f00l_chaos

Последний пост:30.10.2020
32
Статистика
Всего постов
87
10,339 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.03.2020 +21
20.04.2020 +8
20.05.2020 +6
23.04.2020 +6
24.05.2020 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • У меня уже есть одноимённый блог на PokerStrategy. Не вижу смысла полностью дублировать здесь всю предысторию за 2015-2018гг, тем более что посвящён этот период времени во многом другим дисциплинам.

    Сезон с 06 сентября 2015г. по 06 апреля 2016г.
    Сентябрь 2015г. [fifty50: $1.50];
    Октябрь 2015г. [fifty50: $3.50];
    Ноябрь 2015г. [SNG 9-max и SNG 27-max: $3.50 - $7; MTT: $2.20 - $8.80];
    Декабрь 2015г. [МТТ: $2.20 - $11; SNG 9-max: $15; SNG 27-max: $7];
    Январь-Март 2016г. [МТТ: freezeout $2.20 - $16.50, rebuy $2.20 - $5.50];
    Апрель 2016г. [МТТ: freezeout $2.20 - $5.50, rebuy $2.20; cash: NL5-10].[/b]

    Сезон с 17 октября 2016г. по 31 декабря 2017г.
    Октябрь 2016г. [DoN 6-max: $2.20 - $5.50; DoN 10-max: $2.20 - $5.50];
    Ноябрь 2016г. [DoN 6-max: $5.50 - $11; DoN 10-max: $5.50 - $11];
    Декабрь 2016г. [DoN 6-max: $5.50 - $11; DoN 10-max: $5.50 - $11; SNG Hero: $5];
    Январь 2017г. [SNG Hero: $5 - $10];
    Февраль 2017г. [SNG Hero: $5; SNG turbo 9-max: $11];
    Март 2017г. [SNG Hero: $5; SNG turbo 9-max: $5.50 - $11; DoN 10-max: $5.50];
    Апрель 2017г. [DoN 10-max: $5.50; SNG turbo 9-max: $5.50];
    Май-Июнь 2017г. [DoN 10-max: $5.50 - $22];
    Июль 2017г. [DoN 6-max: $5.50; DoN 10-max: $5.50 - $22; MTT: $5.50 - $22];
    Август-Сентябрь 2017г. [DoN 10-max: $5.50 - $22; MTT: $5.50 - $22];
    Октябрь-Декабрь 2017г. [DoN 10-max: $5.50 - $22; MTT: $5.50 - $11].

    Сезон 2018г.
    Январь 2018г. [DoN 10-max: $5.50 - $22; MTT: $11 - $22];
    Февраль 2018г. [DoN 10-max: $5.50 - $22; MTT: $5.50 - $22];
    Март 2018г. [DoN 10-max: $5.50 - $11; MTT: $5.50 - $11];
    Апрель 2018г. [DoN 10-max: $5.50 - $22; MTT: $5.50 - $11];
    Май-Июнь 2018г. [DoN 10-max: $5.50 - $11; MTT: $5.50 - $11];
    Июль-Октябрь 2018г. [DoN 10-max: $5.50 - $22; MTT: $3.30 - $11];
    Ноябрь 2018г. [DoN 10-max: $5.50 - $22; Satellites: $1.10 - $2.20; MTT: $3.30 - $11 ($55 - $109 за билеты)];
    Декабрь 2018г. [DoN 10-max: $5.50; Satellites: $1.10 - $2.20; MTT: $2.20 - $22 ($33 - $109 за билеты)].

    Кому будет интересно, пожалуйста, там подробно расписан мой путь, прежде чем я сосредоточился на МТТ в 2019г.

    Сезон 2019г.
    Установки на предстоящий сезон.
    В прошлом году я уже давал себе так же некоторые установки, но достижением их не был сильно озабочен:
    Цитата
    ставить какие-то прям обязательные цели я не собираюсь и привязываться к ним тем более. И пусть всякие коучи и прочие гуру все в один голос твердят, что нужно обязательно при постановке цели обозначать для нее deadline, а еще лучше всем кому не лень растрезвонить о своих намерениях, типа это заряжает еще большей мотивацией. Нет, нет и нет, у меня все совсем не так. Если угодно, можно назвать их не целями тогда, а пожеланиями на текущий год или просто установками. Что получится осуществить, будет здорово. Что не получится - сильно горевать не буду.

