Контестим 200 часов

Последний пост:23.11.2020
75
Статистика
Всего постов
333
44,549 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +56
01.11.2020 +28
01.11.2020 +25
17.10.2019 +21
30.09.2019 +16
Лучшие посты читателей
DisSkorpion +10
unlucker_1 +9
ivanthefool +8
unlucker_1 +7
elvn98 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
УТГ открыл 3.5бб, все кол до сб, сб фолд. Мы на ББ, доставить 2,5бб за 18бб. С какой частотой делаем кол?
  1. 2%
    4%
    2
  2. 12%
    47%
    21
  3. 32%
    18%
    8
  4. 62%
    18%
    8
  5. 92%
    13%
    6
  • Прошло около 3 недель, первые эмоции улеглись и можно поделится впечатлениями от Шри-Ланки. Сделаю это в формате плюсов\минусов для зимовки покеристов - форум-то покерный все-таки. Погнали!

    Плюсы:

    + первое, что поражает по сравнению с другими азиатскими странами, облюбованными для зимовки покеристами - это сумасшедшая природа. У нас в саду живут семейство бурундуков, несколько маленьких варанов, на пальме обитает большой павлин - я думал они не летают лол,куча бабочек и прилетают иногда попугаи. Дальше вглубь страны несколько национальных парков, где обитают слоны\леопарды\крокодилы и прочие безопасные для людей звери)

    + спокойный чил отдых - тут все в формате вилл\домов с личной территорией - ощущение, что находишься на даче, но рядом океан, а вокруг пальмы. Кайф вечерком сделать барбекю из тунца, попить пивка\чая\ покурить травы и полюбоваться закатом.

    + больший выбор серф-спотов для для людей с любым уровнем катания. Ценник за доску 2$\hour, 8$\day, уроки от 10 до 50$.

    + фрукты - все стандартно для Азии, жаль нету дуриана здесь.

    + еда - выбор нормальный, но не для гурманов. Куча локал еды - рис\карри, ротти - жаренные лепешки с начинкой - типа шавермы, котту - покрошенная и обжаренная ротти с овощами и мясом\морепродуктами\рыбой. Ценники в кафешках от 1$ до 10$ за блюдо. Ездил несколько раз на рыбный рынок в 6 утра - когда рыбаки возвращаются с ночной рыбалки - свежий тунец 3.5$\kg (при этом тут же его почистят и разделают как попросишь - филе\стейк\барбекю), тигровые креветки 8$\kg, кальмары 5$\kg.

    + шикарный климат - нет такой сумасшедшей жары, что бывает в континентальной Азии, здесь почти всегда днем 28-30, вечером 25-27.

    Минусы:

    - интернет - нет кабельного в курортных поселках, только 3ж\4ж, и иногда падает свет, коннект стабильный, кеш играть комфортно, спины или снгшки я бы не рискнул отсюда катать.

    - недальновидная стратегия местных в турзоне - по максимуму пытаются выжать денег, часто используя при этом грязные приемы (типа дал 5к в магазе, он тебе сдал до 1к и пошел своими делами заниматься, так было уже раза 3-4, потом ессно "сорри сорри май бэд"), второй пример - арендодатель пытается мне след месяц считать как его цена на эирбнб за сутки * 30, хотя даже если бронить через эирбнб этот же дом, то там вылазит дискаунт 30% за месячную аренду. В общем ощущение, что пытаются нафармить по максимум здесь и сейчас, не задумываясь о репутации.

    - комары - из-за того, что вокрут тебя тьма зелени вечером прилетают москиты, благо тут продают кучу средств от них, но мы все равно постоянно искусаны)

    Бегло что вспомнил, то написал. Пишите, спрашивайте, приезжайте!

    Зима близко!
    Ответить Цитировать
    56
  • kirill, вот примерно такая у меня


    Ответить Цитировать
    28
  • Го поделимся бытовыми вещами, которые на лонгране делают жизнь комфортнее

    Мой топ:

    + электрическая зубная щетка (последние лет 5-6 использую, состояние полости рта ощутимее лучше - это как подметать веником, говоря про обычную щетку или использовать пылесос в случае с электрической)

    + подставка для мышку, которая крепится к подлокотнику рабочего кресла - очень удобно катать долгое время, рука всегда лежит на подлокотнике, до стола тянуться не нужно и позвоночник благодарен

    + удобный матрас для кровати (на чем только не спал за свою жизнь, но как только нашел комфортный вариант - сон стал отличным и нет негативных откликов от позвоночника. Тоже самое касательно подушки)
    Ответить Цитировать
    25
  • Зацепили сегодня кусочек сансета:


    Ответить Цитировать
    21
  • Сентябрь выдался крайне насыщенным на события, поэтому скатал достаточно мало рук:



    Несмотря на всю красоту графика - денег заработать практически не получилось, так как рейк в данном руме достаточно высок. Так что приходится выживать за счет рейкбека.

