Моя борьба

Последний пост:04.11.2023
53
1 20 21 22 23 24
  • Для украшения скринов выше:

    232/266
    Ответить Цитировать
    10
  • Запускаю новую рубрику "проклятие 11-ой омании" 

    На первом скрине еще состав тяжелее был, да и у меня стек короткий, а вот на втором уебался тузы в тузы, плюс стеки примерно равные были, да и состав неплохой.

    233/266
    Ответить Цитировать
    10
  • Так же в нашу рубрику добавляется проклятие 22-ой омании:

    Давненько я не видел, чтобы так складывалось победителю, просто мои АА23 без шансов. 

    234/266
    Ответить Цитировать
    6
  • Mischkow, давно ты 22-е катаешь? от себя?

    Отличные результаты.

    Скок БР? 

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Mihalych73, Спасибо! Все катаю от себя, 22-ые через сат по выходным пробую отобраться, а так верх загрузки 11-ая омания пока что. 

    Скок БР? 

    Бр позволяет комфортно играть до 11$)

    235/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mischkow @ 20.06.22)  

    Mihalych73, Спасибо! Все катаю от себя, 22-ые через сат по выходным пробую отобраться, а так верх загрузки 11-ая омания пока что. 

    Бр позволяет комфортно играть до 11$)

    Без Российских игроков легче стало играть? Скучаю по пс...

    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Pr1zer, отчасти да, легче

    236/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Про рыбу хорошая идея. На ГГ играешь в омаху?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MiniDi, привет, на ГГ не играю. только хайла. если бы на гг хайлу ввели, то я бы в первых рядах помчался туда регистрироваться)

    237/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый месяц лета позади, а значит можно подвести итоги. 

    Количество игровых дней: 17;

    Количество турниров: 243;

    ABI: 5.9;

    Профит: +1114,7$;

    ROI: 77.8%.

    Месяц не удалось достаточно плотно покатать, были длительные перерывы, в связи с разными жизненными обстоятельствами, но результатом я не огорчен, это для меня неплохие деньги, но конечно же хочется больше, над чем и предстоит работать дальше. 

    Львиная доля профита была сделана за первые 10 сессий, дальше как обрубило, я бы конечно мог списать на очень неприятные переезды в дипах, но во многом считаю повлияло качество игры. Потому работаем дальше. 

    На июль целей конкретных не ставлю, упор сейчас все же на качество игры, но есть мысль дабы подогреть интерес к блогу весь июль попробовать вести краткую ежедневную отчетность. Сейчас  волнует конечно же поднятие AБИ, и приоритетом за июль будет укрепление банкролла и попытки подгружать что-то подороже. 

    Всем удачи!

    238/266
    Ответить Цитировать
    18
  • Решил каждодневные отчеты отложить в долгий ящик, но это не значит, что отчеты будут только в конце месяца. 

    Вообще паршиво заканчивался июнь и начинался июль. Начал замечать какие-то высыпания на коже вроде прыщей, но с какой-то непонятной корочкой белой сверху, плюс ко всему старая рана покрылась тоже какой-то непонятной белой коркой. Решил не медлить и записаться к дерматологу. Не смотря на то, что я хвалил нашу бесплатную медицину когда меня увозили на скорой, я решил обратиться в платный мед. центр, т.к. не люблю возиться с этими очередями. 

    Как итог врач диагностировал псориаз. Я вообще в осадок выпал, мол как так-то, ну оказалось, что заболевание наследственное и мой дед им болел. Немного подзагнался, т.к. болячка хроническая и полностью не лечится, но можно  ввести в состояние ремиссии, чем сейчас занимаюсь, причем достаточно успешно. Выписали херову тучу таблеток, прописали лайтовую диету, благо я не падкий на различного рода острые блюда и чипсы с сухариками. Как сказал врач "простая деревенская еда". 

    Сама болячка на момент визита доктора была в самом разгаре, осталось определить глубину ее воспаления. После приема антибиотиков и мазей вроде новых воспалений не появляется и старые не такие яркие по моим наблюдениям. 

    С одной стороны это плюс (да-да, я из тех, кто во всем пытается найти плюсы). Заболевание это непризывное, несмотря на то, что у меня военный билет, т.к. выдали мне его до 2024 года, если вдруг каким-то чудом мой пролапс пройдет, ну или 2-ую степень пролапса уберут из непризывного списка, то будет еще один вариант не пойти в армию. 

