Работник месяца

Последний пост:19.10.2023
360
Статистика
Всего постов
572
162,995 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2021 +242
05.06.2019 +170
10.09.2023 +131
01.10.2021 +117
01.09.2021 +114
Лучшие посты читателей
RYSHER +88
psdimas +44
LyapAAAAA +37
1nf3rn4l +36
EV0 +31
Самые активные читатели
EV0 22
Mrdce 14
vitja11111 13
magnat987 11
Ysik 11
1 6 24 25 26 27 28 29
  • Билдеры - Деманды по 33 грузи, раз в час примерно стартуют

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня выиграл, наконец, ХУ, правда со 2й попытки:

     

     

     

    Сессия оч тяжело шла, но закончилась хорошо.

    На пацифике в 4максе норм переапался, в 20% за чипака вытащил.

     

    Мне тут топ реги подсказали "аурной прием", что надо галочку дил все время на ФТ жать :D

    Теперь я все время жму дил, но со мной никто не делит уже 7 финалок  

    Все очень сильные игроки прост. Ну ничего, и мы играть научимся.

    153/172
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (I-can-win @ 22.10.21)  

    Сегодня выиграл, наконец, ХУ, правда со 2й попытки:

    ............................................................

    Теперь я все время жму дил, но со мной никто не делит уже 7 финалок  

    Все очень сильные игроки прост. Ну ничего, и мы играть научимся.

    Мои поздравления, хорошо ворвался в тот день) как там кстати отбивка очков проходит, есть что-то общее с моими расчетами?)))   

     

    По поводу финалок - не переживай что не делят, скоро ты начнешь делать по 7 финалок в день и тогда еще посмотрим кто останется в выигрыше!)))  

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Октябрь 2021

    2й месяц после увольнения

    Здесь отыграл очень плотно по моим меркам, сейчас уже похоже на профессиональный подход.

     

     

     

    Спад на графике - серийное ВСК.

    После него ушел в ночь-утро катку с более мягкими составами, что видно на графике.

     

    Реальный аби около 37. Т.к. сыграл штук 70 спинов-снг по 5-25 для набора очков.

     

    Играл много в том числе для того, чтобы добить бонус:

    Первый раз удалось. Общий РБ в октябре вышел около 1к$ (апд. еще билет по 125 на ГГ дали), что очень большая сумма по меркам мтт. Сколько играю, никогда такого РБ не набивал.

     

    При этом в начале месяца пропустил около 5 дней, т.к. болел ребенок, а я сидел с ним дома один, о чем рассказывал ранее.

     

    Полностью перестроил режим, встаю в 4 утра. Сначала было непросто и много тупил во время игры, но сейчас более менее адаптировался (хотя все еще прилично туплю).

     

    Для бонуса пришлось играть очень много столов, все время 12-14, т.к. я мультирумлю. Это сказалось на качестве игры, прилично спотов, где я кликал кнопку "исходя из общего понимания", не успевая при этом достаточно подумать. К сожалению, не только в ранних стадиях, но и в лейтах. Также у меня очень мало рук на утро-регов (по 50-350), поэтому достаточно слабо аджастился, в статы почти не смотрел, но в конце месяца уже более менее стало понятно, кто что-то понимает, а кто просто нажимает кнопки, на которые указали в конюшне. Есть и очень душные неудобные реги, к которым надо персональный подход, но это достаточно маленький процент от общего поля. Им я сложных задач пока не ставил.

     

    Кстати понял, какой у меня корявый самодельный ХАД. Тут хотел посмотреть, какой у оппа бет вс миссед и тупо не нашел этой статы ни в хаде, ни в попапах. Также у меня прост не выведен лимп-рейз бвб и я не понимал, чел петушит или нет. Приходилось катать около гто и иногда рандомно просто отьезжал в определенных спотах, где мне казалось, что пытаются заэксплойтить и надо типа контрэксплойт врубать (себе в лицо в итоге). А где-то наоборот отыгрывал слишком пассивно.

     

    Все эти моменты со знаком "минус" я постараюсь исправить в следующем месяце.

