Работник месяца

Последний пост:Вчера, 23:57
374
Статистика
Всего постов
576
164,290 просмотров
Новых постов
+4
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2021 +242
05.06.2019 +170
10.09.2023 +131
01.10.2021 +117
01.09.2021 +114
Лучшие посты читателей
RYSHER +88
psdimas +44
LyapAAAAA +37
1nf3rn4l +36
EV0 +31
Самые активные читатели
EV0 22
Mrdce 14
vitja11111 13
magnat987 11
Ysik 11
1 15 16 17 18 29
  • http://prntscr.com/vloxzk
    месяц дается)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нажми на осьминога, должна быть написана дата окончания. Тащи!
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ноябрь 2020





    + на ГГ столько же рук и недобор сходный по ощущениям, там вообще пиздец, даже хуже чем на ПС сдавали.

    Много играть не получалось, т.к. на работе сезон и огромное количество задач. Порой садился работать в 10 утра и вставал с компа в 11 вечера и даже ел за компом. В итоге на работе х2 перевыполнил план, но в игре все залил, что заработал там. Хорошо, что до этого были удачные месяцы.

    Руки не опускаем, все ок, винрейт збс. Основной минус - над игрой работать получается сейчас мало и появилось ощущение, что стою на месте.
    Дальше только солверы уже. В декабре беру новый ноут чисто для работы над игрой, ставлю туда симпл пре + возможно пио (или пио с января), а также будут занятия с тренерами.

    Планы на декабрь по игре стоить не могу, т.к. еще непонятно, что будет на основной работе. Если честно, прилично подтильтовываю, что нас сейчас так грузят и нет времени в должном объеме работать над игрой. В любом случае, задача играть как можно больше. Если будут также сдавать как в ноябре - просто терпеть и все.

    Подъем по лимитам дается непросто, но надо бороться и закрепляться выше. Единственно, пока уберу 200ки пко без сатов. В ноябре сделал штук 7 входов с селектом в норм составы и не сделал даже ни 1го нока, ушатывали без шансов. По ощущениям лучшие составы буду играть в +, но морально не очень когда один турнир 1/4 всего загруза. Отложим эти турниры до апа, когда перебор по ев будет.

    Еще забыл добавить:
    В ноябре подал заявку в фонд и меня взяли в сильную группу к очень мощным тренерам.
    Но когда я начал это все обсуждать в семье, все, как оказалось, были резко против каких-либо обязательств, связанных с покером:
    - контракт 1 год
    - мейкап
    - обязательство по отыгрышу турниров
    - обязательно присутствие на групповых тренировках
    Поэтому на этом этапе пришлось отказаться от этой идеи. Я не знаю, к лучшему это или нет, но сейчас сделал выбор в сторону стабильности в семье, хоть и чувствовал, что эти трени именно то, что мне сейчас нужно для развития.
    Также понял, что параллельно с работой очень тяжело совмещать такой контракт и в некоторые месяцы могу не вывезти отыгрыш дистанции и т.п. Поэтому здесь уже вставал вопрос об увольнении с работы потенциальном...

    Короч, не решился сейчас. Один раз я уже сделал выбор в сторону покера и через 3 года пришлось искать работу. Сейчас намного больше понимания, возможностей для развития, выше уровень игры на порядок, но и больше ответственности, у меня просто нет права на ошибку.

    Я понимаю что нужен еще толчок в игровом и придется пробовать разбираться самому. Сейчас выделил пока что 1к из БРа на тренировки и проги на ближайший месяц. Дальше будем смотреть по ситуации.

    Ситуацию может изменить только крупный занос, при котором, скажем, будут деньги на 2 года + и можно будет делать еще попытку, но я уже 7 лет как не выигрывал больше 5к в турнире, а бест кеш 6к был в этом году как раз (бб 215 и 6к в бекинге в мае).

    Может поэтому я продолжаю 8й год долбиться в эту пока закрытую дверь серийников с тайной надеждой на life change занос, когда у меня появится шанс что-то изменить. При этом я понимаю, что вгружать много в сериях и вск не очень выгодно мягко говоря, но ничего не могу с собой поделать.

