*** Неофициальная тема WSOP 2019 ***

Последний пост:30.10.2019
293
1 5 6 7 8 27 93
  • Немного оффтопа
    Для меня является интригой, куда на главной странице с ее новым "чудным" дизайном запихают таблицу лидеров фентези
    15/129
    Ответить Цитировать
    46
  • Repairion, а Зинно тоже ж был в строю в Омахе ! Вылетел?
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Badag @ 31.5.2019)
    Repairion, а Зинно тоже ж был в строю в Омахе ! Вылетел?


    К сожалению, структура многих турниров довольно быстро приобретает турбированный характер, в одной-двух раздачах чиплидер может перестать таковым являться.
    Тот же Макс Пескатори, имея средний стек, вылетел в три раздачи
    16/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FLAT @ 31.5.2019)
    в Вегасе за 4 раза придрались только один и то вопрос решился. Желательно, конечно, иметь кредитку, но с дебетовой скорее всего тоже прокатит.

    Могут и не придраться, но это используется как аргумент для прокатчика впарить свою страховку. Если берешь с их страховкой - вопросов вообще не возникает, а вот если отказываешься ее брать, то могут заметить что карта-то не кредитная, а дебетовая - и "не могут по такой без страховки выдать, нужна именно кредитка, у вас в договоре прописано что только кредитная карта нужна". И будут активно впаривать свою страховку, 90% прилетевших и уставших от перелета предпочтет доплатить, чем ругаться и решать возникшую "проблему".
    Поэтому проще сделать себе кредитку в кошелек, благо бесплатных вариантов хватает, и использовать их для проката авто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (IvanovMik @ 31.5.2019)
    Repairion, was "ins", тачку без кредитной карты тебе никто не даст из прокатчиков. Это обязательное условие. Даже если у тебя на дебетовой будет лежать сумма, эквивалентная стоимости авто

    Цитата
    Могут и не придраться, но это используется как аргумент для прокатчика впарить свою страховку. Если берешь с их страховкой - вопросов вообще не возникает, а вот если отказываешься ее брать, то могут заметить что карта-то не кредитная, а дебетовая - и "не могут по такой без страховки выдать, нужна именно кредитка, у вас в договоре прописано что только кредитная карта нужна".

    Езжу последние 6 лет по 2 раза в год. Брал в Вегасе, ЛА, Нью-Йорке и Солт-лейке. Всегда брал по дебетовой, никаких проблем ни разу не было. Вроде в Аламо просят заполнить в обязательном порядке обратный рейс (никаких подтверждений не просят). Страховку активно впаривают - это да, но что она обязательна заявили мне только 1 раз (причем без связи с тем что у меня дебетовая карта). Последнее время арендую через ренталкарс, там страховка входит минимальная, вроде отстали: спросит могут: не хотите ли максимальную?, но не более того.
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • А как с дебетовой блокировка security deposit или как там он называется происходит. Она же нужна по идее
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера взял машину с дебитной картой через rentalcars.com в enterprise, там просили обратный билет. Депозит не брали. Страховку впаривать в Америке любят, они за это получают комиссионные, впаривают настойчиво, но это не говорит о том, что страховку необходимо брать.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Т.е. если нет обратного билета могут не дать авто? Я обратные билеты не покупал потому что не знаю точную дату когда буду возвращаться в РФ и каким маршрутом, планирую после Вегаса посетить ЛА и возможно еще пару городов - по ситуации, без точных дат. Начитался что могут даже при вылете из РФ развернуть без обратного билета или по прилету могут спросить про обратный билет. А теперь выясняется что и при аренде авто спрашивают билет) Стоит на всякий случай купить билеты обратно, даже если ими не получится воспользоваться? Кто то из покеристов летал в билетами в одну сторону? Заранее спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 31.5.2019)
    А как с дебетовой блокировка security deposit или как там он называется происходит. Она же нужна по идее