     

    Винрейт получился хорошим для 12-14 столов 

    Думаю тут переап + утро составы. Реальный на этом количестве около 7 должен быть.

     

    Также делал много крупных ошибок. Но важно, что замечаю свои косяки и работаю над ними. Разобрали несколько ошибок с секретным очень сильным игроком :D. 

     

    В ноябре скорее всего не буду делать отчет, сразу за год, если настрой будет.

     

    Завтра не планировал играть, т.к. утром в гости должны были ехать, но тут выяснилось, что перенеслось на 2ю половину дня. С одной стороны оч удачно закончил месяц и не хочется смазать, с другой - утро вск наверное топ1 сессия по ожиданию. Подумаю тут еще, может катну.

     

    Что в ноябре?

    1. Играть буду аби в районе 45. Скорее всего 16.5-162, по 11 уже почти все скип, кроме гиперов и самых лучших туров по типу 11 мини баттл рояль ночного.

    Продам часть долей друзьям, чтобы было более комфортно и не было давления денег от слова совсем.

     

    2. Все таки сделаю полноценную сетку. Часть турниров с невысоким рои буду пропускать, т.к. в ноябре нет задачи отбивать бонус. Хотя если дадут очень хороший, придется подстроиться.

     

    3. Т.к. повышаю аби, будет контроль на количество столов. Если в октябре в среднем было 12, в ноябре будет около 9 (т.е. старт на 12 столах, средняя часть сессии 10, лейты 7-8).

     

    4. Настрою/куплю хад и полноценно разберусь как применять. Буду чуть больше внимание уделять статам.

     

    5. Повышение аби = больше работы над игрой и меньше катки. Будет хорошо, если турниров 500 сыграю, при этом теории планирую около х2.5-3 от октября. 

    Если в октябре было примерно 0.7 дня теории в неделю + обсуждение с другом спотов в дискорде после сессии, то в октябре может быть 2 полных дня теории.

     

    6. Т.к. меньше столов, буду писать больше нотсов и чуть лучше стараться подстраиваться. Постараюсь ставить более сложные задачи перед сильными оппами, а то когда 14 столов, против меня не оч сложно играть для думающего игрока, который сидит на 8 столах.

     

    Если в октябре была задача много играть, не тильтовать, "набить руку" и получить РБ, то в ноябре задача играть хорошо.

    В целом без разницы как там кто играет, надо просто играть лучше, чем играл до этого, т.е. усилиться не относительно поля, а относительно себя октябрьского.

    Что на самом деле то же самое вроде. Крч сам не понял, что написал, но уже лень править. гл хф

    Сообщение отредактировал I-can-win - 30.10.2021, 14:06
    154/172
    Ответить Цитировать
    100
  • резалты огонь,продолжай в том же духе  

    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Гл в ноябре!

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Перечитываю иногда какой-нибудь свой старый пост и думаю:

    Иногда стыдно за некоторые вещи, которые я писал даже год назад. Особенно всякие бедбиты и нытье.

    Но тут у меня это чувство появилось, когда я прочитал свой пост недельной давности, а именно, вот за это:

     

    "но в конце месяца уже более менее стало понятно, кто что-то понимает, а кто просто нажимает кнопки, на которые указали в конюшне"

     

    Не то, чтобы сильно, но слегка неприятно от своих слов. Ведь чтобы такое писать, нужно для начала самому "хоть что-то понимать".

     

    Сейчас вступил в фонд до нового года. Поскольку закрепляюсь на аби 40+ нужно больше работать над игрой, а там много хорошей инфы в структурированном виде + продал немного долей, чтобы было не сильно больно, если развалят "подороже".

    Посмотрел тут тренировки реально компетентных регов и понял, что я все еще очень далек от того, как нужно действительно хорошо и качественно играть. Мои знания слишком поверхностны, тогда как реальные топы оч глубоко погружаются в спот и имеют мощную базовую стратегию.

     

    Поэтому пора бы не пиз...еть на этих ваших форумах, комментируя игру других, а сидеть и работать над игрой МНОГО.

