Моя борьба

Последний пост:04.11.2023
53
1 19 20 21 22 23 24
  • Ctrl+C => Ctrl+V. И снова Омания пытается вывести меня из стрика. Делить в 3-максе опять со мной никто не захотел, да и я не особо расстроился  

    244/266
    Ответить Цитировать
    7
  • Mischkow, решил-таки выполнить мое наставление по поводу лучшего месяца?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, далеко нет, к сожалению. пока совсем не густо все идет. Поднятие по лимитом дело непростое как оказалось)

    245/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Mischkow, особенно, если часто помогать стартовать по 16.5 :)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, да хороший же турнир, надо пробовать)

    246/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал мини-отпуск по случаю приезда девушки, вообще месяц обещал быть не очень хорошим, пропустил достаточно много: был в разъездах, встречался с лицейскими друзьями да и хотелось чутка отдохнуть, конец лета как-никак. Сегодня откатал первую сессию после своего отпуска и то ли это от отдыха, то ли сложилось хорошо, возможно я даже демонстрировал достойную игру, а может все вместе взятое, но я обновил свой бесткэш , кинг выручает:

    Небольшой скачок по лимитам сначала возил меня около нуля, но судя по всему отдал малеха, теперь какое-то время держаться можно спокойно. 

    Забавно, что по началу этот турнир у меня совсем прям не шел, делал туда стабильно по 2 входа и переживал о том, что он только жрет мой банкролл, но судя по всему переживания были напрасны и мне отдало) 

    Месяц постараюсь докатать плотно, хотелось бы сделать профит выше июльского (на что я до сегодняшнего дня и расчитывать не мог). Главное стараемся делать все правильно, ну, а там как карта ляжет. Всем GL!

    247/266
    Ответить Цитировать
    18
  • Пара финалок, но все мимо. Можно порадоваться проигранному ХА в омании 11$, все этот турнир дарит: 

    248/266
    Ответить Цитировать
    6
  • Август.

    Количество игровых дней: 17;

    Количество турниров: 291;

    ABI: 9,2$;

    Профит: +2126,29$;

    ROI: 79.6%.

    Последний день августа конечно омрачился худшей сессией за карьеру, но профит все равно радует. Читая отчет за июль, могу сказать, что основные цели были отчасти выполнены, т.к. я действительно добавил ряд новых турниров подороже в сетку, правда случилось это под самый конец месяца. Осталось только закрепиться на этих лимитах, выше пока прыгать не планирую, месяц скорее всего будет что-то в районе загрузки АБИ 10 - надо колотить банкролл.

    По дистанции: хотелось бы катать побольше, но находясь дома тяжело сидеть 24\7 в компе, стройка да и хорошая погода способствуют тому, чтобы я играл поменьше, а может это и к лучшему. 

    Лето конечно пролетело для меня незаметно, но результатами я доволен, достаточно работал - получил профит, который перебил мои ожидания. Надеюсь, что это результат работы, а не лютый переап, но это нам и предстоит узнать далее. 

    На осень у меня две цели: обновить компьютер и перебраться в Минск назад. Обе цели требуют серьезных для меня финансов, получением которых я и продолжу заниматься. 

    Всем удачи, особенно в преддверии WCOOP и до встречи за столами!  

    249/266
    Ответить Цитировать
    17
  • Вчерашняя сессия отмазана, начало сентября будем считать успешным. Разгон нормальный. 

    250/266
    Ответить Цитировать
    11
  • Mischkow, давай бро,гл! Меня тоже  все чаще посещают мысли переехать в Минск,но зона комфорта и собственное жилье не отпускают,здесь не хватает эмоциональной разгрузки в дни отдыха,в  нашей деревушке

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Romandg1, а мне наоборот в деревне спокойно как-то, нежели в Минске, но торчать тут постоянно нет особого желания) лучше периодически приезжать домой для разгрузки, а жить в большом городе, но тут все строго индивидуально.

    251/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Сентябрь. 

    Обычно я вначале выкладываю покерные результаты, но месяц был интересный, потому все по порядку. 

    Начал бодро, подтащил турнир на кинге, но потом словно оборвало. Заливалось все в одну калитку, что естественно заставляет усомниться в своей игре. 

