Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,713 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 66
  • Цитата (Mundial @ 7.11.2019)
    Да будет срач! (Сарказм)


    Цитата (Mundial @ 8.11.2019)
    Коля, с этим надо что-то делать


    ты хоть себе честно скажи, что только кайфуешь от кипиша здесь, или надо засветиться тут?
    сам себе противоречишь. бля, это пиздос, что тут творится на форуме. походу реально одни люди бабки наживают, другие тут трусы просиживают. вот ты мундиал вроде хороший рег, че ту тут бесполезные посты пишешь? заняться больше нечем? отвечать не надо, просто сам себе этот вопрос задай и сам себе ответь
    14/21
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Iplay2win @ 7.11.2019)
    По-моему это ты сейчас вбросил, а не я. Я сказал в постах выше все по фактам и по существу, и если тс задумается, то только ему лучше будет, если конечно такой отрезок с таким результатом не случайность

    А какие последние посты мартышка-какашка (я правильно твои картинки прочитал?) Наверное на этот намекаешь ? Ты с чем-то там не согласен или что?)


    Черт, таки открылся ящик пандоры, а не наоборот.
    Не, я ни на что, кроме постов в этом блоге не намекал, и наезжать на тебя не собирался. Думаю, также я не очень чисто выразил свой посыл в предыдущем мессадже. Просто одну и ту же суть можно доносить различными способами. Ты предпочел сделать это по отношению к Qiwo по-простому, на уровне панибратства что ли, да еще и обезличенно: типа что за херню делает этот чувак + скользкие смайлы. Мне кажется, такая форма выражения в публичной среде несколько оскорбительна что ли. Ну то есть я с трудом вижу тут вежливый ответ на такого рода вброс. И неудивительно, что Qiwo в итоге отвечает в довольно жесткой манере.
    Я сам просто сталкивался с подобной бесцеремонностью при формулировке вопросов в своих блогах прежде, и первая реакция на такие посты обычно неприятная, хотя возможно автор просто так выразился. Но тебе приходится гадать: это типа меня сейчас макнули куда-то, пытаются грубить или человек просто не парится добавить капельку дипломатичности в наше далеко не приятельское общение.

    Ну а если пару слов прям по сути, то для Qiwo это вроде первая попытка закрепиться на новых лимитах. По-моему просто достойно уважения, что он заскочил за последние полгода с 15 на 100, сходу там начал наживать на больших объемах. А забуксовал сейчас наверняка во многом из-за эксперимента с увеличением количества столов + еще любые факторы из кучки сторонних, которые обрушиваются на игроков в виде давления на этом топовом лимите.
    4/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Раздули на пустом месте и чем больше постов, тем меньше смысла они имеют. Проще было вообще не реагировать. Уверен, что никто никого не хотел облить негативом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Gosha190, все верно. Именно таким образом мы и пришли к тому, что многие авторы ушли с форума. Просто никто никогда не реагировал на то, что их поддавливали не по делу.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (friendzdrt @ 8.11.2019)
    Gosha190, все верно. Именно таким образом мы и пришли к тому, что многие авторы ушли с форума. Просто никто никогда не реагировал на то, что их поддавливали не по делу.


    это вообще свойство сети - общедоступность для самых разных и очень разных людей. Кто-то может троллить, кто-то злорадствовать, кто-то просто неудачно сформулировать. К этому надо быть готовым и неприятное проще игнорировать. Для самого себя так проще, чем принимать к сердцу и зацикливаться. Что-то доказывать есть смысл тем, кто тебе близок и чье мнение тебе важно. Зачем напрягаться и реагировать эмоционально ради случайного человека? Оно того не стоит. Это моя позиция и ее тоже могут не все разделять. Я это понимаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • friendzdrt, все верно, я специально в такой форме написал (хотя все же она более чем адекватная). Скажу честно, мне действительно стало интересно зачем заниматься такой хуйней, как хуярить кучу столов в 0 на сотках и мысли ТСа по поводу этого, подробности насчет маз, прокачки мультитейблинга и тд я не знал, не суть, ну и конечно небольшой вброс заодно сделать, вай нот? Если чел уверен в игре то ему будет похуй, а если обидчивый и мнительный, то это его уже проблемы) Я когда блог вел мне много раз писали что-то типа пора семерки играть, когда графики неудачные выкладывал, ну и похожие посты) Ну ничего, это форум, не нравится не пиши здесь и не веди блог) это же на фан-клуб
    15/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Iplay2win @ 8.11.2019)
    ты хоть себе честно скажи, что только кайфуешь от кипиша здесь, или надо засветиться тут?
    сам себе противоречишь. бля, это пиздос, что тут творится на форуме. походу реально одни люди бабки наживают, другие тут трусы просиживают. вот ты мундиал вроде хороший рег, че ту тут бесполезные посты пишешь? заняться больше нечем? отвечать не надо, просто сам себе этот вопрос задай и сам себе ответь


    В одном посте сходу дважды указал, что мне не надо делать. Чувак, да что с тобой? Никто тебе не запрещает высказываться и быть не согласным. Но думаю, все-таки можно выражаться более корректно. Именно об этом и поэтому тебе тут и говорят. А то, что ты написал за 2 дня стопицот постов, что тут просиживают штаны и пишут бесполезные посты, это вроде намекает.

