрузку я добавляю 3-4 турнира стабильно, 2 турнира там уже удалось подтащить :

     

    На самом деле я немного переживал после покупки ноута, потому что понимал, что придется сейчас плотно катать месяц для того, чтобы его отбить, но все оказалось для меня куда проще, и за 4 сессии ноут отбился, да еще и сверху прилично насыпало  

     

    Теперь чуть ближе про покер. 

    Плотная игра дала свои плоды, за этот год неплохо плюсанул. Для меня эти результаты на данный момент кажутся какими-то немыслимыми. Картинка выглядит примерно вот так:

    Понятно, что переапало, но и результат тренировок отменять тоже нельзя. Если бы я не уделял внимание теории и тренировкам, то ничего этого сейчас бы не было. Мне кажется, что я держу верный курс, и постараюсь его придерживаться, в игре еще куча ликов, над которыми надо работать, чтобы отточить свои навыки более тщательно.  

    В сетку добавились 4 нока по 27 на старзах - плошный, плавная безлимитка, гипер и ночная турбина. Самые лучшие результаты пока что в гипере, наверное, потому что основной акцент в тренировках на данный момент был на разборе именно формата NLO8 турбо. Были дипы, финалки и ХА, но ни одного заноса к сожалению, надеюсь, что скоро это дело мы исправим. 

    Но с такой работой нельзя забывать про здоровье, по этой причине уже купил абонемент в спортзал и субботу иду на первую тренировку, если уж развиваться, то во всех направлениях, которые жизненно необходимы каждому человеку. 

    На этом пока что все, всем спасибо за внимание и удачи за столами 

    256/266
    Ответить Цитировать
    41
  • Никитос топчик!!!! Очень приятно читать!

    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Самое обидное для всех, кто перешел с главной - что есть фотки всего, чего угодно, но не стриптиза 😁😁😁

    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • MoscowPlaya, Спасибо, мужик)

    257/266
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes

    фотосъемка запрещена мем: 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках
    258/266
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Как работаешь над игрой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tsenturion14, привет, с большим трудом)

    259/266
    Ответить Цитировать
    2
  • В сетку добавились 4 нока по 27 на старзах - плошный, плавная безлимитка, гипер и ночная турбина. Самые лучшие результаты пока что в гипере, наверное, потому что основной акцент в тренировках на данный момент был на разборе именно формата NLO8 турбо. Были дипы, финалки и ХА, но ни одного заноса к сожалению, надеюсь, что скоро это дело мы исправим. 

    260/266
    Ответить Цитировать
    12
  • вторая пошла) 

    261/266
    Ответить Цитировать
    12
  • Сходил в оффлайн на БПТ поиграть омаху хай-лоу за 200$. Опять безуспешно, зато вроде нормальная фоточка  получилась в этот раз) 

    262/266
    Ответить Цитировать
    19
  • Почитал твой блог, молодец! Недавно с тобой играл на ПС в ребайнике, чувствуется, что ты скилл подтянул, совсем другим игроком стал не то что раньше.  

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Nizniy, привет, спасибо, приятно слышать). правда еще работать и работать)

    263/266
    Ответить Цитировать
    4
  • Mischkow, Согласен) Никита, как твои дела?)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tutby, тебе совсем скучно, да?)

    264/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Mischkow, ты про что?))) БР два бакса, цель к концу года 20 ка! Подписываемся

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tutby, стоило вступить в фонд, как дела в гору пошли)

    265/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Mischkow, ебать ты просвещенный😐

    Меня уже кикуни, ауууу 🙃

    Теперь в поисках себя)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.