Дневник ученика

Последний пост:21.07.2019
13
Статистика
Всего постов
75
6,489 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2019 +13
26.06.2019 +6
06.06.2019 +5
17.07.2019 +4
14.07.2019 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Погода панда . Собрались ехать в тепло, сейчас не формат у погоды , будем ждать терпеливо теплые деньки . Сегодня в меч гонял с племянником
    Вчера отыграл сессию 50 турниров / BR 36
    билет получил на 11 сандей шторм через сателлит по 0.11c
    17/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Hey gyus. У меня все найс
    18.06.2019
    Отчет :
    Сегодня собирался обязательно сесть играть. Хоть и приехал знакомый дружище с Питера. Увиделся с ним может минут на 10 , с утра мысль была что бы не случилось сегодня никто не украдет мое время.
    Отыграл кол-во снг 100 ROI 44.6 Профит 10$ BR 41$ до 100 осталось 59$

    Придумал вечерний ритуал , завтра напишу об этом в дневнике.
    Теории сейчас нет, буду наигрывать 100снг в день на 0.25ке .



    Сообщение отредактировал FlSolve - 19.6.2019, 4:14
    18/59
    Ответить Цитировать
    2
  • 19.06.2019
    После всяких раздумий какой будет вечерний ритиуал...
    ...после катки вырубил моник лег в кровать взял книгу . И тут пришла мысль пойти еще покатать сессию из 50 турниров , а потом после катки сделать утренний ритуал и в 12 дня побегать )
    Короче сегодня такой мини марафон.
    Катаю
    Бегаю кросс , выполняю утренний ритуал .
    КУШАЮ
    КАТАЮ
    ВЫПОЛНЯЮ ВеЧЕРНИЙ РИТУАЛ . ПОЕХАЛИ = )
    19/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Мотивация 10-15 минут
    Тренировка бег
    Принять холодный душ
    Приготовить полезный завтрак
    Биохимия ( ложка льна, витамины витрум)
    10-15 целей на листке бумаге которые я сейчас достигаю в настоящем времени.
    Просмотр фильма

    Поспать можно днем часа 2-2.5
    Катать сажусь в 16:00
    20/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет сегодня отыграл 100 sng норма снова.
    BR 45$
    Сегодня смотрел клевый дневник Царство Анубиса / пару прикольных фишек себе взял , завтра буду реализовывать . Может быть отчеты в таком формате как у него будут. Посмотрим завтра
    Part1

    Part2


    Part3

    pizdec
    увеличивал количество столов до 16 шт, что быстро время летело. Чувствую развитие в большом количестве столов нету .
    Вернусь завтра к своим 13

    21/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Обещал написать про вечерний ритуал. Как с пользой провести остаток своего дня. Время конец сессии около 4 утра. И надо в 1 час уложиться в вечерний ритуал. Какие варианты ? - Книга , душ горячий , отчет ежедневный в блоге и в рабочей тетради. Потом сон, мне необходимо спать 8, а в идеале 8.5 часа .
    Вот простой план)
    Конец сессии : 4:00
    1) Подвожу итоги в рабочей тетради , пилю ежедневный отчет в дневник. Постараюсь писать на протяжение 21 дня . Нужен навык
    2) Вырубаю мониторы
    3) Горячий душ
    5) Книга( аудиокниги) или медитация ( оставляю возможность делать выбор )
    6) Сон 5:00-5:30
    22/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Сон стал хаотичным да и подъем тоже . На это есть свои причины. Играю в две сессии , первую 50 турниров и вторую 50.
    Количество столов по 13 , во вторую сессию добавляю +1,2 стола . Вот сижу играю вторую сессию когда надо уже спать часа 4 ) Это наверное из за того что я встал сегодня очень поздно и сел катать в 7-8 вечера , надо это дело исправлять .
    Во время сессии есть некая мысль которая мешает сильно сосредоточиться , заменяя плохую мысль на хорошую уходит некоторое время.
    Делаю ежедневный отчет )
    1 сессия
    складывалось в последние три окна были три финалки в 90макс , собрал весь пьедестал

    2 сессия началась в 5 утра . Составы мега слабые . С чуваком играл HU два раза , он играет 1-2 стола

