Алло на связи

Последний пост:11 февраля
316
Статистика
Всего постов
1303
484,680 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2023 +145
25.06.2022 +137
16.05.2023 +123
19.12.2020 +115
16.07.2020 +112
Лучшие посты читателей
Jesus +159
Nice2MeetU +91
spacepilot3k +65
Gunpowder +64
D1sa +63
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 66

  • Ответить Цитировать
    159
  • Ответить Цитировать
    145
  • Всем привет, уже как 5 месяцев ничего не писал, я никуда не пропал, просто не было желания писать. Все это время работал, играю все так же на старзах. Что нового: 1.Пожил в Доминикане несколько месяцев,это был для меня первый опыт такой далекой поездки,красиво там конечно но долго находиться там наскучивает. 2.Теперь переехал в Казахстан в Город Алматы,хороший город,мне очень нравится,живу тут уже почти 2 месяца. В дальнейшем планирую поехать в Минск, дальше уже возможно в Тай. 3. Я женился, можете поздравить) Девушка у меня тоже проф.игрок в покер,играет сотки на пати. 4. Купил немного Эфира за 3200))) 5. Пока на этом все, по традиции скину результаты с фефраля по сегодня. Профита примерно 80к$

    Ответить Цитировать
    137
  • Всем привет, быстро время пролетело, уже почти год ничего не писал. У меня все хорошо, ко мне в гости приехали родители, уже больше года их не видел, сейчас отправились вместе сними в санаторий на 4 дня и вот появилось вдохновение написать.


     

    Много всего произошло, сижу уже наверное минут 30 и не знаю с чего начать)) Да и в целом я не особо мастер красивых текстов.


     

    С сентября вернулись в Минск ,купили машину из штатов,с тачкой не повезло маленько, год почти ждали ее да еще и пришла с повреждениями которых не было на фото, в дороге короче повредили ее, и вот еще почти 4 месяца она чинится,ну наконец-то она уже готова, недавно катались, понравилось очень, осталось по мелочам доделать. Я до сих пор права не получил, буду заниматься этим вопросом, пока у нас жена только водит.

    Здесь в Минске познакомился с хорошими ребятами спинерами,частенько встречаемся курим кальян, в тренажерку гоняем и т.д..)

    В ноябре съездили в Стамбул, были там однажды проездом, очень понравилось, даже жить там захотелось, решили съездить второй раз и что-то не зашло в итоге.

    Далее в марте. В первый раз в жизни собрался спонтанно куда-нибудь слетать, в итоге было 6 часов вечера, не сиделось на месте, говорю а полетели куда нибудь, а она ну погнали). В итоге  ближайший рейс Минск-Тбилиси, быстро собираем чемоданы и через 3 часа уже едем в аэропорт, ощущения прикольные. Чисто на недельку выбрались,Тбилиси красивый город все понравилось, особо никуда не ходили, чисто гостиница и так прогуляться хинкали поесть))


     

    Из плохого: начал курить ( сигареты, кальян) стало больше алкоголя в жизни, хотя до 22 лет ничего этого не было ( сейчас мне 24). Набрал вес за последние 2 года, кг 15 ( сейчас вешу 94).

    в плане катки в покер тоже обленился, катать стало лень, хотя раньше и дня без нее не мог. Переодически кстати хожу играть оффлайн кеш, иногда там бывает очень интересно). Касаемо результатов в покер, за прошлый год заработал примерно 180к$, результатом доволен, но хочется больше. Регом 500 лимита все еще не стал, переодически их играю, но не регулярно, на 250 все хорошо, но проблема с трафиком, хочется иногда прям зарубится как раньше. Я думаю кстати лень из-за этого и пошла, потому что не хватает экшена, приходится играть сотки, но особо интереса играть их нет. Флеши играть не хочу они мне не нравятся. Получилось все немного скомкано но как есть. До новых встреч!)

