Моя борьба

Последний пост:04.11.2023
53
1 15 16 17 18 24
  • Mischkow, Жесть. Понял тебя, спасибо.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 15.

    Завтра последний день марафона. Играю крайний вкуп NLO8 11$ ну и по стандарту всю сетку. Итоги и выводы подведем завтра. 

    Турниров сыграно: 33 (общ: 502);

    Результат за сессию:  -9,07$.

    Общий результат: -109,29$/1000$.

    188/266
    Ответить Цитировать
    3
  • Karosexyboy VS Mischkow

    День 6.

    Турниров сыграно: 15 (17 реентри) / всего 56 (27 реентри);

    Результат за сессию: -68,92$.

    Общий результат: -167,99$/1000$.

     

    Финальный день, чтобы отмазаться! Стартуем!

    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • MoscowPlaya, WCOOP в помощь  

    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Mihalych73, аут на баббле 80 на 20.

    регулярки тоже без айтиэм по лютейшей грязи! Сегодня старался, катал хорошо, настрой был боевой, но дали очень сильно пизды везде.

    Скинул Никите Mischcow 25$, но он благородно вернул обратно, объяснив, что оба минусанулись и не признаёт это победой..

    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • ДЕНЬ 16.

    Начал неплохо, отобрался на все, что хотел, даже на вкуп за 11$ получилось через сат отобраться, плюс бонусом решил сат на оманию за 22$ подключить, тоже отобрался, в общем катал сегодня всю "хай сетку" для себя - 11$, 12,50$, 22$ на пати, 22$ оманию. Но особо ничего грандиозного не произошло.

    На вкупе неплохо шел, залетел в призы, но довольствуюсь только 55-ым местом. Вообще кстати эта серия вкупов первая для меня, я откатал все турниры от 5.50 до 22$, были попытки отобраться на 55$ и 109$, но в шаге от билета выбыл в обоих отборах. Плюсанул на них примерно около 100-120$, результат ничтожный, учитывая потенциал этих турниров. Но какой-никакой опыт есть. Сегодня должен бы быть последний день марафона и замазки. Замазка окончена с Игорем, результаты он выше описал, но марафон я протяну еще на один день, т.к. завтра воскресенье и у меня есть возможность поиграть перед окончанием отпуска, я его кстати неофициально продлил себе на пару дней, т.к. выходить на работу особого желания нет учитывая что отпускные мне не перечислили до сих пор. 

    Так что завтра последний день марафона, после которого я отправлюсь домой в Брест на пару деньков. Все итоги подведу завтра. 

    Турниров сыграно: 38 (общ: 540);

    Результат за сессию:  -2,98$.

    Общий результат: -112,27$/1000$.

    189/266
    Ответить Цитировать
    4
  • Mischkow, и даже вкуп не оправдал сессию!  

    Думал в +200$ да закончишь марафон

    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ИТОГИ МАРАФОНА. 

    Откатал сегодня финальный 17-ый день. Начало как всегда началось с отборов на более дорогие и как в большинстве своем - успешно. Взял парочку билетов, как всегда заряженный сел играть, но все мимо, бабблы, недоезды, ошибки и т.п. Ну пати на самом деле мне кажется что-то сильно не докручивают, могу ошибаться конечно, но частые выставления в МТТ сверху оказываются проигрышными. Особо безрезультатно, но хочу для себя отметить оманию за 22$, считаю что играл очень неплохо, шел вверху таблицы, но после поздней регистрации парочка выставлений с короткими подрезали мой стек, но игрой в данном турнире доволен. Проходов дальних сегодня не было, разве что финалка в безлимитке, но:

    unknown.png

    тут без комментариев. 

    Марафон окончен. Конечно же я расстроен результатами. Предполагал, что могу не закончить его до конца, но никак не был готов к тому, что я зальюсь. Ожидание было что-то около 400-500$ профита, но вышло как вышло. Я отыграл 17 дней отпуска по 10-14 часов, каждый день садясь со спортивным интересом, думая, что такое трудолюбие будет вознаграждено, но видимо что-то не так сделал. Я получил драгоценный опыт, пусть и горький. Думаю, следующий даунстрик мне дастся куда легче. 