    В любом случае, год идет в достаточно хороший по моим меркам плюс, у меня комфортный бр для своих лимитов и бекинг на лимиты выше. Поэтому продолжаем совмещать, работать в своем режиме и пробовать где-то зацепиться.
    Сообщение отредактировал I-can-win - 1.12.2020, 12:56
    105/175
    Ответить Цитировать
    44
  • Красава ,крутая работоспособность .Спорт ,таблетки,медитация,гены или супер мотивация способствует этому?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Крупного заноса тебе!
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, давно тебя читаю и разделяю победы и неудачи. Хочу без рекламы рассказать о пользе фондов. Я в фонде уже больше трёх лет и прошёл там путь от аби 10 до аби 35, до этого катал от себя и не разбирался в покере особо и настал момент когда банкрол просто испарился) По обязательной дистанции вопрос обсуждаемый, я беру 3-4 месяца в год отпуска ( но в год всё равно стараюсь меньше 4к турниров не катать). Т.к. я совмещаю работу и покер, на групповые трени попадаю редко ( раз 5-7 в год), самые топовые смотрю в записи. Личные трени как минимум 1 раз в месяц, но если за отпуск не наиграл дисту, то можно перенести на следующий. Контракт и мэйкап это неприятные и обязывающие штуки, тут у каждого своё мнение. ИМО, самое топовое и мотивирующее это следить за успехами софондовцев, присутствует соревновательный дух и борьба за лидерборд. Интересно, если сравнить условия 3 года назад и сейчас, разница, конечно, огромна. Стало и жёстче, и практичнее, и профитнее. Частичный бекинг позволяет получать 75% от профита, уровень тренеров супер топовый без преувеличений, поддержка психолога, тренера, софондовцев- отнюдь не пустые слова! И вот есть пару ребят, которые катают просто нон стоп годовой марафон, а ты такой думаешь, попью пивка/сериальчик/видео игры/етс., но невольно сравниваешь себя с другими и это подстёгивает катать больше и лучше, покеру осталось два года, продуктивность, ИМХО- когда ты целиком погружаешься в одно дело. До фонда

    Вместе с фондом

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (honnystarrr @ 1.12.2020)
    Красава ,крутая работоспособность .Спорт ,таблетки,медитация,гены или супер мотивация способствует этому?)

    Хороший вопрос, спасибо ;)

    Вообще это тема для отдельного поста, сейчас в 2х словах не ответить, как-нибудь соберусь с силами и пографоманю. Скажем так - я очень люблю отдыхать и прокрастинировать, поэтому работоспособность скорее приобретенное качество, которое пришло года 4 назад.

    По поводу спорта, раньше регулярно тренился по 2-3 раза в неделю, но с сентября пришлось этим пожертвовать, что оч печально, т.к без трень стало меньше сил и игровой выносливости.

    Раньше был бокс 2/3 раза в нед, потом, когда начался ковид - брусья и турник на улице, отжимания и приседания дома. В сент был отпуск - уезжали за город + катал много на сериях и временно подзабил, с конца октября решил восстановить и попал в дурацкий спот:

    Гулял с сыном (1.5 года) на футбольной площадке у нас во дыоре и играли маленьким детским футбольным мячем - я ему пасовал, а он бежал за мячем и пмнал его в сторону своего хода ;)
    И в один момент я решил нормально разбежаться и пнуть мяч в сетку сильно... а в оезиновом покрытии покрытии была небольлая выбоина. В итоге зацепился за нее ногой (мяч еще маленький и ногу для удара низко пронрсил) и жестко вывернул колено. Сразу понял по новым ощущениям, что это травма.. хотя через час первичная боль прошла, но на следующее утро уже кое-как ходил.

    Так тупо, играл с 10 до 25 лет в фут регулярно раз в неделю и не получал таких травм и тут на тебе. Надо было сразу идти к врачу, но чет все думал, что пройдет само - не прошло, поэтому сейчас вообще не треню временно, т.к боль в колене.

    + сейчас так совпало, что работаю с утра до вечера, если есть свободное время - с ребенком занимаюсь либо катка, либо работа над игрой. И пока будет непросто встроить трени в режим, но хотя б отжиматься 100-200 р в день в декабре начну.