    До 8 сентября катал день-в день, решил развеяться и поехать в Минск к девушке, плюс т.к. начались ВКУПы, то в столицу нашей синеокой приехали товарищи по цеху -- vratario и krokotopus, по моему идеальное время для приезда. Взял с собой ноутбук, т.к. впереди серийники и хотелось спокойно без разъездов все покатать. 

    В дороге Марк предложил посетить турнир по ММА в Минске от промоушена ACA, я конечно же согласился, никогда не бывал на подобных мероприятиях, да и смешанные единоборства в последний год меня зацепили.

     По приезду встретились с Владимиром и поехали к Марку, перекусив отправились в клуб FALCON, где собственно и проходило сие представление. 

    Сказать, что я впечатлен - ничего не сказать, вживую смотреть на такие поединки особенно круто, всем любителям единоборств однозначно советую. Организация на высшем уровне, начиная со звука и заканчивая обзором октагона (отдельное спасибо Марку за выбранные места). Ну и конечно же нельзя не отметить скилл бойцов - это вам не поп-ММА, а действительно профессионалы своего дела, от чего смотреть было еще куда интереснее. Чего только стоил нокаут ВиктораМака ренко - безумный бекфист и оппонент в глухом нокауте, после которого его минут 5 пытались привести в чувства, советую глянуть (таймкод - 8:50):

    https://www.youtube.com/watch?v=IX1ewRs4Uwk&t=588s&ab_channel=ACAMMA 

    Кстати 50к$ ему не дали за то, что не сделал вес. Как сам сказал боец: "да, вес не сделал - непрофессионально". 

    В общем впечатления строго положительные, да и еще в компании Марка, который выкрикивал слова поддержки бойцам не только нашим, но и пользуясь переводчиком поддерживал  Бразильцев, Иранцев и Афганцев, было весело). Приложу пару фоточек:

     

     

    Кард затянулся на 5+ часов, зашли мы туда к 19.00 и вышли уже за полночь. Далее мы двинули на квартиру к остальным покеристам, где я познакомился еще с хайлошниками, очень приятные ребята. Круто провели время, поиграли в настолки, сходили в кальянную и даже умудрились успеть под утро в караоке. Куча эмоций и все положительные! 

    После всех веселий продолжил работу у девушки дома. Обустроил себе там рабочее место, забавно, что у нее монитор дома оказался лучше, чем у меня, потому катать даже комфортнее было. Но комфортнее не значит результативнее. Об этом далее. 

    Т.к. Август ознаменовался лучшим месяцем в карьере, да и банкролл чутка подкреп то естественно я решил попробовать себя на полях сражений подороже: грузил все до 22$ не стесняясь реентриться. На кинге по 16,50 ноки стабильно 2-3 входа и все просто мимо, прям больно смотреть было, плюс вкупы тоже до 55 по хайле все откатал, там вообще мрак - стартую неплохо, об фишей удвоения без боли, казалось бы ну вот он баббл досиди спокойно, но старзам же надо раздать какую-то подставу особенно в безлимитках, по типу А2K3 мои в АА34 оппа, да еще и сб в бб. По итогу ничего достойного не вышло. Конечно, дело не только в подставах сам косячил вдобавок. 

    Катал я в Минске порядка 8 дней и смотрел как тает мой бр на глазах. А по евхе вроде нормально:

    выкручивает мне 22,17 евбб\100, и 27,89 бб\100. По графику даже переапался считай. Красная конечно не очень, но над идет работа, раньше она была куда хуже.

    По итогам за игру в Минске даже скрина выложить не могу никакого, просто деньги засажены. 

    Далее вернулся домой в Брест, а там меня встречает такое чудо: 

    Назвали Пушкин) 

    У нас дома кота не было 8 лет, мама не особо их любила в отличие от собак. Как-то полгода назад мы с отцом пытались ее уговорить, но ответ был: "категорично нет". 

    До чего же было мое удивление, когда узнал, что мама сама его принесла, это был шок. По итогу теперь такой клубочек донимает и радует нас дома каждый день. Пожалуй это одно из немногих радостных событий в этом месяце. 

    Продолжим про покер. 

    Дома я продолжил плотную катушку так же заливая все что можно и что нельзя. Такого у меня и близко не было за карьеру. Но наверное потому что так дорого я и не катал никогда регулярно, так что все это как бы взаимосвязано должно быть. Руки не опускал, знал, что работа над игрой вкупе с катушкой выведут все на круги своя. 

