Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,774 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 66
  • Фраза "Профит получился" уже достойна того, чтобы занести месяц в актив

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, итоги месяца. 

    Снова неудачный месяц, залил 15к и столько же залил на пати покере и того получается профит -30к$.

    на 250 лимите вообще ужас какой-то творился, залить 57к по ев это конечно нужно постараться.

    500 лимит пока играть не буду, сделаю 1челендж, постараюсь на качество поиграть, снижу количество столов.

     

    349/369
    Ответить Цитировать
    39
  • и того получается профит -30к$.

    это с учетом всех рэйкбэков?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • опять пул загрустит

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cashwarrior @ 01.11.21)  

    опять пул загрустит

    да он толком и не начинал радоваться. Уже год в минусовые кэфы катаем

    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • держись Николай, главное спокойствие и уверенность в своем деле

    7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lynx_0d @ 02.11.21)  

    держись Николай, главное спокойствие и уверенность в своем деле

    расшифруй пожалуйста что такое уверенность в своем деле для игрока в покер. Я что-то ни одного значения не смог придумать. А ведь это ни много ни мало главное! (Минимум топ-2 в списке главного нихуя себе как я упустил такое)

    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • fraumarta, уверенность, что дистанция все возвращает на свои места, а ты просто делаешь то, что делал


    Киво умный парень, некст месяц ждем лютую наживу

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lynx_0d @ 02.11.21)  

    fraumarta, уверенность, что дистанция все возвращает на свои места, а ты просто делаешь то, что делал


    Киво умный парень, некст месяц ждем лютую наживу

    То есть по твоей логике киво просто несколько месяцев очень плохо раздавали и его решение изменить подход ошибочное, а правильно будет продолжать делать то, что он эти несколько месяцев делал, ожидая улучшения результатов?

    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fraumarta @ 02.11.21)  

    То есть по твоей логике киво просто несколько месяцев очень плохо раздавали и его решение изменить подход ошибочное, а правильно будет продолжать делать то, что он эти несколько месяцев делал, ожидая улучшения результатов?

    fraumarta, расшифруй пожалуйста для глупых людей. Типа киво плохой игрок?

    20/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (scottyrae @ 03.11.21)  

    fraumarta, расшифруй пожалуйста для глупых людей. Типа киво плохой игрок?

    Всегда уважительно отношусь к тем кто адекватно себя оценивает. Со своей стороны отвечу тем же: не верю что у меня хватит способностей объяснить свою мысль такому как ты, поэтому даже не попытаюсь.

    9/19
    Ответить Цитировать
    -8
  • fraumarta, все же постарайся, иначе непонятно нахрена ты в этой теме написал следующее.

    плохо раздавали и его решение изменить подход ошибочное, а правильно будет продолжать делать то, что он эти несколько месяцев делал, ожидая улучшения результатов?

    Со своей стороны отвечу тем же: не верю что у меня хватит способностей объяснить свою мысль такому как ты, поэтому даже не попытаюсь.

    Мы конечно знаем что ты великий игрок, один из лучших в наше время, но объясни простым смертным, расшифруй свои мысли о великий топрег  

    21/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты же сам написал что глупый - почему думаешь что со второго раза поймешь?

     

    У тебя хорошо получается веселить форум своими мыслями под шампусиком, продолжай в том же духе, а синдром Наполеона и Шерлока Холмса тебе не идет - ну смешно же. Что ты, хотел меня пристыдить за то что я считаю себя сильным игроком? Или за то что я считаю подход Коли последние несколько месяцев минусовым? Ну он вроде и сам уже этот вывод сделал, да я и не скрывал никогда, что на мой взгляд его подход к количеству играемых столов и селекту стоит пересмотреть. Откуда я это знаю? Да просто много раз сам ошибался и с тем, и с этим, и заплатил за это намного больше, чем Коля. 


    Сочувствую тебе - похоже слабые результаты совсем выбили почву у тебя из под ног и здравомыслия на текущий момент не осталось - но это тоже временно, и через такой этап я тоже проходил, как и многие другие игроки 100+. Искренне желаю тебе вернуться на землю, перестать искать проблемы в других людях и начать видеть опору в самом себе - глядишь и игра вернется, и уверенность, и хорошие результаты как следствие.

    10/19
    Ответить Цитировать
    16
  • fraumarta, т.е человек, который за спиной у киво обсирает его розыгрыши в раздачах будет указывать как и что мне делать  

     

    В этой ситуации только сочувствую ученикам младшей школы СФ, ведь вместо адекватного, доброго ганпавдера, на смену пришел высокомерный, чсвшный клоун. Думаю ученики это сами скоро быстро поймут и уйдут к ганпавдеру  

    22/28
    Ответить Цитировать
    3
  • ля нормально же сидели

    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • жабка се высосал из пальца, я не говорю про чей-то подход к игре, у каждого свой стиль

    просто уверен в Коле и его игре, один из немногих ради которого я забегаю кабанчиком на форум, чтобы узнать как успехи

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 03.11.21)  

    fraumarta, т.е человек, который за спиной у киво обсирает его розыгрыши в раздачах будет указывать как и что мне делать  

     

    В этой ситуации только сочувствую ученикам младшей школы СФ, ведь вместо адекватного, доброго ганпавдера, на смену пришел высокомерный, чсвшный клоун. Думаю ученики это сами скоро быстро поймут и уйдут к ганпавдеру  

    Тебя совсем понесло дорогой. Начнем с того что я веду публичный блог в дискорде, который доступен для чтения вообще любому. То есть абсолютно любой человек, даже не имеющий никакого отношения к школе нердсайд, может его читать. Я не называю это за спиной, я называю это вести публичный блог. Выкладывать раздачи, в том числе высказывать критику розыгрышей - это для тебя называется обсирать видимо. Ну ок, наверное в твоем понимании можно только хвалить людей. Напомни кстати пожалуйста за ситуацию с друзьями, которых ты на форуме хуями покрыл - такой поступок как называется в твоем мире? Они твой блог читают, в курсе за его существование? Если нет, скинешь им ссылку, ну просто чтобы не быть на одном уровне с чсвшным клоуном, который обсирает других за спиной?

    11/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (fraumarta @ 03.11.21)  

    ...я веду публичный блог в дискорде...

    Кинь ссылочку, плиз. Спс

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (scottyrae @ 03.11.21)  

    fraumarta, т.е человек, который за спиной у киво обсирает его розыгрыши в раздачах будет указывать как и что мне делать  

     

    В этой ситуации только сочувствую ученикам младшей школы СФ, ведь вместо адекватного, доброго ганпавдера, на смену пришел высокомерный, чсвшный клоун. Думаю ученики это сами скоро быстро поймут и уйдут к ганпавдеру  

    Читаю блог Фраумарты, который доступен абсолютно всем. Ибо одно из немногих чтив среди игроков хай лимитов спинов(флудилку от скоти пусть считают за стоящее чтиво кумиры с говно лимитов). Не было ни разу обсирания Киво как игрока или подхода даже розыгрышей некоторых не обсуждалось. Наобороот не раз и не два даже уточнялось почему так могло быть сыграно.

    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и чтобы открыть карты на этом форуме и быть честным перед киво и читателями - выложи пожалуйста вообще все без исключения места, где я по твоему мнению обосрал его за спиной. Мне вот очень любопытно посмотреть было бы. Я вот пока нашел вот что

    (повторюсь, в публичном блоге, куда зайти может любой человек)

    Сообщение отредактировал fraumarta - 3.11.2021, 9:00
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.