Работник месяца

Последний пост:22 апреля
375
Статистика
Всего постов
576
164,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2021 +242
05.06.2019 +170
10.09.2023 +131
01.10.2021 +117
01.09.2021 +114
Лучшие посты читателей
RYSHER +88
psdimas +44
LyapAAAAA +37
1nf3rn4l +36
EV0 +31
Самые активные читатели
EV0 22
Mrdce 14
vitja11111 13
magnat987 11
Ysik 11
1 14 15 16 17 29
  • Сейчас вытянул из минуса просто мертвую сессию, сдавали как-то так (с фильтрами эфф ст <60, бб 99+, без учета пати и ГГ)



    В первой трети катки был период с 14 аутов за 40 минут и это при том, что катаю 10 столов в этой стадии, просто реэнрился + регал новые, сдавали без шансов.
    Потом отобрался в мейн по 500, набил 3 стартовых, но заруинил бвб и казалось все, рои -80% в крупной сессии, но нет, справился



    Нокаутов, конечно, наделал ебнешься.

    Состав был слабый, но 1 рекреационный просто закарал меня во всех спотах, я хз как можно лучше отыграть было с ним:

    АТ


    J9, я хз вообще как он и тут нашел комбу меня обыграть, а я с терна в нестандартную линию свалился именно под него. У меня блокеры на все, что только можно, там миллиард блефа и опять посмотрел на топ ренжа в важном споте


    Тут крупный блеф прошел. Думаю, ривер обязан пушить, несмотря на то, что оппы 2 пассивных фиша:

    - за меня нок 15 баксов всего
    - не закрылось фд
    - збс ранаут
    - самый низ ренжа, хуже рук просто нет



    вообще фишки выигрывались очень тяжело, даже если попадал в борды на шд позади часто, что видно на примерах выше
    Ну и аут, уже не справился, надо было пре выкинуть именно против него, постфлоп уже никак не отскочить



    Тем не менее, приятно такую сессию отмазать.
    97/175
    Ответить Цитировать
    11
  • Норм ев, прыгаешь в лейт регу или сразу?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (magnat987 @ 15.8.2020)
    Норм ев, прыгаешь в лейт регу или сразу?


    Это всего лишь одна сессия, не каждый раз такой вр, конечно. Пока в августе 11.8 по фильтрам показываю, но это связано лишь с тем, что снизил временно лимиты и гружу даже по 7.5 пока что, а на этих лимитах много дарят.

    Кстати худший вр по дням у меня в вск стабильно уже больше года.

    В лейты прыгаю очень часто.

    Пко 27+ стараюсь играть со старта если есть слоты.

    В какой-нить билдер за 11 могу и с 20бб прыгнуть (не уверен, что сильно плюсово, кстати, но, вероятно, окупится норм составом в лейте.
    В 16-27 пко граница реэнтри 40бб мин.

    В билдер44 позде чем на 50/100 уже не захожу, но могу иногда тоже с 40бб залудить по настроению. В основном со старта его.
    Сотки прогрессивные строго со старта за редки исключением (минут через 30-40 иногда могу зайти), но играю их 1 в неделю на этом этапе. С сентября добавлю билд 109 и 105 6макс на ГГ скорее всего.

    Во фризы прыгаю тоже в зависимости от би.
    В 22-33 от 40бб. Чем больше, тем лучше, но с 200бб не прыгну, хотя бы 100-120.
    В суперстек за 10 евро могу реэнтри вообще до последней минуты делать и с 15бб заходить.
    Выше 33 фризы сейчас не играю, т.к. нет уверенности, что бью. Единственное грузил на ГГ дневной местный мейн за 57, за пару месяцев занял там 10е и 9е в вск сессии, когда на фт у всего стола было по 5бб и у чипака 45. Состав там точно норм, но структура больно лотерейная. А во фризах дипстековых от 50 слишком плотные составы пока для меня. Думаю, чтобы грузить по 55 на ГГ спешл, надо где-то 20к бр.

