Летний забег - 2019

Последний пост:01.09.2019
4
Статистика
Всего постов
98
5,954 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.07.2019 +3
01.09.2019 +1
30.08.2019 +1
29.08.2019 +1
28.08.2019 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Какой будет мой профит в кеше за лето?
  1. Проиграешь конечно, какой нафиг профит
    30%
    8
  2. от 0 до $500
    33%
    9
  3. от $500 до $1000
    26%
    7
  4. от $1000 до $3000
    4%
    1
  5. > $3000
    7%
    2
  • На Джипси, в верхней ленте сегодня увидел ссылку Censored2013 прыгнул с парашютом и делится яркими впечатлениями

    Много раз видел как люди описывали свои ощущения, говорили что было круто... И я всегда думал - "неужели я такой бесчувственный?". Я прыгал с парашютом, причём без инструктора, и у меня не было особых каких-то сильных эмоций. Да, у меня скорее всего понижена эмоциональность, наверное низкая активность лимбической системы. С одной стороны, наверное из за этого я в тильте не бешусь, не бросаюсь мышкой, не ору, "сижу как ни в чём не бывало". С другой ... может это не очень хорошо?

    Попробую и я описать свои ощущения...

    Может быть нас так загоняли в армии, что чувства перед первым прыжком просто притупились, и было почти всё равно. Может быть все просто загоняли внутрь свои ощущения. Перед прыжком мы сидели на аэродроме, уже полностью укомплектованные, ждали вертолёт. Перед нами прохаживался сержант, он заржал: "Видели бы вы свои лица"
    Зашли в вертолёт, МИ-8, встали по бортам, пристегнули к штангам ремни стабилизирующих парашютов. Порядок прыгающих выражался ёмким выражением: "по росту, жиру, по ранжиру". Я высокий, так что передо мной был только сержант и ещё один десантник такого же роста, как и я.

    Стою, смотрю в открытую заднюю рампу вертолёта, откуда мы и должны выпрыгивать. Трава зелёная, вертолёт качает, зелень внизу, потряхивает немного, зел... что? Это что, дерево так далеко внизу? Ведь только что же трава была. Мы уже так высоко? Точно, вон и крыши каких-то домиков. Высоту набрали совсем незаметно и быстро.

    Сигнал - приготовиться. Пошёл! Пару секунд - следующий пошёл. Это в самолёте один за другим без перерыва выходят, а тут так. Слышу и мне - "пошёл". Три шага, и я, закрыв глаза, шагнул. И мысль такая - а-а-а, лечу... Вспоминаю - "надо-же считать!". И тут моё сознание как бы раздваивается. Один поток, считает, как и учили, не торопясь: "пятьсот один, пятьсот два, пятьсот три, КОЛЬЦО!". Другой "поток" слушает первый: "как то очень медленно я считаю" Рву кольцо, мне дёргает левое плечо, потом правое, и я открываю глаза... Да, красиво, прикольно. Но всё это как-бы через вату, без остроты ощущений.

    Конечно я забыл, что надо ещё сосчитать "пятьсот четыре, пятьсот пять, КУПОЛ", и проверить состояние основного купола. Я потом всё таки глянул вверх на него. Заметил что на куполе лежит стабилизирующий куполок, тень бросает. Это понятно - над основным куполом область пониженного давления. Кстати самое опасное в воздухе - сближение двух куполов. Если это происходит, оба купола гаснут, и люди летят вниз. Сам видел такое, позже расскажу если что

    Помню, впереди передо мной было небольшое озеро. А приземление на воду - одно из самых сложных, тем более, плаваю я кое-как. Я натянул передние стропы, но потом подумал, что так я только быстрее спущусь к тому месту куда и так лечу. А вбок уходить смысла не было, озеро было вытянуто как раз поперёк. Но всё обошлось, я перелетел далеко за это озеро.

    Приземлился мягко, собрал купол, осмотрелся, пошёл у пункту сбора. Как только пришёл, сержант сразу спросил - "Где кольцо?" Что? Я про него совсем забыл! Посмотрел на свою правую руку, вижу - вот оно, висит на локтевом сгибе. Показываю - "вот". Сержант хлопнул по плечу - "молодец". Оказывается многие забывали про кольца, и не всем так везло как мне, они кольца теряли. Потом ходили по полю, искали их. Один с моей роты при раскрытии основного купола потерял сапог

    Потом, уже когда с пункта сбора возвратились на полигон, где мы тогда жили в палатках, ротный поздравил нас с первым прыжком, и кроме прочего сказал: "Я уверен что вы все закрыли глаза когда прыгали, и всё забыли после раскрытия проверить главный купол"

    Ой ... много текста получилось. Если будет настроение/желание, потом могу рассказать чуть-чуть про остальные прыжки, про укладку парашютов, про то как двое в воздухе вместе сошлись с раскрытыми куполами. А сейчас пора делом заняться, и так дистанция у меня плохая. Да и качество игры...
    Ответить Цитировать
    3
  • 31 августа
    Вгрузил 29 турниров на 46 баксов. Дипранов не получилось. Зато было много неглубоких и средних ITM, так что в итоге в МТТ получилось минус 2 с половиной баксов. А кеш вот так:


    Марафон закончен, всем удачи!
    Ответить Цитировать
    1
  • 29 августа
    После переапа должен быть откат. Вот он


    Была надежда в "неглубоком дипране" в Биге-$2.2, но ... как всегда в общем
    Ответить Цитировать
    1
  • 28 августа
    После заноса Hot-а решил опять шотнуть NL25:

    Ответить Цитировать
    1
  • 27 августа
    Кеш получился так себе, сглупил ближе к концу сессии
    .


