Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,932 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 66
  • Qiwo, твой проц перегревается и происходит троттлинг, т.е. проц сбрасывает частоты с ядер, чтобы тот не закипел))
    и произошло у тебя это через 7 минут теста, а по хорошему проц должен где-то час продержаться, чтобы наверняка
    неси системник в магазин и пусть твой сборщик разбирается, тут или брак или его косяк
    сделай фото этого скрина на телефон и покажи ему, а то еще не поверит)
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro, Ок спасибо,отнесу тогда завтра комп, пусть делают блеа
    123/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Qiwo, не смог себе позволить уснуть, не написав этот пост))

    прежде чем идти в магазин, давай попробуем "откатить комп до заводского состояния", это не сложно и займет не более 5-ти минут
    вот почитай тут, я все равно лучше не напишу) https://lifehacker.ru/kak-sbrosit-bios/

    после этой манипуляции снова запусти тест, я не знаю какое там время теста по дефолту, если не 1 час то поставь вручную на 1 час
    если не будет никаких ошибок и тест пройдет успешно, значит это был косяк сборщика, который мы устранили
    для игрулек и покера тебе разгон не нужен, и так все должно летать, поэтому пользуйся и не парься
    если же это не помогло, тогда это вероятно брак проца, системы охлаждения или не правильная установка системы охлаждения
    относишь системник сборщику и пусть выявляет и исправляет проблему
    12/23
    Ответить Цитировать
    4
  • где новости про комп? я переживаю как он там?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • lokovl, Комп починили,дело в материнке было ,там не хватало фаз,их было всего 6 штук а нужно 10, еще поменяли блок питания,и вместо водянки поставили обычный кулер. Короче пубг теперь работает,Алло.
    Всех благодарю за помощь:blush
    124/369
    Ответить Цитировать
    15
  • Сборщики от бога
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • а ещё брали деньги за "Сложную сборку ПК",
    пусть возвращают теперь !!
    smile43.gif
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот почему компы нужно собирать самому, даже не имея особых знаний.
    Судя по рассказу там сидят индивиды с таким же уровнем знаний, а за это еще и деньги плати
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всех приветствую.
    Откатал 6к турниров чуть раньше чем планировал, еще есть неделя до конца пула,но уже скорее всего играть больше не буду,нужно пару дней точно отдохнуть, очень устал,гриндил целыми днями как папа карло)
    Планировал снизить количество столов до 4-5,но мне уже это показалось скучным и не хватало экшена,по этому пришлось катать7-8 столов, были лютые замазки от -2к до -3к по ев за сессию, короче качели были нормальные, но и нужно признать было время когда и мне очень хорошо раздавали.
    Скажу честно,ожидал от 6к турниров конечно по больше денег заработать, ну что нажили тому и рад,потому что мог вообще этот месяц в минус отыграть. Играл я на максимум своих возможностей но крутого результата достичь не удалось. В общем двигаемся дальше,следующий пул уже не буду такие дистанции катать,хватит и по меньше) Всем спасибо за внимание, ПАКА!

    125/369
    Ответить Цитировать
    34
  • Qiwo, ты изменил игру или это такой лимит? на 30-60 у тебя красная нефть не добывала...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danil-e @ 14.10.2019)
    Qiwo, ты изменил игру или это такой лимит? на 30-60 у тебя красная нефть не добывала...


