Стратегия догона (нужна обратная связь)

Последний пост:16.07.2019
0
  • Друзья,добрый день!
    Хочу получить обратную связь для своего друга по следующей стратегии.
    Есть банк, условно 1 000 000 руб.
    Он делает ставки догоном с кэф. выше 1,6 по калькулятору,если проигрывает переходит на след.ступень.
    1) 9 487
    2)14 596
    3)37 051
    4)94 054
    5)238 751
    6)606 061
    Мои доводы против:
    - ставки на спорт изначально минусовая затея на дистанции для 98% людей.
    - дистанции в 6 ставок критически мало,дисперсия может дать 30+ ставок в минус подряд.
    Доводы друга за:
    - ставить не более 1 ставки в день(тщательно выбирая и анализируя событие)
    - 6 ставок вполне достаточная дистанция,если ставить"как последний раз"
    - он считает,что его основная проблема,что он перепрыгивает ступени и делает ставки,например не с 3 ступени, а сразу переходит на 4.
    Поделитесь,пожалуйста,своим мнением,,что вы думаете о такой "стратегии"? какой примерно банкрол необходим для игры догоном (наприм.20-30 ступеней)? какой максимальный лузстрик подряд у вас был на ставках?
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, В данном конкретном случае,речь не идет о таких суммах,это я описал,как абстрактный пример для понимания. Можно и со 100 000 разбить и с 10 000 000
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.