    В конце сессии оставил только один стол NL10 чтобы не отвлекаться от финального стола Hot-$1.1, где оставалось уже 4 человека.
    И вот, наконец ТОП-1:

    Ответить Цитировать
    1
  • 14 августа
    Сыграл в общем неплохо, но мало:

    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Смотрю люди в отпусках даже не пишут. Поддержу в марафоне так как любое слово дает дополнительные силы. Удачи, подписался
    Ответить Цитировать
    1
  • 6 июля
    Играл спокойно, но мало:


    Марафонцы, выкатывающие дистанции больше 10к. рук каждый день, просто какие-то сверхлюди
    Ну а нам, простым людям, можно для умиротворения послушать мелодичный голос Елены-Ереван:

    Ответить Цитировать
    1
  • В мае с девушкой и детьми переехал в новую квартиру, просторную, светлую. Рядом с домом есть один торговый центр. На дверях ТЦ висят разные запретительные знаки. И на дверях некоторых магазинов внутри тоже есть разные знаки. Ходил, не обращал на это внимания.

    Однажды идём с сыновьями ко входу. Вдруг один резко останавливается и показывает мне на значок, запрещающих вход с мороженым. Мне этот запрет показался глупым, и я "затащил" сыновей с мороженым, всё равно они уже доедали.

    Потом, однажды с девушкой ходили в этот торговый центр. Она пошла в какой-то магазин типа "всё для дома", а я сначала остановился около точки "Coffee Like", купил кофе, пошёл в тот-же магазин, присоединиться к девушке. На входе меня остановил охранник, говорит - с напитками нельзя, там и значёк соответствующий висит. Ладно думаю, мне не принципиально, подожду девушку около выхода, возле касс.

    И вот позавчера, подхожу ко входу в ТЦ, вижу - возле старых запретительных знаков появились новые, и среди них - "перечёркнутый фотоаппарат". Нет думаю, ну это уже точно незаконный запрет. Это я точно знаю. проверил другой вход - там такая-же картина:


    Поискал информацию в интернете, и обнаружил, что много из этих запретов незаконны. Снимать - можно. С мороженым, напитками - можно, на роликах - можно. С животными - да, нельзя, но с собакой-поводырём - можно. Курение и распитие алкогольных напитков - нельзя, но этот запрет действует и без этих табличек.

    Вчера в этом ТЦ спросил у пары охранников как найти владельца ТЦ, они не знали. И кстати, эти охранники серьёзно считали, что запрет на проведение фотосъёмки - законен. Один из них сказал: "везде было запрещено снимать, где я работал".

    В общем, вернулся я вчера домой и написал заявление в роспотребнадзор. Посмотрим, что дальше будет.

    А покер... Вчера была плохая сессия, с парой крупных моих ошибок, с парой "поросячьих доездов" оппов, и одной подставой "сет-в-сет"

    5 июля

    Ответить Цитировать
    1
  • ГЛ тебе
    Ответить Цитировать
    1
  • 19 июня

    Ответить Цитировать
    0
  • 13 июня.
    Играл как полный фиш, очень недоволен сегодняшней игрой. И вообще какой-то глобальный затык, полмесяца уже почти прошло

    Ответить Цитировать
    0
  • 12 июня

    Ответить Цитировать
    0
  • 11 июня
    Пока всё грустно, но я сам виноват, играю как-то "на расслабоне".

    Ответить Цитировать
    0
  • 10 июня
    Сел поиграть, ага... И началась жесть. Столы с завидной периодичностью зависали, сбрасывались мои хорошие руки, терялись блайнды.
    Пытался ещё как-то держаться, думал - ну вот теперь уже всё наладилось... И через пару минут очередное зависание. Всё, на сегодня с меня хватит.


    А тем временем в голосовании добавился ещё один голос за то что за лето в кеше у меня не будет профита вообще
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 июня
    Сегодня "что-то пошло не так"

    Сеты (самую прибыльную комбинацию) не раздавали почти совсем:

    Ответить Цитировать
    0
  • 7 июня
    Всё, спать, глаза слипаются. На сегодня получилось очень скромненько:

    Ответить Цитировать
    0
  • 5 июня
    Очень интересно следить за динамикой результатов головосания


    Играл сегодня очень мало. Не выспался, работы много, так что сессия была короткой:

    Ответить Цитировать
    0
  • 4 июня
    В голосовании прибавилось два голоса. Весело Пока что мои шансы совсем невысоко оцениваются:


    Недоволен я качеством игры сегодня. Такая вот получилась сессия:

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladoSS09 @ 2.6.2019)
    ГЛ тебе


    Спасибо! Не знаю как с гуд лаком, но в голосовании пока мои шансы оценивают невысоко:



    Сегодня, 2 июня получился удачный день:


    Последние дни, во время игры стал чаще слушать старые французские песни. Мелодичные они, да и девушки симпатичные, вот к примеру Francoise Hardy или Marie Laforet.





    Вот ещё весёлая песня:


    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.