I know that feel, Pro!

Последний пост:13 февраля
451
Статистика
Всего постов
1795
468,309 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 90
  • Из инстаграма:

    14.07.2019 14:23
    А тем временем у меня в блоге разыгрываются два билета на турниры на серию в Сочи! Успевайте поучаствовать, скоро уже буду выбирать победителя😉
    #wsopcrussia #конкурс #poker #pokertravel
    35/551
    Ответить Цитировать
    1
  • 14072019_1563114763124_1563100691105.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    10


  • Та ситуация, когда понимаешь, что с мая по июль в твоём блоге 4 страницы постов, но стоило устроить розыгрыш, как за день напостили ещё столько же))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • rzrBso4WUhw.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Встречая мужа ночью из бара: "Хм... Это может быть только Heineken"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подпись: это саппорт пати покер кричит, что нельзя передавать выигранные билеты третим лицам ), а задумчивое лицо это размышления о том что же мне с ним делать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4

  • "А что если я буду милой рыбкой, это не сработает? Думаешь в таком образе будет лучше? "
    Сообщение отредактировал marininsun - 14.7.2019, 16:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда ты хочешь выиграть турик,
    Но не идут опять дела..
    И рыбы жрут твой стек жестоко.
    Беда!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А когда и где за билетик в Сочи побороться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие мои! Это было не просто, но я выбрала победителей!!!
    И так, билет на главное событие WSOP-C Russia с гарантией 65 миллионов рублей в Казино Сочи стоимостью 71,050₽ получает Jana88 с её юморной версией про зубы. Позабавила, так позабавила!))
    А билет на Colussus WSOP-C Russia с гарантией 35 миллионов рублей и стоимостью 19,800 рублей получает Allianze с его версией про американских дедушек. Очень и очень жизненно)) Правда в моём случае был бразильский дедушка, но это не принципиально.
    Поздравляю победителей! И всех-всех благодарю за участие, вы - супер!😘
    36/551
    Ответить Цитировать
    28

  • 3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Kotya, 🎉🎉🎉🎉🎉
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Из инстаграма:

    19.07.2019 09:18
    Моё сердце медленно разбивалось на части, когда мы покидали Лас Вегас. Будучи не очень эмоциональной и чувствительной натурой, я всё же расплакалась прямо за рулём. Нет, я, конечно, понимала, что впереди ещё неделя приключений. Но Лас Вегас стал уже родным домом, которого у меня никогда не было. Тем уютным уголком, где я опять могла быть собой, чувствовать и любить. В Перми это практически невозможно. Чем дальше мы уезжали, тем чётче я испытывала ощущение, что что-то забыла. Перебрав в голове все возможные варианты, ответ пришёл сам собой: вещи все на месте, душа не на месте. Я оставила её там. Не знаю что это, но эти чувства я испытываю только к двум городам: Барселоне и Лас Вегасу. Надеюсь, в будущем мне удастся так организовать свою жизнь, чтобы проводить в родных для меня местах как можно больше времени. Я сделаю всё от меня зависящее. Я должна себе, Барселоне и Вегасу.
    37/551
    Ответить Цитировать
    56
  • Привет, друзья! А теперь о приключениях)
    Весь год после предыдущей мировой серии я собирала информацию об интересных местах недалеко от Вегаса и заботливо помечала их в гугл мапсе, чтобы ни в коем случае не забыть. Естественно, за это время у меня в голове прорисовался маршрут, по которому мне бы хотелось проехать в первую очередь. После окончания WSOP решили по нему всё-таки прокатиться. Начали мы с озера Тахо. Ехать до него около 9-ти часов на машине. Далеко, но пейзажи того стоят. Плюсом ко всему у Дена были три бесплатных ночи в одном из отелей на берегу этого озера. В ночь перед дорогой, я, как обычно, немного волновалась перед предстоящей поездкой и долго не могла уснуть. Залезла в соц.сети и наткнулась на кучу мемов про какую-то Зону 51. Ничего не поняла, только увидела, что она в Неваде и новость о том, что правительство США просит не ездить в эту зону. Пыталась разобраться где она находится, чтобы случаем не наткнуться на неё, но сонный мозг напрочь отказывался воспринимать информацию. Забив на это всё же уснула. И угадайте, что нам попалось на пути))

    В целом, дорога прошла хорошо. Напрягала однополосная трасса со встречкой. Я уже привыкла, что полосы как минимум две, а встречную часто даже не видно. Плюс практически весь путь лежал через пустыню и жару, хотя обычно часа через три уже меняются и климат, и пейзажи. На десерт, под конец дороги начался серпантин, немного понервничала. Подъезжаем к отелю, и ещё час пытаемся заселиться, потому как накосячили с бронью)
    На озере мы провели два великолепных дня. Климат суперский, пляж в пяти минутах от отеля, виды завораживают, а еловый запах дурманит голову. Само озеро холодное, мы только помочили ноги, но многие американцы купаются. По всей округе стоят предупреждающие знаки о наличии в районе медведей.




