Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 66
  • Ну и раз в твоей системе координат ты белый и пушистый, а я хуесос который обсирает других за спиной, просто из любопытства - когда Лочио выложил скрин с рефандом от старсов

    Ты уже перед Колей извинился - типа сорян бро что считал тебя за хуесоса с подсказчиком, был не прав? Или если скобочку поставил, то шутка и не считается?

     

    Я просто для сравнения рядом поставлю свою реакцию на обсуждение того времени, играл киво с подсказчиком или без. Ну просто чтобы можно было сравнить чсвшного клоуна с правдорубом Пуаро:

    целиком это обсуждение выкладывать не буду, потому что придется делать слишком много скринов, его можно найти при желании в канале 100s (или скотти может выложить, если захочет - вдруг там где-то обосрал) - если вкратце, я был одним из немногих кто категорично настаивал, что киво играет без подсказчика. Получается, сначала защищал, потом обосрал. Для баланса наверное.

    13/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Qiwo @ 01.11.21)  

    Всем привет, итоги месяца. 

    Снова неудачный месяц, залил 15к и столько же залил на пати покере и того получается профит -30к$.

    на 250 лимите вообще ужас какой-то творился, залить 57к по ев это конечно нужно постараться.

    Привет, не думал научиться играть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Qiwo, Месяц -100 БИ  неприятно, жесть. В любом случае результаты олтайм впечатляют. А с этим периодом разберешься. гл

    84/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня в личке несколько человек попросили прислать ссылку на блог в дискорде. Я вот полчаса покопался, могу скинуть ссылку на любое сообщение из блога, но как отправить приглашение на сервер - хз. Кто в компуктере получше моего шарит - уважьте человеков пожалуйста.

    14/19
    Ответить Цитировать
    9
  • fraumarta, попроси админов сервера включить тебе опцию создания приглашения. Это на уровне роли решается. Или пусть сами сгенерят приглашение на твой канал. Блог топовый)

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Plastilin, да я задал вопрос Илюхе Смолко, подождем когда он проснется и тогда скину у себя в блоге на гт ссылку

    15/19
    Ответить Цитировать
    1
  • fraumarta, я вижу что тебя норм так разнесло, видимо когда задевают твое эго и указывают что ты такой же как и все, ты сразу начинаешь бомбить, аж несколько постов написал, да скрины пошел какие-то искать годовой давности...

    Начнем с того что я веду публичный блог в дискорде, который доступен для чтения вообще любому. То есть абсолютно любой человек, даже не имеющий никакого отношения к школе нердсайд, может его читать. Я не называю это за спиной, я называю это вести публичный блог. Выкладывать раздачи, в том числе высказывать критику розыгрышей - это для тебя называется обсирать видимо. Ну ок, наверное в твоем понимании можно только хвалить людей

    В любой ситуации где фигурирует киво, ты сразу начинаешь возвышаться и высокомерно себя вести. Будь это тренировка в лайве, будь это даже его блог, ведь такое написать может человек который считает себя явно выше киво. 

    Хотя напомни, какие у тебя результаты на 500? Есть подозрения что ты минусовый, но график ты конечно же не скинешь  

     

    Возможно ты конечно так себя ведешь по отношению ко всем, видимо у тебя характер такой, если человек играет ниже тебя лимит, то можно с высока на него смотреть. Что непозволительно для человека который собирается тренировать, а уж тем более катастрофа для человека который позиционирует себя психологом, к такому "психологу", я бы не советовал идти никому, серьезно.

    Напомни кстати пожалуйста за ситуацию с друзьями, которых ты на форуме хуями покрыл - такой поступок как называется в твоем мире? Они твой блог читают, в курсе за его существование? Если нет, скинешь им ссылку, ну просто чтобы не быть на одном уровне с чсвшным клоуном, который обсирает других за спиной?

    Отношения с моими друзьями прекрасные, мы дружим 10+ лет и подъебать друг друга считаем абсолютно нормальным, как и поссориться, в прочем тебе вряд ли это дано понять.

    Ну и раз в твоей системе координат ты белый и пушистый, а я хуесос который обсирает других за спиной, просто из любопытства - когда Лочио выложил скрин с рефандом от старсов

    Нет, ни в коем случае, ты не хуесос, ты просто чсвшный клоун, который считает себя выше других только из-за того что играет 500.

    Ты уже перед Колей извинился - типа сорян бро что считал тебя за хуесоса с подсказчиком, был не прав? Или если скобочку поставил, то шутка и не считается?

