Моя борьба

Последний пост:04.11.2023
53
1 14 15 16 17 24
  • Сегодня устроил себе выходной от онлайн покера. Решил развлечься оффлайн покером). Давно не играл оффлайн, с марта где-то, да и вообще опыт у меня нулевой, но за спиной 1,2к турниров по холдему в онлайне есть, потому что-то да минимально знаю. Вообще до этого я ходил в оффлайн только с другом, у которого опыт достаточно велик в данного рода турнирах и мне не так стремно было, а в этот раз я осознанно поехал сам. Благо в минске есть покер клубы и турниры на разный вкус. Решил залететь во фрирол сателит, в котором было 5 призовых мест: 1-3 места стек 100 BYN (40$) на кэш при условии отыгрыша 3 часа и 4-5 место билет на турнир за 100р. Структура там достаточно интересная: можно зайти по предварительной записи бесплатно и тебе дадут 1000 фишек (20бб) при структуре 10 мин, а для оффлайна это очень мало, так же можно было сделать ребай -- 3000 фишек, двойной и тройной ребай и через полтора часа адд-он 6000 фишек (по структуре 8-10бб). Я решил сразу зайти с двойным ребаем, в случае прохода до перерыва адд-он уже не делать. 

    Как сел за стол сразу начало потряхивать, дрожали немного руки и сердечко билось, но я быстро с этим справился и закрепил уверенность парой бутылочек пива после). На удивление перед адд-оном удвоился, выставившись пятерки в К6s, и после адд-она тоже разок скрыл силу руки и удвоился. Вообще за счет гипер структуры часто приходилось пуш-фолдить, а это я когда-то учил, потому считаю, что справился на ура. 

    Дошел до финального стола, где в 8-максе будучи 5-ым стеком решил стекануться с агро-чипаком и мои 88 устояли, в результате чего я окончил турнир с первым стекоми и взял 100 BYN на кэш, которые отыграл к сожалению в ноль на протяжении 3 часов, как раз перед концом отыгрыша влетел двумя парами в стрит и вернул стартовый стек, а до этого 50% сверху набил после чего решил выйти из игры, забрав 40$. Мелочь, а как приятно то! Первый раз сам в оффлайне и умудрился забрать еще какие-то деньги. Понимаю, что это скорее всего разовая акция, но впредь иногда буду залететь в покер клубы по выходным немного развеяться и получить опыт оффлайн игры. 

    В турнире участвовало 49 чел.

    176/266
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, ты в джокере был ) норм клуб. В понедельник попробуй турик по 100р в 19.00, там структура нормальная, и деньжат немного нажить можно.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MiniDi, да, в джокере. у меня была возможность билет взять, но решил кэш

    177/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mischkow @ 04.09.21)  

    ДЕНЬ 10.

    Скажу так, это самый минусовый день за всю мою "карьеру". Сказался еще дисконнект на 30 минут (спасибо мтс), из-за которого я слил 2 турнира и не взял билет на 12.50. 

    С самого начала жесткие бабблы в сателитах и ни одного итм в турнирах. Самое сложное для меня определить сейчас диспа это или я слишком фишара? Не могу понять. На самом деле тяжелый удар для меня, потому что под сотню  никогда не сливал еще, ладно если бы это было разово, но вот по ходу марафона можно проследить уровень моего профита за 10 дней, даже немного стыдно что ли. И не хочу, чтобы это выглядело как нытье, скорее обрисовывание положения дел. В любом случае отступать я не намерен и постараюсь вылезти из этого застоя, все же только в моих руках. 

    Еще подозреваю что сказывается жизненная ситуация, в которой я нахожусь: с заводом проблемы, руководство не отдало зарплату до сих пор, скидывает частями по 60$, это что вообще такое? Просрочил уже коммуналку и за квартиру до сих пор не заплатил, благо хозяйка золото и адекватно ко всему относится, это не может не радовать. Но сам факт того, что у меня нет банально денег поддавливает на меня, при этом имея за 1000$ банкролл я не могу даже поесть, чтобы особо не било по карману . И смешно и грустно, т.к. хочу набить 2к$, из которых вкинуть 500-600$ на софт и пару тренировок, стабильно выйти на АБИ 8 хотя бы и начать что-то выводить. 

    Ну да ладно, это все разглагольствования, просто играя в покер 24/7 я немного теряю коннект со своими товарищами, а в свободное время от покера все уже спят, потому записываю все сюда, да и люди тут так скажем единомышленники, с которыми более интересно в данный момент общаться, а не заниматься обсуждением жизней других людей со своими знакомыми. 

    В общем переживаем не лучшие времена, но мне кажется, что  не лучшие времена это лучшее время для проверки себя на стойкость. Всем гл! 

    Турниров сыграно: 30 (общ: 317);

    Результат за сессию:  -93,97$.

    Общий результат: -4,87$/1000$.

    Добро пожаловать в мой мир.  

    16/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Pr1zer, ты что-то попутал

    178/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Mischkow, "Но сам факт того, что у меня нет банально денег поддавливает на меня" . Я про это вкратце...

     

    То ,что играть спокойно не получается

    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Pr1zer, в плане игры не поддавливает, в плане жизни разве что.  когда я играю, то абстрагируюсь от всех проблем жизненных и слежу только за игрой.