    Сейчас пока не понимаю, куда встроить полноценные трени, моя неделя выглядит так (на примере этой нед)

    Пнд:
    - подьем в 9, завтрак с ребенком
    - сел работать в 9.30
    - обеда не было, быстро перекусил за компом. Вместо обеда занимался по дому - нам привезли и собирали новую кровать с матрасом + пришел сантехник установить краны и заменить фильто
    - работал до 19.30 - прогулка с ребенком до 21.00, купание, укладывание спать
    - с 22.40 до 00.30 тупо залипал в инстаграме, т.к голова вообще не работала. Все хотел поразбирать че-нить, но не было уюе сил

    Вт (сегодня)
    - подьем 08.30 - те же действия (приготовить кашу, накормить и умыть мелкого, поменять подгуз и тд),
    - дальше весь день работа с клиентами до 18.00 и
    - с 18 до 21.30 еще делал заявки на среду, чтобы можно было сесть раньше и зацепить норм составы (не факт что получится, т.к на работе сезон и жесткий завал).
    - 21.30 укладывание ребенка спать
    - 22.20-23.20 занчтие с тренером по покеру, взял треню по ицм у SerVlaMin
    - 23.20-00.20 сейчас пишу в кровати с телефона этот пост и вырубаюсь пздц

    Среда
    - подьем в 09.30 и сразу сажусь работать. В жни сессий с мелким встает жена, чтобы я мог лучше выспаться и соображать
    - 09.40-15.00 работа: нужно быстро и хорошо все сделать, а особо пытливых клиентов перенести на другой день.
    - 15.00-16.00 подготовка к катке. Не играл 4 дня, чувствкю себя неуверенно и дискомфортно сначала, надо все вспомнить параллельно открыт рабочий моник и могу отвечать на какие-то вопросы
    - 16.00 прыгаем в 30 мин лейт регу билдер 44 и в синюю сотку пко - погнали. Стартую с 12 столов, стараюсь зацепить какие-то лейтреги (в пко не больше 30 мин кроме недорогих, фризы и на 15бб могу прыгнуть) и играю до 00.00-02.00 тут как повезет зацепиться

    Четверг
    Полностью рабочий день - надо сделать дрхера задач, чтобы в пятницу сесть играть по аналогии со средой. В пятеицу играть оч важно, т.к. сб не на работу и можно чуть больще играть и хорошие составы.
    За ноябрь, если не ошибаюсь, скипнул 2 пятницы, т.к. до 8 вечера подавал заявки с клиентами из Мск (разница -2 часа), а потом сил играть уже не было

    В те игровые дни, когда нет сил играть - работаю над игрой

    Пятница
    По аналогии со средой. Когда не было завала на работе я умудрялся часпа 3-4 еще поработать над игрой до катки

    Суббота
    Практически всегда семейный день. Вечер субботы - рабрта над игрой чем брльшн, тем лучше. В ноябре меня хваталр только на видео и гто сенсей 2 часа до сна

    Воскресенье
    Тут первая половина дня всякие дела по типу поменять колеса / сьеждить в магаз, или, если были за городом - приехать домой. Потом 2ч работы над игрой и потом катаю сессию и 4/5 сессий в вск заканчивается в 5 утра с боььшим минусом.

    И дальше пнд - тяжкий день всегда, т.к мало спал и, как правило, не в настроении из-за разьеба все, где сливаю половину недельного профита в среднем. А работы в пнд много, т.к с пятеицы стараюсь всех перенести, чтобы была возм играть.

    Что-то на меня нашло перед сном и не знаю, нахера я все это расписал.

    Сейчас перечитал и выглядит как каклй-то пиздец, а не нормальная жизнь ;)

    Но нужно понимать следующее:
    - жопа на работе такая только 2 месяца в год в срежнем и все намного проще
    - я благодарен за то, что имею. Очень люблю своего сына и стараюсб провожить с ним максимум времени. Благо сейчас работа на удаленке и у меня достатлчно много возмлжностей - могу сплкойно уйти на 30 мин от компа и почитать ему книги или побеситбся вместе ;)

    Я понимаю, что многме покеристы со свободным графиком прочитают это и подумают - вот пиздец я бы так не хотел. И я тоже читаю интервью всяких топов с кучей свободнрго времени на медитации, путешествия, саморазвитие, подьемы без будильника и тд.

