Моя борьба

Последний пост:04.11.2023
53
1 16 17 18 19 24
  • Не забывай работать над игрой)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Два выходных после завода снова уделил покеру. 

    В четверг сессия складывалась обычно, настругал билетов, игру ощущал хорошо, но вот в важных предфинальных выставлениях складывалось не очень хорошо, потому малеха минусанул. 

    В пятницу начал с прохода на финалку в дневном турнире за 5.50 на пати, но далеко не прошел, затем 2 билета на 7.50 и один на 22$, которые попытался реализовать, и вышел в обоих на финалки, но за 7.50, только 5 место, а вот за 22$ была интересная история: получилось дойти до 3-мах с чип стеком в 50бб, у оппов 30 и 20 примерно. Ruslan5051 предложил поделить, т.к. "все свои", с чем "Tbl-LOX" не согласился, указав, что я не свой). Ну делить в 3-мах нокауте я не хотел, т.к. у меня чипстек и за оппов неплохие нокауты, объяснив, что мол без обид ребята, но я хочу принципиально выиграть этот турнир делить я не стал, на что "Tbl-LOX" съязвил и сказал, что турнир я не выиграю, в добавок с оскорблениями, ну да ладно. Посмотрев дележку я понял, что мне перепадет 240$, когда на данный момент у меня 184$ гарантированно. Пораскинув мозгами я решил, что по шансам будет попытаться заработать больше и исполнить свою мини-мечту затащить этот турнир. В итоге я один отказался, после чего мы продолжили, со второй раздаче немного кулернуло и я растерял чипстек, оставшись с "Tbl-LOX" с одинаковыми стеками, но у потом такая раздача: 

     

     

    На флопе рейз, флоп пот, по терну поехали уже. 

    К сожалению снова турнир был не выигран и утешительный приз в виде 184$ на счет. 

    Считаю, что поступил правильно, не поделив. Но к сожалению не сложилось. Опыт неплохой, будем пробовать снова и не опускать руки. 

    Руслану респект, адекватный парень, чего не могу сказать про "TbI-LOX". 

    Кстати, отбил все, что залил по шарку на пати, за пару дней, чем очень доволен. 

    Еще откатал финалку за 2.20$, досидел до 3-мах, 20-ку забрал, ну и пару незначительных ИТМ. В итоге получился пока что бесткэш за день в размере 203$.

    Завтра (уже сегодня) на завод, и снова 3 выходных, т.к. работы нет. Продолжаем играть!

    198/266
    Ответить Цитировать
    11
  • Лох любит в чате обсирать периодически, особенно когда переедет оппа).

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Vadyanoy82, принял)

    199/266
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 ноября - день карэ (не моего):

    За чипстек на предфиналке, максимально неприятно в дорогом для себя турнире конечно, учитывая, что шел топ 1/9. 

     

     

    unknown.png

    Тоже неприятненько во второй стадии стелита. 

    Радует, что хоть двадцаточку удалось нажить. Завтра продолжаем.

    200/266
    Ответить Цитировать
    7
  • Отойдем от покера. Решил поделиться с вами камбэком моего кумира, по совместительству рэпера Oxxxymiron'а. Сегодня утром произошло то, чего я не мог ну никак ожидать. Мирон выложил 10-ти минутный клип, откидывающий меня на 10 лет назад, рассказав всю историю от начала до конца. Пробило до мурашек, глаза на мокром месте, советую к просмотру даже тем, кто далек от этой движухи. История одной из самых весомых фигур культуры русского рэпа. 

    https://www.youtube.com/watch?v=q92DWs1MwRA&ab_channel=oxxxymironofficial

    201/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Откатал 3 дня выходных в совсем небольшой плюс (50$). Ближайшие 5-7 дней играть не буду, т.к. много событий ожидает. Во-первых завтра у меня день рождения (22 года), хотелось бы посидеть с друзьями, планирую нормально принять, потому послезавтра скорее всего буду не в состоянии играть, пью редко, но хорошо. Ну, а потом один рабочий день и на следующий день иду играть первый в жизни турнир по пот-лимитной хайле в рамках BPT. Байин 150$, нокаут (не прогрессивный) 50$. На самом деле немного переживаю, и иду скорее за получением опыта, т.к. выступлений оффлайн у меня не много и все они по безлимитному холдему. Наверное у многих хайлошников из снг вообще нет возможности поиграть хайлу оффлайн, потому думаю попробовать в иснтаграмме в форосмате историй поснимать вам турнир, если есть желающие посмотреть как там все происходит, то могу попробовать это сделать. Кому интересно - отпишите или плюсаните этот пост)

    Структура призовых без ноков (в прошлый раз было 20+ входов):

    202/266
    Ответить Цитировать
    7
  • Mischkow, этот турнир не всегда собирается. я два раза приезжал на него впустую.

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 08.11.21)  

    Mischkow, этот турнир не всегда собирается. я два раза приезжал на него впустую.

