Моя борьба

Последний пост:04.11.2023
53
1 13 14 15 16 24
  • Mischkow, 11.09.2021?

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • daemon_tools, да, до 11 го сентября! в посте опечатка

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 3.

    Откатал всю сетку. Похвастаться нечем. Взял все билеты, которые хотел, даже немного сверху, но не реализовал особо ничего. Завтра попробую подключить более позднюю сетку на старзах, если будет желание и силы. Ну, а пока:

    Турниров сыграно: 29 (общ: 80);

    Результат за сессию: -36,88$.

    Общий результат: 66,82$/1000$.

    166/266
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 4.

    Сегодня была самая мощная загрузка, подключил пару турниров со старзов, дабы накатывать чуть больше дистанцию. Общая сумма загрузки составила ровно 80$, для меня это достаточно много, но расти ведь надо. По стандарту я грузил примерно 55$ в день, но делаем следующий шаг. Из всей загрузки днем попал на 2 финалки, но особых успехов не добился в них, 3 и 7 места. Сессия пошла в плюс, но под вечер залилось. Сыграл в ноль. Пока топчимся на месте, но как говорится если что-то не смог значит можно работать. 

    Турниров сыграно: 32 (общ: 112);

    Результат за сессию: +1,19$.

    Общий результат: 68,01$/1000$.

    167/266
    Ответить Цитировать
    6
  • Karosexyboy VS Mischkow

    День 1.

    Турниров сыграно: 14 (3 реентри) ;

    Результат за сессию: -56,41$.

    Общий результат: 46,59$/1000$.

     

    Сильно не складывается! Через сат прошёл в 33ю оманию и оперативно учетверил стартовый стек. Но тащить префлоп аллыны против Мамыча, нужно быть избранным… 

    Сейчас надо катать днём вату по 2$.

    4/11
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 5.

    Максимально тяжелый для меня день с моральной стороны. С утра не задалось, чуть в дтп не попал на каршеринге, потом приехал домой, а в ванной сломался смеситель, инструментов не было, буду ждать сантехника завтра. Сел катать в надежде настругать уже билетов, т.к. гарантии по билетам в 2 раза повышенные сегодня и не было ни одного воскресения, чтобы я не взял билет на 7.50, зачастую это 2-3 шт. стабильно, но в это воскресение не получилось, что очень странно было. Да и вообще сессия не задалась с самого начала, к концу летел -70$, но крайним турниром за 12.50$, на который отобрался через сат удалось попасть на финальный стол и немного выровнять положение свое, но остался в небольшом минусе. Пытался сегодня отобраться на пати на турнир за 125$ с 1.25$, но ни разу не попал даже во вторую фазу. 

     Вообще какое-то печальное начало марафона на самом деле. Возможно это просто даунстрик, потому что вроде играю неплохо, но в грязи купаюсь. Руки не опускаю, продолжать надо то, что начато. Возможно завтра придется взять выходной, т.к. есть дела с ремонтом ванны, да и еще там парочку, но постараюсь все сделать пораньше, дабы сесть катать. 

    Турниров сыграно: 37 (общ: 149);

    Результат за сессию: -7,04$.

    Общий результат: 60,97$/1000$.

    168/266
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 6.

    Продолжаем заливать. Подрешал дела по хозяйственной части, сел с большим энтузиазмом играть, но опять почти все мимо, в надежде отмазаться решил подключить поздний для себя турнир - дип за 3.30$. Летел -60, но в крайнем дипе удалось попасть на финалку, но к сожалению в 4-макс моих тузов вшатали, сессией не доволен, но руки не опускаю. Возможно завтра будет выходной, еще не решил. Хотя есть соблазн сыграть вкуп за 22$, решенрие приму уже завтра. 

    Турниров сыграно: 22 (общ: 171);

    Результат за сессию: -36,18$

    Общий результат: 24,79$/1000$.

    169/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Karosexyboy VS Mischkow

    День 2.

    Турниров сыграно: 9 (3 реентри) / всего 23 (6 реентри);

    Результат за сессию: -18,56$.

    Общий результат: 28,03$/1000$.

