Работник месяца

Последний пост:22 апреля
376
Статистика
Всего постов
576
164,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2021 +242
05.06.2019 +170
10.09.2023 +131
01.10.2021 +117
01.09.2021 +114
Лучшие посты читателей
RYSHER +88
psdimas +44
LyapAAAAA +37
1nf3rn4l +36
EV0 +31
Самые активные читатели
EV0 22
Mrdce 14
vitja11111 13
magnat987 11
Ysik 11
1 5 25 26 27 28 29
  • I-can-win,  Сделай перерыв, не играй - это явно связанно с психологией.

    Больше чем уверен, что  по технике ты очень силен, но сейчас видимо спад, устал, первый месяц, когда опять плотно ушел в покер, завышенные ожидание и тд.

     Главное не думаю о том, что где не сложилось, наша же задача всегда стараться показывать а игру и  максимум ЕВ решения. Такое бывает у всех.

    Выговорись, проведи время с семьей, сходи на спорт и  сам увидишь, что станет проще и голова очиститься.

    не нужно домысливать и придумывать что то.

    12/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Mrdce, такое себе делать перерыв, когда катаешь в около топ форме

    Тут даже дело не в винрейте (рук кот наплакал), а общем ощущении от игры.

    Да, 1 сессию я много косячил, а так довольно уверенно играю по моим меркам.

    Даже месяц сегодня справился в плюс 1к вывести. Отыграл уже 140 турниров за 4 дня октября.

     

    Но в любом случае, спасибо за совет. 

    Кстати да, перерыв все равно возьму, заранее планировал по семейным/бытовым делам неск дней играть не буду.

    Также планирую пару дней плотно поработать над игрой.

    Сообщение отредактировал I-can-win - 5.10.2021, 3:07
    146/175
    Ответить Цитировать
    14
  • Не играю уже 4й день. И еще дня 3 не буду, по всей видимости.

     

    Как обычно ощущение, что забыл как играть и вся моя "хорошая форма" сейчас коту под хвост.

     

    Но ситуация вынужденная, форс-мажор, можно сказать. Рассказываю:

     

    У жены лучшая подруга живет в мск. И в октябре у нее юбилей. 

    За пол года еще договорились, что отпущу ее в мск съездить сделать сюрприз на ДР.

    Как выяснилось в сентябре, подруга с мужем взяла билеты на ДР в Стамбул и поэтому мы решили поменять планы (в том числе потому, что сентябрь вышел довольно удачный) и я согласился, что она поедет в Турцию с сестрой к подруге, а я посижу один с ребенком 6 дней (раньше так больше одного дня не оставался).

     

    Вообще мы ходим в садик и я планировал, что он будет в садике днем, а я буду играть / работать над игрой / тренировать в это время.

     

    Но не тут то было! 

     

    Перед отъездом сын немного приболел, мы не ходили в садик, лечили кашель. В итоге в пнд нас выписали, пошли в садик, но он чет сильно кашлял и решили поберечься еще несколько дней не ходить.

     

    В среду утром жена улетела, я был с ребенком весь день дома, еще мои родители в гостях и все было ок, веселились играли.

     

    Но тут, вечером он резко поменялся в лице, стал угрюмый и сказал "ушко болит", стал держаться за ухо. Потом чрез минут 10 начал просто оч сильно плакал, что продолжалось больше часа.

    Я вызвал педиатора из платной клиники, она сказала, что может это начал развиваться отит и инфекция перешла в ухо. Назначила капли + нурофен.

    Мы все дали, стало полегче, родители уехали. Вечером температуры в районе 38, я сбил и мы легли спать.

     

    Утром проснулся в оч нехорошем состоянии, а именно - температура, лежит не двигается, не говорит, даже воду не пьет. Вызвал участкового врача, темп сбили.

    Врач пришел, осмотрел, сказал, горло "ужасное", надо срочно начинать антибиотик, а иначе может оч серьезно развиться болезнь. Лекарство купили все дали, темп немного спала. Родители вечером уехали, мы остались вдвоем с сыном (2.5 года).

     

    Он очень рано вырубился, я лежал с ним и тут померил температуру и там пиздец, 39.1 и это я еще раньше времени вытащил градусник.

    Вот тут мне стало реально прям страшно, к такому готов не был :(

    Врач сказал, такую высокую надо сбивать смесь анальгин 1/4 и парацетамол 1/4, я смешал, разбудил его, попытался дать, но он не стал и все вообще выплюнул. Тогда кое-как я поставил свечку с вызвал ребенку платную скорую УГМК (кто из екб тот знает), т.к. в обычной оч долго ждать, т.к. у них очень много вызовов. Родители, понятное дело, сразу тоже приехали помогать.