    Это мультитейблинг сказывается. Все же упускается часть борьбы за большее количество спотов. Мне так кажется)
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • danil-e, Да я если честно без понятия, я на неё даже внимания не обращаю, главное чтобы евешка фармилась) Скорее всего да,как уже написали ниже,из за кол-во столов,а может игра поменялась, стал более нитово играть но это не точно))
    126/369
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, вчера катал спины, и поймал обрыв связи,с интернетом беда какая-то приключилась и запасной интернет тоже не с работал, пострадал на 10 турниров и сильно тильтанул из за происходящего, благо старзы вернули баины за что им спасибо) Так же хотел Выразить респект регуляру A posteriory который ждал меня до по последнего и ушел в сит аут . И спасибо TikoFoTaki , лично мне написал в личку что отдаст баин если вдруг старзы не вернут рефанд, респект вам парни от души!
    127/369
    Ответить Цитировать
    53
  • Почти каждый месяц старзы возвращают мне 2-3 байина. За это им огромный респект.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Qiwo, за таких ребят и свечку поставить не жалко)
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • С появлением пулов нецелесообразно кого-то ждать из ситаута больше.
    И теперь это сильное минус ЕВ для того кто ждёт.
    У старзов ведь политика возвращать баины за дисконнект и это упрощает ситуацию.
    Здесь можно придумать равновесие где все игроки получат максимально выгодную выплату.
    Если твой интернет затупил настолько, что в лучшем случае ты вернешься к блайндам 20/40 и от твоего стека останется 150-300 фишек.
    В таком случае уже лучше не возвращаться за столы и делать запрос на рефанд.
    Потому что даже если ты вернёшься, со стеком 150-300 ты особо не поиграешь и закончишь чаще в минус.
    Когда рефанд тебя отправляет в точку 0.
    Более того, знакомые реги забирают профит по ев и реалу, что увеличивает потенциальный перебор.

    В итоге выходит, допустим у тебя зависли все 6 столов.
    На 3х из них ты со знакомыми челами, с форума, с пула.
    Остальные 3 с неизвестными.
    Если быстро подключиться не получилось, у тебя ситуация где от 600$ загрузки, ты уже потерял 250-300$ по ЕВ.
    Выбор, делать запрос на рефанд, либо вернуться и попытаться отыграть самому эти 250-300$.
    При этом, неизвестные тебя 100/100 обнулят, а те кто ждут жертвуют своим ЕВ.
    Когда в равновесии рефанд даст тебе 0 без диспы, а знакомые получает +3 евБИ.
    Это своего рода абуз старзов, но чтобы он работал нужно чтобы все понимали принцип равновесия.
    Здесь нет места для хороших манер. Без пулов это было актуально, сейчас нет.

    Поэтому, если вылетели и за 1-2 минуты не смогли вернуться. лучше уже не возвращаться.
    Это касается тех, кто играет в пуле, потому что результаты проверяются по хенд хистори и какие-то ЕВ фишки уже потеряны.
    Лучшее, что можно сделать, это уже не возвращаться и надеяться на рефанд.
    Но без злоупотребления, понятное дело если до этого были частые рефанды и уменьшенный шанс возврата денег.
    Тогда да, нужно возвращаться и бороться за остатки ЕВ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • В прошлом месяце был обрыв связи со старзами, когда оставалось 4 стола ХА на 15шках. Везде хорошие были стеки(((
    Написал старзам, те попросили выслать логи, выслал. Потом попросили отчет о состоянии сети из винды, тоже выслал. БИны не вернули, послали, сказав, что не по их вине.
    До этого обращался с подобным года 1,5 назад. Тогда без вопросов возместили.
    так что не всем возмещают. или я просто особенный
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Последний график в этом пуле. Откатал 7к турниров, но тут не хватает еще 200 турниров которые не перенеслись когда переносил базу с ноута на компьютер,
    эти 200 турниров я сыграл -750$ по ев и еще вычитаем 10 турниров где у меня был обрыв связи,я не знаю какой это минус будет по ев,округлим короче до -1000$ по ев, вычитываем из 4900$ - 1750= 3150$ чистого профита, примерно где-то так. Не много расстроен своими результатами, откатав такую большую дистанцию и заработать ( не так много как хотелось бы) Ведь сейчас еще все зависит от кефа пула,как бы вообще в минус не уйти алло. Больше вроде нечего добавить, если у вас есть какие то вопросы,задавайте

    128/369
    Ответить Цитировать
    22
  • Мне 3 месяца назад #Старзы вообще написали, что больше никогда мне не вернут бай-ины в случае дисконнекта. При чем не возвращали даже при глюках самого клиента, тоесть по их вине. Превращение в говнорум идет полным ходом короче

    Колян, на ЕПТ ходил/ездил? Что катал, как сыграл?)
    13/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне когда то так тоже писали что больше не смогут возвращать, и действительно потом не вернули с пометкой, что они предупреждали (Правда я реально злоупотребил, играл с очень плохим интернетом в Азии, за неделю на 2к они навозвращали баинов). Но спустя 1.5-2 года начали снова вовзращать.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.