    Два раза j обыграл его . Вообще статистика HU 1st
    BR 66.69 до 100 33.31$
    сижу улыбаюсь в конце рабочего дня) Сам процесс ) План парабощения всех и вся ,
    план на сегодня выгрузить весь стресс в кроссе
    поспать 4 часа, проснуться в 16:00 и утренний ритуал.
    Отыграть среднею длину сессии и лечь спать по раньше надо подзарядить батарейки
    23/59
    Ответить Цитировать
    2
  • FlSolve, привет! Удачи в достижении целей!
    Сразу видно человека взломавшего систему
    А цели у тебя отличные! Очень похожи на мои, как в покере, так и в жизни.
    Сейчас тоже играю на ПС микро-МТТ и МТСНГ: 1$(45, 180) и 1,5$(90)KO. Скорее всего постоянно пересекаемся за столами. Какой у тебя ник, если не секрет? Мой - "den dtrb" (на аватарке - Челентано). Если есть желание, то можно законнектиться для совместного обучения и разбора раздач. Если что - пиши в личку. На блог подписался. Буду следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Проснулся спал 4.5 часап

    Выполнил ряд важных для меня задач . Утренний ритуал = я тебя ценю. Это продуктивность всего дня.

    -Планирование своего идеального дня ( каждое утро пишу в гугл календаре )
    Просмотр мотивации 10-15 минут
    Спорт (кросс)
    Контрастный душ
    Медитация Я уже писал , что оставляю выбор книга или медитация . (не буду жадным 5 минут было достаточно)
    Биохимия( ложка льна)
    Написал 10-15 целей в настоящем времени которые я сейчас достигаю
    Сейчас завтракаю за моником просмотрю своих целей .
    И часа на два займусь легкими и приятными вещами . Посмотрю видео Cercle (лейбл музыкальный - считаю его ахуенным . ценность лейбла- это содержание материала .Буду залипать и отвлекаться от всех хлопот.
    Покер на 6 часов
    Вечерний ритуал
    CОН
    24/59
    Ответить Цитировать
    1
  • den_turbo
    Здорова ! Я способен их всех достичь, благодарю )) Ник тебе скажу, но только лично.
    Это вообще здорово. Я желаю сильного развития в покере , нужен человек для совместного прогресса. Если только онли катать я за
    Напиши мне пожалуйста, в лс дискорд или скайп.
    Со скайпом у меня ситуация, что камеры нет.
    25/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Я оставлю это в дневнике)


    Короче проснулся сегодня в 7:25 утра, спать уходил в 4:00 читая книгу. Это все мне нравится и похоже это марафон .
    Выполнил утренний ритуал. Кофе тайм !
    Читаю статьи на часик . Потом погуляю и видео курс тему гляну одну и катать. 100 sng отыграть без соплей и нытья.
    26/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне очень нравится вести дневник. Делать ежедневные отчеты ,и еще буду писать бредовые мысли из головы )) которые не хочу удерживать у себя в сознание. Что меня тревожит ? Прожить не свою жизнь, а чужую.
    Дневник мой , значит что хочу то и пишу, полное свобода действий . Короче поехали история небольшая . Пишу с ошибками извините

    Есть одни негативные мысли в голове, которые я хочу исправить. Мысли по типу:А вдруг скоро мама умрет .Не успею купить ей дом . Наблюдая за своей психикой во время таким мыслей , если я паникую и хочу избавиться от таких мыслей , заменяя их каким нибудь позитивным скриптом типа: Э i]"Мама доживет до 100 лет и будет танцевать в старости на танцах. Или это случиться не скоро , она еще молода . Что она молода для ранней смерти - это факт. Типо по статистике люди умирают до 76 лет в половине случаев и половина умрет после 76лет. Ок вероятность смерти знаю."- Этот диалог примерно проходит внутри меня Но еще и медицина прибавила свои обороты и что можно прожить и еще дольше .Так вот эти позитивные мысли входят со старыми негативными мыслями и эффект такой. Негативные мысли побеждают и они остаются на весь день . Когда играю в покер , то не могу от них избавиться . Причина почему именно во время покера мне кажется очевидно , эмоции которые иногда дарит нам игра всем известны , это чувство одиночество , ВЕСЬ СПЕКТР НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ. Ну вот психика штука интересная у человека она у всех разная.

    А если я говорю себе, да мама умрет я согласен со своими мыслями , вопрос только когда . Работаю над исходом событий и стараюсь быть трезвым , быть реалистом . Потому , что в жизни будет много неприятных моментов случаться и нужно быть просто готовым к этому.


