Моя борьба

Последний пост:04.11.2023
53
1 17 18 19 20 24
  • tipitip,  я не трибетил, он сыграл кол с утг я рейз, он 4бет я оллин, тк знаю что он пустой. Я ставлю 3bet только с AAxx, AKK2-5 ну или по динамике игры за нокаут более лузово, а против него играю чуть шире, но никогда просто так не буду пихать 73КК, тем более карта 73 не самая лучшая в покере, даже для ЛО, или может я что-то сам не понимаю , может более квалифицированный игрок сможет мне растолковать в чем тут +EV

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xakker @ 15.11.21)  

    tipitip, я ставлю 3bet только с AAxx, AKK2-5 ну или по динамике игры за нокаут более лузово, а против него играю чуть шире, 

    Чуть?! между ААхх АКК2 и А466 без мастей пропасть в 35% диапазона)

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xakker @ 15.11.21)  

    он 4бет я оллин, тк знаю что он пустой.

    насколько по твоему он дожлен быть пустой что бы твояя рука хорошо стояла если против диапа 50% ты еще позади) ты что видел от клима лимп рейз с руками типа Q2K7:)? я сомневаюсь

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • А466

    Scoop: 35.59%
    Hi: 42.22% Hi Tie: 0.02%
    Lo: 44.96% Lo Tie: 0.01%
    Ev : 0.50%

     

    и

    KK73

    Scoop: 35.44%
    Hi: 57.76% Hi Tie: 0.02%
    Lo: 8.77% Lo Tie: 0.01%
    Ev : 0.50%

     

    я видел клима с руками и похуже

    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (xakker @ 15.11.21)  

    А466

    Scoop: 35.59%
    Hi: 42.22% Hi Tie: 0.02%
    Lo: 44.96% Lo Tie: 0.01%
    Ev : 0.50%

     

    и

    KK73

    Scoop: 35.44%
    Hi: 57.76% Hi Tie: 0.02%
    Lo: 8.77% Lo Tie: 0.01%
    Ev : 0.50%

     

    я видел клима с руками и похуже

    ты бы хоть масти задал))

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • tipitip, я все задал как было, все четко по мастям

    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (xakker @ 15.11.21)  

    tipitip, я все задал как было, все четко по мастям

    ну дык он же впереди тебя если ты все верно задал. тебя это не смущает?

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • xakker, минусов поделом считаю наставили, да и чего уж тут говорить дальше, ты достаточно неуважительно по отношению ко мне себя вел, это было видно по  переписке, жаль, что ее нельзя восстановить. естественно меня это не задело, но освятил тему в своем блоге, ну потому что хочу и потому что могу, толку мне с тобой дальше разговаривать, можешь дальше писать "LOX" всем в чате, которое мы все не так понимаем, можешь продолжать оскорблять людей, показывать свою токсичность, окей, желания общаться у меня с тобой нет. 

    *

    *

    Ну, а для тех, кто заходит кому интересно, я говорил, что расскажу про оффлайн, которого очень ждал и хотел попробовать его на вкус. 

    За 3 дня до БПТ турнира я праздновал свой др и знатно накидался, ну как и положено, редко, но метко. Так как молодой, то утром даже как-то нормально чувствовал себя, возможно потому что пили более менее достойный алкоголь, а не дешевую водку, плюс ко мне приехал друг и я решил сгонять в покер-клуб COMPASS в Минске, катнуть стаелит по холдему за 4$ R\А, в котором разыгрывались 3 билета на кэш 40$. Как ни странно в компассе мне понравилось больше, чем в джокере (клуб, про который писал раньше). Т.к. компасс не чисто покер клуб, там еще зал игровых автоматов, бар и покерный стол, все достаточно уютно обставлено, я бы туда и с девушкой пошел посидеть и подвыпить чего-нибудь, плюс ко всему для всех игроков бесплатный бар как я понял, т.к. я сел за 4$ и мне предложили фри бар, что достаточно щедро считаю. Плюс ко всему отыгрыш 40$ в компассе 2 часа, а в джокере 3. Гарантии одинаковые, но в компассе нас было всего лишь 7 человек, 3 из которых берут билет.

    Пришел я туда ради того, чтобы просто немного размяться перед БПТ, подержать карты в руках, но на удивление вначале утроился, поиграл до периода адд-она, его не делал, остался с 12 бб, пару раз впихнул неплохо и как результат взял кэш 40$ (это было не сложно). 