    Один достаточно уважаемый человек в хайлошном мире, сказал, что микро-средние лимиты бьются селектом и хорошим банкроллом, благо банкролл еще есть, правда немного просевший, потому я буду работать над игрой, и реализовывать свой потенциал на максимум, т.к. в данный момент покер - то, чем я хочу продолжать заниматься на регулярной основе. Получив деньги с покера, оплата физического труда в моей стране кажется мне ничтожной и я выбираю потренировать свой мозг в этой узкой покерной сфере, дабы получить оплату куда выше предлагаемой в среднем по стране. 

    Пока что запускать какие-либо марафоны я не планирую, но кто знает как повернется. На осень у меня есть цель: откатать оффлайн турнир по хайле на БПТ и попасть в нем в ИТМ. 

    Планов как таковых сейчас нет, возьму денек-два выходных от покера, завтра хочу прогуляться по вечернему Минску и попить пивка, немного расслабиться так скажем, после скорее всего поеду домой. Далее у нас возвращается в график жизни подъем в 05:40 два через два, прогулка до метро, с метро до завода, 12 часов с бабками цеху, дорога до метро, метро, дорога домой, дом, сон. Желания честно говоря вообще нет, это скажется на количестве игр, хотя подумываю что может это в плюс к профиту, т.к. играя 2/2, у меня не было таких заливов, может перекатываю, это нам и предстоит узнать. Постараюсь все-таки договориться с директором о графике 1/3, на данный момент это моя приоритетная задача, а так же выработать правильный алгоритм работы над игрой, как я это сделаю сейчас пока представления даже не имею, но буду что-то думать. Хотелось бы приобрести сфот, ближайший занос потрачу на ХМ3, при работе с которым хочу научиться плавать там как рыба в воде. Мне предстоит нелегкая работа, но я готов.

    Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня в период марафона, давал советы, я это уважаю. 

    Ну, а РЕЗУЛЬТАТ МАРАФОНА собственно:

    Игровых дней: 17;

    Турниров сыграно: 573;

    ABI: 5;

    Общий результат: -154,99$/1000$.

    P.S. Добавлю возможно заезженный трек для многих, но без него не проходила ни одна моя покерная сессия. Для тех, кто не знает, очень рекомендую послушать https://www.youtube.com/watch?v=nlaAW0yOAnI&ab_channel=Skriptonit-Topic

    190/266
    Ответить Цитировать
    9
  • Mischkow, ни чё, всё будет...

    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • После марафона немного выпал из игры, играл через день, на работу так и не вышел  . Вчера снова ездил в оффлайн, в тот же турнир, который и играл прошлый раз (см. пост выше №176). Решил зайти с самого начала сразу с одним ребаем, плюс к стеку тем, кто пришел до начала турнира давали 1000 фишек (не одобряю такие движения, хотя данная практика во многих покер клубах  используется). В итоге сел с 4к фишек - 80ББ. Структура как в тот раз - 15 минут. В этот раз уже не так стремно было играть на самом деле, т.к. знал, что в случае чего сделаю еще ребай, спойлер -- не пришлось. Не сделал ни ребай ни адд-он, и каким-то образом снова попал в призы (топ 5) и взял кэш 100 BYN с обязательным отыгрышем 3ч, чем был вполне доволен. 

    С самого начала как я пришел в покер клуб за кэш столом уже сидели люди, один из них явно перебрал, немного исполнял, кричал, матерился на потеху всем посетителям, слышал, что он тут всю ночь просидел и с его же слов залил 5к BYN (2к$), и по моему приходу ему еще 1к$ подвезли. В общем посмотреть было на что. 