    И вот под конец месяца я осознаю, что за месяц ничего не заработал, а остался в охуительном для себя минусе. Масла в огонь подлило еще и то, что в октябре я планировал уже ехать снимать квартиру в Минске, но видимо откладывается еще на неопределённый срок, и родителям особо никак не помог. Все это накапливалось и обретало эффект снежного кома. Но я вроде парень закаленный и не подавал никому виду о том, что же там со мной происходит. Никаких мыслей бросить покер или глупость какую сотворить по типу загулять или набухаться не было. Я знаю, что все вырулится и будет хорошо. 

    По итогу вместе с кэшаутами и заливом до сегодняшнего дня я за сентябрь просрал около 1000$  что для меня является очень серьезной суммой, особенно если оглянуться назад и посмотреть, что это вот результат месячной работы. По бр-у ударило сильно. 

    Казалось бы, что могло бы меня вывести из такого достаточно подавленного состояния - просто хорошая плюсовая сессия решила почти все проблемы. Благо удалось сегодня плюсануть 360$, что просто в очередной раз дало мне понять мол не такой уж я и лох да и немного подлечить банкролл. 

    Ну и теперь к цифрам: 

    Сентябрь.

    Количество игровых дней: 22;

    Количество турниров: 333;

    ABI: 10,1$;

    Профит: -217,8$;

    ROI: -6,9%.

    Такие вот дела. Не сдаемся, продолжаем работать. Всем удачи!

    252/266
    Ответить Цитировать
    38
  • У тебя месяц при своих, считай)

    21 аби за сессию легко проиграть можно. А месяц может и в -200 аби улететь при неудачном раскладе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ravic85, так он всего 333 сыграл. Как на 200 улететь то?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • бля,нахуярил текста, я тоже бывал в Минске

    Цитата (Romandg1 @ 03.09.22)  

    Mischkow, давай бро,гл! Меня тоже  все чаще посещают мысли переехать в Минск,но зона комфорта и собственное жилье не отпускают,здесь не хватает эмоциональной разгрузки в дни отдыха,в  нашей деревушке

    это в каких деревнях вы живете,

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • честно , хз , устал узнавать что по чем, скажу як президент , ну вас нах,занимайтесь делом.удачи всем

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MartynMs @ 01.10.22)  

    Ravic85, так он всего 333 сыграл. Как на 200 улететь то?)

    получается, можно на 333 улететь 

    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Mischkow, Дядь не переживая ты так,стрики это часть игры,из за них ты становишься крепче в психологическом плане и как игрок,так что все тип топ,катай и не унывай)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А спонсор сегодняшнего поста -- поезд "Москва-Брест", опаздывающий на 2 часа к станции "Мінск-Пасажырскі". 

    Судя по всему писать посты на вокзале становится доброй традицией. 

    Немного с опозданием, но подвести итоги года еще не кто не запрещал, тем более в такой располагающей к этому ситуации. 

    Для подведения итогов 2022 конечно же с огромным интересом прочитал пост об  итогах 2021, казалось было так недавно, а уже год прошел. 

    Прошедший год начался достаточно ярко: первый оффлайн турнир на БПТ (слил с позором), банкротство моего завода, после которого я остаюсь без работы, отдавая бОльшую часть времени катке, потом знакомство с ныне моим товарищем Егором (tipitip) который начал заниматься со мной теорией, изменением турнирной сетки и результаты сразу подскочили за что я ему очень благодарен, но далее произошли всем известные события, после начала которых ему было точно не для занятий, пожелаем ему здоровья, мира и терпения. 

    Во всей этой суматохе я продолжал играть и старался сохранять спокойствие, но в Марте мой основной рум PartyPoker уходит из Беларуси, я в панике вывожу весь БР и перекидываю его на Старзы, понимая, что теперь придется катать в основном один рум потому что микрохайлы нет нигде, перестраиваясь полностью под ночную сетку. Пробую как-то адаптироваться, но выходит не особо весело, катаю до 5$ все, что есть не получая каких-либо весомых финансов.

    Далее знакомство с Марком и Володей которое в последствии кардинально поменяло мою жизнь. 

    В мае я начинаю тренировки с vratario и принимаю решение покинуть Минск на лето, для того, чтобы заработать денег и вернуться в столицу с новыми силами и бОльшими ресурсами, девушка расстраивается, но принимает это решение. 

