Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
486,478 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 66
  • Всех приветсвую!
    Давненько я уже ничего не писал, да и сообственно нечего было рассказывать, но раз уже сегодня конец отчетного, давайте подведем итоги месяца.

    Трудный выдался месяц... не знаю с чего начать, просто буду все в кучу писать, а там уже как получится.

    Все уже видели мои похождения во флеши где я "успешно выступил" Но тут кроме того что я сам виноват больше ничего не могу добавить, замазка такая штука тяжело вовремя остановиться.
    Следом в спинах начинается не очень хороший ран где я улетаю на пике на -25к$ по ев, вот в этот момент я просто присел на жопу, я просто напросто не был готов к такой заливище.
    Понимая что я врядли отмажу все, потому что во время этого рана моя игра подкосилась, стал очень плохо играть, принимал очень необдуманные решения будто просто играл на отъебись, постоянно гоняешь мысли да блять как же отмазаться когда так разносят это тоже отвеклает, тяжело сосредочиться на игре в этот момент.
    Каждая моя сессия начиналась с минуса по Ev и я просто сидел всю ночь я пытался отмазаться, просто хотя бы выйти в ноль и пойти спать. Отыграв хренову тучу турниров начались и плюсовые сессии, в эти моменты начинает появляться надежда, что возможно грядет отмазка, пора бы уже.
    Вобщем удалось отмазать месяц, хорошо что так все закончилось, результатом я доволен. В мтт тоже не очень успехи, стабильно заливаю. Возможно у людей часто такие стрики, не подумайте что я тут жалуюсь, нет, я всего лишь делюсь с вами что произошло за этот месяц.

    Планы пока на следующий месяц не строю, хотя бы отдохнуть недельку.

    График под спойлером, евешка указана не верно, там потерялись турниры. Должно быть примерно + 5-6к

    Ну и одна раздачка затерялась

    Ответить Цитировать
    81
  • Всем привет. На долго пропал, появилось желание что нибудь написать, скорее всего это последний пост на Джипси, в дальнейшем может сделаю телеграмм группу или дискорд канал.

    Немного расскажу о жизни и чуть о покере.

    Сейчас нахожусь в Тайланде ( Пхукет), прилетели на зимовку на 3 месяца из которых уже 2 находимся тут, остался месяц и обратно в Минск. Немножко о Тайланде, Тай полностью оправдал себя, для зимовки считаю очень хорошее место, рекомендую. Арендуем квартиру за 1700$ в целом все устраивает, заняться тут есть чем короче) Что касается еды, можно питаться вкусно, полно хороших кафешек. Но проблемы все таки с желудком были часто, ну вы понимаете о чем я)) Вчера впервые ходили на местный рынок, и дай черт решили попробовать пельмени гедзе,  вместе с женой слегли сегодня, температура 39, выпил таблетку по лучше стало, лежу сейчас и пишу этот пост. В Тае я бросил пить алкоголь , сейчас расскажу почему это произошло. Как только приехали в тай, через неделю решили тут съездить на гору местных сторожил (обезьян) ну как итог обезьяна меня пацарапала за ногу, сказали ставить прививку от бешенства ну и за одно прививку от столбняка, теперь алкоголь ушел из жизни минимум на пол года, одни плюсы в Тайланде)) Немножко похудел , сейчас 88кг, курить не бросил. Познакомился тут с ребятами, спинеры тоже,  частенько с ними видимся, компания хорошая есть. На днях приезжает покерная банда из Минска на 10 дней, так что будет весело. Из спорта попробовал большой теннис, понравилось , думаю большая вероятность что буду ходить.

    Теперь о покере.

    В покере более менее все нормально, какую  то копейку зарабатываю, на жизнь хватает. Играю 250-500 спины, и начал подключать флеши, стало интересно что могу там показать, пока во флешах резы так себе, в обычных все хорошо.Начал работать над игрой, раньше это не признавал и было не интересно, сейчас все поменялось, стараюсь учить префлоп, во флешах важно это очень, если в обычных еще простительно, то во флешах нет. По этому иногда смотрю  раздачки в ГТо бейзе, и учу префлоп. В целом флеши вообще бы не стал играть, если бы норм игры было в обычных спинах, там я себя более менее чувствую уверенно. Из планов, готовлюсь сейчас к Винамаксу, жду письмо с подтверждением, ну и посмотрим какой статус дадут от этого и будем уже отталкиваться, пора ловить лям и переходить в мтт, все таки спины в моменте уже надоели. В целом вроде все рассказал, если есть какие вопросы, велкам)

    пару фоточек вам скину 

    Сообщение отредактировал Qiwo - 10.2.2024, 18:07
    Ответить Цитировать
    80
  • Привет работяги, ну что, можно и закончить на этом месяц, пока самый мой крупный месяц по ев, будем двигаться дальше. :) По ев нажили, по реалу тоже не мало отмазал ну и дистанцию хорошую отыграл, все миссии выполнены) Ну как-то так, если есть какие у вас вопросы, задавайте. Всем желаю удачи и здоровья, ПАКА!)