     

    Тем более как раз выдал ран в 150 турниров в 0 по ев с фильтром, такого оч давно не было и реально появляется еще больше сомнений в свой игре + я играю с приличным кол-м брака. Думаю нужно еще больше количество столов сократить, раз играю дороже.

     

    По деньгам особо не сказалось, даже в небольшой плюс катаю пока, занял топ3 в сотке на ГГ, и еще пара доездов:

     

    Кстати если в сотке была одна из самых слабых по составу финалок турнира 100+, что я играл,

    то в 44, наверное, топ1 душный стол за все время сколько играю с таким БИ, прост 0 фишей на ФТ, все реги довольно хорошие.

    Не знаю с чем связано, может скипать сессию в ночь пятницы, т.к. там еще составы из четверга.

    Тем не менее приятно было выиграть в таком лайнапе.

     

    Крч много сейчас не говорим, игру оппонентов уважаем (не всегда :D), работаем над игрой регулярно, информации предостаточно.

     

    Кстати катаю сейчас достаточно много турниров 6макс гиперов (пати и старзы), нашел в них интересные 2 момента, как оч просто работать над стратой:

     

    1. Если был дип - загружаю полностью турнир в ицмйзер с призовыми и структурой и делаю автоанализ. Споты, где показывает минус, разбираю более глубоко. Уже нашел у себя прилично ликов, например, фест ин пушил слишком много Кх рук, а иногда наоборот не пушу, где нужно (особенно стеки 4-7бб)

    2. Хорошая тренировка в снг коаче: 

    Думаю минут 30 каждый раз после сессии подобных разборов и можно вообще с высоким ожиданием их разваливать. Мне кажется вполне реально иметь в утренних до 55 рои 30-40 процентов.

    Если кто знает, как еще качественно работать с этими турнирами, можете поделиться :)

    Особенно интересует именно ПКО 6макс гипер.

     

    Кстати купил хад у Сани beheartless, сейчас осваиваю, привыкаю. Пока что все очень нравится, давно пора было свой самодельный заменить на более профессиональный. На некоторые утрорегов уже по 500+ рук, можно уже какие-то выводы об игре делать.

    Сообщение отредактировал I-can-win - 5.11.2021, 10:32
    155/172
    Ответить Цитировать
    57
  • ...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ни парадоксально,  ноки за 44 на Пацифике почти всегда очень плохие.

    Сотки слаще  

    И то, что дешевле.

     

    Впрочем, в 2 мск самый лучший все равно. Слишком дармовое время.

    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • СВЕРШИЛОСЬ!

    Спустя 2 года и около 500 входов я, наконец, вывел в + свой самый заливной турнир билдер44  

    Играл  его практически каждую сессию (правда в разное время, их 3 штуки в день на старзах) и ничего не мог сделать, хотя составы там хорошие в целом.

    Даже в 109 турнирах лучше выступал, чем в этом билдере 

     

    еще в такой духоте 3е взяли

    Хотя по некоторым ШД оказалось, что не такая уж и духота, но все равно большой эдж сложно на таких фт получать.

     

    Кстати, с новым хадом практически разобрался и скачал, наконец, кепшены. Куплю и настрою на днях и будет меньше раздач в ранней-средней стадии, где я не помню экшн )

    Почти профессиональный игрок получается.

    156/172
    Ответить Цитировать
    53
  • красава, Андрей, тащи!

    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Ноябрь 2021

    В этот раз без "многобукв", т.к. отчет пишу с телефона

     

    График 

    Сначала все шло очень хорошо, потом не очень. Играл, наверное, на 6.5/10 по своим меркам. В какой-то момент думал, сейчас на изи каточке бест манс сделаю, но не тут то было ;)

     

    Над игрой работал процентов на 30 меньше, чем планировал, аби так и не повысил существенно, поэтому гордиться особо нечем, но и ругать себя за этот месяц не буду. В уровне аби и игре прибавляю оч медленно, но получается строить комфортный бр, что радует офк.