    К кэшу: я срзу заказал себе стаканчик пивка, т.к. сидеть скорее всего придется долго, и начал играть. Сходу удалось немного нажить, прибавив 30% к стеку, а потом подсело парочку агрессивных игроков соответственно с бОльшими стеками -- у меня было всего лишь 50бб, на их 150-400 и каждый трибет мне давался достаточно болезненно, т.к. моя цель была просто откатать 3 часа и сразу же уйти со стола. Согласен, такой подход к игре не очень, но для меня это были неплохие деньги на покушать. Будь у меня положение получше я бы скорее всего играл во что-то более менее похожее на покер. Больно было сбрасывать пару девяток на трибет, видя девятку на флопе, а куда больнее вдогонку девятку на ривере . Как итог остался с 80 BYN и отлично проведенным временем, вложив своих 10 BYN. Второй раз в покер клубе и второй раз удалось уйти оттуда с какой-никакой монетой.

    Второй раз в покер клубе и второй раз выигрываю какие-то деньги, но тут скорее подходит выражение "новичкам везет", плюс я холдем давно не играю, хоть какие-то моменты и знаю оттуда, но все это трудно назвать чем-то похожим на нормальную игру, хотя возможно и дело в моей самокритике. 

    Как итог - все сложилось прекрасно, уехал я радостным и с деньгами).

    Ну да ладно, как вы поняли онлайн хайлу любимую я тоже играл, и сегодня наконец-то немного насыпало, чему нельзя не радоваться, возможно это выход из застоя, кто знает. Расписывать особо не хочется, просто скажу, что хэдзап был в глубоких стеках 200 на моих 60бб, как-то удалось подравняться, ну потом на 4-бет мои Аs2sQQ пришлось впихнуть и уткнуться в тузов, ну, а на борде фд и лоу дро не доехали, как итог:

     

    Результатом удовлетворен. Завтра отдохну, а послезавтра планирую вернуться все-таки на завод, 10 дней как-никак уже прогулял. Всем гл  

    191/266
    Ответить Цитировать
    11
  • Я щас тоже выпал  немного из-за годовых переодичек, тех.зачеты по итогам года на работе, и переодичка на оружие в росгвардии. Но по одному два турика успеваю откатать. До середины октября вся эта тягомотина будет длиться блин(. К слову росгвардия у нас это полный п-ц, цирк шапито, такое впечатление , что в росгвардии служат все те кто не смог пройти переаттестацию в мвд)))).

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся таки на завод, сквозь боль и слезы 😂. Возвращаемся в привычный летний режим: 2 - завод 2- покер. Летняя практика показала, что это самый плюсовый вариант был. Но буду пытаться договориться на график 2/2, 1/3, 2/2,  1/3 и т.д.

    192/266
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mischkow @ 24.09.21)  

    Вернулся таки на завод, сквозь боль и слезы 😂. 

    Да, печально... Но иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперёд 

    но это не точно... 

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • klimyes2009, пока получилось сделать только 2 назад 🥲

    193/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Mischkow, за то есть куда сделать эти два шага,т.с. ремень безопасности

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Сижу на вокзале, ожидаю поезда в Минск и т.к. ждать еще около часа, то решил рассказать, что у меня происходило.

    С 5 октября я уехал в Брест, т.к. 9 числа у моего лучшего друга была свадьба, не которой я выступал в роли свидетеля, но к этому вернемся позже. 

    6 октября друг детства позвал поиграть в пейнтбол с друзьями, я как человек ни разу не играющий в пейнтбол сразу же согласился, уж больно интересно было узнать, что это такое. Оказалось больно и интересно). На самом деле в начале игры переваливал страх какой-то, уж не хотелось пулей получить, тем более там эти оружия накрутили на 2 атмосферы вроде как, при том, что в основном давление там должно стоять 1.5 атм. 

    Но после того, как получил пару пуль, то уже раскрепостился, поняв что не так уж и больно, тем более под адреналином. Бегали 3 часа играя разные режимы, начиная от командного боя, заканчивая штурмом. Все очень понравилось, особенно под самогоночку так вообще красота. 

