Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,926 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 66
  • ТС 100% без подскажчика херачит. Кто с Коляном играл, подтвердит. Ето просто ебический микс апа, скилла, чуйки, подстройки и логики, а не какое то там ГТО

    а если по правде - то дело только в Апе
    8/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kagome @ 9.7.2019)
    Кто с Коляном играл, подтвердит

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 8.7.2019)
    график 60к шикарен.
    Это точно не просто ап


    6к турниров точно маловато для такого смелого заявления)
    Удивляюсь почему так много людей удивляются подобным вещам, такое было уже много раз, когда люди на апе идут на 60-100, потом 9 из 10 ловят стрик на -5к ев$ (а то и больше) и спускаются обратно. Не умаляю заслуги Киво, возможно он как раз и есть талант а не просто ап, но в целом надо быть осторожным с апчиками.
    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • уручча, Привет,спасибо за отзыв:) Полностью с тобой согласен в этом плане,так что поживем увидим:)
    57/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже сотки хуярит, красавчик!
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 8.7.2019)
    другими словами, ты намекаешь на подсказчик? но боишься об этом сказать прямо, ну давай тогда я скажу
    я как бы не подстрекатель и не эксперт во всем этом, но выглядит это все реально подозрительно
    + недавнее создание блога, у мошенников так обычно и принято, внезапно создавать блог, чтобы быть типа у всех на виду
    лично никаких претензий к ТСу нет, просто мысли в слух( и думаю, у многих они совпадают с моими)
    хотя бы потому, что проще поверить в нечестность человека, чем в его успех


    DepositTeamPro Почему если человек стабильно играет в хороший cEV, то сразу возникают мысли про подсказчик? Не знаю, чье мнение для тебя убедительно, но все же попытаюсь донести до тебя свое. Это даже не мнение, а констатация фактов, тк знаю этого парня с того момента, как он катал 15.
    Не уверен, что Коля будет рад, что я пишу о наших личных отношениях в паблике, но подозрения DepositTeamPro вызывают у меня ряд негативных эмоций, которые не хочется озвучивать, но и оставлять данные умозаключения без ответа, я не буду.
    Как я уже говорил, мы познакомились с Колей, когда он катал 15. Не помню уже точно, как это было, он вроде стримил. Играл он в нестандартную, достаточно агрессивную игру. Но это не главное))). Меня удивило то, что он катал без хада и без ПУЛА. Без ПУЛА!!!!. Я тогда прямо ему сказал, что это самоубийство и если он будет прогрессировать, то катать без пула будет минусовой затеей. Так завязалась наша с ним беседа, а потом и дружба. Через некоторое время Коля вступил в СФ. После того, как это произошло, началось его продвижение по лимитам. Он уже не оглядывался на множители и реал, а катал на cEV. Я до сих пор считаю, что его решение вступить в СФ было решающим в столь стремительном росте по лимитам. Почему? Да все очень просто- ПСИХОЛОГИЯ. Спины, как мы все знаем, довольно дисперсионная дисциплина и те просадки, которые мы выдерживаем при игре, очень сильно влияют на наше восприятие игры. А для столь молодого парня, это еще сложнее. В дальнейшем, я не раз слышал от Коли, что если бы не пул, то он бы не стал шотать 30ки. а потом 60ки ну и теперь 100ки.
    Может показаться, что я отклонился от темы, но это не так. Просто хотелось показать DepositTeamPro, что именно ( с моей точки зрения), стало важным фактором в столь быстром продвижении по лестнице лимитов. Важным но не единственным. Большинство из нас, задрачивают различные солверы в поисках оптимальной игры. У Коли все немного не так. Он смог совместить логическое понимание и интуицию. Мне до сих пор это не понятно, как это работает в его голове, но это РАБОТАЕТ. Он как будто интуитивно чувствует игру.Я провел много часов, наблюдая за его игрой, и те решения, которые он принимает, порой поражают,тк они являются настолько нестандартными, что кажутся на первый взгляд нелогичными. Но потом, пересмотрев раздачу, ты приходишь к выводу, что это было единственное оптимальное решение.
    Ну и еще один не мало важный фактор- это трудолюбие. Он может откатать пару сотен спинов, а потом пойти в мтт и просидеть там еще 10 часов. Конечно, дистанции, которые он выкатывает, не столь огромны как у Димы, но они большие. А большие дистанции-это опыт.

