Дневник Холанда

Последний пост:27.08.2023
43
Статистика
Всего постов
361
38,286 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2022 +47
20.06.2022 +22
20.06.2022 +14
25.04.2022 +10
13.02.2021 +9
Лучшие посты читателей
Vadosov +5
Kazrich +5
RoofOfTheWorld +3
Blednoliciy +3
Prosto +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • Всё как хотел )) 30 вышло
    5302578cab31.png

    Предчувствую новую волну гнобежа, надеюсь ещё недельку дадут поапстрикать
    14/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю Корсик вернулся, вот интересный момент, всё таки в покере решает некий талант, интуитивное понимание игры что ли, сообразительность, тому подтверждений много. Ну вот корсик сколько не играл, а пришёл и сразу начал бить мид стейкс, вроде тренировки брал, но тем не менее...трутеллер тоже писал про форха, что тот во времена самой дорогой игры вообще над игрой не работал, потом сандрикс топ нл200 тоже пишет что не сидит в солверах, инвокер тоже. В киберсбпорте тоже такие примеры есть, ну вот я люблю допустим стримы нована по доте, там видно, что парень оч соображает хорошо во время игры, понимает тонкие моменты, которые другие не понимают.

    Талант решает оч много, безусловно можно и не одарённому хорошо зарабатывать если оч плотно работать, но нужна постоянная информационная подпитка из вне новой актуальной инфой, без этого никак не удержаться на плаву.
    15/235
    Ответить Цитировать
    1
  • 6849381975f1.png

    Ожидаемо угнобили опять на 30би, всё чётко )) В падлу в эту помойку играть в такие моменты, благо отмазал быстро относительно.

    На работе зп повысили не на много, буду скоро сдавать тест в яндексе на сертификат, вроде ещё должен поднять потом баксов на 100. А так с клиентурой дела идут не особо, отколов много достаточно, конверсий у большинства клиентов мало, как по мне банально просто конкуренция на столько большая щас в большинстве тем, что цена привлечения лида слишком высокая по сравнению со средним чеком, предложил делать таргеты на соц.сети, изучаю сейчас эту тему.
    16/235
    Ответить Цитировать
    1
  • В помойке проапали на 50 би после стрика
    437867c3fa2d.png

    Вроде и ап, но как-то в игре я его не ощущаю, не сказать что ахуительно сдают, как фиш в олын выставляется и у меня 75-80% это GG, можно докупаться ))
    17/235
    Ответить Цитировать
    2
  • faac5c61cdf8.png

    Фух, пронесло от заливона, но тенденции чёт мне вообще не нравятся по столько лить, в один прекрасный день мне кажется баинов 60 тупо въебу, зачастую составы за столом так себе получаются из-за квик сита, думаю от части связано с этим, а вторая часть с хуёвой игрой.
    18/235
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц очень плохой 4 раза влил по 15 би и 1 раз 25 би, по итогу микро плюс есть всё равно 3-4бб где-то, но оч напряжный месяц и большая часть этих стриков была в воскресенье именно. На работе тоже вата с этим директом, я так думаю именно где-то в веб студии быть спецом по директу это хуйня перспектива, тут либо быть спецом широкого профиля и уметь чётко настраивать все виды рекламы, но работать не в студии, либо фрилансить и уметь ещё больше. Пробую вникать в питон с азов щас.
    19/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Кручусь от стрика к стрику, последний раз крупно на -50 би уебало
    24d9ce02a742.png

    Кое как выкарабкался со дна
    20/235
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзовский гсч это просто пиздец, думаешь ну как блядь можно подряд доезжать с любыми двумя картами всем кому не попадя на любом говне
    21/235
    Ответить Цитировать
    0
  • 87f571a49f02.png

    Первый месяц более менее получается, хотя из недобора так и не вылез, больше месяце уже, подзаебал этот момент. Пока думаю буду катать онли старзы, 4-6 ч в день не проблема накатывать, в выходные можно 12-14ч, по дистанции норм выходит. На 8-ках зарегался но пока депать не стал, в падлу пока что там катать.
    22/235
    Ответить Цитировать
    1
  • bd72a1e19100.png

    Есть жеж первое воскресение в плюс, сессии близнецы-уродцы получились, ну да похуй. Думаю вообще больше не играть никогда в этот день, норм игра только
    глубокой ночью начинается, а так что не воскресение то со старта -8-10 би.
    23/235
    Ответить Цитировать
    1
  • Spektr_x, тоже по воскресеньем стараюсь не играть, всякая дичь творится, в понедельник утром и то получше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, странно это, я прошлый год очень плотно катал, на столько плохой игры по воскресеньям почти никогда не было, обычного много жирной рыбы в любое время, а щас днём-вечером весьма средняя рыбёха
    24/235
    Ответить Цитировать
    0
  • 89868a1fac28.png

    Бля такой день кайфовый, что пиздец как редко и сговняли недобором дефолтно под конец.
    25/235
    Ответить Цитировать
    1
  • Уволился с работы. Больше от желания что-то новое попробовать туда пошел, покер подзаебал. Был запас по деньгам 3К$ где-то, зп 20К. По началу было интересно как обычно, потом через месяц понял что тема такая себе, именно если работать в студии, на фрилансе ещё норм, щас сайт на конструкторе 30К где-то стоит сделать простой лендинг + за ведение рекламы 5-10 в мес. Но это первая работа моя была в 28 лет и по сути проебланил там, чисто на знаниях контекстной рекламы не выедешь, а там требовался только узкий спец. А так нужно ещё и соц. сети уметь настраивать все и SEO знать, тогда уже 40К+ где-то в нормальной конторе.