    Как-то так.
    98/175
    Ответить Цитировать
    11
  • В августе играть больше не планирую, поэтому можно подвести какие-то итоги отрезка после ВСОПа и перед ВКУПами

    После окончания (для меня) серии, спустился на аби ниже восстанавливать мораль. Играл практически полностью от себя, т.к. сейчас достаточно комфортный бр для этих лимитов



    По деньгам вышло как-то так. Особо звезд с неба не хватал, каких-то огромных заносов не было.
    Основные шансы на норм доезд были, когда в одной сессии в среду был 2/12 в 109 пко синем (зашел напрямую) и 1/20 в 215 билдере - прошел в сат.

    В сотке вылетел 10м, сначала неудачный 3бет пот против фиша, когда по терну с АКс с надс ФД и оверкартами заколил крупную и ничего не купил сдался на аи, а затем сыграл плохую раздачу: открыл ВВ и на флопе В56ссс выставился на 40бб потив совсем слабого оппа, который в 3вее сыграл x/MR, чего раньше ни разу до этого не делал (там можно было еще спокойно контролить флоп в позе, чек тоже норм опция в ицме в моей глубине).

    В 215 шел чипаком, но проиграл 3 флипа каждый за нок по 100 баксов и аут 16й КК в 99 по 20 ббс :(

    Весь минус месяца пришелся на воскресные сессии (3 вск из 3х в минус), все остальные сессии, кроме вчерашней, отыграл в плюс.

    Вообще месяц выдался довольно тяжелым морально и в конце уже доигрывал кое-как. Почему-то стало вообще пох на результаты, никаких эмоций, при этом положительных тоже не было. Во второй половине месяца стал довольно часто ошибаться и сам заруинил несколько хороших дипов. Было несколько прямо ужасных раздач, за которые стыдно перед самим собой. Если бы не косячил, профит был бы х2 думаю. Хорошие мощные споты, где прям четко раскладывал ренжи и делал верные действия, тоже были, но замечаешь больше ошибки все таки.

    Связываю это с тем, что довольно непростой месяц выдался на основной работе, т.к.
    1) Ее было много
    2) В начале месяца отклонили важную заявку, которую я готовил и потом приходилось разгребать последствия.

    Т.к. мы с клиентами работаем по аукционам в любое время (аукционы идут в режиме реального времени), так получилось, что сначала мне приходилось вставать в 04.30 и играть в аукционе в Хабаровске в пятницу, а в понедельник в 05 утра участвовать в заседании ФАС Приморского края по видеоконференцсвязи (после этого не забывал поработить и отыграть сессию еще). На самом деле ночное участие большая редкость, но так сложилось, что мои ночные аукционы пришлись именно на август.
    Вкупе с тем, что я еще гриндил и ложился часто поздно, это прилично так сбило режим и общее состояния.

    Со второй половины месяца практически не работал над игрой, а последние 3 сессии месяца даже не сделал ни разу разминку.
    Также почти перестал тренироваться. На групповые по боксу я не хожу из-за коронавируса, а отжимания и турник стал делать реже, т.к. постоянно ватное состояние и хотелось спать + стал что-то совсем много сладкого есть. Чуть ли не каждое утро покупаю сырники с кофе (у нас в доме хорошая пекарня) + съедал практически по шоколадке в день, пздц.

    Вчера играл сессию уже на каком-то автопилоте и думал, когда уже везде добьют и я смогу позалипать на ютубе перед сном.

