VeluBet

Последний пост:30.01.2020
4
Статистика
Всего постов
36
2,173 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2020 0
24.01.2020 0
01.01.2020 0
31.12.2019 0
31.12.2019 0
Самые активные читатели
1 2
  • Рассылки на Баскетбол!
    1/34
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/34
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил составить рейтинг ненадежных контор!

    Они меня обманули , я об этом напишу!
    Места расставить сложно, поэтому тезисно без мест)
    1) Париматч
    Эта букмекерская контора, списывает средства очень активно, у меня был создан аккаунт на себя и на родственника уже давно, тут у меня списывают средства и с одного аккаутна и с другого, я пишу, что на момент регистрации этого правила не было, а тут я смотрю они его расписали, большинство контор пишут об изменениях в правилах, так можно каждый день правила менять и деньги забирать, такого прецедента я еще не видел, я написал письмо, на что получил ответ , что на решение администрации мы не можем повлиять 25 тю р. ушли в фонд конторы!
    2) Зенит
    В интернете играть не рекомендую, долго я опустошал эту контору в Он- лайне и была возможность в оф-лайне, деньги муторно но выбивал, но погорел на 40 тысяч рублей, на счете 2 брата, отправил все документы, но ответа нету уже пол года, раз в неделю пишу письма не ответа ни привета!
    3) Тенниси
    Эта контора мало того , что 30 т.р. не выплатила, дак еще и в поддержке со мной переписывались на уровне, разборок во дворе!

    Еще одна контора, котрая имеет сомнительную репутацию 1 ИКС БЕТ, помимо бонусных денег у меня не забрала ни чего, поэтому про нее ничего плохого сказать не могу, я ее и так обидел сильно)

    Топ 3 конторы где нельзя хранить деньги это Зенит, Тениси(если такая есть) и париматч, рано или поздно в этих конторах вас обнулят!

    Я бы рекомендовал новичкам или тем у кого еще есть там счета, выводить после каждой выигрышной ставки! Я все таки считаю, что нужно играть до поры до времени в этих конторах, но не держать средства там, Эти конторы хорошо подходят для моих рассылок по лайву и игрокам, там я и набивал свой банкрол в начале карьеры!

    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что новый баскетбольный сезон начался кто хочет присоединиться к рассылке по ставкам в перерыве матча цена 2000 т.р. 35 ставок ( дистанция в 700 ставок была пройдена в открытом доступе общий рой 6% , не все ставки попали в рассылку, так как бетон их сделал отдельной графой, а старые результаты было не перекинуть, поэтому полной картины не отображает https://www.betonsuccess.ru/sub/86913/Value_bet07.B.UT/stats/all/

    Сообщение отредактировал bigho07 - 14.9.2019, 1:10
    5/34
    Ответить Цитировать
    0

  • 6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Приближаемся к рабочему Рою в 7%😉

    7/34
    Ответить Цитировать
    0

  • 8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! 2000 руб - 35 ставок, верно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • playpaytion, Привет! Да, в телеграмме закрытый чат для подписчиков! https://vk.com/id446683466 , velubet@gmail.com для связи!
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведем итоги очередного цикла ставок их было 42( технические неполадки бетона не дали все оформить ) прирост к банку + 6,9%! Новости : марафон дает в лайве более обширную линию, чем в прошлые годы , это хорошо так как это скажется на росте банкрола! Рассылка ведется уже 3 года , прирост к банку более 250 % , кто в этой группе с основания об этом знают , 3 года я ее сам тестировал итого 6 лет, запасы те же ни чего не поменялось, линии после выхода прогнозов неизменны, ваша задача лишь найти выходы где ставить, для меня это самая большая проблема! Цена за рассылку через телеграмм 2000 т.р 35 ставок !

    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • История моего друга об мошеничих действиях Бк 1 Икс бет!!!!

    Я Имею отношение к этой истории косвенно, так так консультировал приятеля об этой конторе, которая отбирала у меня только бонусные деньги! С основными проблем не было при условии , что я создовал там счета на всех своих друзей и родственников, опыт огромный!

    Счет был создан недели 2 назад, сразу была выиграна ставка и бонус на первый депозит, сразу запросили все документы, указали на какой то старый счет и бонус забрали разрешив игру далее, не ради бонуса делался счет, а ради ставок, по моим рассылкам, после этого были выиграны еще 2 ставки и сумма на счету стала 47 тысяч рублей, после этого пришло письмо:

    Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании правил букмекерской компании.
    Вы нарушили правило компании: бонус доступен только для одного игрового счета, на человека, семью, квартиру, компьютер или IP-адрес. При возникновении подозрений в нарушении правил путем множественных регистраций (поддельные счета, игровые группы) компания вправе запретить пользователю участвовать в бонусной программе и аннулировать бонус.
    Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, злоупотребление программами лояльности), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие действия путём:
    - отмены ставок;
    - закрытия счета клиента;
    - обращения в правоохранительные органы по факту совершения мошеннических действий таким клиентом.
    Решение было принято после тщательного расследования ситуации Службой Безопасности.
    Просим Вас не создавать игровых счетов в нашей компании.
    Ввиду того что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.
    Все запросы от Вас по теме блокировки будут проигнорированы.

    Вывод средств разрешён в размере внесённого депозита.

    Итого контора забрала 43 тысячи рублей, честно выигранных на ставках! Я уже давал совет, о том, что на счету не нужно держать более 2 номиналов, разве, что это не контора Pinnacle или Sbo ! До этого времени у меня в черном списке были ТЕННИСИ, ПАРИМАТЧ, теперь и 1 ИКС БЕТ , от которых пострадал я и мои знакомые
    ! Я считаю такие истории должны публиковаться, для того что бы люди не попадали в такие ситуации!

    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведем итоги очередного цикла рассылки 35 ставок Прибыль составила +2,2%, в новом цикле 11 ставок Прибыль +12,68%!
    Цена Рассылки 2000 т.р. месяц!

    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартовал сезон НБА, самая сложная лига мира для анализа. Начинаю рассылку по игрокам , опыт в данной теме 7 лет, цена за 60 прогнозов 2000 т.р. Roi 5-7% ожидаемый!

    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной цикл подошёл к концу! Итог - 8%! Нравится объем ставок , удается обработать много лиг , что даёт дополнительные ожидания! Просьба оплатить рассылку до 08.11! Напоминаю при отрицательном результате за 2 месяца подряд , оплата за 3 не взимается!

    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.betonsuccess.ru/sub/56118/Value_bet3.B.UT/picks/
    Сезон открыт!

    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Полная загрузка! Еще одна рассылка по баскетболу по линии Pinnacle!
    https://www.betonsuccess.ru/sub/57523/Value_bet5.B.U/stats/all/

    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной цикл завершён на 62 ставке ноября! Прибыль составила +1% ! На данном отрезке не удается сделать качественный рывок , но итоги за 2,5 месяца уже 227 ставок и выиграно 16 номиналов или 47% , что радует без больших просадок, не вижу проблем, что бы и в дальнейшем показывать такой достойный результат ! Оплата до понедельника 19.11.2019!

    17/34
    Ответить Цитировать
    0

  • 18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги ноября ! Ставки на игроков по линии Пинакл! Прибыль 8,9% (Рой 5%) цена за 60 прогнозов 30$ только сегодня!)

    19/34
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.