Выбивается ли AK такой линией ?

Последний пост:09.06.2019
2
1 2
  • lifeispoker, Саня и так знает, что я фиш, не переживай)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, "я у себя на нл2 просто перестал такое коллить, потому что увидеть сеты в 3 бет поте это обычное дело, и я бы точно выкинул против неизвестного по такой линии там"

    смотри какая штука
    ты следовал правилу ТПтк не играем на стек. И чисто усредненно это вполне рабочее правило. Но как и все усредненные правила оно в части ситуаций дает неверную инструкцию к действию. Такое упрощенное правило имеет свой плюс - ему очень просто следовать, оно не требует более сложных навыков. Это очень ценно, пока ты учишься более сложным вещам

    Увидев эту раздачу, и что в ней нужно коллить ТПтк, тебе не следует делать вывод, что за столами нужно начать коллить все подряд ТПтк в 3бетпоте до упора
    Ты уже следуешь общему правилу, и теперь твоя задача учится распознавать ситуации, в которых дело обстоит иначе.
    Т.е. если ты НЕ видишь в конкретной ситуации за столом, почему надо коллить ТПтк - следуешь общему правилу.
    Учиться искать же ситуации надо начинать вне столов. Во время игры этому сложно вот так взять и просто так научиться. Нужно в спокойном ритме смотреть ренджи в калькуляторе, смотреть эквити, смотреть, какая часть ренджа соперника натсы, сколько там других типов рук и тд
    Так что советую подробно помусолить эту раздачу в калькуляторе со стороны откалывающего, и попытаться разобраться, почему именно здесь надо делать колл даже на стек (конечно, если афку соперника не равно 10 )

    А ТСу советую не пытаться выбивать ТП. Не то что ТПтк, а вообще ТП. Это микро, соперник мог утром прочитать в гороскопе что у него сегодня все сложится, и он весь день теперь откалывает ТПшки Даже если у него вся стата на 1к рук ровная и красивая
    Опять же, это общее правило, а значит будут ситуации, где это не так. Но оно устранит кучу гемора
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • alicegrey, я тут вижу ситуацию, почему опп не скинул, я его понимаю, но это глупо и мне это не нравится)) вот и все
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • lifeispoker,а с чего ты решил что он не имеет такого права? Каждый имеет право писать то,что думает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.