    Также на мое моральное состояние и общий упадок сил повлияло то, что я активно следил за новостями в мире и это постоянно дизморалило. Вообще всегда избегал темы политики, но тут невозможно молчать

    - протесты в Беларуси. Читал посты ребят, которые пострадали от действий омона, просто тяжело смотреть, что там происходит и что это усатое чудовище все еще у власти, а перспективы изменений достаточно туманны. Я вообще отношусь очень хорошо ко всем народам и национальностям (правда, французы немного бесят, хз почему, может сказался пост Антоннена :D, но все равно нормальное отношение и к ним), но к белорусам испытываю особую симпатию. В жизни встречал их много людей из РБ и исключительно теплые воспоминания. В общем, берегите себя, братья-белорусы, надеюсь, у вас все получится. Знайте, что многие в России поддерживают и переживают за Вас

    - ситуация с Навальным. Не сказать, что отношение к Алексею строго положительное, некоторые его действия и заявления достаточно противоречивые и однобокие. Взять ту же ситуацию с критикой жены Илюшана, типа все, кто хоть как-то соприкасаются с властью автоматом враги. Я не могу согласится с такой риторикой. Точно знаю, что среди полицейских / судей / военных / работников СК и прочих людей, которые работают на систему есть хорошие и порядочные люди. Не могу сказать, что их большинство, но точно много.

    Но в то же время уважаю его за смелость и то, что он делает, как борется с коррупцией и открывает глаза многим людям. По сути это единственный лидер оппозиции у нас в стране, у остальных просто не достает харизмы. У власти обязательно должна быть сильная оппозиция, иначе начинают просто наглеть, ситуацию у соседей - наглядный пример. Очень надеюсь и жду, что Алексей выживет и полностью восстановится. ЛЕХА, ЖИВИ!


    С учетом моего состояние и вчерашней сессии, пришел к выводу, что мне нужен перерыв. Как мне кажется, восстанавливаюсь я довольно быстро и одной недели будет достаточно.
    С 14 сентября 2 недели отпуска и будет возможность зацепить неделю ВКУПов и нормально погриндить, нужны силы физические и моральные.

    За перерыв от катки планирую:
    1) Хорошо высыпаться и восстановить режим сна.
    2) Проводить больше времени с семьей
    3) Поработать над игрой. Сейчас на сентябрь перед отпуском не так много работы, т.к. много чего закрыл в августе и днем будет свободное время. Планирую хотя бы 30 часов теории начиная с 31.08 по 04.09. И потом еще 30 часов до конца месяца, но уже в менее марафонском темпе.
    4) Последнее время практически перестал читать книги, поэтому хочу немного восполнить пробел. Мне очень зашел пост xFlake про стоицизм - очень понравилась все концепция и все это мне близко, хочется самому глубже разобраться в этом вопросе.
    5) Активней заниматься спортом, убрать сахар из рациона хотя бы на 50%.

    План на сентябрь:
    - неделю перерыв
    - 2 недели гринда, отыграю много ВКУПов, думаю все сотки там сыграю, какие по времени подойдут + саты на дорогие. Скорее всего буду играть в бекинге. Т.к. нужен комфорт во время серии и понимание, что ты точно играешь по БР, чтобы принимать максимально качественные решения
    - и неделя отпуска с семьей без покера и работы вообще

    Как обычно кратко не получилось, написал все подряд :)
    Ближайшее время особо писать в блоге не планирую, если, конечно, ВКУП не втащу, так что не теряйте.
    99/175
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (I-can-win @ 28.8.2020)
    Т.к. мы с клиентами работаем по аукционам в любое время (аукционы идут в режиме реального времени), так получилось, что сначала мне приходилось вставать в 04.30 и играть в аукционе в Хабаровске в пятницу, а в понедельник в 05 утра участвовать в заседании ФАС


    Привет, коллега
    Самая жесть когда по всей России участвуем и приходится проводить с разницей в два часа аукционы ночью
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RiverAce @ 28.8.2020)
    Самая жесть когда по всей России участвуем и приходится проводить с разницей в два часа аукционы ночью


    А что за аукционы такие ? О чем речь ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 28.8.2020)
    А что за аукционы такие ? О чем речь ?

