Последний пост:31.12.2022
32
Статистика
Всего постов
51
7,397 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +87
22.11.2019 +19
01.04.2020 +9
31.12.2022 +6
05.06.2019 +6
Лучшие посты читателей
Punzzzer +3
bullterier666 +3
PokerOkk +3
gazaroznok +2
Ca5tor_Tr0y +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (Волшебник @ 29.1.2020)
    Не знаю как быть? Вроде бы радостно, что на полтосе все норм, но час назад разхуярил мышку я явно не от радости... Может выбрать путь iknowflop?! Чувак топово играет на 50, но на сотку ни ногой! В тоже время нл100 как вызов и он манит меня! У кого есть опыт перехода на лимит выше, посоветуйте пожалуйста как быть?! Бр примерно 5к$

    Не парься по поводу нл100, можешь переходить смело, у тебя бра хватит на 25би минуса, а то, что у "топов" нл50 крутые статы говорит только о том, что у них самый сильный селект и не более. Просто на сотку залетай к випам (если хочешь совет очень полезный по поводу селекта и випов, напиши в лс) и у тебя будет огромный вр!
    ГЛ за столами
    Кстати, за ник респект
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Февраль стал для меня очень тяжелым месяцем в финансовом и моральном плане...
    d64461e007e8.png


    Я своей игрой не заслуживал двухзначный винрейт и дистанция возвращает "свое". А может быть вполне, что я и не гожусь! С такими результатами для меня сложно показывать свою лучшую игру, поэтому к заливу добавились ошибки! Банкролл не прилично просел! Хоть и проиграл много, но ведь семью кормить надо, один хрен пришлось делать кешаут!

    Еще потерплю какое-то время, если дела не наладятся, спущусь ниже! Мне очень не удобно перед парнями, кто в меня верил, желал удачи и плюсовал в репу... Но видимо не хватает таланта и интеллекта!

    Теперь поговорим о планах на ближайший месяц:

    Хочу сделать для себя челлендж!!! В покере как только я начинаю мечтать о большем или ставлю цели по профиту, так сразу начинается какой-то пиздос и у меня ни чего не получается! Поэтому мой челлендж не будет связан с покером. Мне нравится смотреть на ютубе различные спортивные видосы. ММА, бокс, кроссфитовцев, силовые зарубы, варкаутеров, физкультурников и т.д.

    Так вот в один из вечеров, просматривая рекомендованные ютубом видосы, вышел на парнишку, который учил делать выход силу на две! Я всегда завидовал, как умело, технично и красиво они выполняли столь сложное упражнение! Посмотрел видос и загорелся этой идеей! Сначала прикинул в голове, что за месяц у меня получится (видимо покерные результаты привык оценивать именно в этом временном отрезке)! Какая ни какая база у меня есть, 15 раз "чистыми" подтягиваюсь и около 30 раз отжимаюсь на брусьях.

    Паренек в видео разбивал движение выход сила на несколько упражнений. Максимально высокие подтягивания (подтягиваемся к груди как можно выше), отжимания от перекладины (запрыгнули на перекладину на прямых руках, опускаемся к груди и выжимаем в исходное положение), рывок ногами и негативные выходы силы (это выполнения выхода на две в обратном порядке, мы на прямых руках над перекладиной, максимально медленно опускаемся к вису).

    Так вот начал я с "козыря" отжимания от перекладины! Через несколько секунд понял, что ни хрена я не могу отжаться, не хватает баланса и видимо силы! Остальные элементы упражнения тоже не получались! Поэтому за месяц я явно не успею, поставлю цель выполнить "чистых три выхода на две" к первому дню лета! Для кого-то это и вовсе не вызов! Но я даже в молодые годы ни разу не выполнял это упражнение, а мне через месяц будет 38 лет! И к тому же я тринадцать лет болею болезнью Бехтерева и для меня это реально вызов! Возможно мои суставы не позволят мне исполнить мою цель, но «Я хотя бы попытался» ©
    20/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Март!
    172227cf88ec.png


    В последние дни месяца подключал нл100, выделил пару би на шот! Опять не удачно, но после очередных пиздюлин есть над чем работать! Поля в марте были чудесные! Всем здоровья, не болейте друзья!
    21/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Хотел бы поблагодарить Руслана aka gazaroznok и Nepkin1 за совет пить мате!