    У меня сейчас такой возмлжности нет. ПОКА НЕТ. Но я стараюсь что-то изменить и не опускаю руки

    Сейчас такой период, что я 3 года ебашу как полковая лошадь, но не надо забывать, сколько я времени до этого страдал херней, не занимался ничем, не работал, вставал как попало, смотрел месяцами ебанве сериалы, играл микролимитные мтт в слабоплюс как долбоеб, когда были все возможности для роста в 2014-2016 годах.

    Сейчас напоминаю себе Попрыгунью Стрекозу из басни, которая лето красное пропела, но ей ебаная зима прикатила в глаза.

    Сейчас идет борьба. Просто я понимаю, что чтобы не стоять на месте нужно не просто идти, нужно бежать и даже лететь.

    В настоящий момент добился,того, что по сути освоил новую профессию и стал в ней норм регом, поэтому не завишу от покера в большой мере и смогу обеспечить себя и свлю семью, надеюсь. Что касается игры - здесь медленно, но верно росто по лимитам с учетом конкуренции с ребятами, которые имеют возможность посвящать всего себя покеру. Да, рост медленный, но он есть, что в моих условиях достижения. Несмотря на еб,,й недобор 3й год подряд я воюю и пока силы еще есть.

    Основной страх - перегореть полностью от такого режима. 3 месяца без тренировок очень серьезный звоночек, честно говоря.

    Писал с телефона без корректировок, надеюсь, нормально читаемо.
    106/175
    Ответить Цитировать
    44
  • Parkinson90, забыл добавить: на правах рекламы....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Parkinson90, и заплатил ты за свой 36 индивидуальных тренировок и 21 групповую 35к у.е , судя по всему, по 625 у.е за каждую , нормально?
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Shcherlock, в расчетах ты не учитываешь, что эти тренировки ...
    (возможно!)
    могли как-то повлиять на скилл игрока и результаты =)
    (возможно!)
    Ну и ему давали денег на игру, не требуя ничего взамен, кроме как играть.

    Не знаю, че заминусили (Коля, за что???). Вполне объективно расписал плюсы и минусы фондов (парень не из наших, есличо, скорее - конкуренты, не выгораживаю никого).
    Обязательства есть - а кто без них денег даст?
    Преимущества тоже есть.

    Можешь принести профит себе и фонду. А можешь болтаться в проруби.
    Зависит от многих факторов, но не в малой степени от собственной работоспособности.

    ________________

    I-can-win, вполне понимаю, почему пока выбрал такой путь.
    Давай ты переапаешься наконец где-то и все станет хорошо? =)
    12/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (I-can-win @ 1.12.2020)
    В настоящий момент добился,того, что по сути освоил новую профессию и стал в ней норм регом, поэтому не завишу от покера в большой мере и смогу обеспечить себя и свлю семью, надеюсь.




    Имея основную работу, что тебя больше всего мотивирует садиться за столы и откатывать дистанцию?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0, привет!) давно не виделись, совсем ГТ забросил что-то. Конечно, переапаться не помешает, но и так год неплохо идет для моих объемов.

    FFirmino, тут все достаточно банально:
    1) Мне нравится играть в покер.
    2) Считаю, что в настоящий момент не реализовался в игре в полной мере и хочу расти. Есть желание играть выше, соревноваться с лучшими.
    3) Финансовый момент - хороший доп заработок.

    ..............
    Вчера накатал вечером большой пост, в котором были в т.ч. планы на эту неделю по катке, работе и т.д.
    В час ночи уснул, в 2 проснулся от приличного озноба - сильно трясло + слабость.
    Так за ночь просыпался раз 5, было то холодно, то жарко.
    С утра жестко ломало + температура 38.4. Появился кашель и частично пропали вкусовые ощущения.

    Ну вы понимаете короч. Изолировался и лечусь. Завтра тест буду сдавать

    Так что на ближайшее неск дней покер, как, впрочем, и работа отменяется.
    Пришлось сегодня с температурой рабочий день отрабатывать, т.к. больничный сразу не оформляется, пока ждал врача и т.п.
    Но к вечеру уже передал дела и сейчас можно заняться лечением (ну и поработать над игрой, если будет лучше состояние).