    Так что не удивительно, что «Мысли, соображения и пожелания на предстоящий сезон» так такими и остались. На этот раз всё делать буду учебнику. В новогодние каникулы мне на глаза как раз попалась статейка в газете с подходящим заголовком: «Как сдержать новогодние обещания? 7 шагов к Вашей цели». В ней предлагается полноценный план от автора книги «В этом году я...» М. Дж. Райана. То, что нужно, вот по этому плану прям по каждому пункту и пойду.

    1. Найдите то, что любите.
    Тут всё просто - покер. МТТ.

    2. Сформулируйте Smart-цель. Цели - это мечты с определённым сроком действия. Чтобы воплотить желание в жизнь, нужно правильно его сформулировать. Согласно критериям SMART, любая цель должна быть:

    a. Конкретной. Конкретность цели равна однозначности. Стать лучше - абстрактная цель. Научиться играть на гитаре за два года - точная.
    Ок, тогда моя конкретная цель звучит так - заработать как минимум $20k профита в покере до 01 августа 2019г.

    b. Измеряемой.
    Мера измерения - $$$

    c. Достижимой. Достижимость цели означает реалистичный подход к задаче.
    Если опираться только на мои прошлые результаты в МТТ, то цель заработать $20k за 8 месяцев может показаться слишком наивно-несбыточной. Но пусть прошлое остаётся в прошлом, надо смотреть в будущее. Достичь $20k более чем реально, я это знаю. Уж тем более с периодическими вылазками на лимиты $55 - $215. Один занос - цель в кармане :profit:.

    d. Адекватной. Адекватность означает личную заинтересованность. Если нет веской причины прикладывать усилия, то Вы быстро забросите затею. Вы должны чётко осознавать, зачем Вам нужное желаемое.
    Вот здесь нужно описать всю ситуацию определённо. Сама желаемая цель в $20k - это только лишь фундамент, на котором уже потом можно строить любые лестницы и достигать самых высоких этажей вплоть до неба, каких только душе угодно. Причин строить этот фундамент, конечно, предостаточно. Притом все они между собой достаточно тесно связаны:
    kcropbkeqdxip6dznyd2.jpg

    Естественно, это не полный перечень, а то, что хочется реализовать как можно скорее в своей жизни, самое основное. Ещё много чего можно понаписать в этой схеме, но пока хватит и этого.

    3. Придумайте ритуалы. М. Дж. Райан называет осознанно приобретённые привычки ритуалами. Это те действия, через которые Вы добьётесь цели.
    Ну, если ритуалы в таком ключе понимать, то главным ритуалом во время игры для меня должна стать полная осознанность действий, а вне столов - работа над игрой. Но это понятие слишком широкое. Тут надо получше подумать и конкретнее план расписать.

    4. Контролируйте прогресс. Психологи доказали: когда мы следим за собой, вероятность положительных ихменений повышается в три (!) раза. Контроль - ключевой элемент саморегулирования. Он помогает действовать именно так, как мы и планируем. Самый надёжный инструмент самоконтроля - чек-лист. Берём лист бумаги, чертим восемь колонок. Первая колонка - ритуалы, остальные семь колонок - дни недели. Вешаем чек-лист на видное место, а в конце каждого дня подводим итоги.
    Звучит неплохо и даже наверняка есть в этом положительный эффект, но надо сначала сами ритуалы чётко сформулировать для себя.

    5. Укрепите веру в себя. Когда галочек в чек-листе становится всё больше, в нас крепнет вера в себя.
    Тут это не очень проканает, в покере вера крепнет только вместе с укреплением банкролла.

    Составьте список из 50 достижений, которыми гордитесь. Держите его под рукой и заглядывайте туда почаще.
    Можно подзаморочиться и накидать десяток-другой достижений, но тут я вижу мало пользы. Так, ради забавы только если.