    Тендеры по гос.заказу.
    44 и 223 ФЗ
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сентябрь



    Скачек на графике - отобрался в 5к мейн ВКУПА, прикольный опыт, хочу еще в таких турнирах поиграть. Особо не зажимался, играть было комфортно, несмотря на то, что турнир аж за 400 тысяч рублей )). Сделал пару ошибок (не криминал), но ничего страшного все приходит с опытом, пару классных раздач тоже успел сыграть. Вылетел ДД в КК.

    Каких-то топ доездов в сентябре не было, хотя проходил во вторые дни соток на вкупе и аут топ40 и топ30. Главное, что раз за разом создавал себе подобные шансы, когда-нибудь и моя очередь на крупный доезд придет.

    Основная задача сейчас даже не заработать (хотя и это тоже важно), а закрепиться на аби 40+, почувствовать игру, и составлять там серьезную конкуренцию. Что-то получается, что-то нет. Понятное дело еще прилично ошибок, но над игрой работаю регулярно и устраняю потихоньку, в некоторых аспектам прям мощно прибавил после определенных тренировок и разборов.

    В начале месяца ставил себе задачи сократить время на прокрастинацию - исключил практически полностью новостные сайты, которые ранее регулярно мониторил, а также всякие там инстаграмы, ютубы и т.п. Первую половину сентября отлично получалось, но во второй половине сорвался немного. Для меня это большая проблема, могу перед сном 2 часа читать какую-то полнейшую бесполезную ерунду, а красть время сна у себя в моей ситуации нельзя ни в коем случае.

    Сегодня вышел на работу после отпуска, что-то вообще настрой не рабочий. Все таки очень тяжело работать на 2х работах.

    Плюс я стараюсь максимальное количество времени проводить с сыном: меняю подгузники, вожу на горшок (учу), готовлю ему еду и кормлю , гуляем с женой его каждый день 1-2 раза, читаю книги, играем в игрушки, укладываю спать, когда нет вечерней сессии. Поэтому свободного времени просто нет. При этом я испытываю максимально положительные эмоции от этих занятий и хочу еще больше с ним заниматься, но в то же время это и забирает прилично сил.

    Что касается игры - у меня вообще куда-то ушли эмоции в процессе. Такое ощущение, что это от усталости. С одной стороны, я очень мало сейчас тильтую и нервничаю, но и победам как-то не особо радовался. Не знаю, хорошо это или плохо. Подумываю позаниматься с психотерапевтом / ментал коучем.

    Что интересно, я сейчас много работаю, но стал чувствовать какую-то "вину" что-ли, если залипаю и занимаюсь ерундой. При этом лет 5 назад мог спокойно месяц вообще не развиваться, смотреть сериалы, гулять и вообще ничего просто не делать. Поэтому сейчас даже на телефон поставил покерное приложение и когда беру в руки от безделия, иногда запускаю и могу заниматься в гто тренере, например. Хорошо бы ввести это в привычку.

    Вчера отыграл вск, поспал 5 часов и на работу заниматься совсем другими делами. Ощущения какие-то непонятные, чувствую себя потерянным. При этом хочется много работать над игрой, есть для этого все инструменты, но просто после отпуска у меня неделю не будет вообще на это времени, что расстраивает. Такое ощущение, что в это время все развиваются, а я стою на месте.

    Еще тут подумал: читаю регулярно посты от покеристов, что нужно высыпаться, вставать без будильника, медитировать и если не дай бог ты "не в настроении", то вообще не садиться катать. У меня такой роскоши нет - сплю сейчас норм, но вот например в эту сб у ребенка резались зуб и ночью я вставал раз 5, поспал 7ч с перерывами встал в 8 утра, днем поспал еще минут 40, состояние было вялое и все равно сел гриндить вечернюю катку вск на 12 часов, при этом отыграл вполне себе неплохо. Просто у меня нет другого выхода. Если я буду ждать идеального состояния, я так вообще играть не сяду, а полученные в работе над игрой и над собой знания надо применять и дистанция сама себя не наберет. Не скажу, что я часто катаю уставшим, но 3-4 из 12 сессий в месяц приходится. Думаю в октябре попробовать контрастный душ, говорят, очень хорошо бодрит и заряжает.

