Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
485,741 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 66
  • Rockstardk, с телефона многие смотрят. У меня все трансляции шли кроме этой. Хотел с телефона так как комп не хотелось включать (все спали уже). Да и смотрят Киво больше для фана всё-таки.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, сегодня возможно замутим стрим вечером, скорее всего в тоже время. Этот месяц пока так идем

    303/369
    Ответить Цитировать
    56
  • с запасом)

    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Shocked-dog-watches-TV.gif
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя это мало, вот нормальный запас в спин10

    7/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Привет всем, сегодня сделаем стрим, примерно в тоже время. В гости возможно к нам сегодня забежит Дима FREEQ7Z, так что жду вас)
    304/369
    Ответить Цитировать
    40
  • Ребята, если кто-то сделает запись - скиньте пожалуйста ссылку.
    Очень хотелось бы посмотреть, но увы, в данный момент нет возможности.
    Спасибо.
    Qiwo, огромное спасибо тебе за стрим с легендой!
    Надеюсь, мне удастся это увидеть)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • С арбитражником, кстати, интересный момент.

    Кто не в курсе, на стриме Киво разыграл 10 баксов, и их выиграл чел с арбитражем на ГТ.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115066

    Понятно, что никто не будет сидеть и разбираться, а почему, а зачем, но в целом мне кажется, что как раз для этого и есть арбитражи. Выиграл чел халяву - пробивается как арбитражник - перерозыгрыш.

    То есть я считаю, что арбитражи должны влиять даже на такие мелочи, а не только на какие-то большие бекинговые контракты.

    Что думаете?
    4/6
    Ответить Цитировать
    63
  • D1sa,
    На самом деле интересная тема для дискурса. На мой скромный взгляд каким бы не был мудаком победитель конкурса, он всетаки должен получить свой приз. Представим сютуцию что победил кто то другой и потом выиснется что этот человек украл у кого то деньги (не из около покера) ну у соседа например, или не платит алименты своим детям и.т.д. Я думаю в этом случае ни кто бы даже и близко не поднял вопрос о конфискации выигрыша. Своего рода получается лицемерие. Я думаю вряд-ли в вашем фрироле участвовали одни "святые" и безгрешные люди. Я понимаю что из чувства справедливости очень хочется обломать типа со статусам арбитраж. Но всетаки это был честный конкурс и он честно его выиграл...

    Возможно я слегка передергиваю и мои аргументы притянуты за уши. Но "мухи отдельно котлеты отдельно". Я так считаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • D1sa,
    поддержать арбитражников это конечно такое себе. Это как плевать в лицо покер коммунити, но так как небыло некаких правил на розигриш, то недавать приз было бы неправилно. В суде выиграл бы арбитражник. Если решали мы, он нихрена не получил и еще бан получил в чате
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ну в суде эти бабки ушли бы пострадавшим, если бы такие имелись так что бабки в гс тогда уже надо отдавать если по справедливости)
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Я скорее говорю не про этот конкретный приз, а про эту ситуацию в целом.

    Если человек украл деньги у соседа или не платит алименты, это вопрос для соответствующих инстанций.

    У нас в покере такой инстанции нет, все держится на честном слове и доверии, поэтому любые покерные и околопокерные рычаги воздействия на арбитражников, кажется, должны применяться самими членами комьюнити. Показать арбитражнику, что даже в мелочах для него теперь покерное комьюнити закрыто.
    5/6
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (D1sa @ 14.12.2020)
    С арбитражником, кстати, интересный момент.

    Кто не в курсе, на стриме Киво разыграл 10 баксов, и их выиграл чел с арбитражем на ГТ.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115066

    Понятно, что никто не будет сидеть и разбираться, а почему, а зачем, но в целом мне кажется, что как раз для этого и есть арбитражи. Выиграл чел халяву - пробивается как арбитражник - перерозыгрыш.

    То есть я считаю, что арбитражи должны влиять даже на такие мелочи, а не только на какие-то большие бекинговые контракты.

    Что думаете?


    Надо заранее указывать в условиях розыгрыша, что арбитражники не участвуют. Кста кому еще нельзя участвовать?)


    А если чела поймали на подсказчиках, приз отбираем ?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (D1sa @ 14.12.2020)
    С арбитражником, кстати, интересный момент.

    Кто не в курсе, на стриме Киво разыграл 10 баксов, и их выиграл чел с арбитражем на ГТ.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115066

    Понятно, что никто не будет сидеть и разбираться, а почему, а зачем, но в целом мне кажется, что как раз для этого и есть арбитражи. Выиграл чел халяву - пробивается как арбитражник - перерозыгрыш.

    То есть я считаю, что арбитражи должны влиять даже на такие мелочи, а не только на какие-то большие бекинговые контракты.

    Что думаете?


    Если долг не погашен, отдать приз кредитору, либо кредиторам пропорционально задолженности. Если погашен, то пусть получает арбитражник, не вижу к этому никаких препятствий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D1sa @ 14.12.2020)
    С арбитражником, кстати, интересный момент.

    Кто не в курсе, на стриме Киво разыграл 10 баксов, и их выиграл чел с арбитражем на ГТ.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115066

    Понятно, что никто не будет сидеть и разбираться, а почему, а зачем, но в целом мне кажется, что как раз для этого и есть арбитражи. Выиграл чел халяву - пробивается как арбитражник - перерозыгрыш.

    То есть я считаю, что арбитражи должны влиять даже на такие мелочи, а не только на какие-то большие бекинговые контракты.

    Что думаете?


    Мне кажется, общего ответа нет. Арбитраж арбитражу рознь.
    Мошенник, вор, укравший и отказывающийся возвращать - одно. Человек, оступившийся и возвращающий долг - другое. Человек, который вернул, но у которого остался висеть арбитраж, например потому, что этот арбитраж был не первым - третье.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Зачем перерозыгрыш?

    Кому-то из оргов придётся заморочиться и почитать тему арбитража, буквально пару минут.

    Есть люди, которым арбитражник должен денег? Делим приз, соответственно % от общей суммы долга (10 баксов, да).

    Нет активных должников? Пусть забирает, тут уж смысла что-то удерживать нет.

    Плевать орги хотели на справедливость? Ну пусть и дальше придерживаются позиции "моя хата с краю". Скорее всего и на мнение остальных по поводу "кто, как и кому должен выплачивать" им дико пофиг энивей
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С хера ли организаторы розыгрыша 10 баксов могут распоряжаться чужим имуществом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 15.12.2020)
    А если чела поймали на подсказчиках, приз отбираем ?)


    вставлю пять копеек

    а если чел сам играет с подсказчиком ему можно разыгрывать на стриме 10$?
    пс это не про киво конкретно, просто хочется концепцию писанины понять

    D1sa, а про ваш бизнес, разве не учитываете риски, когда берете комиссию?
    Цитата (D1sa @ 15.12.2020)
    все держится на честном слове и доверии


    у вас же есть статистика ""кидков "" и хороший бизнес проект должен учитывать эти ситуации , закладывая их в расходы
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 15.12.2020, 15:19
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 15.12.2020)
    вставлю пять копеек

    С каждых твоих пяти копеек миллионером можно стать
    2/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Я думаю так, если арбитражник, не выполняет свои обязательства по долгу или просто забил на него. То нужно устроить перерозыгрыш. Но если чел выплачивает долги, пусть и малыми траншами , то с ним еше не все кончено и приз нужно отдать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 32 52 53 54 55 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.