    И я понял одно что отрицать таких мыслей не стоит , а нужно принять их и двигаться дальше. -
    пишу это очищая свою голову для того что бы ТВОРИТЬ)
    Сообщение отредактировал FlSolve - 22.6.2019, 12:15
    27/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю видео из курса Bencb разбор 1 турнира 100к.
    Хорошее видео
    Век живи- век учись.
    28/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю на стройительство дорог , они этот участок дороги в длину метров 60 ширина проезжей части 25 метров. Делают уже целый месяц и походу дело работы настолько же. Короче ювелир сказал бы, что делают ее капитально .
    Бесит шум рабочих , гусеничных тракторов , кондера нет окна открыты все время . Сижу в наушниках играю, вчера тильтовал из за посторонего гума. Сегодня посмотрим
    29/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель на игру :
    1) Отыграть 100 sng
    2) Просмотр сыгранных турниров и результатов в HM только после 8 часов игры
    3) Сделать отчет .
    4)На этом все
    Игра идет. Включись , настройся и в бой

    30/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Грузился по 13-19 столов . Привыкаю мультитейблить , длинна сессии 11 часов
    Цель на сессию выполнил откатал 100 снг 0.25 отчет
    профит 12.92 Текущий бр - 80$
    На этом сегодня все.

    31/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Читали дневника я не могу ответить в сообщениях , отзыва нет.
    32/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Задачи на день.
    Выполнить утренний ритуал. Организация дня:
    -Просмотр мотивации 5 минут
    -Спорт (кросс по лесу)
    -Контрастный душ
    -Медитация 5 минут
    -Биохимия
    -Завтрак покериста ) яичница
    -Прочитать три статьи на gipsy игроков в покер ( Хольц, Бенсб, Криса Мурмана)
    -Написать 10-15 целей в настоящем времени , написать их уже достигнутыми "Я в 2019 году достиг профита 10 000$ в покере"

    Составить план на день .Вот так я провожу свое утро. Бодро
    Let's go
    33/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Сажусь играть . Мини цели
    длинна сессии 11 часов
    100 sng 0.25c
    После сессии отчет :))
    34/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Я собираю в кучу свои дни, если я когда-то что-то проебал - верну все в деле (да)

    Откатал сегодня две сессии . Еще видел в дневнике у инера аргстол , но не видел пока как он играет за ним стоя. Да и похуй )

    В перерыве проебывался принял душ холодный , почитал книгу и сел катать.
    Результативность на этой недели считаю хорошей, я собой доволен. Собираюсь играть без выходных до конца месяца. А 1, 3, 7 буду греться на солнышке в этот день приоритет проводить свое время на солнце с свежим воздухом. Всем воздуха поцаны
    Отчет.
    Сегодня проебался откатал меньше положенной нормы sng 83, по этому буду добивать цели до конца месяца. Такой вот марафон для развития силы воли) и дисциплины играть много , очень много , очень много. Я бы катал мтт Очень много))).
    Сейчас сыграю два турнира hoter 1.10 и buble rush , наливаю кофе и смотрю теорию . Потом сон
    Цели Знать зачем я играю в покер и к чему стремлюсь.
    Гриндить 1$ в плюс выделяю на них 100$ . На данный момент BR 85$
    До конца месяца играть без выходных 18.06.2к19- 30.07.2к19
    ПН , ВТ -100sng в день
    СР 80, ЧТ 50
    остальные дни по 100 sng
    Установить строгий порядок во времени. (когда играю?Когда работаю над игрой?) Серьезно работать над игрой.
    Когда я сажусь играть сессию в районе 17:00-19:00 .
    Надо выяснить как лучшие работают над игрой, посмотреть их раборы раздач .
    Может какие мысли есть по такой школе , пишите будем дискутировать и движуху в дневнике наводить.
    Я бывал в различных сектах по продажам, где учили группой ,давали и мне задание где я обучал других. В одной секте называлось утренней школы где шли повторение различных шагов и техник, в другой секте называлась уроком) По 40 минут день , повторяли . Надо такую модель и на покер перенести.
    Типо
    Понедельник - Прифлоп 1. Все темы rfi/ pushi
    Вторник - Игра коротким стеком . И так на все дни недели повторения темы и совершенствование . Я согласен , что этим надо жить и быть в движухе постоянно ,ибо так и дисциплина повышается и хз че еще)) Аууу.
    Сообщение отредактировал FlSolve - 24.6.2019, 7:45
    35/59
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.