     

    Стрикуем с ТС на пару  

    Завтра тащ-тащ килополе Пот-лимит  

    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой-то не спокойный Микита ты за столом , всё кого-то наклонить пытаешься ))) В целом , по сравнению с прошлым годом стиль игры кардинально отличается . У спеха в марафоне !

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • kamich, да-да, есть такое, за счет чего ликов много достаточно нахожу, надо оттачивать стиль. спасибо!

    170/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Karosexyboy VS Mischkow

    День 3.

    Турниров сыграно: 3 (2 реентри) / всего 26 (8 реентри);

    Результат за сессию: -48,8$.

    Общий результат: -20,77$/1000$.

    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 7.

    Началось достаточно бодро, вышел в хэдзап за 5.50 в дневном турнире, но проиграл. Дальше взял пару билетов на 7.50 и 12.50, за 7.50 на финалке закончил 4-ым, мог бы наверное и лучше. А так дальних проходов особо не было. Сыграл в небольшой плюс.

    Но! Первый раз я позволил себе сыграть вкуп за 22$  от себя и мне удалось пройти во второй день. Вот только что день закончился, остался со стеком 37ББ, в принципе рабочий стек, уже насыпали за него 85$, но закину их в учет завтрашней сессии как закончу турнир. Нахожусь в позиции 50/83. Это мой первый серьезный вкуп, буду пытаться завтра карабкаться выше.

    Думаю завтра сделаю полноценную сессию, а послезавтра залечу в оффлайн в какой-нибудь покер клуб, там есть неплохие фрироллы на кэш или на билет 40$. Попробую покатать холдем в живую, а то уже давно не играл).

    Турниров сыграно: 34 (общ: 205);

    Результат за сессию: +19,15$;

    Общий результат: 43,94$/1000$.

    171/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mischkow @ 01.09.21)  

    ДЕНЬ 7.

    Первый раз я позволил себе сыграть вкуп за 22$  от себя и мне удалось пройти во второй день. 

    отличный шанс закончить марафон. GL!

    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Mihalych73, ну да, было бы неплохо таким образом закончить) Спасибо!

    172/266
    Ответить Цитировать
    0
  • были соседями на ВКУПЕ .  ГЛ тащи !

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 8.

    Взял все билеты которые хотел, реализовать не получилось ничего. Скатал 2 финалки, но обе в молоко. По вкупу: со старта удвоил стек, но после к сожалению выставился по натс лоу и фд на 9, у оппа тоже натс лоу, но ривером еще и стрит доехал, в итоге четвертовали, ну а потом уже с 12бб запихнул А2K6, которые не устояли, терн еще был по лоу одинковый, но ривером заместился мой туз, в итоге 52 место и 109$ призовыми, грустно, но да ладно. Завтра снова попробую отобраться на вкупы, благо банкролл позволяет сейчас на старзах. 

    По марафону ничего не понятно, результаты плачевные. За все лето меня так не стриковало как с начала марафона, вроде на меня не давит он ни капли и замазка тоже не давит, что-то не складывается, а возможно это от того, что больше начал грузить и чуть дороже, не знаю. Дистанция покажет. Завтра снова в бой!

    Турниров сыграно: 27 (общ: 232);

    Результат за сессию: +76,94$;

    Общий результат: 120,88$/1000$.

    173/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Karosexyboy VS Mischkow

    День 4.

    Турниров сыграно: 4 (1 реентри) / всего 30 (9 реентри);

    Результат за сессию: -19,8$.

    Общий результат: -40,57$/1000$.

     

    Если завтра не зацеплюсь в сайд эвентах вкуп-хайлы, с бОльшей вероятностью досрочно сдамся!

    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 9.