    Получился какой-то общий набор мыслей. Думаю, полезно было выговориться. Когда пишу такие "отчеты" мысли в голове как-то сами собой упорядочиваются и появляется понимание, как развиваться дальше. Пост получился слегка депрессивным, видимо осенняя погода за окном и первый рабочий день после отпуска сказались, но в целом у меня все норм, пашем! Важно, что есть понимание, для чего я прикладываю сейчас много усилий и зачем все это.


    В октябре постараюсь больше играть, ведь кабины оппонентов сами себя не развалят
    100/175
    Ответить Цитировать
    77
  • слежу за тобой, у тебя отлично получается!
    старайся чаще писать, читать интересно.
    над игрой сам работаешь или с тренером базу разбираешь?
    не думал от одной работы отказаться или есть план закрепиться на аби 50+ и только потом?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I-can-win @ 28.9.2020)
    Что касается игры - у меня вообще куда-то ушли эмоции в процессе. Такое ощущение, что это от усталости.


    Скорее всего это оно и есть. Добавь качественный отдых.
    ок, добавь любой.
    Такое ощущение, что это новое слово для тебя

    Ну собственно респект тебе за твое упорство и огонь в душе! Вдохновляет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • I-can-win, ✌️ Привет. Прикольно почитать. Только начал катать. Буквально только вчера)). Смотрю на чарты и ничего не укладывается в голове. По 0,25 начал. Как у тебя начиналось?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • I-can-win, и давно ты в таком графике живёшь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrdce @ 29.9.2020)
    слежу за тобой, у тебя отлично получается!
    старайся чаще писать, читать интересно.
    над игрой сам работаешь или с тренером базу разбираешь?
    не думал от одной работы отказаться или есть план закрепиться на аби 50+ и только потом?


    Mrdce, привет! Чаще писать сейчас особо не получается, т.к. немного времени. Сейчас над игрой работаю сам. Брал за все время 1 тренировку в мае у Кости gambler14, думаю мне было очень полезно. Может в октябре еще треню возьму, полезно послушать взгляд со стороны. Плюс у меня было два вторых дня в 109 скупах, интересно было бы их разобрать с тренером.

    По работе определенные мысли есть, но там мне платят деньги и я могу особо не переживать из-за результатов в покере = финансовая и психологическая стабильность. Если у меня будет подушка безопасности на год + нормальный бр, можно о чем-то говорить. Сейчас есть только второе, а первое на 1/4 от необходимого.

    Очень важно сейчас, что мы все еще на удаленке, поэтому пока норм переношу, т.к. много свободного времени. Но когда нужно будет выйти снова в офис с 9 до 18 + дорога, то буду много думать. Кстати пока я был в отпуске, часть сотрудников вышла в офис, но через неделю у одного подтвердили ковид и вернулись в хоум офисы.

    vauuu, спасибо. Отдыхаю когда сплю :)), также обязательно есть один полноценный выходной на неделе, как правило это суббота, когда занимаюсь много с ребенком.

    19MaksiM85 привет! Я начинал в оффлайне, когда он еще был у нас разрешен, а потом с бесплатного полтинника от известного сайта. Но это было очень давно. Сейчас для старта в МТТ хороший вариант - наиграть быстро дистанцию 1-2к турниров, чтобы была какая-то база. А затем найти себе норм тренера и ее разобрать. Потом еще пару тысяч сыграть и идти в фонд.