    Заказал ноут, послезавтра можно будет забрать. Буду ставить проги и работать.
    107/175
    Ответить Цитировать
    11
  • Выздоравливай! Вернешься свежий и будешь разваливать кабинеты
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • I-can-win, Здоровья!
    p.s. Забей на недобор :) главное печать ЕВ+.
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • ноябрь с фильтрами



    декабрь с фильтрами



    Без учета ГГ, там тоже пздц.
    Да, все еще на хм2 как олдфаг, но на ноут уже запилил х2н, разбираюсь пока там
    Над игрой работаю сам сейчас достаточно активно + беру трени
    ~20% бра залил пока что. И это еще серии не начались


    Сообщение отредактировал I-can-win - 18.12.2020, 22:08
    108/175
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (I-can-win @ 18.12.2020)
    беру трени


    Цитата (I-can-win @ 18.12.2020)
    ~20% бра залил пока что


    Цитата (I-can-win @ 18.12.2020)
    И это еще серии не начались


    А не играть серии тренер не разрешает?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой бр менеджмент? 300-500 от Аби?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, понимаю, что во время серий не самые лучшие составы, но мне нравится играть серийники, а от игры нужно получать удовольствие все таки.

    Shcherlock, 800-1к аби
    109/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 2020 будет, скорее всего, в начале января.

    Пока кратко декабрь



    - отыграл 600 турниров
    - складывалось плохо, как и в ноябре (кроме 1й сессии, о которой ниже)
    - всей семьей преболели ковидом. При этом симптомы были только у меня и до сих пор остается кашель, а так все норм

    Играл сначала хорошо, потом так себе, т.к. треть сессий был невыспавшимся.

    Поставил 2 рекорда:
    1) 10 финалок за сессию. 6 из которых играл одновременно: дневные биг22, билд109, 20ка на пс ес и 3 турина на гг.
    2) 5 мисскликов за сессию от чего прилично тильтовал, например:
    - в топе загрузки 100бб эфф в фиша АА промазал вместо 4бета и нажал колл, отгрузил 70% стека сету восьмерок с флопа
    - или с регом, с которым баттлил bb vs bu на 2Q9Tss случайно нажал x/c терн с 67о вместо x/f, ривер закрылся флеш пришлось блефовать и отгрузил прилично фишек стриту, наверное теперь думает я совсем ебнутый (может и к лучшему) :)
    - промазал по кнопке и сфолдил КК пре на 3бет петуха в лейте
    - в 215 билдере миссриднул руку (думал у меня ГШ, а был ДББ) и выбрал не тот сайз пробета терна и из-за этого (в том числе, а также выбрал не ту комбу мува) не прошел крупный блеф ривера в рега, т.к. сайзом терна капнул себя на натсы практически

    Также в конце месяца совершил мощный, как мне кажется, прорыв к игре, состоящий из 2х компонентов:
    - нашел жесткий фундаментальный лик в страте и в январе его устраню
    - пересмотрел концепцию игры в некоторых спотах и вообще подход к принятию решений

    также стал больше фигачить в снг коуче



    И понял, что некоторые ицм споты, в .ч. в ПКО, я неплохо понимаю и хорошо кликаю.
    Резы очень скудные, но я только начал осваивать коуч, раньше просто разбирал споты без этих тренировок.
    Но в то же время в стеках до 10бб в чип ев просто пиздец одни ошибки (порядка 30% верных решений всего в спотах с коллами).
    Думал у меня неплохая база, но оказалось, что есть есть компоненты игры, которые я вообще не понимаю.

    Крч сейчас есть над чем работать. Раньше коуч вообще не задрачивал особо, сейчас понял, что зря и есть тонна ситуаций, где надо подтягивать игру.

    Более подробно по результатам уже в годовом отчете.
    Сообщение отредактировал I-can-win - 31.12.2020, 12:17
    110/175
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (I-can-win @ 31.12.2020)
    1) 10 финалок за сессию. 6 из которых играл одновременно: дневные биг22, билд109, 20ка на пс ес и 3 турина на гг.



    C Наступающим, всех благ!
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 29
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.