Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
486,259 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 66
  • Qiwo, хоть ты мне и не нравишься в техническом плане во многих моментах, но результатами и особенно дистанциями восхищаешь) респект
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Spirit9, А ты кто?
    5/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (DavidUrt @ 14.6.2020)
    Spirit9, А ты кто?


    Коли хейтер
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, напишите, пожалуйста, если кто репортил Qiwo, можно в личку, с пруфами желательно (анонимность гарантирую). Прошло больше 2х месяцев после того, как я поднял эту тему, думаю достаточно времени. Если ТСа проверяли и он чист (продолжает в прежнем режиме играть на старзах), считаю, должен принести извинения, т.к. по моей инициативе поставилась под сомнение его репутация.
    76/84
    Ответить Цитировать
    14
  • Mundial, Нормально ему подсказчик подсказывает

    Цитата (Qiwo @ 14.6.2020)
    ну и парочку раздач



    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4yev4 @ 14.6.2020)
    Mundial, Нормально ему подсказчик подсказывает


    да эти раздачи не доказывают абсолютно ничего
    в теории он может специально играть такие ебанутые раздачи, чтобы отвести от себя подозрения
    чтобы реги его лимитов думали, что он точно играет сам, потому что время от времени вытворяет дичь
    мне кажется, только полные долбоебы, играя с подсказчиком, копируют все его решения на 100%
    20/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (4yev4 @ 14.6.2020)
    Mundial, Нормально ему подсказчик подсказывает


    Все эти раздачи сыграны скорее по гто, чем в эксплойт. Разобрал в софте только первую, для пруфа. Остальные еще более логичны, имхо.

    Солвер тут вообще фолда не видит, так диапазон опа капнут на натсы. Да, возможно, немного небрежно составил диапазоны, но не думаю, что ситуация сильно изменится.
    77/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mundial @ 14.6.2020)
    Все эти раздачи сыграны скорее по гто


    Может быть, но 3-я очень похожа на "похуй колл"
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial, Я смтотрю ты с солверами на ты) Что там надо было забить , чтоб тебе такой резалт показало Это ж такой бред

    Цитата (Mundial @ 14.6.2020)
    Солвер тут вообще фолда не видит, так диапазон опа капнут на натсы


    В этих стеках тебе не нужны натсы
    6/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • В этом споте 8Jо натс
    Опп капнут на все Ах, но у него есть все 4х и 8х
    Но в 3-й я бы никогда не нашел колл, только если там нотс "блефы овербетом в 4флеш доску, а натс флеши треть в 4флеш доску", и то ломался бы и выкинул по итогу
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavidUrt @ 14.6.2020)
    Mundial, Я смтотрю ты с солверами на ты) Что там надо было забить , чтоб тебе такой резалт показало Это ж такой бред



    В этих стеках тебе не нужны натсы


    Я смотрю ты умеешь, практикуешь. Может быть я и не прав, но я что-то не увидел твоих аргументов. Ну покажи свои не бредовые расчеты.
    Цитата (4yev4 @ 14.6.2020)
    В этом споте 8Jо натс


    ок, тогда ладно) Какой процент закладываешь с такой линией у опа? Так, у нас натс (J8), сыграю-ка я в 9 бб стеках лп донк-3бет! Да, отлично, так и сделаю с натсом.
    Сообщение отредактировал Mundial - 14.6.2020, 21:01
    78/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mundial @ 14.6.2020)
    Все эти раздачи сыграны скорее по гто, чем в эксплойт.


    Цитата (Mundial @ 14.6.2020)
    Да, возможно, немного небрежно составил диапазоны,


    Это и есть эксплойт, а не ГТО. Какие еще аргументы тебе нужны
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DavidUrt @ 14.6.2020)
    Это и есть эксплойт, а не ГТО. Какие еще аргументы тебе нужны


    а, теперь все понятно
    79/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 14.6.2020)
    Все эти раздачи сыграны скорее по гто, чем в эксплойт. Разобрал в софте только первую, для пруфа. Остальные еще более логичны, имхо.