    Со след месяца вводят ограничение на кол-во столов (4), придется искать второй рум, если есть варианты фишных полян, то пишите)

    Завтра с женой уезжаем на зимовку в Шри-Ланку - постараюсь постить какие-нить красивые раздачи пейзажи. В планах уверенно встать на серф, похудеть, и пройти пару лимитов)

    Всем гл!
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет!

    После прочтения дневников ребят с верхних и заоблачных лимитов решил для себя замутить контест и по погрузиться на 200 часов практики + еще часов 20-30 теории с ребятами в конфе.

    Тут буду отмечать прогресс - цель скатать 85к рук на пло50 до 1 июля - так как играю 6 столов в руме, где раздачи ппц какие медленные, то 3к рук в день - это мой предел.

    Последний месяц полез траить лимит выше и получил по носу, что снова заставляет погрузиться в гринд.

    Результаты буду постить раз в неделю. Погнали.
    Сообщение отредактировал FranSiSko - 25.9.2020, 19:13
    Ответить Цитировать
    15
  • Кол +, фолд -

    PokerStars - 0,5$ PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 40BB
    CO: 64.5 BB
    BTN: 40 BB
    Hero (SB): 250 BB
    BB: 63 BB
    UTG: 250 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3.5 BB, , fold, fold, fold, Hero raise to 10 BB, fold, UTG calls 6.5 BB

    Flop: (21 BB, 2 players)
    Hero bets 20BB, UTG calls 20 BB

    Turn: (61 BB, 2 players)
    Hero bets 61 BB, UTG calls 61 BB

    River: (183 BB, 2 players)
    Hero checks, UTG bets 159 BB and is all-in, Hero ???


    Типичная ситуация в ПЛО, напишите плз ваши мысли про диапазоны ривера и про действия Хиро.
    Ответить Цитировать
    13
  • NeNaZavode, вот как раз на днях будем этот квест проходить - подробности напишу)

    Месяц в Хиккадуве подходит к концу, сегодня нашли новое жилье в Велигаме - просто офигеть сколько там серферов гоняет, будем вписываться!

    А пока:

    11ый день #жирногоНаСкакалке



    100ый лимит вроде принял:



    200ый лимит пока пробую:



    Stay tuned!
    Ответить Цитировать
    12
  • Пост негодования и эмоций.

    Как же я заебался с этими гонками! Изо дня в день не выспавшийся, как зомби. Сегодня в посл день месяца еще засадил почти 1.5к, 700 на рабочем лимите и 700 пощупал снова пл200.

    Беру самоотвод хз на сколько дней. Нервы шатаются.

    По месяцу - откатал 12 дней, плюсанул 4.6к, афф еще пришлет 300-500. И вроде бы все збс, результат годный для сотки, но моральное состояние как будто насрали в душу.

    Рот ебал я эту омаху. Такая вот странная любовь.
    Ответить Цитировать
    12
  • Пора подвести итоги контеста и месяца:

    + дофига теории
    + отыграл много
    + провел неск тренировок по ПЛО
    + ходил в зал и на скакалку

    - недостаточно времени уделил теории
    - не сыграл 85к рук
    - мало ходил в зал

    На самом деле месяц вышел крайне насыщенным, были и разборы раздач, и зубрежка префлопа, и гонка по омахе (проиграна 4ый), и куча рук.

    Итоговый график выглядит вот так:



    Написал пожелание в саппорт, чтобы они сделали возможность смотреть график с учетом рейка, но вряд ли это произойдет, потому что фишам приятно видеть плюсовой график и думать что они не так уж плохи в картонки.

    Рейка на графике около 3500$, то есть плюс составил всего 2700$ + рейкбек. По кассе вышло где-то 3.5к плюса.

    В конце гонки решил изменить себе и добавить еще 2 стола и тут же это сказывается на ЕВ - последний отрезок на графике, поэтому в топку эти все гонки и мультитейблинг - играю 6 столов вдумчиво.

    Еще из интересного - в начале июня внес оч существенные изменения в игру, и опять на графике это четко видно. Вначале задавался вопросом - реально помогло или апстрик просто, но потом понял, что страта огонь!) Поэтому поднял цену на тренировку.

    По этой страте откатал уже 45к рук:



    Если бы не последние 2 дня гонки, то удержал бы винрейт около 14\100, а так из-за мультитейбла он упал до 12\100, что в принципе тоже неплохо.

    Планы на июль? Катаем дальше в огромном объеме пл50!