    Я крайне мало пью воду , если утром жена не заставит выпить натощак, то сам я и не вспомню! Как следствие, мой желудок не просит есть, для меня привычное дело завтракать после трех часов+ как проснулся! Стакан воды решал этот вопрос, аппетит приходит минут через 20, но как впихнуть в себя этот стакан!? Каждый раз я реально заставлял себя глотать воду!

    Но теперь все по другому! После прогулки с собакой, сажусь катать попивая мате! и действительно чувствую как поднимается мое настроение и через те же минут 20 у меня появляется аппетит!

    Заказывал для первого раза, то что посоветовал Руслан! Reserva del che selection Especial и Reserva del che Barbaqua. Первый понравился, второй не очень! Второй заказ сделал побольше, добавил к Reserva del che selection Especial еще пару вариантов! Понравился Pipore Tradicional, не очень нравится Playadito Tradicional (пить начал его только сегодня и показался пресноват в сравнении с Pipore Tradicional). Для себя посчитал примерное количество мате в месяц! Я использую около 50г йербы в день, на месяц мне нужно 1,5кг! При цене 500р за 250г на это все будет уходить около 3к + 300 рублей доставка! Я не курю, редко пью спиртное, думаю могу себе позволить! Ну и нл пидисят вроде как бью! А этого дохода для меня хватает!
    22/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Волшебник, отношение к воде изменится после того как на УЗИ тебе скажут что у тебя соли (или ещё хуже - камни) в почках или мочевом из-за того что мало пьешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, Уже дважды удалял камни! Слежу за обильным питьем от силы месяц, потом " необучаемая свинья" побеждает...
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже почти год, как я начал играть кэш! Все это время как игрок, я развивался в одиночку! С августа прошлого года я переехал с семьей в совершенно незнакомый для нас город Краснодар. У меня нет здесь друзей, а разговоры по телефону со старыми друзьями не дают нужных мне эмоций, уж слишком мы стали разные! То что интересно мне, совершенно не интересует их!

    Поэтому я бы хотел найти на джипси покерного друга, играющего кэш лимиты нл50-100! Я старый, мне 38 лет, но желание развиваться и становиться лучше есть! Имею весь необходимый покерный софт. Покер это моя профессия, поэтому время для совместных разборов обязательно подберем! Если у тебя есть желание изучать эту игру, ты профессиональный игрок и готов заниматься совместно теорией, WELCOME! Возможно я не подойду тебе своим уровнем игры, тогда расход! Но попытаться как мне кажется стоит! Идеально было бы создать конфу из трех человек! Самые важные требования к напарнику я выделил! Если ты покерный одиночка, в этот раз не проходи мимо!
    24/28
    Ответить Цитировать
    4
  •     Всем привет!!! Жена задумалась о смене рода деятельности, ее заинтересовала работа менеджер маркетплейсов. Прошу прогрессивное комьюнити gipsyteam поделиться любой полезной информацией! 

     

        Желательно посоветовать с чего начать обучение, курсов-предложений очень много, но вот выбрать действительно полезный сложно! Возможно кто-то поделится своим опытом и эта информация будет полезна не только мне! Как я понимаю, с ростом интернет продаж профессия востребована, но профессионалов не хватает!

     

    Буду благодарен за инфу! Прибавим немного мотивации небольшим конкурсом: пост с наибольшим количеством полезной инфы по теме выше, получит 20$ и второе место утешительные10$!

    25/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Лучший покерный год и худший в остальном… Решил все-таки подвести краткие итоги: профит около 80к! Переехал с семьей в Ереван, планируем-мечтаем отправить сына на следующий год учится в Австрию ( купили полный пакет сопровождению у Unilife ), а сами с женой уехать в Черногорию! Всем здоровья и мирного неба!!!  

    26/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Два самых крупных доезда! Покерстарс one love ❤️ поздравил!

    27/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Покерные планы на 2023: Продолжить работу над игрой, закончить префлоп страту и больше времени работать над постфлоп стратегией! Закрепиться на аби 50! Я очень люблю эту игру и моя цель научится неплохо играть в нее!

    28/28
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.