    Чтобы повысить самооценку, используйте технику «сам себе молодец». Заведите себе ежедневник и каждый раз семь раз пишите «Я сегодня молодец, потому что...». Хвалите себя каждый день без пропусков в течение месяца.
    Тоже сомнительный совет по отношению к покеру. «Я сегодня молодец, что переехал с мусором тузов :coolface:»

    6. Зовите на помощь. В русском обществе царит яркий индивидуализм: «Я сильный, я справлюсь, мне никто не нужен». Но согласие на помощь не означает, что мы слабые, глупые или зависимые. Это означает, что впереди - неизвестная дорога, мы не знаем её, потому что никогда там не были. Получая поддержку от окружающих, мы существенно сокращаем путь, избегая ям и пробок. Благодаря соцсетям, у вас наверняка широкий круг общения. Непременно найдутся те, кто с радостью придёт на выручку.
    Дорогу, я конечно, знаю уже. Но вот ямы на ней точно не помешало бы объехать с меньшими потерями. И просьба о помощи применительно к покеру это так же вполне действенный совет. Здесь на форуме я уже написал одному человеку, кто согласился поделиться своими турнирами с финалками. Мне такой формат пришёлся очень по душе - просматриваю раздачи, помечаю интересующие, спустя какое-то время получаю комментарий по розыгрышу. Конечно, не каждый форумчанин согласится поделиться, а если и поделится, то разжёвывать не станет для кого-то неизвестного свои розыгрыши. Но народа тут хватает, да и другие форумы есть. Я думаю, что поищу ещё несколько человек. Больно уж нравится в спокойствии посидеть понаблюдать за действиями хиро и подумать над диапазоном оппов . Вот сейчас, кстати, пришла мысль, что надо попробовать ещё и карты хиро скрывать, чтоб ещё и его диапазон постараться прикинуть.

    Тренер - тоже своего рода помощь, пусть и за деньги. Меня это «Я сам, я справлюсь», да ещё в компании с жабой, очень сильно тормозили и отговаривали от того, чтобы взять занятия. Обязательно надо ещё будет позаниматься.

    7. Визуализируйте счастливое будущее.
    Ну, на эту тему уже и так много всего написано и сказано, не буду засорять пост. Тут всё предельно ясно. Я и так каждый день время от времени, и по пути на работу, и во время - только и думаю и представляю себе, как меняется моя жизнь в том направлении, которое я себе обозначил.

    Краткий обзор по каждому месяцу игры:

    Январь 2019г. [Satellites: $1.10 - $2.20; MTT: $2.20 - $22 ($33 - $215 за билеты)]
    Мне очень понравилось, какой результат я получил в декабре после того как ввёл в свою игру на постоянной основе сателлиты. Так что DoN'ы я пока решил убрать в долгий ящик и максимально сконцентрироваться на МТТ. Помимо рабочих лимитов $2.20 - $11, я иногда заглядывал на $22 лимит, который, по-хорошему, играть мне было не по БР. Это «иногда» случалось порой чаще, чем нужно было бы, из-за чего мой БР достаточно быстро начал таять с первых же сессий. Всего за неделю интенсивной катки по время новогодних каникул я слил -$330. Не получалось совсем ничего. Из 19-ти сыгранных сессий только четыре были плюсовыми! Все остальные сессии - это медленный и уверенный слив, но с одной оговоркой - выигрывать билеты у меня по-прежнему получалось. Были турниры и за $55, и за $109 несколько штук, и даже за $215 один. Пожалуйста, один глубокий проход и я уже мог бы быть в хорошем плюсе. Но увы, декабрьский сценарий не сработал. Каждое воскресенье - поникшая голова, которая не понимает, почему ничего не получается. К концу месяца стало очевидно, что я совершенно потерял свою игру. Нужно было что-то делать. Решение вопроса напрашивалось само собой - нужен тренер, который быстро найдёт мои лики и ткнёт меня носом. Я был уверен, что мне достаточно подтянуть префлоп, что там кроются основные ошибки, но после того как я кинул тренеру базу для предварительного анализа, вердикт был выдан не самый утешительный: «Префлоп - яма, ты слишком тайтовый». Договорились на два часа тренировок. Мы успели разобрать только префлоп за это время, но самой тренировкой остался очень доволен, у меня открылись глаза на очевидные вещи, которые я может где-то когда-то и читал или слышал, и может даже применял в игре, но всё это почему-то стёрлось из моей памяти и из игры. Увы, но за оставшиеся в январе сессии чуда не свершилось, и к концу месяца мой слив за месяц достиг -$432, что составило почти 1/3 БР.

    Февраль 2019г. [Satellites: $1.10 - $2.20; MTT: $2.20 - $22 ($33 - $109 за билеты)]
    Февраль с самого начала очень хорошо пошел. Занятия с тренером не прошли бесследно, в первую же неделю я подряд занял топ-1 и топ-2, отбив одним махом весь январский минус и значительно укрепив БР. Далее я перебивался понемногу небольшими призовыми, но БР всё равно рос, пусть и не так стремительно. Всего за месяц я заработал без двух долларов $1.4k.