    Ответить Цитировать
    77
  • Вот это приятно,заноси капусту!

    Ответить Цитировать
    75
  • Привет всем,добил 30к евешки, график вместе с 100-250, нужно отдохнуть пару дней, хз буду катать спины еще в этом отчетном или нет, но устал я знатно..

    Ответить Цитировать
    73
  • Не получилось отдохнуть, скучно стало. Пришлось еще не много поиграть, ну теперь точно финалочка

    Ответить Цитировать
    72
  • Всем привет, закончил месяц, выполнил 1 челлендж. Играл лимиты 100-250. Профит получился +21к.  Играл определенно лучше, чем предыдущие месяцы, немного поработал над игрой, ну и в целом лучше складывалось. Следующий месяц пока так-же буду делать 1 челлендж, буду играть 100-250. На 500 пока не готов. Еще хотел поблагодарить Tema2010 за человечность и профессионализм.

    Ответить Цитировать
    71
  • Так ну пока нажива хорошая идет, график вместе с сотками

    Ответить Цитировать
    71
  • Всем привет, видео записал. Просто держу всех в курсе) Сессия вышла на 2 часа играл 10-15 столов. Теперь ждём😉Возможно запилю видео если будет желание, но это все уже после проверки.
    Ответить Цитировать
    70
  • Всех приветствую, давайте подведем итоги пати.
    18 дней плотного гринда, запланировано было откатать 8к турниров но успел только 7500.
    Я не буду все расписывать до мелочей, просто напишу сколько вышло.

    Чистого профита вышло 20к$ без учета аффилейта, не знаю сколько еще капнет с аффа, но как мне отпишутся я дам вам знать.


    Что могу сказать еще, на самом деле это был трудный месяц, не забывайте я еще скатал 6500 турниров на старзах в ноль, за месяц и 7 дней я скатал 14к турниров. Ну и кеф пула тоже не подкачал, опять минус бабки -5к$, в прошлом вообще -10к$, и это же еще не все, если посчитать сколько я уже отгрузил там получится не хуевая цифра, я уже просто не помню когда был нормальный кеф в SF, я отгрузил туда столько денег, что просто реально уже обидно. Я не жалуюсь, но просто когда вы гриндите каждый месяц как папа карло, а в конце месяца узнаешь что половину твоего профита улетает, просто ловишь с этого дизмораль. В общем работяги, если у вас есть какие то вопросы, пожалуйста задавайте я постараюсь ответить, всем желаю здоровья не болейте.

    Ответить Цитировать
    69
  • Первый x100 на соточках

    Ответить Цитировать
    68
  • Пока идем уверенно, следующий график уже запилю в конце отчетного.

    Ответить Цитировать
    68
  • Здарова бандиты, пока идем норм, вылез из минуса, теперь пора наживать. Сегодня норм раздавали, нажил 9к за сессию

    Ответить Цитировать
    67
  • Привет работяги) Отдохнул пару дней от катки, съездил развеялся, голова сразу лучше стала работать,сегодня с манкибоссом не много по рег варился, он достаточно не обычно играет, интересно с ним было)
    Ну а так что еще могу сказать, пятнашку завози АЛЛЕ, график вместе с сотками

    Ответить Цитировать
    67
  • добил двадцаточку

    Ответить Цитировать
    66
  • 555.jpg

    Заодно и на Party проверку прошел!
    Ответить Цитировать
    65
  • бро, флэш - это когда 5 карт одной масти, а не четыре, внимательнее))
    Ответить Цитировать
    64
  • Ехх не доехал, 99-AK проиграл, ну тоже считаю хороший результат.

    Ответить Цитировать
    64
  • Всем привет, пока идем уверенно, апчик продолжается)
    Ну и парочку раздач


    Ответить Цитировать
    63
  • С арбитражником, кстати, интересный момент.

    Кто не в курсе, на стриме Киво разыграл 10 баксов, и их выиграл чел с арбитражем на ГТ.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115066

    Понятно, что никто не будет сидеть и разбираться, а почему, а зачем, но в целом мне кажется, что как раз для этого и есть арбитражи. Выиграл чел халяву - пробивается как арбитражник - перерозыгрыш.

    То есть я считаю, что арбитражи должны влиять даже на такие мелочи, а не только на какие-то большие бекинговые контракты.

    Что думаете?
    Ответить Цитировать
    63
1 2 3 4 5 23 43 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.