     

    Я просто для сравнения рядом поставлю свою реакцию на обсуждение того времени, играл киво с подсказчиком или без. Ну просто чтобы можно было сравнить чсвшного клоуна с правдорубом Пуаро:

    Я не знаю что у тебя с восприятием реальности, киво знает что я к нему хорошо отношусь, а уж тем более шутливое предложение что его забанили за подсказчик, явно показывает что я отношусь к его игре очень уважительно, т.к ставлю ее на ровне с подсказчиком. У нас разное понимание реальности, но я тебя за это не виню, надо же как-то отвечать когда твое эго задевают, я думаю ты еще 20 тысяч сообщений перекопал во флуде, лишь бы ответить как-то.

     

    Какие выводы я могу сделать: если вы собираетесь к этому человеку в ученики, подумайте хорошенько, а уж тем более если хотите у него взять консультацию на тему психологии. Ведь когда вы начнете "тупить", или играть не так как он хочет, он 100% начнет огрызаться, что я никогда не видел от Сереги катарсиса, от Макса ганпавдера, а уж тем более от Фила. И все эти люди наверняка зарабатывают больше тебя, но богами себя не считают. Более чсвшного и высокомерного человека я не видел нигде

    23/28
    Ответить Цитировать
    1
  • В постах из дискорда, которые выложил Fraumarta нет никакого оскорбления в сторону Qiwo. Но в почти каждом посте чувствуется высокомерие, подъебка, амбиция вплоть до снисхождения в адрес оппонента по раздачам. Мне именно так это видится. Сомневаюсь, что Фил или Ган комментят раздачи в подобном стиле, как то не вяжется это с ними.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • scottyrae, ты написал буквально следующее: "человек, который за спиной у киво обсирает его розыгрыши в раздачах" 

    Я попросил у тебя доказательство твоих слов, на что ты отвечаешь просто своим впечатлением - "В любой ситуации где фигурирует киво, ты сразу начинаешь возвышаться и высокомерно себя вести" 

    Это не доказательство дорогой друг, это примерно как сказать "Ты конченый человек, который ведет себя как кусок дерьма" А на вопрос "В смысле, обоснуй?" Ответить "Ну просто мое мнение кек))))))"

    Цитата (scottyrae @ 03.11.21)  

    Хотя напомни, какие у тебя результаты на 500? Есть подозрения что ты минусовый, но график ты конечно же не скинешь  

    В стране пиздаболии где ты прочно прописался с тех пор как перестал показывать нормальные результаты принято отвечать деньгами за подозрения? Или принято пиздануть чушь, а когда попросят ответить, просто съехать? Сколько денег ты готов поставить на то что я минусовой на 500?


    Пока выглядит так что ты тупой пиздабол, который готов только пустозвонить и совершенно не готов отвечать за свои слова. Грубовато звучит, согласен, но в отличие от тебя, мое мнение обосновано. Ты тупой потому что пишешь хуйню, которая вредит больше всего не мне, а тебе. Ты же вроде ищешь бекинг на более высокие лимиты - представь что бекер читает твои посты и охуевает от того какой кисель у тебя в голове. И до прочтения он был не против залезть в тему, а после прочтения задумается - что если чувак во время даунстрика например поплавится и скажет - "да не вариант отыгрывать такой мейкап, я не виноват что мне плохо так заходило, я вон год назад показал топовый винрейт на 500, так что давай обнуляться, иначе расход". Звучит как дичь, но ведь ты сейчас несешь дичь, что помешает тебе продолжить традицию в финансовых вопросах? Щас тебя вообще не держит ничего в теме, ты вообще начал спор по вопросу, который тебя не касается ни с какой стороны, а где гарантии, что когда придется отвечать деньгами, то ты снова не включишь заднюю и не попытаешься съехать с ответственности?

    Пиздабол ты потому что пока ничего из сказанного не смог подтвердить - только слова, слова, слова и ноль доказательств.


    Кстати ведь интересно, а почему ты начал этот спор? Может это связано с тем, что несколько дней назад ты получил резкий ответ и обиделся? Да не, мы ж все знаем, что ты не из обидчивых малолеток, ты серьезный взрослый парень - просто совпало.

     

    Я уверен что каждый из нас предоставил более чем достаточно аргументов в свою пользу. Ты убедительно доказал, что я чсвшный клоун, ведь это же абсолютный пиздец считать что ты сильнее другого игрока в покер, а тем более писать это в публичном пространстве. 

     

    Заявлять что "да я нормально друга за спиной обосрал, это не считается, потому что это друг, друга можно, а вот незнакомого рега нельзя" - это вообще пиздец, после этого ноль желания с тобой иметь хоть что-то общее.


    Искренне верю что пройдет время и ты станешь умнее, может даже будешь вахуе что когда-то верил в такую тупую хуйню как щас. Пока что перебрасываться словами с тобой - это пустая трата времени. На этом я из Колиного блога удалюсь, он похоже поддерживает твое мнение что я его обсираю, а тем более за спиной - не хочется навязывать свое присутствие в таком случае. Но если вдруг захочешь поставить на свое мнение деньги - напиши, можешь в личку, если не хочешь позориться дальше на форуме.