    Март 2019г. [Satellites: $1.10 - $2.20; MTT: $2.20 - $22 ($33 - $55 за билеты)]
    Март, к сожалению, оказался очень обломным месяцем. Особенно его вторая половина, когда всё складывалось весьма неплохо: общий профит уже перешагнул за отметку $1k, что обещало хорошее завершение месяца. Но к сожалению, игру прям обрубило после этого. До конца месяца я сыграл 9 минусовых сессий из 10 и залил 3/4 профита. Плюс остался, но совсем небольшой $239.

    Апрель 2019г. [Satellites: $1.10; MTT: $2.20 - $22 ($33 - $109 за билеты)]
    Практически весь месяц во всех играемых румах плясал вокруг стартовой отметки БР. На момент начала последней воскресной сессии общий профит был всего $7. Но последняя сессия оказалось минусовой, а вместе с ней и итог за месяц: -$156. Так что весь месяц коту под хвост. Теорией я не занимался, знаний и навыков не приобрёл.
    Сообщение отредактировал fr0139 - 5.6.2019, 0:02
    1/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Май заканчивается, а профит всё так же околонулевой. А что получается за текущий год? За 5 месяцев профит чуть выше $1k. А что вообще за последние годы в МТТ я смог показать? Далеко ли ушёл? На все эти вопросы ответами не получится похвастаться. С самого первого дня моего серьёзного погружения в МТТ в апреле 2010-го года я начал играть ABI $7. У меня был БР около $2k и достаточный опыт игры в SNG, чтобы так стартануть и не залиться + начал читать книги и смотреть ВОДы, что дало некоторый результат. Покер шагнул далеко вперёд за 9 лет, и всё моё обучение позволяет лишь держаться на том же уровне ABI $7. Все попытки вылазок на лимиты выше остаются на данный момент просто попытками.

    Очевидно, что надо что-то делать, сдвигать дело с мёртвой точки, так как время идёт, а цель ближе не становится. Не получается у меня ничего. Остаётся не так много вариантов:
    1. Бросать покер вообще и искать себя в другой области, но ума не приложу в какой...
    2. Бросать МТТ, возвращаться в DoN'ы. Учиться бить 6-max, там мож по примеру blackcat'а получится стабильно делать $1k в плюс к основной работе и радоваться этому.
    3. Не бросать МТТ, а заняться уже, наконец, по-настоящему обучением. Но, так как самостоятельное обучение в моём случае минимально эффективно, то вариант здесь только один я вижу - это бекинговые фонды. Только они действительно заинтересованы в том, чтобы их подопечные максимально быстро и качественно развивались. Пусть придётся частью профита делиться, зато я уже точно не солью свои деньги, и уж наверняка получу желаемое - РАЗВИТИЕ. А там уже всё будет зависеть только от меня. Если при таком формате обучения я ничего не смогу добиться, то и ловить мне точно нечего в современном онлайн-покере.

    Третий вариант мне наиболее импонирует. И вот со вчерашнего дня я стал членом одной из самых (а может и самых) топовых «конюшен» - FunFarm. Вот в связи с этим замечательным событием я и решил создать блог на этом ресурсе. Буду ещё и здесь делиться своими мыслями и успехами в покорении покерных вершин.
    2/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Май 2019г. Результаты.

    Не стану в этом отчёте даже расписывать по румам отдельно неуспехи. Ситуация практически схожа с тем, что было в апреле. Даже слил почти столько же по итогам месяца: -$182. Вообще май во многом похож ещё и на май месяц образца 2018г., когда я ещё DoN'ы вовсю катал. Там меня вдруг накрыл стрик, точно так же плавно перетёкший из апреля. Интересно, что тогда я отыграл всего 14 сессий, так и в этом месяце так же. Причины идентичные: и длинные выходные сыграли, конечно, свою роль, но главная причина - это демотивация. Просто устаёшь морально сливать изо дня в день. Но всему есть предел. И надо принимать какие-то решения. В том году я взял подписку на ICMIZER, посидел несколько дней, где-то исправил ошибки, где-то убедился в правильности своих действий и ситуация далее исправилась в положительную сторону. С МТТ всё намного сложнее, слишком многогранная дисциплина. Самостоятельно, даже с помощью софта, понять и исправить свои ошибки достаточно трудно. Уж тем более с тем количеством времени (равным нулю), что я проводил за этим софтом. Именно поэтому и было принято решение о вступлении в конюшню.
    3/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, ещё и до того как меня приняли в команду, я уже знал один самый главный мой лик: я чрезмерно тайтовый. Этот диагноз я слышу от всех, кто анализировал мою базу: и Elendil, с кем я занимался в январе-феврале (от занятий с ним, кстати, тоже был эффект, но меньший, и хватило его всего на месяц); и оценщик базы в одном из фондов, куда я подавал заявку; и теперь уже непосредственно тренер в FunFarm. На днях прошла моя первая тренировка, индивидуальная, продолжительностью 2,5 часа. И за эти считанные часы в плане полезности информации применительно именно к моей игре в МТТ я узнал больше, чем, наверное, за всё время с момента моего возвращения в 2015г. Ликов у меня в игре просто невероятное количество.

