Алло на связи

Последний пост:Вчера, 20:27
190
Статистика
Всего постов
726
154,964 просмотров
Новых постов
+5
2,34 в день
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +51
netdeneg +47
gRRRiz +36
FREEQ +30
HAMAPCEKJlACCHO +27
Самые активные читатели
1 16 34 35 36 37
  • trulaylay, Вдруг что я больше не тренерую в школе. И до слова перерывов не было, просто в пул зашел недавно.
    Сообщение отредактировал ukrainianfla - 6.4.2020, 22:19
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Не очень пока складывается, сегодня в замазке откатал 650 турниров так и не отмазал. С пика уже залил -9к ев. Стопну пока катку, тяжело такие сессии даются, подумаю буду катать еще в этом месяце или нет, но скорее всего уже нет.

243/243
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Qiwo @ 8.4.2020) *
    Стопну пока катку, тяжело такие сессии даются, подумаю буду катать еще в этом месяце или нет, но скорее всего уже нет.

но а так точно катану))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trulaylay @ 6.4.2020) *
    Возможно где-то ошибся в мелких деталях. Поправьте если что.
    И последнее: верно ли утверждение, что ТС – является уникумом из уникумов?
    Если я сыграю за 1 день спин в 500 чип ев имеем ли мы право утверждать, что теперь я смогу сыграть 10к спинов за день с 500 чип ев каждый?
    Если я запущу стрим и открою шахматный турнир, можно ли будет утверждать, что я очень сильно играю в шахматы и много времени этому посвящаю?

Иногда читаешь людей на дт и удивляешься сколько денег они могли бы заработать на интернет-серфинге, какая разница где и какие жмакать клавиши, все равно все происходит от балды. Только на других ресурсах этого не видно и еще платят за работу,а тут всем приходится читать в ожидании мудрых мыслей.

Больше всего непонятно чего можно пытаться добиться от ТС в блоге с разными гипотезами его ботоводства. Что он запустит стрим и покажет всем своего бота или скажет "ну бывает подключаю ботика на пару часов".
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • У многих попа подгорела смотрюbiggrin.gif
    Тс, тебе респектcool.gif люди годами тут сидят и задротят спины на тройках,семерках.. а ты очень быстро забрался на вершину (пусть и дышать сложно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Ва_банк @ 8.4.2020) *
    задротят спины на тройках,семерках..

За тройки и семерки beer.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
725 постов
1 16 34 35 36 37
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.