    Ответить Цитировать
    123
  • Всем привет, за последние два дня много слил бабок, жутко не перло. В общем уже нету желания катать, наверное следующий месяц буду катать сотки, постараюсь не смотреть результаты, слишком много нервов было потрачено, хочется взять немного спокойствия. Одно могу сказать, играл я очень много, а отдыха не видел толком, это хренова, устал.
    график за этот месяц
    график за этот год
    Ответить Цитировать
    115
  • Всем привет, довольно быстро прошла проверка, можете поздравить) Спасибо всем кто верил в меня!

    Ответить Цитировать
    112
  • Всем привет,  сегодня закончил челлендж, шел месяц хорошо но последняя сессия подкачала, сыграл 700 турниров и залил 11к по ев, в общем профита получилось +13к. Чувствую что очень сильно устал и хочется куда - нибудь съездить отдохнуть. Планы особо никакие не строю, но хочется научиться не смотреть резы месяц, пока  у меня получалось только пару дней))  Восстановлюсь и с новыми силами в бой.

    Ну и на последок хочется поздравить всех работяг с наступающим новым годом и пожелать крепкого здоровья! 

    Ответить Цитировать
    98
  • Несколько дней осталось до конца отчетного, за последние два дня нажил 11к, приятно) Особо пока катать желания нету, наверное возьму отдых, но это не точно

    Ответить Цитировать
    97
  • в пулчанский

    Ответить Цитировать
    96
  • Ну шо бандиты, всех приветствую, сижу в самолете и пишу этот текст, сегодня я уже буду дома, а это значит пора работать, пока не уверен какой настрой, но катать хочется.Будет тяжко, я так понял сейчас почти все на высоких лимитах катают с челенджами, трудно против таких играть , когда у них за спиной такая котлета .
    По поводу отдыха ,отдохнул неплохо, не повезло с отелем, в плане качества он хорош а вот в плане девочек не очень) Там в Основном отдыхали семейные пары. На этот отдых я поехал с друзьями покеристами, они тоже катают спины, надеюсь они не будут против что я напишу их ники тут , это Egorchik1995 и FanPrada это была наша первая встреча, до этого просто общались по скайпу более года.Познакомился там с девушкой, конкретного ничего писать не буду ,
    но надеюсь мы с ней ещё увидимся 😌.
    Я не люблю много писать, обычно мои посты это просто графики, но сегодня обойдёмся без них. За ошибки сорри, настрочил быстренько за 5 мин что в голову пришло, и хватит) Спасибо кто дочитал, на связи)
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (Qiwo @ 20.5.2020)
    Ну и одна раздачка затерялась
    Спойлер
    :
    СПРЯТАТЬ


    вцелом раздача выглядит так будто ее играли 3 разных человека
    типо Первый игрок сделал изолейт и сибет, получил рейз, и отошел, на его место сел его друг со словами "смотри как надо!" и вколил чекрейз и на терне сам сопернику дал чекрейз, так сказать око за око. но получив колл просто сдулся, но слава богу что пришел к ним третий друг, который на ривере перехватил управление мышкой и сказал "пацаны, не ссыте, ща выиграем. бля буду"
    Ответить Цитировать
    91
  • бум

    Ответить Цитировать
    91
  • завози капусточку)

    Ответить Цитировать
    91
  • Добил элиту, за 1400 соток чистого профита вышло примерно +6500  и даймонд элит +20к

    Ответить Цитировать
    91
  • Всех приветствую, несколько дней осталось до конца пула, как обычно закрою месяц по раньше)
    Этот месяц получился эпичный, самый крупный месяц по Ev.
    на 500$ лимит пока не тороплюсь, но в скором времени надеюсь ворвусь туда.

    Результат: 7000 турниров. Ev 46к$. Рейкбек 4к.