    Сев за кэш стол до чего ж я удивился, что мы будем играть круг-круг оказывается, но от омахи можно было отказаться, а в обычную омаху я толком не играл никогда, но подумал, что это шанс перед БПТ хоть научиться поднимать 4 карты  . Но по омахе ни одной раздачи не выиграл, а на круге холдема открыл

        с ранней при стеке 35$ опп  принял, флоп    ,  я поставил 80% пота, он кол, терн  , я олл-ин - кол ривер  , опп показывает   . Ну так и закончился мой кэш  в компассе).

    На следующий день проснулся с болью в горле, но не придал этому особого значения, пошел на работу, и под конец рабочего дня пропал голос от слова совсем

    пришел домой и начал по фасту лечиться всем, что есть, т.к. понимал, что на БПТ надо ехать, слишком долго ждал и от болезни слечь не могу. 

    На следующий день все так же плохо, но под вечер вроде как началось улучшаться состояние лег спать пораньше, но в день турнира проснулся слишком рано, к 8 часам утра (начало в 17.00). Немного повалялся, померял температуру, оказалось 37.4, пришлось сбивать. Перед выездом уже вроде как спала. 

    Решил поехать пораньше, к 16.00, чтобы все посмотреть, т.к. в первый раз, купил 150$, пошел регаться, на что мне сказали, что турнир может немного задержаться, т.к. параллельно шел мейн ивент, и загруженность на этой серии была рекордная, в итоге пришлось ждать еще 2.5 часа до начала турнира. 

    Ближе к 17.00 подошел Андрей (kill1302), с которым я познакомился на форуме и которому я очень благодарен за советы по части оффлайна, объяснил некоторые тонкости, которые меня интересовали да и в целом очень приятный по общению человек, еще раз, большое спасибо тебе, надеюсь, на сериях еще увидимся! Спойлер:

    Андрей кстати и выиграл этот турнир по хайле, мои поздравления! 

    Сели к 18.30 за стол. Как ни странно меня даже не потряхивало, потому что я примерно понимал что и как мне надо делать, плюс ко всему сразу появились игроки, которые не особо понимали правила и спрашивали как играют лоу комбинации. На удивление первую же руку раздали достаточно неплохую: А235, но флоп не подошел, Потом А3К8, по которому втроем влетели в банк, для проверки второе лоу протянул до ривера задешево, чтобы посмотреть, что же там открывают ребята.

    На втором уровне (уровни по 20 мин), с ранней мне раздают     , я открываю пот, ловлю 2 колла , флоп    , опп ставит пот, второй отскакивает, я кол. Терн  , опп ставит пол пота, я перекручиваю трибет-потом, опп олл-ин, я кол. ривер бланк, опп показывает   XX. Я аут. 

    Достаточно печально, сидел, думал над раздачей, возможно мог бы и от колла сыграть на терне, но сыграл как сыграл уже. Вылетел первым из турнира через полчаса с момента его начала.

     Денег не особо жалко, я решил сделать себе такой подарок на день рождения - сыграть оффлайн. Получил какой-никакой опыт, который в будущем будет накапливаться с количеством оффлайн выступлений, по банкроллу не ударило, да и сегодня вот этот бай-ин на БПТ отбил IRISH OPENом, во втором дне немного нажить удалось (140 евро). Но ехал назад на машине просто в раздумьях и мыслях о том, как я провел этот турнир (БПТ), странно, что в ДТП какое не попал, слишком много залипал за рулем). 

    После турнира здоровье уж совсем подкосилось, утром проснулся от того, что говорить совсем не мог, лютый кашель с болью в легких, и почему-то начала болеть спина чуть выше поясницы с двух сторон (наверное на почки похоже), так и провалялся 3 дня, температура доходила только до 37.5, но при кашле слишком сильно болело в грудной клетке справа, отдышки не было. Больше всего переживал за почки, скорую не вызывал, потому что дурачок и решил немного потянуть, сегодня вот хотел сходить к варчу, но проспал, опять же потому что дурачок. Пойду скорее всего завтра, но на момент написания этого поста как-то отошла вообще боль в спине, и кашель отступил, в грудной клетке вроде как тоже не болит, аппетит есть. Завтра уже точно будет видно. 