    Сын уснул, темп спала благодаря свечке, а я стал собирать вещи в больницу на случай, если нас с ним положат.

     

    Тут история приобретает более приятный характер:

    - в скорой приехали очень хорошие и внимательные врачи

    - очень все подробно выслушали по предыдущему лечению и т.д.

    - аккуратно разбудили малыша, все послушали, проверили, взяли анализ крови и на ковид

    - все рассказали по лечению, успокоили, также подтвердили во многом слова участкового врача (кроме микса таблов анальгин + парацетамол)

    - в больницу не забрали, т.к. не потребовалось

     

    Скорая уехала и мы еще пол ночи не спали, т.к. ребенок взбодрился и час играл в паровозик не хотел спать)

     

    Это я собрал, если че  

    В общем, с пятницы уже стало лучше, хотя вчера вечером еще была температура. Сегодня уже нет, но я продолжаю активно лечить.

    Еще он ппц отказывался пить антибиотик все выплевывал и путем непростых переговоров с малышом, я его уговорил (повод для гордости как никак). И все принимаем по расписанию. 1 раз пробовал силой "влить", его чуть ли не стошнило, так что не вариант. Сегодня на втором приеме минут 40 уговаривал и справился!

     

    Это личный момент, но мне не стыдно признаться, что я даже первый раз лет за 5 заплакал, при этом от радости. Это когда он лежал не двигался не говорил, не пил (в таком состоянии раньше не видел), но потом сбили темп, повеселел, попросил сок и печенье и начал бегать и болтать. Не то, чтобы ревел прям, но скупую мужскую слезу пустил. Вообще эмоции довольно непросто передать.

     

    Сейчас очень строго все делаю по расписанию, даю кучу лекарств, кормлю, укладываю и т.д.

    Еще много помогают мои родители, за что им большое спасибо, один я бы не знаю как справился.

     

    Вот такие дела, так что пока не до игры.

    Но думаю, тут любой человек согласится, что здоровье это топ1 приоритет, а потом уже все остальное.

    Также для меня очень серьезный стресс и вообще тяжело было думать о чем-то другом и я все равно буду играть плохо скорее всего.

    Я ел что попало, не занимался, отменил все активности и бытовые дела, спал так себе.

     

    Тем не менее, чтобы совсем не выпадать из игрового процесса, в свободное время я, наконец, стал осваивать солверы.

     

    Купил оба. Внизу файлы это я ссылки на мануалы сохраняю + выписываю основные моменты.

    Поскольку я смотрел очень много подробных разборов в прогах, неплохо знаком с принципами и логикой решений, но, думаю, пришел тот этап, когда надо и самому включаться.

     

    Даже уже посчитал немного в симпл постфлопе, но пока криво и неуверенно.

    С ГТО разобрался, сейчас локать учусь.

    Очень помогли видео spr и Elendilа + подробный туториал.

    Считать интересно, смотреть всякие ранауты интересно, не немного пока бесит долго настраивать + расчет чет минут 15-20 идет, видимо потому что я 50бб задал и много сайзов. А если я делаю пару локов, это еще 20 минут ждать получается. 

     

    У меня есть подписка pairrrd годовая, там куча пре ГТО ренжей. Думаю пока не играю, накидать кучу ренжей в солвер с поправкой на игру поля, чтобы потом все быстрее считать. Думаю лучший вариант - считать ренж в симпл префлопе и копировать в постфлоп, но это чуть дольше выйдет. В будущем может так и буду.

     

    Все играют в Сочи и бб сериес, а я работаю как могу в текущих условиях. Пока очень неэффективно и медленно, но с заделом на будущее.

    Сегодня отличный день для игры и куча серийников, но походу опять скип, как и завтра. Но может сыграю пару туров с ноута или телефона, пока буду укладывать.

    Сообщение отредактировал I-can-win - 9.10.2021, 19:45
    147/175
    Ответить Цитировать
    71
  • "Да, это жестко"

     

    По привычной иронии судьбы сам мало катаю, потому что дочь болеет, правда, больше хронически - готовим к операции (аденоиды). 

    Все время по врачам.