    179/266
    Ответить Цитировать
    4
  • ДЕНЬ 11.

    Неплохо начал, в целом был доволен игрой, пытался отобраться на 125$, но к сожалению не получилось, но билетик на сателит за 12.50$ есть, потому попробую еще отобраться. В целом говорить особо нечего, много где не доехало и дурак разыграл криво тузов, за что поплатился 12--ым местом в турнире за 7.50$, идя 3-им стеком, эта ошибка стоила мне минусового профита за сессию, хотя мог выйти в неплохой плюс. Завтра продолжаем. 

    Турниров сыграно: 41 (общ: 357);

    Результат за сессию:  -18,56$.

    Общий результат: -23,34$/1000$.

    180/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Karosexyboy VS Mischkow

    День 5.

    Турниров сыграно: 11 (1 реентри) / всего 41 (10 реентри);

    Результат за сессию: -58,5$.

    Общий результат: -99,07$/1000$.

     

    Соревнуемся, кто меньше зальёт  

    завтра пот лим тащ тащ!

    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 12. 

    День недоездов и закрывания всех возможных бэкдоров у оппонентов. Скатал в микро плюс, вышел на 2 финалки, но оформить их не удалось. Завтра отбираюсь на вкуп по 55$ и катаю вкуп за 5.50$. Еще пробовал взять на 125$ билет на пати, во второй стадии в 3-макс вылетел будучи коротким стеком против двух чипаков. 

    Турниров сыграно: 26 (общ: 383);

    Результат за сессию:  +15,06$.

    Общий результат: -8,28$/1000$.

    181/266
    Ответить Цитировать
    3
  • del

    Сообщение отредактировал kamich - 7.9.2021, 3:09
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, ?

    182/266
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 13. 

    Очередной тяжелый морально день. По сателитам все отлично: 2 билета на 22$ и по билету на 7.50$ и 12.50$, так же на старзах на оманию по 11$ и 16.50$. А вот с реализацией все плачевно, за 22$ люто вшатали АА2Q префлоп, ну и в остальных тоже как-то все грустно. На вкуп 55$ не отобрался, за 5.50$ вкуп попал в призы, выше пройти не удалось. 

    На данный момент вообще потерялся по игре. Не могу понять что делаю не так. За все лето больше трех минусовых сессий подряд у меня не было, а сейчас какие-то странные вещи происходят, все это поддавливает на меня, а особенно с моими акцептуированными  личностными чертами (диагноз психотерапевта) взлеты переносятся очень эмоционально, а падения соответственно тоже. Просматривал свои раздачи и понял, что некоторые моменты я просто напросто не знаю. Начал сомневаться с ренджами открытия с ранних, и конбетами в позе по спаренным доскам. На протяжении всей сессии пытался менять стиль игры и с привычного агро немного тайтиться, один хер. Можно сказать, что я немного потерялся, с таким самоощущением акулой микрухи точно не стать. А на данный момент мне важны не столько деньги, а желание научиться играть правильно и быть уверенным, что бОльшая часть моих действий плюсовые. 

    В любом случае марафон продолжается до 11 сентября, шансы на прохождение мизерные, но пройти эту дистанцию надо. 

    Не так я представлял окончание своего отпуска конечно, ну, а шо поделать, сам виноват. Надеюсь, эту страницу я скоро переверну и впредь буду готов к таким просадкам, единственный плюс из всего этого марафона пока что - опыт, но горький.  

    Завтра выходной. 

    Турниров сыграно: 38 (общ: 421);

    Результат за сессию:  -62.40$.

    Общий результат: -70,68$/1000$.

    183/266
    Ответить Цитировать
    4
  • И всё таки ещё раз вопрос - Это в норме у тебя открывать ОР с УТГ А8(63) ? Когда еще и слева , как миниум 3 слабоплюсовых рега ?

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Mischkow, тебе билеты продавать надо . Пускай другие реализуют.

    18/27
    Ответить Цитировать
    1
  • kamich, ответил в лс, но продублирую тут раз так - в зависимости от ситуации, но в основном такую руку если туз мастевой в большинстве случаев да, стараюсь открыть

    184/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся в ленте ВК на злободневную картинку) 

    0QEG6-tubsU.jpg?size=500x366&quality=96&sign=0eabce31a203fcb5a5f0e9cf66138285&type=album
    185/266
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 14.

    Турниров сыграно: 28 (общ: 469);

    Результат за сессию:  -29,54$.

    Общий результат: -100,22$/1000$.

    186/266
    Ответить Цитировать
    3
  • А что за завод, если не секрет, не платит зп? И что тебя смущает, в твоих диапозонах, с ранних позиций?

    Ну а вообще, бывает так, по моему опыту, что в доски люто не попадаешь, потом вроде попал в топ пару топ кикер, получил чек рейз на флопе. Блефанул- вскрыли по беспределу. Старше поехал -пиреехали. Монетку поехал? Так вообще без шансов. Я думаю это норма.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MiniDi, рыбоперерабатывающий на автозаводской "Вкус рыбы плюс" может слышал про такое)  (продукцию их в евроопте ни в коем случае не брать!)

    187/266
    Ответить Цитировать
    2
1 14 15 16 17 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.