    Когда именно это было?) с 2018-го на БПТ не отменялась ни одна омаха (соответственно, хайла в том числе), про более ранний период не знаю.

    Учитывая, что на БПТ нет гарантий, при 3-4-х  игроках омаху всегда стартуют, а эти 3-4 всегда есть) Про холдем ничего не скажу, но похоже, такой проблемы там и нет. Другой вопрос, что в итоге турик может собрать крайне небольшой призовой, но здесь речь не об этом. 

    Конкретно на текущем БПТ наплыв народа в целом приличный, в первых двух ПЛО было по 4 стола в моменте, и 50+ входов в итоге. 

    Хайла, думаю, 2 стола легко соберет, может, и 3. Для нее - вполне сойдет)

    P.S. Я прямо сейчас знаю четверых, кто в нее сядет 12-го с самого начала так что Mischkow может не волноваться 

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • kill1302

    Цитата (kill1302 @ 08.11.21)  

    Когда именно это было?) с 2018-го на БПТ не отменялась ни одна омаха (соответственно, хайла в том числе), про более ранний период не знаю.

     

    ага, пораньше было.

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Гораздо интереснее, сколько входов соберет хайла в Калининграде 10-го декабря)) Про возможное вмешательство локдауна пока не будем рассуждать. 

    Соберет прилично - оставят в расписании, нет - останется разовым экспериментом. Приятно, что орги почти моментально реагируют на пожелания - но нужно, чтоб турнир и количественный результат показал тоже..

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, я тот самый Tb-LOX Mischkow, Я абсолютно не говорил что ты не свой и я тоже хотел поделить, но зная что ты очень плохо играешь, сказал что ты все равно проиграешь, раз не согласился поделить, и почему я просто очень хотел тебя выбить раз ты такой несговорчивый и не идешь на встречу. Теперь по поводу других, все в руме обзываются и руслан и  и все остальные, так что не надо мне за это говорить. а пишу я в чате всегда только слово LOX, что никак не относиться к русскому слову ЛОХ, если кто-то неправильно понимает, то это ваши проблемы. А тебе Mischkow я советую еще поработать над игрой. Всем добра удачи

    1/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • xakker,  найс переобулся, пойду работать над своей очень плохой игрой.

    203/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Mischkow, как офф?

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, в дискорде писал, напишу на днях пост про оффлайн, слег походу с короной

    204/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mischkow @ 15.11.21)  

    Mihalych73, в дискорде писал, напишу на днях пост про оффлайн, слег походу с короной

    Выздоравливай бро. И не слушай  таких советчиков как этот ЛОХ. Ему ещё до тебя работать и работать.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • klimyes2009, ахах, от души Клим, но про игру "LOX" я ничего плохого сказать не могу, показатели у него неплохие, потому оценивать он вполне может мою игру и где-то я даже обращу внимание. понятное дело, что он утрировал, а если нет, то у него проблемы с понятием "очень плохая игра"

    205/266
    Ответить Цитировать
    2
  • Играть нам всем нужно учиться, не только климу или мешкову, только не пойму за что мне минусов понаставили, вроде не скрываюсь, вышел на связь, объяснил все, на GT я кстати редко бываю и читаю блоги. Узнал что про меня тут написали от Salamandra с partypokera он в чате мне написал там, кстати тоже фиш редкостный, о себе могу сказать что каких то больших успехов в покере я не достиг как филатов или мартиросян, но играю в покер уже больше 15 лет из них в plo hi-hilo больше 5 лет точно,  начинал с фултилта как и многие тут, только не с бездепа, а сразу с холдема NL400 NL 600 С тех пор мой график никогда не уходил ниже нуля. Готов выслушать у более квалифицированных игроков свои ошибки и дать совет менее квалифицированным, я всегда за обучение, за умных и здоровых людей, которые разрывают фишей в щепки

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ВОТ с климом раздача сейчас была, он пошел в Аллин до флопа на 30бб+ и это он называет хорошей плюсовой игрой, за счет таких как говориться мы и живем, турнир без нокаутов, бороться не за что. Просто решил подарить фишек оппу

    Сообщение отредактировал xakker - 15.11.2021, 22:59
    3/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (xakker @ 15.11.21)  

    ВОТ с климом раздача сейчас была, он пошел в Аллин до флопа на 30бб+ и это он называет хорошей плюсовой игрой, за счет таких как говориться мы и живем, турнир без нокаутов, бороться не за что. Просто решил подарить фишек оппу

    так то он против твего диапа в коине практически 50\50 где ты там видел подарок? собтвенно показав такую руку он даже впереди твоего диапа. тут скорее вопрос к тебе- ты 3бетил его с каких соображений? ты позади диапа опена 40% и без позы что ты там хотел? это ты пытался денег подарить а не он.

    6/10
    Ответить Цитировать
    5
1 16 17 18 19 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.