    Затем мы направились в парк Йосемити. 7 часов невероятных пейзажей, в т.ч. национального парка Эльдорадо, через который лежал наш путь. Было тяжеловато, так как большую часть пути был серпантин. Остановились в маленьком городке относительно недалеко от Йосемити, и легонько поужинали.

    На следующий день нас ждал сам парк Йосемити. Как же он прекрасен! Огромные величественные горы, красивейшие водопады и лес.



    Затем мы ночевали в какой-то глуши, где нет ни магазинов, ни кафешек, ни связи, ничего. Ладно у нас были некоторые запасы еды. Дорога туда тоже была не проста: серпантин, без предупреждающих знаков о поворотах и без ограждений. Зато с красивейшими панорамами. А наш отель по иронии судьбы назывался Paradise, но от рая там было только название)



    Далее мы направились на ферму к Альпакам. Какие же они классные!) Жаль, не удалось осуществить мечту - обнять альпаку. Именно в тот день отсутствовал человек, организовывающий там туры к ним в загоны. Налюбовались так, со стороны.

    После альпак направились в Сан-Франциско. Погуляли по известному пирсу №39, посмотрели на морских львов, прогулялись по самой крутой улице Lombard street, ну и конечно, пофотографировались у Голден гейта.





    Из Сан-Франциско поехали вдоль побережья в сторону Лос-Анджелеса, попутно останавливаясь во всяких красивых местах. Удалось проехаться по тому самому красивому мосту из сериала "Маленькая большая ложь". Эта дорога была самая красивая и самая тяжёлая. Потому что мы к тому времени очень устали, было много серпантина и расстояние оказалось больше чем мы предполагали. Ехали до часу ночи.



    Утром мы позавтракали, сдали машину и поехали в аэропорт. Два перелёта прошли хорошо, и вот мы дома. Правда, Ден уже укатил на несколько дней в Сочи, а я, наконец, вернулась к онлайн каточке. После такой насыщенной недели как раз хочется трудиться.
    Всем удачи, всех люблю!)
    38/551
    Ответить Цитировать
    55
  • Из инстаграма:

    27.07.2019 02:59
    Интересно почитать о нашей поездке по красивейшим местам Калифорнии?) Тогда чего же ты ждёшь? Скорее ко мне в блог на джипси!😉
    #yosemite_national_park #california #usa #pokertravel #gipsyteam
    39/551
    Ответить Цитировать
    19
  • В Йосемити надо ехать во второй половине февраля, когда водопад, как говорят, подсвечивается закатным солнцем


    yosemite-firefall-flow-FIREFALL0219.jpg



    что само по себе, видимо, является отсылкой к Yosemite Firefall, когда, если я верно понял из статьи на Вики, существовала традиция, по которой с горы сбрасывали пылающие угли, превращающие водопад в стекающую по стене огненную реку.
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Покатала финалочку сегодня. Недолго, правда. Но учитывая, что в турнире было 7591 человек, неплохой результат;)


    40/551
    Ответить Цитировать
    23
  • Из инстаграма:

    31.07.2019 21:17
    Мне нравится фотографировать, но не нравится фотографироваться. Часто, если я делаю селфи, это для кого-то из моих родственников. Они просят скинуть селфи, чтобы убедиться, что у меня всё хорошо, ну и так как скучают. Теперь делаю фото для инсты и блога. Всё-таки это память, приятно потом пересматривать.
    На этом фото с лицом всё в порядке, просто снято в момент моего объяснения с какого ракурса лучше снимать😄
    #museummadametussauds #lasvegas #usa #pokertravel #photography
    41/551
    Ответить Цитировать
    5
  • Ещё финалочка. На этот раз 7-ое место, но по призовым больше получилось, чем в предыдущий. Продолжаем работать;)

    42/551
    Ответить Цитировать
    18
  • Из инстаграма:

    06.08.2019 02:22
    Стараюсь не упускать возможность потискать какого-нибудь пушистого симпатягу😊 Этот красавец, и ещё парочка других, радуют своей игривостью и любвеобильностью в отеле Мерит Кристал, на Кипре. И каждый, кто приехал туда на покерную серию, может как следует зарядиться положительными эмоциями от этих хвостатых товарищей☺️
    #meritcrystalcove #pokertravel #dogs
    43/551
    Ответить Цитировать
    12
1 7 8 9 10 29 90
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s