    Лето проходит в интенсивном обучении и игровом процессе, родители сильно напрягаются оттого, что я провожу много времени дома и не устраиваюсь ни на какую работу, денег у них не беру и по-тиху начинаю помогать семье. После того, как у отца неожданно сломалась машина и я дал ему 200$ он сказал "Сынок, играй-играй, мы с мамой больше не против  " . Начинают появляться финансы, о которых раньше подумать не мог в таком ближайшем будущем. 

    В конце сентября активно проводим время на стримах Марка на твиче, а так же на созвонах по просмотрам UFC в дискорде, там знакомлюсь с с Михаилом ака LivFor, с которым мы начинаем общение вне стримов, обмениваясь мыслями по жизненным позициям, мемчиками и т.п., так что 2022 подарил мне друга). Кстати, он ведет стримы на канале vpokerebacking, где проводит адский марафон с ПЛ5 до ПЛ100по 5-ти карточной омахе, советую к просмотру, интересные беседы и раздачи гарантирую, поддержите подпиской (ну можно и рублем конечно же). На канале периодически проходят конкурсы на бездепозитные бонусы и другие плюхи в приложухах, как-то разок даже я там выиграл бездеп в 30$ на Suprema и умудрился вытянуть 220$ оттуда, когда отбивал рейк) выводы работают быстро и четко, в общем всем советую! 

    По планам в Минск назад я должен был приехать в конце августа\начале сентября, но в сентябре я ловлю стрик и трачу деньги на непредвиденные расходы, улетело примерно полтора косаря и понимаю что, на данный момент никакой Минск мне не светит. Все затягивается до конца октября, т.к. не удается собрать нужную сумму, при которой я бы мог комфортно приехать жить в Минск. Девушка начинает волноваться, но я максимально уверенно убеждаю ее в том, что все получится и я скоро приеду. 

    И вот в 20-ых числах октября мне поступает отличный вариант по квартире и я с не особо крепким бр-ом все-таки возвращаюсь в Минск, переезжаем с девушкой на новую квартиру с очень выгодными для меня условиями, я продолжаю обучаться и играть в плотном темпе. 

    В ноябре я делаю лучший месяц в карьере, и дела становятся получше, есть неплохой финансовый запас, для комфортной загрузки  турниров до 16,50$.

    Декабрь стал определяющим, во-первых я исполнил давнюю мечту покататься на сноуборде: 

     

     

    Ворвавшись на горку, полным уверенности в себе (с учетом моего скейт-прошлого) не могу нормально спуститься и падаю через каждые 10 метров) но под конец катания чутка удается понять принцип катания. Ни капли не пожалел, что съездил, всем однозначно советую! 

    Еще умудрился посетить с девушкой баттл-рэп ивент в Минске:

     

     

    не сказать, что я был впечатлен, скорее больше ворчал оттого, что панчи откровенно говоря хуевые, выступающие не попадают в бит, забывают текст и т.п., похоже Слава КПСС был прав - батл рэп сдох (ну по крайней мере в Минске так точно)

    А определяющим декабрь стал именно потому, что я еще раз обновил лучший месяц и закрепился на турнирах до 22$ позволяя себе в выходные сыграть чуть подороже. 

    В честь этого события сделал себе подарок на новый год в виде 32-ух дюймового монитора для более комфортной работы: 

     

    и не прогадал, не могу нарадоваться своей первой крупной покупке, учитывая мое прошлое рабочее место (олды помнят): 

    post-120398-16216334777d42_thumb.jpg

     

     

    теперь модераторы джипситим не напишут в слайдере, что я сплю на кресле и играю за 11-ти летним монитором  

    В целом, оглядываясь назад и сравнивая 2021 и 2022 разница оказалась весьма большой: 

    Я стал плюсовым игроком АБИ 10 омахи хай-лоу в 2022, когда был слабоплюсовым игроком аби 2 омахи хай лоу в 2021. 

    Когда я начинал в мае 2021, мечтал позволить себе играть сетку турниров хайлы до 22$ и наконец-то это случилось, безумно благодарен всем, кто был рядом и поддерживал меня в этом, но и конечно же хочу поблагодарить себя за терпение и упорство.

    Всем удачи!

    253/266
    Ответить Цитировать
    65
  • Mischkow, Привет. Подскажи, как ты выводишь бабки? У меня есть карта беларусского  банка(я гражданин РФ). Есть смысл её привязать и на неё выводить? Или есть подводные камни?

    Твоя игра сильно изменилась(как и результаты).

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.