    18/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Здоровья малому! Дети, а тем более их здоровье - ТОП-1 приоритет, точно подмечено.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • теперь я знаю что никогда не буду делать когда будет ребенок 

    никогда не отпущу жену,чтобы остаться 1х1  

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 10.10.21)  

    теперь я знаю что никогда не буду делать когда будет ребенок 

    никогда не отпущу жену,чтобы остаться 1х1  

    А вот нет, ребята, жена не рабыня - отпустишь. Тем более такая договоренность. А вот ребёнок болеет неожиданно. Любая мама видит - всё, заболевает снова. 

    Отит вызывает высокую трудно сбиваемую температуру, это по личному опыту.

    I-can-win, ты справился! Молодец! Поверь, мамы также волнуются, когда температура под 39 не сбивается, сбивается не надолго. Если вдруг будет рецидив отита, то обратись к ЛОР. У маленьких детей носик и ухо расположены не далеко, есть особенности, и, как мне объяснили, из-за этого у многих деток чуть насморк - уже отит. Отит ( чаще среднего уха) проходит долго, лучше хорошо выдержать дома, до полного излечения. 

    Вирусные инфекции могут позже проявляется сыпью - можешь обратить внимание. Часто инфекции  само излечиваются, сбивай температуру, хорошо отпаивай компотом, выполняй рекомендации опытных врачей 

    Я давала антибиотики при вирусных отитах, там даже не скажу, что только отит, может и горло восполиться.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Получается прошел "боевое крещение" как отец, грац ;)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • I-can-win, Да болезнь детей реально выбивает из колеи. Остается только держаться,  и если честно красава, что отпустил жену на отдых, почитал комменты и у не увидел, что бы кто-то задал вопрос: ты жене рассказывал про обстановку? Я бы честно воздержался бы.

    Сообщение отредактировал VITALYTV - 11.10.2021, 2:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VITALYTV, рассказал, конечно.

    Мне кажется от матери нельзя такое скрывать. Понятно, что первые дни отдыха были испорчены, но что делать.

    Также я советовался по лечению.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    Жена вчера приехала, теперь и поиграть можно полноценно наконец!

    Сейчас выполняем все рекомендации, идем на поправку, температура спала, веселится :)

    Я сегодня даже на тренировку сходил и начинаю катку.

     

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    В выхи все таки катнул немного 2 ночи, когда ребенка укладывал.

    Даже итмнул турнир 500+ впервые (попыток было 10+ с несколькими пребабблами).

     

    Ну а так, ничего выдающегося, месяц пока в небольшой плюс (в вск залил прилично).

     

    Сейчас, несмотря на то, что пропустил 5 дней, уже 222 тура наиграно на аби 32. Надо хотя бы 600 делать. В идеале 800.

     

    Работаем.

    148/175
    Ответить Цитировать
    20
  • А как с аби 30 попадаеш на 530 ? Через сат или шотнул по верху загрузки под состав сладкий?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, через саты / доли. Напрямую от себя в 500 сейчас не вариант, какой бы состав ни был.

     

    Исключение - мейны серий по 530. Например, в это вск будет мейн бб сериес, куда каждый день старзы по +-100 проходок разыгрывают, состав ожидается приятный для такого би, вот туда зайду напрямую (если не пройду сат), но с долями.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------

    2 дня плотно катал, вчера сделал около 10 проходов в топ30 килополей, но не сложилось.

     

    Сегодня сложилось!

     

     

    Всех на фт пересидел :) 

    Чипак всех повыбивал, а у нас почти не было сложных решений. Вроде нигде особо не ошибся и выжал максимум.

     

    Фармим бр!

    149/175
    Ответить Цитировать
    45
  • Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был опыт добивания бонусов?

     

    В начале месяца дали, отбил больше половины, но сейчас серии закончились + после очень заливного вск в -2к решил таки попробовать перейти на менее дисповое ночь-утро, а там довольно все скромно, аби 25-30, турнирами бонус не добить (хотя сыграю сессий 8 за 11 дней скорее всего).

     

    Отыграл, кстати, одну сессию, почти не спал, поэтому играл плохо, но поле достаточно слабое относительно вечерней сетки. Чего не скажешь о дневной катке, открыл лобби 162 pacific rim, одни знакомые ники, там некоторые реги явно в минус катают, еще и ре-ентриться справляется треть поля. Вообще не уверен, что днем в турнирах 80+ на пс есть какое-то норм ожидание сейчас, по крайней мере у меня. Хотя тут надо смотреть, поляна рекреационных не особо размечена, только регов знаю более менее, может там оч жирные випы. 