    Солвер тут вообще фолда не видит, так диапазон опа капнут на натсы. Да, возможно, немного небрежно составил диапазоны, но не думаю, что ситуация сильно изменится.


    Начнём с того, что это не ГТО. ГТО - это равновесие оптимальной игры для двух игроков. Когда ты лочишь страты, и что-то меняешь - это уже априори не ГТО, а какая-то посчитанная страта (которую даже эксплойтом в данном случае сложно назвать, хоть и в 2020 модно называть эксплойтом, то что не является ГТО ). Это было во первых, ну а вторых, никакой нормальный человек не забивает такие ситуации в солвер, потому что результат не покажет никакой логики, да и адекватно применить в игре это всё равно не получиться.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 14.6.2020)
    Начнём с того, что это не ГТО. ГТО - это равновесие оптимальной игры для двух игроков. Когда ты лочишь страты, и что-то меняешь - это уже априори не ГТО, а какая-то посчитанная страта (которую даже эксплойтом в данном случае сложно назвать, хоть и в 2020 модно называть эксплойтом, то что не является ГТО ).


    Да, я не совсем точно выразился, тут ты прав. Я скорее имел ввиду, что эти раздачи сыграны идеально. А говорил в контексте комментатора, что якобы подсказчик не верно советует. А по моему мнению, солвер именно так и советует, как сыграл ТС, если мы изменим диапазоны, конечно. Хз, но мне кажется, довольно наивно думать, что подсказчики в 2020 году используют примитивные статичные диапазоны.

    Цитата (trampua @ 14.6.2020)
    Это было во первых, ну а вторых, никакой нормальный человек не забивает такие ситуации в солвер, потому что результат не покажет никакой логики, да и адекватно применить в игре это всё равно не получиться.


    почему не покажет никакой логики? и почему не получится применить?
    80/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 14.6.2020)
    почему не покажет никакой логики? и почему не получится применить?

    Когда мы лезем в солвер мы хотим получить ответ на какой-то конкретный вопрос. Чаще всего это самые простые вопросы: "Хочу ли я здесь ставить эту руку?", "если хочу, то какой сайзинг выбрать?", "ради каких рук мы хотим выбрать именно этот сайзинг, чтоб быть сбалансированными?" и т.д.
    Если мы говорим про какие-то донк-рейз-3беты-4беты на флопе, то такие ситуации будут случаться раз в год, и скорее всего если мы хоть немного изменим борд, то всё поменяется с ног на голову, поэтому в этих действиях логику искать просто бессмысленно. Искать логику нужно в более простых и постоянно повторяющихся ситуациях в которых действительно можно сделать деньги.
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 14.6.2020)
    Когда мы лезем в солвер мы хотим получить ответ на какой-то конкретный вопрос. Чаще всего это самые простые вопросы: "Хочу ли я здесь ставить эту руку?", "если хочу, то какой сайзинг выбрать?", "ради каких рук мы хотим выбрать именно этот сайзинг, чтоб быть сбалансированными?" и т.д.
    Если мы говорим про какие-то донк-рейз-3беты-4беты на флопе, то такие ситуации будут случаться раз в год, и скорее всего если мы хоть немного изменим борд, то всё поменяется с ног на голову, поэтому в этих действиях логику искать просто бессмысленно. Искать логику нужно в более простых и постоянно повторяющихся ситуациях в которых действительно можно сделать деньги.


    на мой взгляд, логику полезно искать во всех спотах, которые могут быть. А вот на что делать упор и что чаще разбирать - это другой вопрос. И с этим невозможно не согласиться
    81/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FranSiSko @ 14.6.2020)
    Коли хейтер


    9623f87cabde3e5d9424920de9817891.jpg
    8/32
    Ответить Цитировать
    21
  • Не получилось отдохнуть, скучно стало. Пришлось еще не много поиграть, ну теперь точно финалочка

    255/369
    Ответить Цитировать
    72
  • крутой график, но можно как-то избежать участи частичного инвестора таких графиков?)))
    9/32
    Ответить Цитировать
    8
1 19 39 40 41 42 61 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.