    Перспектив там 0 конечно, первый раз надо мной какой-то начальник стоял и я подахуел вообще от происходящего, для меня это впервые. Грел всех какими-то иллюзорными перспективами роста зп, но и челы там странные тоже, на 25-30К считают себя звездами и всех всё устраивает, мотивация даже есть пахать там. Ну и когда он сказал что за 2 сертификата Гугла и Яндекса поднимет зп на 5-10 всего и добавил "нормально заработаешь" я понял, что это пиздец )) Плюс на пробки ещё тратилось 2 часа к 9-часовому рабочему дню.

    Ну и по самой рекламе, для нашего региона процентах в 70 она была просто нерентабельной, общение с клиентами по сути строилось на вешании лапши бизнес языком, у них заявок почти нет или очень дорогие, а им рассказывают про показы и клики какие-то, из пальца высасывают хуйню невнятную, а те верят и дальше платят, надо же продвигаться в интернете, но потом приходит осознание спустя ещё время, что профита это не просит и уходят, ну и крайний я. С разработкой сайта тоже самое, у начальника корона успешного бизнесмена и он учил маркетологов и клиентов как им делать свой бизнес "правильно" Плюс ещё дерзкая манера, что не он обслуживает, а ему обязаны, я не знаю как его нахуй не посылали сразу. Ну и просто сидишь занимаешься какой-то ебалой бессмысленной сутками, знаешь что результата это мало дает, меняешь А на Б потом Б на А, регламент был ими самими придуманный абсолютно ебанутый, лишь бы "что-то делать" Отвращение появилось полное ко всему этому.

    Щас есть запас по деньгам, поиграю пока что, поработаю над игрой. Недавно вылез из глубокого стрика

    59ce2dce0bd1.png
    26/235
    Ответить Цитировать
    4
  • Поработать над игрой это конечно так чисто теоретически, полученные выводы будут отличаться от практики, реальные диапазоны задать невозможно тут, много непонятных спотов и рук.
    27/235
    Ответить Цитировать
    1
  • Добротная неделя, начал за упокой, закончил за здравие, такой расклад мне нра

    ac6a88b4a515.png
    28/235
    Ответить Цитировать
    4
  • Смотрю стримы по кешу с разных румов. Интересных вариантов из того что видел не было. Змей нл50 играет на GG, вата полная, антиреклама сети скорее получается, больше зальешь чем получишь рб, если только ещё допом там что-то не доплачивается, но в целом дерьмо поляна из того что я увидел. Пати чуть посмотрел антикиллера, он там в рейк гонке на 9 столах зум 10 играет, лучше конечно чем GG, но тож не особо понравилось, скорее всего наживать там с небольшим винрейтом можно, но опять таки если начинаешь ебашить на кол-во, качество игры сильно падает, тильтануть легко, где +2-4бб там и -5 и -10 рядом ходят. И покер кинг тоже посмотрел какого-то чувака хай лимитчкика, он играет от нл100 до 5К там, норм игра вроде и рб хороший, как на микролимитах хз, но она не на долго собирается, только с ночи по мск до утра.

    Если бамхант брать остается 888, рег столы пати и мелкие говно румы. На данный момет для микро думаю лучше старзов ничего нету, даже если куда-то идти в один из вариантов выше с рб получится в лучшем случае столько сколько на старзах без рб, при том что дохуя надо рейка набить. А так конечно с запретом выбора столов оч печально всё будет, даже на микро придется мультирумить скорее всего если бамхантить, даже представлять не хочу на сколько это мерзко и заебисто будет на говно софте менять и искать столы в 2-3 румах )
    29/235
    Ответить Цитировать
    1
  • Пятница сука день тяжелый

    4e617d4cb53a.png
    30/235
    Ответить Цитировать
    0
  • В замазочку ушел почти на сутки, хотел в норм плюс вывести, не получилось. По "генерированию случайных чисел" одна из худших сессий за всю карьеру, 90% времени кард дед, в олынах калечили на чем угодно.

    cc49fab31bf2.png
    31/235
    Ответить Цитировать
    3
  • Выкарабкался опять :) Почти зеркальный график с прошлым стриком. Месяц так себе идет, 50% в даунсвинге, 50% в апстрике.

    a55853aa3bef.png
    32/235
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.