    Romana88, именно в таком 1.5 года с момента рождения ребенка. 5 лет назад ушел из покера на работу, там жестко "гриндил" офис по 10+ часов в день 5.5 дней в неделю, чтобы набрать компетенций, потом как стал норм специалистом стало проще. Но как-то раз года 3 назад я случайно наткнулся на чей-то пост на ГТ со ссылкой на курс бенсб и там открылась 2я покерная молодость, понял, что раньше играл не в ту сторону, хоть и в плюс и стал работать и катать в соотношении 70 на 30. Сейчас работа - игра и работа над ней - семья в соотношении 35/35/30 где-то так.
    101/175
    Ответить Цитировать
    8
  • I-can-win, прекрасно тебя понимаю.
    у нас схожие ситуации у меня тоже семья маленький ребенок, вот только пошли в сад.
    уволился в конце прошлого сделал подушку, как думал на год, но этого мало как оказалось.
    бр тоже оказалось мало, сейчас катаю от Беккера и думаю, что тоже придется совмещать видимо в дальнейшем покер и основную работу, а может нет.
    Самая недооценённая часть оказалось психологическая готовность.
    удачи тебе!
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • I-can-win, удачи тебе в твоих планах!
    Сам пересекаюсь с закупками ФЗ 44
    А подскажи, сколько тебе лет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hakkala1 @ 29.9.2020)
    I-can-win, удачи тебе в твоих планах!
    Сам пересекаюсь с закупками ФЗ 44
    А подскажи, сколько тебе лет?


    Спасибо
    Работаю не только с 44-ФЗ, у нас все закупки:
    - 223-ФЗ
    - коммерческие торги
    - торги банкротов
    - торги по реализации и аренде имущества
    и т.д.

    33 года
    102/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Октябрь
    В этот раз кратко, т.к. стартую вск через 30 мин, надо подготовиться еще немного.



    Тезисно:

    Начало збс, середина тяжело, концовка месяца збс

    Плюсы:
    - по деньгам хороший для меня результат
    - доволен самоотдачей, несмотря на внешние обстоятельства старался по-максимуму наигрывать дистанцию и бороться
    - в ограниченном количестве времени все равно часов 20 над игрой удалось поработать, что с учетом основной работы нормально, но в спокойном месяце могу 40-50 часов выдавать. И тут была работа лайтовая - видосики, квизы, гто сенсей, чутка ицмайзера. По-хорошему надо более глубокие разборы в солвере + много ицмайзера / симпл префлопа, но пока как могу.

    Минусы:
    - из-за малого количества сессий приходилось играть много столов, чтобы набирать дистанцию и получалось часто, что идет какая-то финалка и параллельно еще 11 столов играется, 2 из которых 6максы. Для меня оптимально 10 со старта, 8 в середине и 2-4 на 8м часу игры. А выходило 12 - 11- 8 типа того.
    - в середине месяца не оч складывалось и 2 сессии сыграл не очень, в одной вообще был момент, что тильтовал как сука и заруинил баксов на 700 ожидания за 1 час, при этом 2 месяца вообще без тильта играл
    - все деньги выиграл в турнирах по 22, аби 40 долбаю в 0, так что задача еще далека от выполнения
    - накопилась усталость

    На работе принял неоднозначное решение - в дополнение к основной работе согласился на проект по созданию видеоконтента по своей сфере деятельности.

    Решил помочь коллегам-маркетологам, а заодно пополнить свое резюме и получить новый опыт.
    Изначально планировал, что времени уйдет пару дней, в итоге получилось порядка недели достаточно плотной работы:
    - постоянные совещания
    - подготовка материала для выступления на 30 мин (речь для видео + нужно было записать видео с компа в OBS как работаю и все это сопоставить)
    - правки текста после анализа копирайтера
    - прогоны видео
    - запись видео в студии
    Крч вроде все классно и интересно, но потерял прилично ожидания от игры, которое сейчас в несколько раз выше рабочего, а именно:
    сыграл меньше сессий, меньше работал над игрой, постоянная сосредоточенность на неигровых задачах + повышенная усталость.