     

    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • fraumarta, в общем как и ожидалось, скорее всего минусовый рег, выебывается на всех и вся, в принципе характерно для такого кончелыги как ты (раз уж ты решил перейти на прямые оскорбления, что очень характерно для типичного "психолога") Отказался показать график, хотя наверняка там все хуже чем у киво. За меня ты не переживай, я катаю 100 пати, играю в силу своего банкролла. 

     

    У меня нету безлимитного бра, я не набивал в бородатые времена 6-ти значные суммы как ты, чтобы играть 250-500 в минусовую. А если не в минусовую, засвети график? Или для ТРЕНЕРА, ты не считаешь обязанным показывать график? В общем все с тобой ясно, шизофрения.

    Ты тупой потому что пишешь хуйню, которая вредит больше всего не мне, а тебе. Ты же вроде ищешь бекинг на более высокие лимиты - представь что бекер читает твои посты и охуевает от того какой кисель у тебя в голове. И до прочтения он был не против залезть в тему, а после прочтения задумается

    Так считает только твоей шизофреническое воображение, многие поддерживают что ты мерзкий чсвшник. Так что можешь удаляться из блога и желательно больше не писать здесь, не надо своими подъебками негативить на киво, а когда тебе на это указывают, сразу покидать блог.

    24/28
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (scottyrae @ 03.11.21)  

    Но если вдруг захочешь поставить на свое мнение деньги - напиши, можешь в личку, если не хочешь позориться дальше на форуме.

     

     

    Цитата (scottyrae @ 03.11.21)  

    fraumarta, в общем как и ожидалось, скорее всего минусовый рег, выебывается на всех и вся

     

     

    Если шо, до трешечки сайдбетиком на марту приму, вдруг достойный оппонент решит не просто так выебываться).

     

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну не надо ставить банкролл, поставь хоть 100 баксов - ты ж не нищий человек. Ну подумаешь, не попьешь один раз шампусика, если не угадал.

     

    А погоди, ты же читаешь мой блог в дискорде, где я выкладывал график каждый месяц с тех пор как вступил в пул - и на этих графиках виден мой винрейт на 250-500. Более того, эти данные есть в открытом доступе на сайте пула! Благодаря этому ты знаешь ответ на свой же вопрос и не будешь ставить деньги потому что знаешь что это просто подарок мне. Тогда нахуя эти вопросы на публику? Вопрос риторический если что, но если передумаешь и захочешь поставить - вэлкам в личку.

    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • just_monkey, то есть достаточно добавить "скорее всего" и можно пиздануть все что угодно? Ну например - есть мнение что скотти скорее всего играет в минус уже целый год! Пусть скидывает пруфы или пиздабол! Давай скидывай или тебе слабо?

    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • fraumarta, психолог мамкин, ты вроде ушел уже из блога? Эго опять тако с утра переело? Вновь раздуло? Не можешь спокойно уйти, ведь тебя цепляет когда в твой адрес что-то говорят, характер у тебя такой, к сожалению для твоего окружения  

     

    Тренер, ты как бы людей обучать планируешь, выкладывай графики давай. Или ты ученикам тоже будешь графики показывать за деньги?  

    25/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (fraumarta @ 03.11.21)  

    just_monkey, то есть достаточно добавить "скорее всего" и можно пиздануть все что угодно? Ну например - есть мнение что скотти скорее всего играет в минус уже целый год! Пусть скидывает пруфы или пиздабол! Давай скидывай или тебе слабо?

    Идея выделения была не та, я сам вообще-то впишусь с удовольствием. Мало ли, вдруг прокатило бы. 

    Цитата (fraumarta @ 03.11.21)  

    Благодаря этому ты знаешь ответ на свой же вопрос и не будешь ставить деньги потому что знаешь что это просто подарок мне.

    Хотя не, теперь не прокатит.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fraumarta, Это может ты пьешь шампусик за 100$, а скотти уважаемый человек пьет шампусик минимум за 1к$ и с видом на всю Москву 

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • 9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Не ссорьтесь ребята)! Из всех покерных фракций Спинушники самые Чсвшные тк каждый день играют сотни хапов друг с другом и обсуждают как тот или иной рег сыграл ужасную раздачу, потом тыкают в друг друга метки самых слабых регов и тд)) просто 99% обсуждений проходит не публично)

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Был недавно тут в спинах один спец - быстро взлетел на 100. Оказался наркоман и долбоеб. 

    Скотти ты то не наркоман же?

    14/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • Qiwo, fraumarta, как считаете какой процент не белковых на ваших лимитах, учитывая что открыть на втором компе решения из ГТО визард и забивать раздачи в 2-4 стола сможет команда из двух обезьян , молчу про то что это можно автоматизировать перехватывая трафик пса... 

    Как часто приходят компенсации от банов...?

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
1 41 61 62 63 64 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.