    Тут многие ведут сравнительно асоциальный образ жизни. Форум создан для общения, а тс, думаю, создал блог не для срача и негатива. Ты пришёл и указал тсу что он не правильно ведёт свои дела, а его подписчикам - что они бездельники. Нот бэд.
    50/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Никто не знал и qiwo тоже, что его забег на много столов окажется околонулевым, и тут iplaytiwin задает вопрос зачем он это начал, лол. Да потому что в каждом из нас живут амбиции, что я решил эту игру и теперь могу наживать по-максимуму. Автор мог сыграть и в 40фишек, диспа она такая. Безусловно есть лики и в его игре и в моей куда без них, главное стремление и талант. Второе, кстати, на первом месте. Я когда играл с тс , думал куда он лезет, этот лимит явно не для него, в этом споте он сыграл не туда, по чуечке чтоли. Но сейчас он играет по 100, я консервативно пониже, мне скажем нужна стабильность. Но кмк если ты молод, нет семьи и материальной зависимости, то это оправдано хуярить лимиты 100+. Маратур выглядел также в моих глазах. Все имхо. Qiwo удачи, что-то в тебе есть. Не играй 7ки)
    1/12
    Ответить Цитировать
    20
  • Коля привет!!! Скажи сколько часов за последний месяц ты работал над теорией вне столов. Раньше ты писал что вообще никак не работаешь) но разве возможно, так быстро подняться , не уделяя времени работе над игрой?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • HighLifePro, Привет) Рад тебя тут видеть, неплохо с тобой одно время по воевали за столами) Спасибо за пожелания
    146/369
    Ответить Цитировать
    1
  • markus1, Привет,с того времени ничего не изменилось,над теорией пока не работаю,но планирую)
    147/369
    Ответить Цитировать
    2
  • Всех приветствую,около нулевой на связи. В общем резалты дерьмо, залил за последние 2 сессии 3к по ев, устал уже гриндить особенно когда нет результата, игра сейчас не самая оптимальная, местами играю очень плохо, еще есть 6 дней до конца пула, не знаю даже играть или нет.
    Не чувствую себя на сотках каким то слабым звеном, хоть и результаты говорят обратное.
    Со следующего месяца, снижу количество столов, вернусь обратно на 4 .
    Должен еще по любому стрельнуть, так быстро не сдамся)
    В общем пока на этом все,если еще буду играть, закину последний график уже в конце пула.
    всех Обнял-поднял

    Красная вообще нормально так прикурила

    148/369
    Ответить Цитировать
    37
  • Соберись.
    16/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gRRRiz @ 7.11.2019)
    Стдев отсюда. Откаты 100-100.
    С чипев 42 ситуация не такая уж редкая, чтобы сомневаться. А чипев 42 еще пойди найди.
    download?id=3wwbLMWRAk1eH0dx3EUS0fOYBAL8Fs

    С чипев 40, что тоже очень много и круто, все еще веселее.
    download?id=x5dAaeNSn8nD0zRuOeFmFTdbYjIvlU

    чипев38 (1.8 с игры)
    download?id=8e6tMdLsYKvtLJvalv6nyJMcGJjxLK

    ну и чипев 35 (1.2 с игры)
    download?id=vZWrdi91VtCv0sRyBGfFyL2rNWL0FS


    Так что в целом странно, что у тебя родились все эти мысли.

    И это все с минимальным стдев и "стабильным" плюсовым чипев. А хиро траит верхний лимит, мажется на дистанцию и адски накидывает столов. В целом результат крайне пиздатый и сейчас и, особенно, в перспективе. И уж точно сравнивать с 7-15 неуместно. БенниСильвер вроде 8к соток выкладывал меньше 30 чипев,а парень какбы даже не 100 катает. Короч хз чо ты ворвался.


    Я так понимаю сейчас только топы имеют 2 бакса с игры. Получается что золотой стандарт соток 10к/месяц сейчас фактически недостижим. ТСу с его трудолюбием посоветовал бы потратить силы на изучение других дисциплин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Masssr @ 15.11.2019)
    ТСу с его трудолюбием посоветовал бы потратить силы на изучение других дисциплин.


    Или стать Топом как вариант
    17/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот это приятно,заноси капусту!

    149/369
    Ответить Цитировать
    75
  • «Талантливый человек - талантлив во всем»
    18/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с заносом! Подскажи, ты что то изучал в МТТ? чарты, ICM, какие то солверы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Qiwo @ 18.11.2019)
    Вот это приятно,заноси капусту!

    Кажется я начинаю догадываться кто твой тренер
    1/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Tema2010 @ 18.11.2019)
    Кажется я начинаю догадываться кто твой тренер


    Автор блога chipev>70 ?
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 41 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.