    В середине месяца от этого прилично тильтовал и думал, что совершил большую ошибку согласившись. Сейчас после записи материала уже так не кажется, приятные ощущения от проделанной работы + новый интересный опыт. Но в то же время до конца не уверен, что мне это было нужно и легче рассуждать, когда уже все готово.

    Еще у нас была в октябре установка в ванной + гардероба (еще не все закончили, но сделали много), прихоилось катать в полевых условиях можно сказать.

    Сейчас на работе много задач сделал + в закончили бОльшую часть по ремонту, надеюсь в ноябре получится много играть и работать над игрой.

    Устал, конечно, пиздец, но вариантов нет, до отпуска еще 2 месяца + из-за ковида никуда ехать пока что не вариант.
    В то же время большой плюс, что финансово особо сейчас можно себя не ограничивать: лень готовить? - заказал еды на весь день. Спокойно закрываю вопросы по ремонту и прочие расходы, а когда в фин плане хорошая ситуация, чувствуешь себя намного более комфортно.

    В общем, в ноябре придется много пахать. Задача прежняя - закрепиться на аби 50.
    103/175
    Ответить Цитировать
    34
  • Насыщенный месяц, хорошие результаты, удачи!
    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Пример для подражания в плане трудолюбия и дисциплины! Так держать! Stay hungry!
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • В ноябре пока страдаем



    Чет совсем не в ту сторону. На ГГ еще чуть меньше рук с похожим резалтом.

    На работе сейчас пик сезона, овердохуя задач. С каткой рабочий день выходит по 15-16 часов и обычный р. день часов 11, т.к. нужно выполнить задачи на следующий день, чтобы можно было сесть играть пораньше.

    Суббота всегда выходной и день с семьей, вск сессия, но сейчас думаю, не начать ли скипать вск, там самые большие заливы как обычно.

    Хочется все бросить и сделать перерыв в игре, но кроме как гриндом никак не отбить это все дело.

    Думаю пока ничего менять не буду, бр позволяет не снижать лимиты, составы хорошие сейчас по ощущениям, будем надеяться, что отпустит.

    Дочитал книгу про стоицизм "Как быть стоиком", которую советовал xFlake у себя в блоге, почерпнул достаточно много полезных мыслей и в целом отношусь достаточно спокойно к игре, вне зависимости от того, складывается или нет. Стараюсь просто показать хорошую игру, а там как сложится уже. Но все равно начинаю уже где-то немного зажиматься или делать лишние колы, т.к. все равно ран влияет на игру.

    Честно говоря даже не хотелось писать в блоге, т.к. жаловаться на резы, еще и на такой дистанции - моветон, но все равно хочется поделиться текущими результатом, не только же о хорошем писать. Блог для этого и есть, чтобы текущие мысли высказывать.

    Сейчас посмотрим, если также продолжит складывать, возможно снижу лимиты.

    На аби50 пока закрепиться не получается. Пока винрейты будут выше 6 с фильтром, особо не буду дергаться, если вдруг упадут, позанимаюсь с тренером, давно базу не разбирал.

    В квартире, наконец, закончили полностью ремонт (осталось только светильники заказать, но это уже не в счет), решили себе взять кровать с хорошим матрасом. Всегда спал на обычных кроватях / диванах, но сейчас понимаю, насколько важно качество сна, ведь мы в кровати проводим ежедневно 7-9 часов и это очень важное и полезное приобретение кмк.
    В итоге купили матрас MediLex средней жесткости за 54к, придет через месяц вместе с кроватью, будем тестить.

    п.с. кто-нибудь знает, как определить, до какого числа на ГГ надо отбить бонус? А то в прошлый раз у меня подобный сгорел



    Пошел финалку мейна смотреть, болеть буду за VbV1990.
    104/175
    Ответить Цитировать
    9
1 14 15 16 17 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.