     

    Сейчас в Дубае, сижу на улице с видом на море с кружкой пива и пишу этот отчет. Кстати я вообше практич не пью уже неск лет (иногда по праздникам бокал-другой вина/ пива), но тут чет расслабился и атмосфера располагает. Мне прост не нравится состояние сильного опьянения, когда тошнит, себя не контролируегь и не можешь за себя постоять, последний раз такое было лет 5 назад может и повторять не хочется. 

     

    Ранее в блоге рассказывал, как в марте очень обидно и морально тяжело отменилось поездка в Дубай. Тогда авиакомпания и отель отказались возвращать деньги, но удалось перенести поездку (с доплатой) на конец ноября. 

     

    Что сказать, отдыхать кайф. Каждый день на море, вкусная еда, много фруктов, сын очень доволен, много новых эмоций и впечатлений.

     

    Здесь все оч красиво, правда как-то искусственно. Дубай создан для туристов и бизнеса. Если в Европе, США чувствуется какой-то свой дух, история, то тут такого нет, хотя и очень круто все равно. Кстати, вчера-сегодня было празднование 50-летия ОАЭ, такое молодое гос-во выходит ) думаю многие видели картинку с фото Дубая с однргг ракурса от 1990г и  2017г (примерно), по сути из ниоткуда вырос огромный мегаполис с небоскребами. 

     

    Еще тут проходит всемирная выставка ЭКСПО 2020

     

    Вчера сьездили, удалось попасть в павильоны:
    - России
    - США
    - Казахстана
    - Израиля
    - Сингапура
    - Новой Зеландии
    Говорят, топ1 - Япония, но там очередь на вход 3.5 часа, с ребенком не вариант.
    Next time.
    Думаю, тут надо минимум неделю, чтобы все осмотреть, а мы всего часов 7 там были. 
    Во многих павильонах на выходе кафе/рестораны с национальными блюдами, крутая вещь, можно устроить гастрономический тур заодно :)

     

    Основной минус поездки - пропускаю 2 недели катки в "сезон". Но ладно, отдыхать тоже надо. Постараюсь по приезду сыграть штук 400 турниров за оставшиеся 2/3 месяца,чтобы до ровной цифры в этом году дойти. 

    Еще планировал в отпуске по 2ч в день смореть различные покерные видео, пока посмотрел 0 часов ><, т.к. здесь много всяких активностей и когда укладываем сына вечером, остается свободных минут 40-50 перед сном,  которые успешно трачу на инстаграм и ютубчик. Успокаиваю себя тем, что в Екб все наверстаю, ведь обучаться игре я люблю и мне нравится тратить на это время. Буду надееться, что сам себя не подведу.

    После недели перерыва в катке как обычно ошущение, что ничего не помню и в плохой форме. Но, как правило, достаточно быстро справляюсь ее набрать. Посмотрим, что будет в этот раз. 

     

    Еще в свободное время обдумывал, какие задачи поставить перед собой в следующем году в игре. Сейчас четко понимаю, чтобы иметь финансовые возможности, которые мне бы хотелось, нужно много работать, еще больше, чем в этом году. Поэтому сейчас отдыхаю, но параллельно настраиваюсь на то, что нужно будет много трудиться, чтобы достичь желаемых результатов.

     

     

     

    157/172
    Ответить Цитировать
    56
  • а фоточки где из Дубаев или Дубаи.. Хз как правильно,да и похуй мне

    5/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Potna9MbLLl, тоже хотел сказать, какая тебе нах разница, сидидомаремонтделай 

    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Да с телефона неудобно фотопосты пилить прост + я такой себе фотограф, больше рассказывать люблю.

    Вот под рукой было на телефон сфоткал.

     

    1 Вид из отеля

    2. Дом около пляжа ;)

    3. Пляж (удобно, 3 мин от отеля)

    4. Бурж Халифа, самое высокое здание в мире 

    Остальные - Дубай Марина, район где живем.

    Все оч футуристично тут

     

    Еще много видео снимал с экспо и тп, но его хз как выкладывать. Вообще экспо оч грандиозная выставка и много вчего интересного там, даже думаем еще на день сгонять туда, попасть на павильоные Китая, Германии и Кореи. Оказывается она раз в 5 лет проходит и в 20 году Екб спорил с Дубаем за проведение и вроде как были шансы, что в нас проведут, тогда бы кучу инвестиций в город привлекли, но не сложилось. Москва участвует в конкурсе на экспо 2030 кстати.