    На следующий день с непривычки не мог нормально ходить, но это все мелочи жизни). Обнаружил на ногах пару синяков от патронов, но решил, что такой вид активного отдыха надо включить в обязательную программу, эмоции огонь. 

    А уже 8-ого октября я отправился в Пинск к своему старому лицейскому другу, которого с лицея 5 лет не видел. Пришлось ехать, т.к. с Пинска куда удобнее было добираться утром до места свадьбы. Убил двух зайцев. С другом здорово посидели под пивко, поговорили, повспоминали все, что было в это славное лицейское время. 

    Утром за мной заехали и мы отправились на свадьбу. Все начало было в деревне с этими традиционными движениями с выкупом и прочим). Очень интересно было посмотреть на традиции свадебные, а куда интереснее принимать в этом участие. Уже там я как свидетель накатил три рюмочки водочки за молодых и мы отправились в загородную усадьбу и скажу вам, что это просто вышка! Я был в разных агроусадьбах, но эта запомнилась мне больше всего. За счет довольно большой территории там было где разгуляться, плюс огромную роль сыграла река, протекающая и облагороженная здесь. 

    Усадьба Мотольская Венеция

     

    Там даже был мини зоопарк, с какими-то непонятными петухами). 

    По приезду все по классике пошло: ведущий, конкурсы и т.п. Я, как ответственный свидетель старался не напиваться на официальной части, и вроде как получилось. Собрал на мальчика больше, чем свидетельница. Всегда знал, что у меня был дар убеждения и после приведенных мной аргументов люди начали накидывать бабки, хотя возможно они просто были уже хорошо прибуханные) 

    Отдельное внимание хочу уделить иллюзионисту, которого пригласили на праздник. Максимально крутой мужик, фокусы фокусами, но удивил меня больше всего гипноз. Я лично стал участником этого шоу и до чего же было мое удивление, когда я действительно оказался под гипнозом, по началу даже страшновато. Карточными фокусами меня не удивить, а вот состояние гипноза -- очень интересный опыт, детально рассказывать уже не буду, но впечатление осталось незабываемое!

    День заканчивался и мы вернулись в деревню, нас поселили к Гене, которому мы дали кличку "Дядько", мужик 39-ти лет, дальнобойщик с красивым двухэтажным домом, женой и двумя детьми. Наш праздник продолжался в классическом белорусском стиле, достали самогоночку, гармонь, гитару, пели песни и пили до 4 утра. Максимально круто было проведено время. 

    На следующий день в 11 утра мы уже выдвигались в дом к невесте, чтобы похмелиться. Так уж вышло, что свидетель накидался с мамой невесты, потом с родственниками и к 4 часам дня я уже был в ноль). Уехал назад в Пинск к другу, ну как уехал, меня спящего и бредящего туда отвезли)). Как оказалось к другу приехала девушка, и меня там никто не ждал. Но я никуда не ушел и продолжил концерт там). Спустя какое-то время силы меня окончательно покинули и до 00.00 я отрубился, после чего отправился ночью домой в Брест. 

    В общем время проведено было очень  круто, но в то же время сильно затратились мои финансы). Отправляюсь в Минск, и возвращаюсь к стабильной катушке, т.к. банкролла осталось где-то 500$, зарплату можно не ждать, а жить и платить за квартиру за что-то надо. В планах катнуть хайлу на покердоме, там вроде как серия РОПЛ начинается, ну и вообще стабильно грузить свою рег сетку. 

    Так же 12 ноября меня ждет оффлайн турнир по хайле на БПТ за 150$, вроде как нокаут, потому постараюсь там выступить хорошо. Иду играть осознанно, потому что это моя маленькая мечта, уже третий год обстоятельства не давали мне сыграть этот турнир. В этот раз надеюсь ничего не помешает. 