    250$

    100$

    Ответить Цитировать
    90
  • Всем привет! До конца пула осталось буквально 3 дня, но я решил уже засейвиться, не хотелось бы в последние дни замазаться,так-что можем подвести итоги месяца.
    Месяц выдался не самый легкий, хоть меня и аппнуло вначале, но потом буквально пару не удачных сессий и с пика я залил почти -15к по ев, тильтанул тогда я с этого знатно, хотел еще тогда после залива стопнуть катку и не играть, но спустя день-два решил продолжить т.к особо заниматься было нечем. Решил идти до конца: либо залью весь профит, либо отмажусь. Это я называю " да да нет нет". Пришлось откатать приличную дистанцию, последние сессии были тяжелые, не складывалось и т.д., но под конец аппарат все же отдал) Отдохну теперь недельку от покера и снова бой, возможно если следующий месяц сложиться хорошо, попробую добавить 500 лимит, но это не точно. Всем удачи, не болейте)
    График вместе 100-250

    Сообщение отредактировал Qiwo - 17.4.2020, 11:42
    Ответить Цитировать
    88
  • Всем привет, скину вам видео, 30 минутный отрезок с проверки. Кому в лом пересматривать, на 14 минуте начинается 15 столов. Карты вы конечно не увидите, качество не самое лучшее.
    https://www.youtube.com/watch?v=WN3uAXub0IM&t=233s
    Ответить Цитировать
    87
  • Всем привет, пока очень тяжело идет, сегодня  в замазке откатал 710 турниров,  по времени это заняло 12 часов. Буду делать 3 челенджа, 1 уже выполнил. 

    Пока месяц идет -40к по ев, очень тяжело катается, не могу сказать что я пиздец как плохо играю, но не складывается очень сильно, таких отрезков у меня еще не было, надеюсь исправлю ситуацию. Просто обидно столько ждать челлендж, и когда ты его  получил, ничего не получается заработать, это дизморалит. Ну буду душить до талого, всем удачи, на связи.

    Ответить Цитировать
    83
  • Всем привет, Январь + 26400$

    Ответить Цитировать
    83
  • Всех приветсвую!
    Давненько я уже ничего не писал, да и сообственно нечего было рассказывать, но раз уже сегодня конец отчетного, давайте подведем итоги месяца.

    Трудный выдался месяц... не знаю с чего начать, просто буду все в кучу писать, а там уже как получится.

    Все уже видели мои похождения во флеши где я "успешно выступил" Но тут кроме того что я сам виноват больше ничего не могу добавить, замазка такая штука тяжело вовремя остановиться.
    Следом в спинах начинается не очень хороший ран где я улетаю на пике на -25к$ по ев, вот в этот момент я просто присел на жопу, я просто напросто не был готов к такой заливище.
    Понимая что я врядли отмажу все, потому что во время этого рана моя игра подкосилась, стал очень плохо играть, принимал очень необдуманные решения будто просто играл на отъебись, постоянно гоняешь мысли да блять как же отмазаться когда так разносят это тоже отвеклает, тяжело сосредочиться на игре в этот момент.
    Каждая моя сессия начиналась с минуса по Ev и я просто сидел всю ночь я пытался отмазаться, просто хотя бы выйти в ноль и пойти спать. Отыграв хренову тучу турниров начались и плюсовые сессии, в эти моменты начинает появляться надежда, что возможно грядет отмазка, пора бы уже.
    Вобщем удалось отмазать месяц, хорошо что так все закончилось, результатом я доволен. В мтт тоже не очень успехи, стабильно заливаю. Возможно у людей часто такие стрики, не подумайте что я тут жалуюсь, нет, я всего лишь делюсь с вами что произошло за этот месяц.

    Планы пока на следующий месяц не строю, хотя бы отдохнуть недельку.

    График под спойлером, евешка указана не верно, там потерялись турниры. Должно быть примерно + 5-6к

    Ну и одна раздачка затерялась

    Ответить Цитировать
    81
1 2 3 4 22 42 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s