     

    Главный вопрос: какой самый лучший способ добить бонус для мттшника, где норм очков дают и сильно не душат? 

    Может капы или гиперы недорогие?) Или снг (какой би?)

    Ну или сколько надо играть, если, например, нл25-50 в 6 столов по 5 часов в день пару сессий поиграть, много очков будет?

    В кеше я сладенькая булочка буду для местных регов, но жалко такой бонус на пол пути бросать.

    150/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I-can-win @ 20.10.21)  

    Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был опыт добивания бонусов?

    ..............

    Главный вопрос: какой самый лучший способ добить бонус для мттшника, где норм очков дают и сильно не душат? 

    Может капы или гиперы недорогие?) Или снг (какой би?)

    Ну или сколько надо играть, если, например, нл25-50 в 6 столов по 5 часов в день пару сессий поиграть, много очков будет?

    В кеше я сладенькая булочка буду для местных регов, но жалко такой бонус на пол пути бросать.

    Приветствую. По-поводу лучшего способа не подскажу, но сам добивал свой скромный бонус 80 в кеше)

    Рейка набивается примерно 1БИ лимита за 1000-1200 рук. На нл25 довольно много слабых игроков, да и реги не самые топчики)

    Но помни что в кеше нет анте и есть рейк, поэтому нужно более узкий диап отыгрывать (наверняка знаешь, ну так просто написал)

     

    Осталось 3500 очков, это 700$ рейка надо намесить, чтобы получить 600 (OMG!)

    Если еще сессий 8 сыграешь, средний АБИ пусть будет 27,5 (25-30), то рейка с турнира в среднем будет 3,15$ (3-3.3$)

    700/3,15= ~223 турнира надо отыграть)

     

    Посчитай сколько ты там за сессию турниров катаешь. 

    Допустим 30, то есть получится 30*3,15=94.5$ за сессию, 94,5*8=756$ - отбил с запасом

    Если 20, то 20*3,15=63, 63*8=504. Значит примерно 200$ надо в кеш откатать) это 4к-5к рук на нл50 или 8-10к рук на нл25)

     

    Надеюсь не сильно утомил своими расчетами! Успехов в отбивке бонуса и за столами)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 1_OptiMistiq, спасибо! Все разьяснил, буду пытаться добить ;)

    151/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Как вариант есть снгшки супер ко 18макс гипер по 10 и 25 баксов (есть выше). Они хорошо собираются ночью и состав просто огонь).

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отбивать как правило себе дороже ибо в не профильной дисциплине. Разве что hu можешь потренить СНГ, в плюс можешь не выйти, но hu подтянешь

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Флеш-спины, конечно. 

     

    Абсолютно упоротая игра, но куда деваться.

    На покерке тоже спины приходится катать, ибо захотелось чето 50% РБ.

     

    Правда, когда до него доберусь, они запросто могут поменять ВИП-программу.

    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • eugeneshev2020, спасибо, норм вариант! Правда днем не очень собираются, а ночью не могу их играть, т.к. и так тонна столов.

     

    Uraganchik, тоже хорошая идея) тем более я оч люблю играть ХУ. За последние 3 месяца выиграл, наверное, штук 8/8. Раньше немного занимался теорией и что-то понимаю. При этом в сентябре отдельно тренил именно эту дисциплину, потратил часов 6 может, что немного, но судя по игре большинства оппов в ху, и это мало кто делает :)

     

    Интересный момент - сегодня проиграл 4 ху из 4х. Играл так себе относительно своей А-игры, но и заходило оч плохо

    Вот, например, 2 из них (отмазал вск кстати)

     

     

    Думаю ночь-утро регу играть ХУ хорошо прям обязательно. Возможно тренера найму отдельно по постфлопу в ХУ.

     

    EV0 бро, норм вариант, но я тильтую в спинах (и кеше) :)))

     

    Кстати сейчас может буду подключать бб162 и хот 109 пко ночной, там норм очков должно быть. Скорее всего не понадобиться прям много добивать в другой дисциплине.

     

    Всем спасибо за советы.

    152/175
    Ответить Цитировать
    4
  • ночью нормально очки капают,у меня каждый день выходит около 500,я вторую бонуску бью уже,и как раз к концу месяца добью день в день.По утру да,регомески жесткие,но и афс, в том же пасифике суперский,рега закончилась и ты на предФТ  

    не пропускай ночные гиперы,все достаточно хорошие,особенно пко

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 29
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.