*** Неофициальная тема WSOP 2019 ***

Последний пост:30.10.2019
293
1 28 48 49 50 51 70 93
  • Аси Моши, про которого много раз рассказывал Павел Векслер (и которого поддерживал на трибуне) выигрывает третий золотой браслет в карьере в том же 44-м турнире (и $253,933).

    3-макс длился несколько часов и складывался сверхдраматично — на старте у Аси было 85% всех фишек, после чего случилось выставление vs против немца Тонио Родера (за вылет для последнего), флоп положили , терн ... После этой раздачи все пошло совсем не в ту степь — Аси проиграл еще два алына подряд, в какой то момент стек стал даже 3м (у всех примерно равный), но в итоге израильский терминатор снова собрался и где-то за час методично уничтожил оппонентов по столу.
    195/329
    Ответить Цитировать
    42
  • Repairion, результаты Шона Диба на Главной DT и в твоих таблицах отличаются на 56 очков. Возможно, это потерянные очки Шона в ивенте №16. И wsop.com наконец-то исправил таблицу ивента №10. Так что теперь разница минимальна.
    13/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mval @ 22.6.2019)
    Возможно, это потерянные очки Шона в ивенте №16.
    Это они и есть. Я с ними переписывался даже пару раз по этому поводу (и по 10-му ивенту тоже). Хорошо, что наконец нашли Шона в черной дыре чипкаунтов
    196/329
    Ответить Цитировать
    8
  • Подскажите, играют ли Доминик Ницше и Талаль Шакерчи мировую серию?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Repairion, будет ли трансляция финалки по омахе?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости фэнтези-драфта. Выпуск 22

    Свежие таблички после 24-го игрового дня.

    I. ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ
    Игорь Сойка зарабатывает первые поинты, а Бен Ю оформляет очередной дип ран. Отметим сравнительную неудачу Пола Вольпе, который хотя и добыл вроде как неплохие очки, опять не смог серьезно включиться в борьбу за браслет — велью Пола с учетом его стоимости остается очень низким. Также наконец-то нашлись «без вести пропавшие» 56 очков Шона Диба за 16-й турнир.

    II. ЖДУН ЖДЕТ
    Зато Эрик Сайдел благодаря попаданию на финалку Хайроллера становится весьма выгодным приобретением за 13 баллов. А Стивену Чидвику, чтобы окупить свою безумную стоимость, нужно выигрывать только браслет — впрочем, Стивен похоже на это и настроился, взяв с места в карьер в первом же своем турнире на этой серии. На кону 1,266 pts за первое место и серьезные перестановки в рейтинге драфта. Рестрим финального стола доступен на нашем приват канале.

    III. НА ДАЛЬНИХ РУБЕЖАХ
    Сразу две внушительные группы игроков стартовали с дальних рубежей, но если в Монстер Стеке сегодня очков ждать не приходится — там начнется флайт B, то в Миксе Омахи и Стада Хай/Ло должны добраться до зоны ITM. Чип-лидером второй день начинает Андрей «Зая» Заиченко. Хороший стек наконец-то и у Дмитрия Урбановича.

    IV. DREAM TEAM 2019
    Бен Ю опережает своего принципиально соперника Шона Диба на половинку (!) очка, а Анатолий Филатов вновь возглавляет нашу бригаду на этом WSOP.

    V. ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА
    В лидерах дня команды Искандера и Гарика, вот только не поздно ли они начали разгоняться?! Народная команда, над которой мы подшучивали пару недель назад, уже потихоньку подбирается к верхней части таблицы, где RonnyNine удалось чуть-чуть сократить отрыв от бессменного топ-1 драфта mval'а. Gump, благодаря успехам старины Сайдела, должен на днях впервые попасть в топ-100.

    Состав команд, как обычно, под спойлером:

    VI. ФЭНТЕЗИ ОСКАР 2019
    Новая подрубрика, в которой будем представлять расширенный список номинантов на наш Фэнтези Оскар. Сегодня это рейтинг наиболее полезных игроков. Общая стоимость 12-ти топов всего 190 баллов (на 2 меньше, чем у Дрим Тим), принести они могли бы своей команде 14,944 pts (что на 500 больше чем у Дрим Тим), но только в теории — в списке аж 9 американцев, только 2 европейца и один наш боец.