    Всем добра!
    Ответить Цитировать
    10
  • Мой топ:
    1. Делать растяжку для мышц и суставов перед сном - намного лучше сон и с утра тело будет только радо
    2. Делать не большую физ активность по утрам, сразу же после утреннего похода в туалет - заряд бодрости на весь день (особенно на утро и быстрое включение в поток жизни). Я треню пресс: либо вакуум, либо разгибания.
    Ответить Цитировать
    10
  • Решил немного отдохнуть от омашки, а то очередной двухмесячный гринд выбивает все желание играть.

    Открыл твич, наткнулся на Сантаза и шортдек и понеслась - игра топчик, супердинамичная, префлоп мегасложный, фишей хватает. Уже всерьез задумались о покупке ГТО-префлоп пака для 5макса, но вчера решили перепроверить рейк.



    График конечно красивый и это лишь нл50!

    А теперь к цифрам: со всеми бонусами и плюшками в кешире прибавилось ВНИМАНИЕ 130$!!!

    т.е. я за 2.6к рук на нл50 заплатил 470, Карл, баксов рейка! и это 180 баксов рейка за 1000 рук или более понятным языком 36бб\100!!

    Вывод - омашисты, не стоит сильно переживать, что рейк в нашей игре высокий, по сравнению с шортдеком он ничтожный.

    Всем пис!
    Ответить Цитировать
    10
  • Нахуй мне бабки


    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня добавили еще новых упражнений:


    Ответить Цитировать
    10
  • Предыстория: последний год до мая месяца я достаточно активно занимался спортом (от 3 до 5 тренировок в неделю), что позволило набрать неплохую форму (даже кубики пытались прорисовываться), что очень непросто для меня, так как с детства я склонен к полноте.

    Стыдно признаться, но начиная с мая месяца я в основном гриндил омашку и ел джанк-фуд, забил на зал и за 5 последних месяцев успешно накопил солидное количество жирка. Просто офигеть с какой скоростью организм набирает вес(

    Это дело нужно исправлять и для этого я постараюсь каждый день минимум по 30 минут прыгать на скакалке с добавлением разных кардио упражнений.

    Посмотрим что из этого выйдет - разленюсь и забью или привет кубики!? Ессно хотелось бы добиться успеха)

    День 1ый вот тут.

    Раз в 10 дней буду постить продвижение, некст стоп 21ого числа.

    Челенжу жирныйНаСкакалке быть)
    Ответить Цитировать
    10
  • Решил отдохнуть от пати и попробовать старый добрый ГГ нетворк с их новым зумом

    у них тоже дневные гонки, топ 1 удалось взять со второй попытки:

    первая:



    вторая



    Очков в итоге набрал в 2 раза меньше, чем в первой, но пацаны драться не захотели и не катали совсем. Радует, что оба дня прошли в +ев катушку и снова почувствовал себя человеком.


    Ответить Цитировать
    9
  • Месяц какой-то в суперлайт режиме проходит - прокрастинирую и кайфую, жаль спорта не так много (в пинг-понг иногда выходим порубиться да погулять по паркам)

    Шордек не отпускает

    рейка тут около 700 баксов на графе



    Омашка очень скромная дистанция



    на 200 вроде уже стало комфортно, агрессивных ребят кроме белорусов практически не замечено на гг.

    Надо бы загриндить будет в октябре (но это не точно)
    Ответить Цитировать
    9
  • Поля в омахе в 2019 или «а у меня тут зоопарк»

    Ответить Цитировать
    9
  • unlucker_1, прям пушка, как раз ремонт намечается

    замазался тем временем


    Ответить Цитировать
    9
  • Победитель, собрались потусить на коттедже, хозяина многие знают, приехали, все тусят, наслаждаются общением, кто по виски-коле у бассейна, кто по ЗОЖу, всем комфортно, отдыхают.
    Тут в центр холла входит один из гусар молодых отдыхающих со своими тусерами, снимает штаны, садится на корточки и начинает делать непотребство достаточно по-большому, естетственно под прямой эфир в несколько социальных сетей, снимаемый такими же молодыми отдыхающими. Вся эта братия наслаждается процессом и смачными звуками, исходящими из отверстия исполнителя сего процесса.

    У отдыхающих резко встают несколько вопросов:
    1) это норма?
    2) планируется убирать кучу или затыкаем нос и ждем когда засохнет?
    3) может гусаре поедут уже в клуб или куда им более удобно отдыхать в таком стиле?

    На что от организаторов тусы идет ответ:
    1) ну.. прямые эфиры такого рода флэшмобов привлекают новых гусар, давайте надеяться, что это привлечет новых, но адекватных отдыхающих
    2) да и вообще, тут нет ничего такого, мы думаем что так мог отдохнуть и, например, вон тот наш завсегдатай

    Отдыхающие заказывают такси
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.