    1. RFI. Увеличить со всех позиций:
    EP 13% => 17%, MP 19% => 25%, CO 28% => 35%, BU 38% => 50%, а также VPIP UO с SB 59% => 80%, применяя микс стратегию лимпов и рейзов.

    2. 3bet.
    Составить 3bet рейнджи и Call 3bet на всех позициях. Добавить блеф-3bet.
    Рекомендации: не играть 3bet/Fold с руками с хорошим эквити, лучше заводить их коллом. Меньше слоуплея с премиум-руками.

    3. Фолд на 3bet.
    Можно будет оставить нынешний 61%, когда увеличу RFI.

    4. ColdCall.
    В ранних позициях изменить содержание: не коллить разномастный бродвей и маленькие карманки.
    Увеличить СС на СО 3% => 6%; BU 3% => 8%.

    5. Игра на SB. Увеличить 3бет vs. CO 10% => 15%, vs. BU 14% => 20%.
    Добавить блеф-3bet в стеках 30bb+. Также должен присутствовать спектр колла.
    Считать в калькуляторах рестилл-пуши.

    6. Защита BB практически отсутствует.
    Увеличить CC vs. x2-3 size 14% => 40%+.
    Увеличить Defend vs. CO 27% => 60%, vs. BU 34% => 70%, vs. SB 33% => 80%+.
    Увеличить 3bet vs. CO 9% => 16%, vs. BU 15% => 20%, vs. SB 13% => 20%.

    7. CBet.
    Увеличить CBet IP 65% => 80%, при этом уменьшить CBet/Fold Flop 58% => 40%.
    Уменьшить CBet OOP 48% => 40% и отдельно SB vs. BB 57% = >40%, то есть играть больше от чека, при этом будучи PFR:
    Check/Raise 9% => 15-17%;
    Check/Fold Flop 64% => 45%;
    Check/Fold Turn 67% => 40-45.

    8. Fold to Flop CBet.
    IP 54% => 40-45%,
    ООР 56 => 45%.

    Кроме того, у меня значительный провал в стек-сайзах 11-15bb и 16-25bb. Нужно изучать пуш/фолд, коллы пушей и рестилы, то есть начать активно работать в ICMIZER или HRC.
    4/70
    Ответить Цитировать
    3

  • 5/70
    Ответить Цитировать
    3
  • На финалку вышел всего с 13BB, но уже на второй раздаче я утроился и спокойно сидел себе пока чип-фиш всех убивал со стеком >100BB. В 5-max он начал творить непонятную дичь, просто весь свой стек мне на халяву почти отдал. Приятно было его выбить, слишком уж жирный был.
    e1fhzfldvumxobojzzpf.jpg

    nqcxe064ymha0znkk7ub.jpg

    В HU я вышел с самым спокойным оппом на финалке, но он мне тоже практически сам отдал свой стек, буквально на второй же раздаче
    aeefycry3cyfnnjflesa.jpg


    gcheequbah6xethghxxt.jpg
    6/70
    Ответить Цитировать
    2

  • 7/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Не без лака, конечно, но кого это волнует, когда топ-1 . Да ещё когда в ХА выходишь 15BB vs. 100BB+

    ptvxrxaajj4jcnnuhapp.jpg
    8/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Весь месяц я сливал на 888. Вот просто изо дня в день, ни одного дипрана, ни одной финалки, да даже просто ITM и то большая редкость. Сначала слил весь БР какой был на начало месяца, потом начал депать по 30-50$ пока деньги на skrill были. В итоге это вылилось в дикий залив порядка -$500. Сегодня запасы исчерпали себя, я депнул последние $40, и вот оно чудо, 888 наконец-то мне насыпали.
    frrmsomtgwbcw8xqk5re.png

    a5avcccghtljzphiekwb.png

    Отдали с головой сверху, получилось в сумме чуть больше +$1k по призовым. Однако заливал я не только на 888, поэтому за месяц результаты не такие уж радужные. Но об этом речь пойдет уже в месячном отчёте.
    9/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошее начало месяца.