    Как итог все круто с точки зрения жизни и развлечений, но пока не очень со стороны покера. Выравниваем весы. 

    Всем спасибо и удачи за столами)

    194/266
    Ответить Цитировать
    22
  • Позавчера рассказывал про свой отдых, как в тот же день появились проблемы на работе. Позвонил начальник производства и сказал, что директор вызывает меня на ковер, мол прямо сейчас надо ехать на работу. Ну я понимал, о чем будет разговор: о моих прогулах. Как оказалось у меня 15 пропусков за 2 месяца, т.е. ровно месяц я прогулял при графике 2/2. К разговору я уже по пути готовился, но понимал, что аргументов у меня будет не много. Если бы не отработка после универа, то я бы спокойно послал бы на хер этот завод, но я привязан по контракту там и в случае моего увольнения я буду должен выплатить университету за обучение на бюджете около 6-7к$, чем собственно директор и начал мне угрожать сразу сходу. Аргументировать мое отсутствие тем, что на работе не платят, а мне надо платить за квартиру не посчитал правильным, т.к. кому это интересно, да и директора не стоило злить. По факту сказал, что у меня есть подработка, о том, что это покер я не сказал естественно и объяснял, что из-за задержки зарплаты и отпускных на 2 недели я ходил на подработку чтобы заплатить за квартиру. Как итог меня вообще хотели в наказание перевести на график 5/2, что было недопустимо для меня, кое-как отскочил и оставил прошлый график, но теперь прогуливать вообще не вариант - один прогул и я улетаю по статье. Конечно я зол на это руководство и на такое отношение к сотрудникам и оплате труда, но в то же время понимаю, что сейчас у всех частников проблемы, однако жить мне за что-то надо. 

    Ладно, с этим я разберусь думаю. Скатал 2 сессии после праздников. Начал снова бодро, сатики залетели как родные, на все турниры подороже по 2 проходки, но пати как обычно покрутили за 22$ трижды против меня, я уже смеялся просто, что с двух входов я не досиживаю уже который раз до конца поздней реги. Сделал пару итм в регулярных турнирах, но далеко пройти не удалось. Как итог плюсанул в первый день около 30$ и сегодня минусанул примерно столько же, чуть меньше. Два дня сыграно в ноль. 

    Вернулся на уровень начала лета, немного печально конечно, но отступать я не намерен. Завтра и послезавтра выдвигаюсь на завод, а в выходные пробуем тащить рег сетку и отбираться на 125$.

    195/266
    Ответить Цитировать
    10
  • Катнул 2 дня, немного подзалил, в сатиках порядок, в турнирах что-то не идет пока что. Но сегодня для себя отметил маленький успех: удалось отобраться на 125$ на пати, забавно, что во второй стадии за 12.50$ гарантия была только 2 билета, что не особо радовало, но успел только на такой сат, там, где разыгрывалось 5 билетов запрыгнуть не удалось, но пришлось тащить. Был максимально доволен тем, что прошел с 1,25$, но к сожалению реализовать ничего не удалось. При стеке 25бб трибетнул тузов и поехали ребята вдвоем за мой нок. Опыт какой-никакой получил, теперь понимаю, что на этот турнир отобраться реально, так что буду снова пробовать. 

    Принципиально хочу отобраться на оманию за 33$, т.к. 3 раза уже вылетаю за одного до билета, а турнир хорош, хотелось бы сыграть. Завтра, послезавтра завод, ну, а потом снова покер. Уж очень надеюсь порадовать наконец-таки достойными скринами заносов, уже пора.

    196/266
    Ответить Цитировать
    9
  • Mischkow,  тож недавно с 1,25 отобрался на 12,5, а там тоже 2 входа , но мне не повезло вылететь 4ым...(

    Сообщение отредактировал Pr1zer - 20.10.2021, 15:05
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое-то время не появлялся тут, ходил на завод, а в выходные от завода все так же катал. Катал не очень, прям достойно подзаливал, потом как-то выравнивал, приходилось еще по нуждам делать кэшауты, в общем картина не из приятных. 