    По покеру. Все складывалось крайне неудачно, катал недели полторы строго в минус, хотя по ев-хе все в порядке было, около 20бб/100, а по факту 7/100. Прям тяжко давалась мне катка, постоянные мысли о том, что я что-то не так делаю, что я не способен бить микросы даже, психотерапевт сказал, что у меня акцентуация характера, потому мне достаточно тяжело даются падения и очень ярко воспринимаются достижения. Ну боремся с этим как можем, главное стараться играть правильно. И вот немного сегодня отпустило,  неплохо плюсанул, но на крайней финалке за 7.50$ уже просто глаза слипались, пересидел малеха, показал отвратительную игру считаю, но немного смог подзаработать. Прикреплю пару скринов:

    Да-да, снял проклятие 11-ой омании поделив с уважаемым человеком) Андрей, поздравляю с заносом еще раз!

    239/266
    Ответить Цитировать
    13
  • Интересно, если переехать в Беларусь мне разблочат ПС? Хочу тоже в хайлу покатать)) Уже забыл куда там кнопки жать))

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Nizniy, разблочат, достаточно будет верифицировать новый адрес проживания

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • guano_apes, Спасибо :)))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nizniy @ 11.07.22)  

    Интересно, если переехать в Беларусь мне разблочат ПС? Хочу тоже в хайлу покатать)) Уже забыл куда там кнопки жать))

     Нужно будет еще с бубном поплясать.

    Я ездил на серию и писал из Беларуси письмо старзам- "можно ли мне играть если буду жить в Беларуси".

    Но видать написал не туда. Ответ был что-то типа: "ПокерсарсСочи больше не работает и не предоставляет услуг".

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Июль.

    Количество игровых дней: 18;

    Количество турниров: 324;

    ABI: 7,6;

    Профит: +1400,05$;

    ROI: 57.0%.

    Месяц пролетел незаметно. Начал прям совсем вяло, пара минусовых сессий, даже успел зафиксировать худший день за всю мою историю игры в покер (раньше я бы и подумать о таком не мог). Думаю, это связано с микрошагами увеличить АБИ, плюс позволяю  чаще реентрится в дорогих для себя турнирах. Затем пошла оттепель в конце первой половины месяца и начало неплохо насыпать, уже к 23 июля пробил 1400$, на этом и остановились. Под конец месяца чутка не складывалось вкупе с моими не самыми высокими скиллами конечно же  

    Судя по всему 20+ игровых в летднейние месяцы это достаточно сложно, я вроде и не отдыхал особо, а получилось вот 18 дней катушки всего лишь. Спишем все на стройку и выходные. Стараюсь отдыхать раз в неделю, иногда два.

    В августе хотелось бы добавить ряд новых турниров подороже, очень надеюсь, что получится. Для меня это будет ключевой точкой отъезда в столицу назад. На этих лимитах получится жить уже более-менее комфортно, естественно показывая хорошую игру, что та еще задача..

    А в целом результатом доволен, продолжаем в том же духе, всем успехов за столами!

    240/266
    Ответить Цитировать
    10
  • Август я начал не совсем бодро, катнул одну сессию (слава Богу в плюс), а потом поехал в Минск до 6-ого числа. И вот сегодня загрузил вторю сессию за месяц, которая увенчалась успехом, зашел в серийник на кинге гипера за 10$ и чудесным образом оказался на финалке. Это мой первый дальний проход в серийнике, сказать, что я волновался это ничего не сказать, мне казалось, что я достаточно набил уже руку на более-менее спокойную игру за столом в турнирах подороже для меня, но помимо каких-то своих знаний приходилось еще работать с психологией и заставлять себя успокоиться, что вроде как удавалось, благо стек был чиплидерский и трое коротких по 3-7бб, слишком сложных действий делать не приходилось. 

    Выбрался в ХА 15бб моих на 20бб оппа, удалось получить перевес в стеке. В какой-то момент меня отделял только ривер от победы, я молился не на сплит, но ГСЧ как мы знаем безжалостен. В итоге мне не хватило смелости в ключевой раздаче доблефовать ривер и я отдал стек оппу с воздухом. Раскрутиться далее не удалось. В любом случае это мой бесткеш и первый опыт на финалке серийника пусть и небольшого. Продолжаем работать. Всем удачи! 

    241/266
    Ответить Цитировать
    20
  • После успешного  выступления в серийнике, ничего веселого не происходило, скорее печаль-беда я бы сказал. Омания выручает) 

    242/266
    Ответить Цитировать
    7
  • Красные - сильные реги?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, красные - активные реги. пометки могут искажаться чутка, т,к вводил новые цвета для более широкого определения игроков

    243/266
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.