Время встать с колен

Последний пост:22.06.2019
2
Статистика
Всего постов
4
411 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +1
22.06.2019 0
31.05.2019 0
27.05.2019 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Играю в покерок чуть более полугода.
    Начинать буду с банкрола порядка 100$ на разных румах с целью увеличить его до 1к за ближайший месяц, а дальше новые цели.
    bhWBniHpryM.jpg

    график с PS, а так же сводка статистики (некоторая потерялась, но не страшно, главное что бы было на что ориентироваться)
    z6HxfDYjISk.jpg

    За последнюю неделю не особо активно играя был на финалке бига 0,55 и на предфиналке бига 1.1. Надеюсь дальше - лучше.
    Поехали!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый день закончился, мягко говоря неудачно. Добирал в ранних стадиях как мог с бразильцев, но во всех туриках повылетал до итм, кроме одного. В нем попался какой-то непонятный голандец аллынящий каждый мой рейз, в итоге словил его на АТ попал в АQ, с более-мнее нормальным стеком ожидал следующей руки... и вот они JJ... делаю рейз, летит незамедлительный аллын и снова впарываюсь в AQ. доска насыпала тузов, дам, королей... в общем достаточно обидно
    oZ9YIt7Nheg.jpg

    ZA1Q2BCUadU.jpg
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней собирался играть видя что занести кило-поля мтт не так уж и легко, и решил для преодоления микролимитов пойти опять гриндить снг.
    В целом результат успешный и банкрол с последнего момента подрос где-то на 30$
    za32PQYdvEY.jpg

    wfabctdELj4.jpg

    Банкрол 116,97
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Долго уже ничего не писал, но пару знаменательных событий всё же приключилось.
    Очень хотел сыграть в сандей шторме за 11$, но прямым бай-ином зайти было очень дорого и принял решение - отбираться за саты 2.2 до победного... вот только не думал что это самое "победное" будет так далеко. В итоге всрал больше денег на сателиты чем прямой бай-ин и отобрался, если не ошибаюсь, за один сателит до старта. Турик играл довольно уверенно, но потом стек стал таять и никак не получалось его вернуть. Как итоге занял место в районе 8к и получил 33$, что равно моему топовому выигрышу (раз 5 уже упирался в эту отметку, видно что-то психологическое).
    После этого пошел собирать плюшки в акции на ПП и за полные сутки бодрствования удалось набить 390$ даже с учетом того, что проиграл спин 5$ с х10 множителем.
    На следующий день отобрался на всё том же ПП через сателиты в турик за 33$ (помним эту магическую цифру). Долго думал что же сыграть. С одной стороны в баунти был шанс получить плюс даже кого-то выбив, но с другой стороны понимал, что скорее всего не смогу хорошо откатать из-за того, что в последних баунти 20 количество добытых призовых равно 0.
    Выбрал терминатора (вроде так называется), что бы не так широко колировали из-за отсутсвия ребаев и в бой. Играл достаточно уверенно, даже в какой-то момент шел близко к чип-лидерским стекам. но потом 2 раздачи в попытки выбить одного и того же человека и уже сижу со стеком 40бб вместо 80... ну а дальше уже как-то и игра испортилась и на удаче не выезжал.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.