    Пт, сб у меня должны были быть рабочими, в пт поехал на завод, и мне сказали, что в сб мы не работаем, плюс ко всему у нас переформировывают бригады, потому теперь моя смена начинается только в среду, чему я был безмерно рад, т.к. теперь я буду работать с новой бригадой, в которой работает мой сосед по квартире, будем гонять вместе да и выходные теперь можно нормально проводить. 

    После новости о том, что у меня получается 5 дней выходных я первым делом подумал о том, что надо играть. На самом деле уже понимал, что скорее всего это будут мои крайние деньки покерные, а потом на неопределенный срок я хотел по неволе отойти от покера, если зальюсь за эти 5 дней. Был план устроиться на вторую работу водителем либо в доставку, либо в такси, дабы подсобирать деньжат на вложение в обучение. Уже нашел пару контор, которые были готовы меня взять с гибким графиком и зп 300-500$, плюс на заводе я бы получил 350$, в таком темпе можно было бы и собрать какой штукарь. Назначил собеседования на конец недели, и настроился на игру на ближайшие 5 дней, начиная с субботы. 

    Субботу (23.10) ну совсем неприятно начал: пара билетов и ни одного достойного ИТМ, как итог залил еще полтинник, под конец совсем уже разбитый был морально. 

    Воскресение начал опять же тухло по принципу субботы, но взял билетик на 22$, особо не настроен даже на результат был, но первоцелью было показать свою игру вне зависимости от настроя, а за игрой я благо с опытом научился отключать эмоции и включать какую-никакую логику, расстройства оставляю на конец сессии обычно. И как ни странно 22-ой можно сказать чуть насыпал, местом не особо доволен, но хороший нокаут в 60$ дал мне неплохой профит с этого турнира:

     

    был как бы и рад деньгам, но расстроен переезду при выставлении, т.к. были все шансы пройти повыше. 

    Понедельник начался все по такому же принципу, но с самого начала снова взял билет на 22-ой, еще и на 7.50, в 22-ом зашел в итм без нокаутов, приклеилось 25$, еще естественно про рег сетку не забывал и на удивление снова пошел нок за 2.20 на пати:

     

    эмоций от него не особо много, но порадовал такой проход, плюс опп ну слишком сладкий оказался в хэдзапе, максимально боязливый и по примеру I am Arty 1 решил упорно играть постфлоп, не рискуя выставлениями а ААxx, шатая диспу, т.к. понимал, по уровню я покрепче его буду, что принесло свои плоды.

    Как упоминал еще билетик на 7.50 оказался счастливый, там удалось проскочить на финалку, правда кое-где в начале закосячил, но исправил положение, но 3-мах уж больно напряжный был, с 7бб крутился вертелся против 60бб и 25бб,  до хэдзапа дошел все-таки, но по блайндам уж тяжко было там конкурировать, однако удвоиться разок смог, к сожалению только так:

     

    но по деньгам естественно доволен после такого простоя..

    Еще пару незначительных ИТМ-ов на старзах сделали этот день моим пока лучшим по итогам профита.

    Как результат за эти выходные плюсанул +270$, чем очень доволен. 

    Исходя из чего мои планы по устройству на работу пока что немного отодвигаются на задний план, ведь играть стало чуть комфортнее, но пока что в голове мысль по этому поводу остается. По больше мере это произошло от того, что сентябрь мой рабочий был всего лишь 4 дня на работе и денег  не было от слова совсем, приходилось достаточно много тратить с покерных денег, потому банкролл проседал с двойной скоростью. Ноябрь постараюсь поправить свое финансовое положение, походив чутка на работу и стабильно поиграв в покер. Благо теперь за все заплачено и можно особо не переживать, играть в свое удовольствие и учиться. 

    Всем GL!

    197/266
    Ответить Цитировать
    26
1 15 16 17 18 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.