     

    Еще сьездим на пляж Бурж Аль Араб (вроде так), это которй парус, раньше был самой дорогой гостиницей мира (арабы любят все самое самое походу), И в отель Атлантис - копия того, где старзы на Карибах раньше в декабре каждый год серию проводили, там говорят тож красивый пляж + океанариум и аквапарк, с ребенком самое то )

    158/172
    Ответить Цитировать
    38
  • I-can-win, Круто Андрюх! ) Никогда не был, но все мечтал слетать туда)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • I-can-win

    Андрей, подскажи пожалуйста сколько обошлось все?

    Это в какое время?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goryagin @ 05.12.21)  

    I-can-win

    Андрей, подскажи пожалуйста сколько обошлось все?

    Это в какое время?

    На семью из 3х человек у нас вышло около 3к$ на 2 недели с учетом доплаты за перенос дат (отель и перелет) + купили завтраки в отеле по приезду - еще около 700$. Ну и с собой - тут у каждого свой бюджет понятно. 

     

    Время - ноябрь-декабрь, как раз сезон тут с комфориной температурой 27-29 градусов днем.

     

    Билеты брали еще в феврале на март этого года, но поездка отменилась и перенесли на ноябрь. Сейчас сезон и цены тут выше, у нас соседка по двору с дочкой 2.5 года (подруга сына) думали с нами полететь, но если в ноябре покупать, оказалось им 300 тр на двоих (4к$) только отель без перелета, что прилично оверпрайс кмк.

     

    Ну и понятно, любая поездка индивидуальна - будешь жить в хостеле или в квартире эйр бнб или в Атлантисе с 800 баксов за ночь в сезон.

    В ресторанах есть и каждый день на такси + экскурсии, либо в магазине еду брать, сидеть на море и ездить на метро.

     

    Вчера кстати ездили в отель Атлантис погулять, там оч крутой ресторан Nobu известный, за ужин можно изи баксов 600-700 отдать или популярный nusr et со стейками по 200-3000 уе, мне такое особо не по бр пока ;)

     

    Вот Атлантис кста, копия того, где PCA проводили старзы 

     

    159/172
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (BombaZota13 @ 05.12.21)  

    I-can-win, Круто Андрюх! ) Никогда не был, но все мечтал слетать туда)

    С твоим винрейтом скоро хоть куда сможешь летать изи 😉

     

    Я сам кста не особо мечтал, мне и сидеть катать ок, но очень хотел ребенка на море привезти. Так получилось,,что до этого 2 года никуда не ездили, а в этом уже несколько раз.

     

    В следующем году хотелось бы совмещать поездки с работой, сьездить хотя бы пару раз на лайв серии. Для начала оч хочется на ЕПТ Сочи в марте попасть.

    160/172
    Ответить Цитировать
    5
  • И такие периоды бывают  

    Как обычно, рассказываю как есть. До этого удавалось несколько месяцев подряд в плюс, а декабрь не самый удачный в игре пока что выходит.

    Во многом этим результатам поспособствовало одно неверное решение.

    Приехали из отпуска в 23.30 субботы, в вск мог нормально лечь и спокойно вернуться в свой утренний решим 

    Но нет, решил поиграть "сладкие" воскресные серийники. В итоге сыграл вск вечер-ночь, не выспался, сбил режим.

    Всю неделю пытался восстановить и вставать рано, но не получилось. Сыграл дневную сессию, почти все отмазал (на графике палка - 4 финалки), но потом снова сыграл серийное вск.

     

    Понятно, что недобор, кулерят много, но и форму немного растерял за 2 недели, косячу очень прилично.

    Сейчас активно работаю над игрой + восстановил режим. Еще взял тренировки, будем разбирать, че там наиграл.

    Также видимо придется селектить лучше и играть меньше столов.

    Надеюсь, к НГ вспомню как играть.

     

    Скоро годовой отчет запилю.

    161/172
    Ответить Цитировать
    31
1 6 24 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.