    Так и происходит: списывается сумма определенную, причем совсем небольшая, баксов 300 вроде, после возврата делают отмену операции.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • "ins", не переживай ты так)) Да, про билет могут спросить и на паспортном контроле, и в прокате, но это не значит, что тебя развернут при его отсутствии. Разумное объяснение удовлетворит пограничника, а прокатных контор полно, не дадут в одной, возьмёшь в другой.
    А дебетовые российские карты в США по какой то там банковской классификации все определяются как кредитные.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("ins" @ 31.5.2019)
    Т.е. если нет обратного билета могут не дать авто? Я обратные билеты не покупал потому что не знаю точную дату когда буду возвращаться в РФ и каким маршрутом, планирую после Вегаса посетить ЛА и возможно еще пару городов - по ситуации, без точных дат. Начитался что могут даже при вылете из РФ развернуть без обратного билета или по прилету могут спросить про обратный билет. А теперь выясняется что и при аренде авто спрашивают билет) Стоит на всякий случай купить билеты обратно, даже если ими не получится воспользоваться? Кто то из покеристов летал в билетами в одну сторону? Заранее спасибо!

    При аренде в долларе у меня не спрашивали ничего. В Аламо спрашивали обратный билет, точнее просили просто указать дату и номер рейса, причем даже не обратный, а билет из Вегаса. Т.е. можно было написать рейс до ЛА например. Рекомендовать врать конечно не буду, мало ли)
    Без обратных летал 1 раз , про них ничего нигде не спрашивали.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, кто-то знает как на телефоне находить список самых популярных тем на форуме?

    Я эту тему только что минут 10 искал. На компе ещё разобрался, что можно на форум перейти и найти ее, а на телефоне просто беда...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Давайте по теме пожалуйста!

    Вот тема для общих вопросов по Вегасу
    4/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (scorpchess @ 31.5.2019)
    Так и происходит: списывается сумма определенную, причем совсем небольшая, баксов 300 вроде, после возврата делают отмену операции.


    Я как понимаю это все же кредитная. Если отмена операции реальна через такой срок. Кредитная карта это ведь не так где кредит, это сам тип карты. Но в Росии почти все карты кредитные, даже те, что с нулевым кредитным лимитом.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • скажите а Кирилл Родионов вообще поедет на wsop в этом году?а то взял его в команду но негде не могу найти инфы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • favorit1986, да поедет конечно, не боись!
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 31.5.2019)
    Я как понимаю это все же кредитная. Если отмена операции реальна через такой срок. Кредитная карта это ведь не так где кредит, это сам тип карты. Но в Росии почти все карты кредитные, даже те, что с нулевым кредитным лимитом.


    Если в России все карты кредитные, тогда изначальный вопрос актуальность теряет. Я пользовался дебетовыми картами, о чем мне кстати и заявили в том же Аламо и попросили данные обратного рейса. А что такого в отмене операции? Или может я выразился неудачно и это как-то по другому называется...Ну я например покупку в Икее могу через год вернуть и деньги мне вернут на ту же карту.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • #wsop2019_программа_дня

    Сегодня играются:
    • - 1й день первого хайроллера WSOP - $50,000 No-Limit Hold'em (ивент №5)
      - 2й день турнира Omaha Hi/Lo 8 or Better (ивент №4)
      - 2й день флайта А в BIG50 (ивент №3)
      - 1й день флайта B в BIG50 (ивент №3)
      - доигрывается финальный стол турнира для сотрудников казино (ивент №1)


    Бельгиец Кенни 'SpaceyFCB' Халаэрт, финалист чемпионата мира 2016, который, помимо всего прочего, уже много лет радует участников Мировой Серии своими гугл-таблицами всех турниров Вегаса, вчера как раз отобрался на 50-тысячник через сателлит за 5,300$ вместе со своим приятелем Томасом Бойвином (на фото слева) - тоже бельгийцем. А мест было всего два - бельгийская мафия в деле:

    32/329
    Ответить Цитировать
    19
  • Чёт Кенни подустал)
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kurilik @ 31.5.2019)
    Bigmag2011, проскакивало одно фото человека, "измученного "Нарзаном"


    Ты хотел сказать Тарзаном?

    1/9
    Ответить Цитировать
    8
1 5 6 7 8 27 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.