    А так, в целом это все, что происходило со мной за последние пару дней. Завтра попробую вернуться к онлайну. Всем спасибо и всем удачи!

    Сообщение отредактировал Mischkow - 16.11.2021, 3:58
    206/266
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Mischkow @ 16.11.21)  

          ...

    Ближе к 17.00 подошел Андрей (kill1302), с которым я познакомился на форуме и которому я очень благодарен за советы по части оффлайна, объяснил некоторые тонкости, которые меня интересовали да и в целом очень приятный по общению человек, еще раз, большое спасибо тебе, надеюсь, на сериях еще увидимся! Спойлер:

    Андрей кстати и выиграл этот турнир по хайле, мои поздравления! 

     

    Да не за что) наверняка увидимся,ну если достаточно быстрый и уж точно грязноватый вылет на БПТ не отобьёт желания играть оффлайн следующая станция - Калининград)

    Сообщение отредактировал kill1302 - 16.11.2021, 11:07
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • kill1302, ну пока не отбил, а скорее подогрел интерес)

    207/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Mischkow, как впечатления от 44 €?

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Pr1zer, да обычно, ничего особенного, за исключением того, что пришлось его играть с температурой, насыпали 140 евриков и сойдет.

    208/266
    Ответить Цитировать
    3
  • После прошлого поста на следующий день сел поиграть, первый день тяжеловато дался, т.к. чувствовались отголоски болезни, но не помешало немного плюсануть, поделив в 3-макс по безлимитке за 2.20$:

     

    На следующий день особо безуспешно сессия складывалась, однако крайний поздний нок на пати порадовал:

     

    Ну и до этого всего удалось заработать 140 евро в IRISH open. 

    Сегодня пати не включались, при входе нажимая на кнопку "Вход" просто ничего не происходило. Пробовал и перезагружать и в поддержку писать, на что мне сказали мол рум работает в штатном режиме, попросили часок другой подождать. Но на данный момент рум так и не дает зайти с компьютера, потмоу пати сегодня были минус. За целый день откатал только 10 турниров на старзах и все. 

    Такая проблема кстати была не у меня одного, у пары знакомых с РБ тоже аналогичная ситуация. 

    Через 3 часа собираюсь выдвигаться на завод, надеюсь, 21-ого числа получится вернуться поиграть, пока непонятно.

    Итого за эти свободные от работы 3 дня удалось немного нажить: +202$.

    209/266
    Ответить Цитировать
    11
  • Играл активно с последнего поста, все как всегда 2\2, но видать Господь услышал мои молитвы и теперь рабочий график слегка обновился: работать буду так же 2/2, но сб, вс - всегда выходные, т.е. график идет как бы без учета того, что выходные не рабочие. Получается иногда будет по 4 или 6 дней выходных подряд, что не может не радовать, ЗП все равно не платят, уже 3 декабря, а за октябрь мне еще ничего не пришло, благо покер хоть немного кормит.

    Что касательно хайлы, то все по-тихоньку, могу лишь похвастаться заносом в ноке за 2.20$ на старзах, турнир с самым большим полем по хайле насколько мне известно, всегда хотел его выиграть, но пару раз проигрывал в хэдзапах, достаточно грустно, т.к. неплохой перевес обычно наблюдается в этом ноке.

    Был белорусский хэдзап, написал соотечественнику, что готов поделить, т.к.  стеки были примерно равны, на что он проигнорил, ну и пришлось играть, закончилось все достаточно быстро, результатом доволен. 

    Еще могу отметить проход на фналку в омании за 11$, но там к сожалению вылетел 6-ым, но радует, что если отбираюсь через саты на 11 и 22, то имею потенциал проходить высоко, значит будем продолжать. В свое время так я и набил первую тысячу долларов имея 100$, покатывая сатики на пати.

    Кстати говоря о пати... 

    Новое обновление меня сильно разочаровало.. Я уже высказывался по этому поводу, но  напишу еще и тут. Полная калька с GG, только естественно в разы хуже. Шрифты ужасно мелкие по сравнению с новыми картами и зачем-то огромными аватарками, большинство из которых стали херового качества у тех, кто ставил какие-то свои картинки. Косые карты это то, что меня всегда раздражало и вот те на, пати ставят нас перед фактом и выкатывают обнову еще и с этими косыми картами без возможности их выровнять. Странно, что людям не дают возможность хоть что-то под себя менять. Вообще стоило бы включить опцию перехода к  старому дизайну, многие люди использовали лейауты, которые сейчас уже не подходят под новый формат, но пати видимо насрать на это. Ко всему этому столы теперь стали максимально квадратные и большие, на обычном 22-х дюймовом мониторе влезает только 6 штук, что доставляет тоже неудобства, не у всех игроков есть здоровые мониторы с высоким разрешением. 