    VII. ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
    Здесь указаны очки с учетом турниров, которые еще идут (добавлены минимальные pts, которые игрок точно принесет), поэтому наши цифры обычно выше, чем в рейтинге на главной странице GT или на сайте WSOP и соответственно актуальнее. Сейчас для топ-команд разница может достигать порядка 500 очков. Таблица под спойлером:


    #fantasy2019
    197/329
    Ответить Цитировать
    30
  • Veni, vidi, vici!

    $1,618,417 призовых, 1266 pts

    P.S. Топ-100, я буду по тебе скучать (Стивен у 46% команд)...
    Сообщение отредактировал Repairion - 23.6.2019, 4:43
    198/329
    Ответить Цитировать
    52
  • Repairion, эх..а мне казалось его мало кто брал
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле путь к браслету Стивена Чидвика был одним из самых тернистых в истории покера — 13 финальных столов, 52 ITM за десять лет выступлений на WSOP. Также эта победа стала крупнейшей в его карьере игрока, при том, что у него уже было в активе 16 первых мест в других турнирах и более 22 миллионов призовых.

    Чидвик последние две недели провел в Париже с женой и двухмесячной дочерью и прилетел в Вегас, когда первый день PLO Хайроллера уже близился к завершению. Он прыгнул в турнир во второй игровой день, на последних минутах лейт реги, и это решение оказалось «золотым».

    «В этом есть невероятная ирония. Обычно я прыгал в каждый турнир на WSOP, играл за финальными столами, вылетал и сразу же регистрировался в какой-нибудь Стад за $1,500. Теперь я приехал, когда половина серии уже прошла, не сыграв ни в одном из этих турниров, и выиграл первый же, в который сел. Это довольно забавно».

    Не менее забавно, что PLO, по признанию Чидвика, не является его сильнейшей игрой, хотя у него и были успехи в эту разновидность покера. «Просто я был очень доволен своей игрой и тем, как всё складывалось, было очень весело.»

    Теперь у Стивена есть сразу и любящая жена и прекрасный малыш и 1.6 миллиона свежего кэша и браслет в придачу.

    Но зато он больше не лучший покерист в мире
    без браслета

    199/329
    Ответить Цитировать
    91
  • Не знаю, как это считает робот на главной, но возможна путаница. Сейчас в Вегасе два Александра Орлова - из Москвы (он в фэнтези) и Питера.

    Например, в текущем турнире по миксу омаха/стад в деньги прошел питерский.

    А в недавнем PLO за $1,500 в призах был московский.
    15/37
    Ответить Цитировать
    5
  • iskander, сто процентов скрипт ДжипсиТим посчитает двух Орловых за одного.

    Ну а что, это вполне в нашей традиции


    А второй Орлов точно Александр? А то в этом турнире в призах значится еще и Николай Орлов (американец). Как то три Орлова это уже перебор, не?
    200/329
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Repairion @ 23.6.2019)
    А второй Орлов точно Александр? А то в этом турнире в призах значится еще и Николай Орлов (американец). Как то три Орлова это уже перебор, не?


    Да точно) И третьего я тоже видел.

    В официальных пдфках на wsop.com их различают по городам - Aleksandr Orlov St Petersburg, , RU и Alexandr Orlov MOSCOW, , RU.
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем Денис зажигает в хай-лоу миксе. Всем нашим - тащите


    Там же Зая и Николай Орлов из США
    Осталось 13 чел, скоро конец дня
    15/38
    Ответить Цитировать
    36
  • Подскажите пожалуйста. Сэм Гринвуд и Кристоф Фогельсанг собираются играть хоть что-то?) Расчитывать на них или нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Anykey @ 23.6.2019)
    Тем временем Денис зажигает в хай-лоу миксе. Всем нашим - тащите


    Там же Зая и Николай Орлов из США
    Осталось 13 чел, скоро конец дня


    воу, крутая разборка намечается!
    Будет рестрим?)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Basilio87, сегодня трансляция женского турнира(.
    14/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно неожиданно видеть себя в топ 10 !
    Неплохую таки страту подсказал Михаил Сёмин и ворвавшийся под конец его эфира с серии пати Илья Городецкий! Тогда и посоветовали использовать уже вывешенные команды драфта Негреану.
    Этот метод, дополненный методом тыка, пока неплохо себя проявляет)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу найти записи трансляций на покерго, они там в архиве имеются или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zlo3333, ON DEMAND-> EVENT REPLAYS
    9/33
    Ответить Цитировать
    0

  • 5/5
    Ответить Цитировать
    4
1 28 48 49 50 51 70 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.