    Сегодняшний день просто проверял мою нервную систему мне кажется. Максимально нервная сессия, я не знаю как моя мышка все это выдерживает. Начал вроде как нормально, взял билеты, а потом началась жара. Решил отобраться на вкуп по 55, в одном сателите вылетел за 2 чел до билета, а в другом за 1 чел дл билета, хотя бы с чип стеком, очень грязно ривер доехал оппу. Так же играл вкуп за 5.50, прошел далеко, но не так далеко, чтобы можно было хвастаться показателями. Получилось 31 место. Немного глупо сыграл, да и стек весь турнир выше 40 бб не становился, ну разве что в начале. И вишенкой на торте стала финалка на пати в дипе за 3.30, где в 4 макс у со вторым стеком у меня случился дисконнект, соединение удалось восстановить, когда стек у меня был 1бб. Очень приятно конечно. Максимально разочарован, и нервы ни к черту. Завтра катаю крайний день и один выходной беру. На самом деле мало верится в завершение марафона, но мое дело играть и играть правильно, потому я не опускаю руки и иду дальше.

    Кстати, со вкупами вышло так, что грузил каждый день в сумме 100$ -- новая цифра для меня, хотелось бы оправдывать такие загрузки более высоким профитом, а не потраченными нервами. 

    Турниров сыграно: 35 (общ: 287);

    Результат за сессию:  -31,78$.

    Общий результат: 89,10$/1000$.

    174/266
    Ответить Цитировать
    5
  • аби5 - это не только турниры по 5.5, если на то пошло, а условная сетка 1.1-11.

     

    ну это понятно, я к примеру взял середину сетки 

    Цитата (kirilldh @ 25.08.21)  

    Думаю играть саты на турниры слегка выходящие за пределы аби не самая страшная ошибка (на турнир за 22$, например)

    Ну я выше  тоже самое сказал!  но высказал свое(личное) мнение, что это бесполезная трата времени. Я против сатов на рег сетку.

    Цитата (kirilldh @ 25.08.21)  

    а потому что крайне слабый состав участников 

    ну блин так в этом и суть, чем больше проходок, тем слабее состав  и пофиг сколько там надо стартовых стеков собрать)

    p.s. Mischkow, сорян, что развел демагогию) все высказались, все остались при своем мнении 

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 10.

    Скажу так, это самый минусовый день за всю мою "карьеру". Сказался еще дисконнект на 30 минут (спасибо мтс), из-за которого я слил 2 турнира и не взял билет на 12.50. 

    С самого начала жесткие бабблы в сателитах и ни одного итм в турнирах. Самое сложное для меня определить сейчас диспа это или я слишком фишара? Не могу понять. На самом деле тяжелый удар для меня, потому что под сотню  никогда не сливал еще, ладно если бы это было разово, но вот по ходу марафона можно проследить уровень моего профита за 10 дней, даже немного стыдно что ли. И не хочу, чтобы это выглядело как нытье, скорее обрисовывание положения дел. В любом случае отступать я не намерен и постараюсь вылезти из этого застоя, все же только в моих руках. 

    Еще подозреваю что сказывается жизненная ситуация, в которой я нахожусь: с заводом проблемы, руководство не отдало зарплату до сих пор, скидывает частями по 60$, это что вообще такое? Просрочил уже коммуналку и за квартиру до сих пор не заплатил, благо хозяйка золото и адекватно ко всему относится, это не может не радовать. Но сам факт того, что у меня нет банально денег поддавливает на меня, при этом имея за 1000$ банкролл я не могу даже поесть, чтобы особо не било по карману . И смешно и грустно, т.к. хочу набить 2к$, из которых вкинуть 500-600$ на софт и пару тренировок, стабильно выйти на АБИ 8 хотя бы и начать что-то выводить. 

    Ну да ладно, это все разглагольствования, просто играя в покер 24/7 я немного теряю коннект со своими товарищами, а в свободное время от покера все уже спят, потому записываю все сюда, да и люди тут так скажем единомышленники, с которыми более интересно в данный момент общаться, а не заниматься обсуждением жизней других людей со своими знакомыми. 

    В общем переживаем не лучшие времена, но мне кажется, что  не лучшие времена это лучшее время для проверки себя на стойкость. Всем гл! 

    Турниров сыграно: 30 (общ: 317);

    Результат за сессию:  -93,97$.

    Общий результат: -4,87$/1000$.

    175/266
    Ответить Цитировать
    7
1 13 14 15 16 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.