    xhkecqiwlu2cldrqz8i8.png
    10/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Как всегда король нокаутов :yaoming:. Как только вышел на финалку первой же раздачей кулер AK < KK, так бы хоть за счёт нока призовые были бы побольше. Остался со стеком 3BB и чудом пересидел одного, утроившись вот в такой безнадежной ситуации:
    w4sjyjejgfedrhosbmsm.png

    wjs3w3zo8bcgdyfvvjoa.png
    11/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Факт наличия финалок не может не радовать, но с такой реализацией много денег не заработать.
    og2efefwjqowp0zaq282.png

    zyhc3vxya8gj4ydfzobm.png
    12/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Снова реализация подкачала :|

    qxhwfxikyzgiixzlgtdy.png
    13/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Из последнего.

    Никак не удается взять топ-1.
    hskh8h0pgklcz2pkolsw.png

    Турнир с очень глубокой структурой. Тут в топ-3 вышел 25bb против 75bb и 100bb. Ничего показать не получилось.
    fxkypob8pcqwg7qvxvaz.png

    Вот здесь неплохо шло, но вылетел на раздаче 66 < A3s.
    w98nd7vifk46rdhfiuxy.png
    14/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё немного, ещё чуть-чуть
    c9rjheqb195r7hx310ap.png

    Очень тугая финалка выдалась, так как остались одни реги в 7-max, однако смог пробраться в ХА, но с перевесом опять не в мою сторону 15bb vs. 50bb.
    15/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Июнь 2019г. Результаты

    Осилил, наконец-то, сделать отчёт за июНь месяц, за три дня до окончания июЛя

    Потому что на этот раз вместо классического текстового оформления отчета я решил сделать отчет в видеоформате. Новостей за июнь накопилось предостаточно, так что гораздо разумнее будет рассказать и нагляднее будет показать всё на видео. Но, как оказалось, процесс этот не такой уж быстрый. Поэтому так затянул.

    16/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Почти с самого начала августа нахожусь в двухнедельном отпуске. Однако провожу я его не в режиме покер-про. Всё-таки есть ещё личная жизнь, так что решено было первую неделю посвятить только катке, а вторую только учёбе. Вот игровая неделя уже закончилась и за это время была только одна единственная горе-финалка, где я занял 6-е место. Так что неделя прошла так себе. Игрой я в целом доволен, предфиналки были, но дисперсия чёт подула не в ту сторону, поэтому сейчас я в лёгком минусе. Притом весь минус по сути только на 888, там прям жуть что творится порой. На этой неделе планирую плотно позаниматься, часа по 4 минимум, и уже остатки августа брать боем со свежими силами, буду делать профит. Как раз сейчас пакет второй закрыл на 500+ турниров и из отпуска выйду "чистеньким". Параллельно с учёбой еще очень постараюсь доделать отчёт за июль, хороший был месяц.
    17/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончился месяц. Я даже не думал что июньская ситуация повторится вновь и с такой точностью, только на этот раз чудес в последнюю сессию не произошло. Сентябрь буду начинать с минусовым профитом. И, честно говоря, если в сентябре ситуация не исправится, то возможно покер мне придется оставить, просто потому что кончаются деньги, а покер по-прежнему не приносит денег хотя бы на нормально ежемесячное существование.

    Была у меня затея вести стримы как нормально играть стану, мне под это дело подарили и микрофон, и камеру, но обидно, что возможно даже не использую их по назначению. Так что решил прям с завтрашнего дня попробовать себя в роли стримера. Там, говорят, тоже какие-то деньги заработать можно, а мне любая поддержка финансовая сейчас очень кстати. Уж не знаю как дело пойдет, но в этом плане терять нечего.
    18/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Стрим через час в 20:00 по Москве. Вроде настроил всё основное, буду пробовать )
    19/70
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/fr0139
    20/70
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.