    Обнову выкатили, но более злободневные проблемы никто конечно же не решил. До сих пор при пересадки со столов открывается лобби, мини-лобби в верхнем правом углу вещь крутая, но опять же показывает твое место в турнире с затормозкой в 5-10 секунд, на старзах для сравнения все работает отлично, и положение в турнире отображается достаточно корректно. Размер стола меняется так же с затормозкой, все как и раньше, только с новой убогой картинкой. За обнову дизлайк, но как говорил Мирон Янович: "я все это хаваю, у меня нет выбора". 

    Кстати о Мироне. Спустя 6 лет он выпустил третий альбом "Красота и уродство", который советую послушать, но уже людям которые близки к рэпу, а тем, кто не близок некоторые треки: "окно в париж", "непрожитая жизнь", "мы все умрем", "улет".  Отличный камбэк, максимально интересные отсылки (правда процентов 50-40 еще не разобрал), и наконец-таки строки в сторону власти, одна из которых очень сильно врезалась в память: 

    "Меня спросили: «Почему в русском рэпе нет gangsta?» 

    Но gangsta на Руси — прерогатива государства". 

    В общем альбом огонь, третий день на репите, всем советую.  

    Пока как-то так. Новый график развязывает мне руки, потому к новому году постараюсь откатать все максимально плотно.

    Да, чуть не забыл. Анонсировали БПТ 38, а это значит, что 13.01.2022 я снова буду пробовать свои силы в оффлайн турнире по хайле! Все так же: бай-ин 150$, голова 50$.

    210/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mischkow @ 03.12.21)  

     

    Был белорусский хэдзап, написал соотечественнику, что готов поделить, т.к.  стеки были примерно равны...

    А смысл? призовые равные, а ноки Старзы не делят, доигрывали бы за них в любом случае)

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • kill1302, я дмал, что на старзах каждый свой нок забирать будет, не знал. спасибо

    211/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kill1302 @ 03.12.21)  

    А смысл? призовые равные, а ноки Старзы не делят, доигрывали бы за них в любом случае)

    я, с не-регами, всегда предлагаю и делю. они всегда потом пихают эни4, как при делёжке в обычном турнире.

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mihalych73 @ 03.12.21)  

    я, с не-регами, всегда предлагаю и делю. они всегда потом пихают эни4, как при делёжке в обычном турнире.

    Условно, ты их на Старзах наёбываешь, и они после дележки думают, что поделено все, включая баунти?   и дарят свои большие ноки в концовке? Ни разу на таких не попадал))

    Типична обратная ситуация, когда  фиш соглашается делить на других румах (где все делится и турик заканчивается сразу), имея на себе небольшой нок и не понимая, что отдает тебе основной большой баунти.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • kill1302, да у меня пару раз всего так было. причём один раз опп после делёжки сказал GG и в ситаут ушёл... 

    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Еду в поезде в Минск, был дома. По традиции уже в поезде дабы скоротать время расскажу как и что происходит. 

    Вообще по хорошему надо бы написать итоги года, а я не особо горю желанием это делать сегодня, возможно 31-ого найду время для этого. 

    Вообще играл стабильно, т.к. надо было подзаработать копейку на праздники, не скажу, что особо получилось, появились непредвиденные расходы, но прикреплю пару скринов, могу сказать, что достаточно неплохо складывалось в дешевых, а вот в дорогих не особо, спишем все на дистанцию, т.к. в более дорогих ее практически нет. 

     

     

     

     

     

     

    Пати что-то совсем нормально не сыпет, есть какие-то проходки в дорогих, но заносами даже не пахнет, чего не сказать о старзах, появился там какой-никакой банкролл, потому расширяю малёха сетку там.

    Завтра откатываю последнюю сессию в этом году, загружу NLO8 винтер серию, может что да выгорит).

    212/266
    Ответить Цитировать
    8
1 17 18 19 20 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.