    DepositTeamPro, вот те факторы, которые, как мне кажется, повлияли на столь быстрый рост, а не пресловутый подсказчик. Я был свидетелем всех стриков Коли. Когда первый месяц в пуле был скомканым и вышел слабым. Кода он шотал 40 играя 30 и улетел за день на -1к+ . И когда 60, еще не заявленные в пул, его дружелюбно встретили и уе,,али на -2к. DepositTeamPro, а теперь представь, как "приятно" читать создателю дневника твои подозрения, вспоминая это.

    Просто обидно, когда ты видишь, как молодой парень пашет, не выходя из дома неделями и на твоих глазах поднимается до топ лимитов. А потом приходят люди и прямо высказывают подозрения в использовании подсказчика. Не знаю, для чего это все делается. Мб просто для хайпа, мб для еще чего нибудь, но это грязно.

    "+ недавнее создание блога, у мошенников так обычно и принято, внезапно создавать блог, чтобы быть типа у всех на виду"
    Это я обмолвился пару месяцев назад о том, что будет неплохо если Коля заведет дневник. Он изначально не очень горел этой идеей.

    Получилась прям какая-то ода Коле))). Ну как есть))
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • mdv1978, гражданин, предлагаю всем немного расслабиться).

    Дело в том, что никому не охота играть каждый день с ботоводом, ведь так? Ни тебе, ни мне, ни хиро - никому.

    Результаты у тс слишком отличные и стремительные, чтобы остаться не замеченными. Только и всего. Хорошо, что ты его знаешь, и практически ручаешься за его честность, если я правильно понял судя по эмоциям и длине твоего текста выше.

    Лично у меня нет и не может быть никаких чувств, близких к зависти. Если всем завидовать, кто лучше тебя, не останется о чем другом думать кроме этого. Наоборот, тс вдохновляет и задаёт планки, за что ему отдельная благодарочка.

    А то, что народ бдит, - не может быть плохим само по себе. Думаю в общих интересах, чтобы игра была чистой.
    22/84
    Ответить Цитировать
    6
  • брат за брата - за основу взято!
    mdv1978, никто тут твоего друга не обижал, успокойся) если он полностью чист, то ему должно быть только весело читать эти подозрения
    Mundial выше написал пост, полностью с ним согласен
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,сегодня катнул сотки,вначале были качели,но потом вышел в не большой +,в общем чуть отмазал сотки.

    58/369
    Ответить Цитировать
    11
  • Qiwo, сотки без пула катаешь сейчас?! Или в сф можно в середине периода оплатить-добавить лимит?

    Сколько столов катаешь на 60-100?

    Почему не юзаешь хад?
    Как можно играть в эксплойт без хада?) простыни нотсов?

    Уже покинул 60? Или ещё грузишь?
    23/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial, в сф можно в середине периода добавить лимит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то за % подогнал этому долбоебу подсказчика. Вот и весь секрет!!!

    Ещё пару месяцев назад пацан заливал NL25 - NL50, а теперь вдруг на него снизошло озарение, и стал разрывать спины. Пиздец смешно!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата
    Ещё пару месяцев назад пацан заливал NL25 - NL50,


    Когда Фрика фризили на старзах у него в кеше тоже не совсем срослось. А если ТС сейчас пойдёт и зальёт всё в POL8 это тоже будет свидетельством подсказчика в спинах?

    ЗЫ бля надо спины бросать по ходу, если начать показывать топовые резы, то фриз обеспечен видимо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем обращать внимание на ущербов, которые видя отличные результаты, сразу тявкают про подсказчик? Такие уникумы думают, раз их потолок катать 7-ки в 60 чипов, то вокруг все такие, а если у кого-то результаты лучше него, то это 100% запрещенный софт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Loveisnotdead, 7ки в 60 чипов не так плохо...
    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Mundial, сотки в пуле. 60 и 100 играю в 4-6. В о основном это все же 4 стола. Нет,60 так же и продолжаю играть,100 просто шотаю иногда. Да и без хада вроде хорошо,хотя я с ним не играл, стараюсь все на зрительную память запоминать,ну и нотсы иногда пишу .
    59/369
    Ответить Цитировать
    1
  • Отлично ты меня вскрыл вчера, по даме хай
    Было бы интересно твои рассуждения послушать
    24/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial,
    Раздачу в студию
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Зыс:

    25/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Экспертное мнение - вы оба наркоманы
    3/10
    Ответить Цитировать
    14
1 6 7 8 9 28 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.