Моя борьба

Последний пост:04.11.2023
53
1 5 6 7 8 24
  • День 46. Сегодня откатал очень много, подключал всю сетку в старзах до 2.20$ на 888 и на пати, но к сожалению не было особых проходов, в ноке на старзах закончил 19-ым, но не взял ни одного нокаута)), а так минусанул. Завтра не играю, еду на сессию.
    Профит +140$/500$
    82/266
    Ответить Цитировать
    3
  • День 47. Начал с вечера и все благополучно залил, что играл. Очень недоволен, игрой, играю намного больше турниров и заливаю как правило больше, переездов много было, особенно жаль за самые дорогие турниры. Завтра не получается катать, послезавтра сяду, надо перечитать всю теорию, потому что понмиаю, что в некоторых случаях просто не знаю, что мне делать.
    Профит +117$/500$
    83/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, давно меня тут не было. Отложил покерные дела в долгий ящик и вот сегодня их достал. Может кому интересно где я пропадал, то в кратце расскажу. В январе я окончил университет, получил вышку (правда не понимаю зачем), и т.к. я живу в Беларуси, и учился на бюджете, то мне надо отработать 2 года обязательно, и вот меня заперли в столицу - Минск. На самом деле я рад, что так вышло, город мне очень нравится, но приехал я сюда работать, а работать меня отправили на завод по переработке рыбы. Самое смешное, что числюсь я там как инженер-технолог (по образованию), а по факту работаю обычным работягой с 08.00 до 17.00 с пн по пт. Нормально так устаю, и обычно прихожу ложусь спать к 8-9, чтобы на следующий день пойти снова резать этот лосось/форель и прочую лабуду. Естественно мысль о покере меня не покидала никогда все это время, но впереди стоял еще один вопрос - армия. Я очень  сильно переживал по этому поводу, искал лазейки, чтобы откосить и в итоге у меня получилось, не за бесплатно конечно, прошлось отвалить в районе 1000$, спасибо покеру, ведь все это время деньги с румов я не выводил, потому что знал, что они пригодятся на что-то очень важное, и как оказалось я не прогадал. Теперь я полностью свободен, единственное что меня напрягает, так это завод. Зарабатываю я так примерно 380$! Но мне еще приходится оплачивать жилье, благо по дешевке нашел 2-х комнатную квартиру и снимаю ее с другом, обходится мне она в 120$, итого у меня остается 260$ на месяц, согласитесь не густо, да? Я решил прибегнуть к возможно не очень логичному решению этих проблем, и попытаться начать вернуться в покер, вроде как у меня немного получалось, думаю те, кто следил за мной раньше видели хоть какие-то да и результаты. Сейчас мне придется нехило так поднапрячься, жертвуя своим сном, и нервами, чтобы начать зарабатывать деньги. Планирую играть через день, и с пт по вс. Потреблять информацию по омахе, а так же холдему. На данный момент моей целью является сделать доход от покера примерно равным моей зарплате на заводе, и как только я пойму, что у меня получилось, мне придется договорится с директором о переводе меня на 0.1 ставку, чтобы официально числиться трудоустроенным, и перейти полностью на покер. Не знаю, к чему меня приведет эта авантюра, но понимаю, что другого выхода у меня нет, я хочу заниматься покером и жить этим, это наверное одна из немногих вещей, про которую я хоть что-то да и знаю. Мне предстоит нелегкий путь, но, надеюсь, я справлюсь. Всем удачи, и до встречи за столами! 

    P.S. Буду стараться появляться здесь чаще.

    84/266
    Ответить Цитировать
    26
  • Удачи по жизни,по сути 380 бачей на микро это вообще можно на изиче делать,так что удачи тебе в покере и нац хенд этот завод!))

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Evgeni317, от души) буду стараться!

    85/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mischkow @ 02.04.21)  

    Сейчас мне придется нехило так поднапрячься, жертвуя своим сном, и нервами, чтобы начать зарабатывать деньги.

    Не самое лучшее решение.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, я не вижу другого подходящего для себя верианта, лучше пару месяцев в таком режиме, чтобы потом комфортно играть и жить

    86/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Mischkow,  почему вы так собираетесь делать, вопрос не вызывает. Какую игру вы начнете показывать при таком моральном и физическом давление, вот этот вопрос.

    Может, в тестовом режиме, с начало попробовать пятн-суб-воскр, а потом цеплять будни? Я так понимаю, разделка рыб, это конвейер? Т.е. зашкерится покумарить пару часов вообще не вариант?

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • кукс, да, именно, это конвеер. вообще никак не сочковать. ну я планировал играть так: пн работаю, после работы к 9 спать иду и высыпаюсь как могу, затем во вт после работы, будучи выспанным играть с 18.00 до 01-02.00, недоспать, выйти на работу в ср, и после нее снова рано лечь, чтобы в чт играть так же как и во вт. ну, а в пт уже днем поспать, и ночную загрузить, комфортно отыграть сб и вс, ну и по кругу так. надеюсь, схема понятна)

    87/266
    Ответить Цитировать
    1
  • GL 

    Ебаште тогда, молодой, здоровья должно быть дохуя.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, вот и предстоит узнать, сколько здоровья у меня)

    88/266
    Ответить Цитировать
    2
  • Весна, обострение у всех :D , читаю уже 3ий такой блог за два дня. Ситуация сложная, во всяком случае - большой удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • BigoBango, спасибо, но тут скорее не весна, а стечение обстоятельств)

    89/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, а на кого учился если не секрет , что попал на рыб завод? Часом не кафедру аквакультуры заканчивал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное не выводи первые деньги, надо вырасти по лимитам сначала. Постарайся ужаться, питайся подножным кормом и в таком духе, но живи первое время только на зарплату. Если будешь выводить катая нл10 - никогда не раскрутишься.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TiberiAvgust, ну почти, кафедра промышленного рыбоводства и технологии переработки рыбной продукции. специальность «инженер-техноглог»

    90/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Nothingtosay, понял, спасибо) будем пробовать)

    91/266
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Прикатывался с пятницы по воскресение, особо и рассказать нечего, ничего страшного, как и никаких особо крупных успехов не было, сегодня понял, что уже начинаю возвращаться к тому уровню игры, который был раньше, более уверенно чувствую себя за игрой, если сравнивать первую мою загрузку. Завтра на завод, а во вторник снова в бой).

    Прикреплю пару раздач, забавных результатов раздач. 

    Префлоп. тузы устояли против троих) в итоге пот 172бб. по блаиндам это наверное самый большой пот, который я выигрывал. 


    92/266
    Ответить Цитировать
    2
  • Как вылететь на финалке в первой раздаче

    Запихнул в ответ на 3-бет, зная что огромный чипак и на предфинальном столе открывал 99% рук рейзами, почти не сомневался что поеду выше. Пока что апает кому угодно, но не мне)

    93/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Воскресение выдалось удачным, откатал 3 финалки. На пати в ноке за 2.20 удалось раскрутиться с 6ББ. Играл достаточно агрессивно, в 3-мах будучи чиплидером, и поняв, что ребята ну очень нитово сидят и просто борятся за 2 и 3 место, я начал просто уже наглеть, открывал все, что можно и нельзя  . Такая стратегия окупилась) Первый выигранный турнир за долгое время, очень рад самому факту того, что выиграл, пусть деньги и небольшие. Дальще-больше! 

    94/266
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.